купля-продажа пневматики

принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 из наличия!

Kiyasha19788791 05-01-2018 09:55

от ice87berg
Почта: guns3113@ya.ru-это его данные которыми он воспользовался написав мне на мою почту, а я повелся на это, будет мне уроком.
Я сегодня пойду писать заявления на него в полицию.
Есть такие твари-которые так поступают!
Будте осторожны ,кто первый раз сталкивается с заказами с форумов!!!!
Проверяйте внимательно все ,не повторяйте мою ошибку...
С уважением Макс.
ice87berg 05-01-2018 12:42

quote:
Изначально написано Kiyasha19788791:
от ice87berg
Почта: guns3113@ya.ru-это его данные которыми он воспользовался написав мне на мою почту, а я повелся на это, будет мне уроком.
Я сегодня пойду писать заявления на него в полицию.
Есть такие твари-которые так поступают!
Будте осторожны ,кто первый раз сталкивается с заказами с форумов!!!!
Проверяйте внимательно все ,не повторяйте мою ошибку...
С уважением Макс.

Я думаю что толка писать заявление сильно не будет
100% окажется что карта зарегистрирована на васю пупкина из алупки который вообще не знает что такое интернет
а дальше искать никто не станет даже.
Он скажет что ее украли или вообще не знает что она у него есть


ОШИБКА БОЛЬШИНСТВА НОВИЧКОВ
!. НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ В ПРОФИЛЕ СВОЙ email!!!
2. Не нужно указывать полностью ФИО и год рождения
3. Внимательно читать что я пишу на форуме!!
Если написано о заказе писать на мою почту
ТО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО
КРОМЕ ОТЗЫВОВ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА!!!
И ТОЛЬКО

а так же можете подтверждать реквизиты после получения на емайл в рм или по тел!!!

Kiyasha19788791 05-01-2018 14:00

Спасибо за совет !!!!
libra 05-01-2018 17:13

quote:
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО

Ничего не АПишу...
ice87berg 05-01-2018 18:11

quote:
Изначально написано libra:

Ничего не АПишу...

разве что вот так)))

Nik0002 05-01-2018 20:10

Этот пид...p и меня пытался развести! Буквально позавчера единственное говорю скинь номер созвонимся, написал пиши на почту я всегда здесь! Скинул номер карты, но я уже перед этим с продавцом созвонился по телефону и он слился! Схема как всегда, когда указана в профиле Почта! Сук.и конченные!
defcon 10-01-2018 10:55

добрый день, BSA Lightning XL еще можно заказать или только SE версии?
ice87berg 10-01-2018 12:28

quote:
Изначально написано defcon:
добрый день, BSA Lightning XL еще можно заказать или только SE версии?

Добрый день!
только SE
обычные уже года 3 как прекратили выпускать
про них можно забыть уже давно.

Alexshotgun 15-01-2018 15:26

Добрый день! Реально ли сейчас привезти Daystate Saxon 0.22?
ice87berg 15-01-2018 18:08

quote:
Изначально написано Alexshotgun:
Добрый день! Реально ли сейчас привезти Daystate Saxon 0.22?

Добрый день!
Уточнил у диллера - версия была лимитированной
все экземпляры были раскуплены практически в первые месяцы выпуска.
так что купить такую уже нет возможности.

любую из производимых можно привезти

Voljskiy 16-01-2018 19:20

Добрый вечер!Интересует Diana 31 Panther. Есть ли в наличии, если нет, то срок доставки и цена.
Спасибо, с уважением.
Blade44 17-01-2018 09:34

Добрый день,
А сколько сейчас выходит в среднем доставка 1 винтовки до Москвы?
ice87berg 17-01-2018 12:39

quote:
Изначально написано Voljskiy:
Добрый вечер!Интересует Diana 31 Panther. Есть ли в наличии, если нет, то срок доставки и цена.
Спасибо, с уважением.

добрый день
цена в теме на дианы по прайсу +7%
срок поставки в Рф - 2-3 месяца

ice87berg 17-01-2018 12:40

quote:
Изначально написано Blade44:
Добрый день,
А сколько сейчас выходит в среднем доставка 1 винтовки до Москвы?

Добрый день
в среднем 900-1100р
зависит от разных факторов

waildcat 17-01-2018 20:37

добрый день , скажите на air arms 510 SL Extra fac , нужны в интегрированый модератор пластиковые части и прижимная пластинка для магазина .
ice87berg 17-01-2018 22:21

quote:
Изначально написано waildcat:
добрый день , скажите на air arms 510 SL Extra fac , нужны в интегрированый модератор пластиковые части и прижимная пластинка для магазина .

Добрый вечер
такой мелочью я не занимаюсь
да и даже в продаже никогда не видел

D2R2S 19-01-2018 17:20

Добрый день.
HW 97 KT
HW 97 KT Stainless есть в наличии?
ice87berg 19-01-2018 19:06

quote:
Изначально написано D2R2S:
Добрый день.
HW 97 KT
HW 97 KT Stainless есть в наличии?

Добрый день!
В теме все актуально - все что с фото в наличии
97КТ никогда не беру на реализацию
их в год продается 1-2шт

только под заказ
срок 2-3 месяца

D2R2S 19-01-2018 19:18

Понял спасибо.Доставка до Тюмени сколько примерно обойдется?
ice87berg 20-01-2018 12:31

quote:
Изначально написано D2R2S:
Понял спасибо.Доставка до Тюмени сколько примерно обойдется?

в пределах 1000р

stulov 20-01-2018 10:46

Сергею огромное спасибо.
Приехал Хатсан 135.
Пока только распечатал, внушает!
Расконсервировать, стрелять пока не будем, Хатсанчик в подарок хорошему человеку.

Сергей, еще раз спасибо. Скоро и себе чего нибудь закажу.

Всем рекомендую.

StrelokS.A 21-01-2018 12:25

TX200 HC walnut (орех) - 800 евро получил. Всем доволен. Спасибо.
StrelokS.A 21-01-2018 22:01

Заказанную винтовку Air Arms TX200 HC walnut (орех) - 800 евро получил.
Большое спасибо продавцу. Продавец надёжный, добросовестно отвечал на все вопросы заказчика с момента заказа и до получения изделия.
Успехов в Вашей работе!
Рекомендую магазин "Айсберг" для покупок.

Алексей. Смоленск.

Other Hans 22-01-2018 13:35

Хочу этакую штучку: Artemis CP2 airgun / SMK CP2 / SPA CP2
youtube.com

Если возможно, то цена и время прибытия?

ice87berg 22-01-2018 14:30

quote:
Изначально написано Other Hans:
Хочу этакую штучку: Artemis CP2 airgun / SMK CP2 / SPA CP2
youtube.com

Если возможно, то цена и время прибытия?

Да привезем и такой девайс
цена составит 330 евро
или 23к в рублях
срок поставки 2-3 месяца

Other Hans 23-01-2018 18:30

quote:
Originally posted by ice87berg:

quote:
Изначально написано Other Hans:
Хочу этакую штучку: Artemis CP2 airgun / SMK CP2 / SPA CP2
youtube.com
Если возможно, то цена и время прибытия?

Да привезем и такой девайс
цена составит 330 евро
или 23к в рублях
срок поставки 2-3 месяца




Срок поставки удручает. :-( Цена для калибра 0,22 или 0.177?
ice87berg 24-01-2018 12:01

quote:
Изначально написано Other Hans:

Срок поставки удручает. :-( Цена для калибра 0,22 или 0.177?

цена для этого девайса одинаковая будет хоть так хоть так

и сроки сейчас стандартные 2-3 месяца для всего.
и это минимум

jet45 25-01-2018 16:55

Винтовка мультикомпрессионная SPA LR700W только 4,5 мм?
или возможно 5,5?
и срок поставки 2-3 месяца?
ice87berg 25-01-2018 17:04

quote:
Изначально написано jet45:
Винтовка мультикомпрессионная SPA LR700W только 4,5 мм?
или возможно 5,5?
и срок поставки 2-3 месяца?

В 4,5мм в наличии!
в 5,5 нету

stulov 26-01-2018 14:23

Денежку за Air Arms Pro Sport и Кит перевел.
alex-sb 26-01-2018 15:50

Доброго времени суток!
Интересует вопрос приобретения FX Monsoon Semi Auto 5,5 и выше калибров.
Есть ли такая возможность? Стоимость? Сроки? Спасибо.
vobenzim 29-01-2018 10:41


click for enlarge 1707 X 1280 205.5 Kb
vobenzim 29-01-2018 10:43

Спасибо! Магазинчик на 410 Армс доехал.
С Уважением Виталий, г.Магнитогорск.
click for enlarge 1707 X 1280 205.5 Kb
vobenzim 29-01-2018 10:44

Спасибо! Магазинчик на 410 Армс доехал.
С Уважением Виталий, г.Магнитогорск.
Blade44 30-01-2018 17:08

Не люблю конечно я это дело, но чтобы другие не наступали на мои грабли напишу.
Приобрёл у г-на Ice87berg Варю 57 с доставкой через ТТК.
Касательно размещения заказа все четко, быстро и отправка быстро как и оговаривались.
Но как и обычно есть одно НО. Упаковка была от слова НИКАК. Обычная заводская упаковка в картон. И как результат Поломанный целик ( думаю не стоит рассказывать что для Вари это дело дорогое так ещё и редкое). Конечно сломали его при транспортировке и ответственность как и оговорено выше НЕ лежит на продавце.
НО возникает вопрос. Человек который отправил уже сотни и сотни винтовок, неужели не знает как их нужно упаковать, чтобы все доехало нормально? Или хотя бы предложить мне доплатить за упаковку более качественную ? Я же не ИЖ купил где доставка стоит 20% его цены.

Подводя итоги, хочу сказать всем кто хочет приобрести тут винтовку. Договаривайтесь о виде упаковать сразу. То что человек много лет ими торгует это не значит что он упакует ее качественно. А после получения разбитой винтовки в ТТК, ущерб вам ни кто не возместит. Так что думайте сами стоит ли игра свеч.

Alexshotgun 31-01-2018 18:33

Ну а как Вы так покупая не ИЖ сами не позаботились о вопросе упаковки, причем осознавая, что человек отправляет, возможно, не один винт в день, да и не только винты. Всегда заказывая что то посредством тк упаковкой интересуюсь в первый момент
ice87berg 01-02-2018 17:13

quote:
Изначально написано Blade44:
Не люблю конечно я это дело, но чтобы другие не наступали на мои грабли напишу.
Приобрёл у г-на Ice87berg Варю 57 с доставкой через ТТК.
Касательно размещения заказа все четко, быстро и отправка быстро как и оговаривались.
Но как и обычно есть одно НО. Упаковка была от слова НИКАК. Обычная заводская упаковка в картон. И как результат Поломанный целик ( думаю не стоит рассказывать что для Вари это дело дорогое так ещё и редкое). Конечно сломали его при транспортировке и ответственность как и оговорено выше НЕ лежит на продавце.
НО возникает вопрос. Человек который отправил уже сотни и сотни винтовок, неужели не знает как их нужно упаковать, чтобы все доехало нормально? Или хотя бы предложить мне доплатить за упаковку более качественную ? Я же не ИЖ купил где доставка стоит 20% его цены.

Подводя итоги, хочу сказать всем кто хочет приобрести тут винтовку. Договаривайтесь о виде упаковать сразу. То что человек много лет ими торгует это не значит что он упакует ее качественно. А после получения разбитой винтовки в ТТК, ущерб вам ни кто не возместит. Так что думайте сами стоит ли игра свеч.

Все верно написал человек ниже
"покупая не ИЖ сами не позаботились о вопросе упаковки, причем осознавая, что человек отправляет, возможно, не один винт в день, да и не только винты. Всегда заказывая что то посредством тк упаковкой интересуюсь в первый момент"

Тем кто беспокоится за сохранность своего груза - тот в 1ю очередь интересует способом отправки и упаковки - раз Вы не удосужились поинтересоваться об этом - то я отправляю и пакую на свое усмотрение и по свободному времени! Вы когда покупаете телевизор к примеру в магазине за n-ую сумму - то упаковка не входит в стоимость тв - это цена здесь и сейчас - почему же в данном случае она должна входить??
Отправка была стандартным методом в паллетном борту транспортной компании - а то что они ее где-то слегка ударили пока упаковывали - это уже дело случая - и случай этот к счастью 1 к пару сотням бывает.
так как за все 5 лет - таких случае было на одном пальце посчитать!!
а запаковать в картонную доп. коробку занимает дополнительно минут 15 + сам картон тоже с неба не падает - и если это умножить на сотни отправок - то получится очень не малый промежуток времени потраченный по сути впустую и бесплатно - т.к. 99,5 товара отправленного точно таким же способом приезжает в целости и сохранности!!

в общем на основании данного прецедента - доп. упаковка будет отдельной платной услугой - 1000р.
кто хочет - может заказать - кто считает что не нужно - будет упаковано стандартно.

Alexshotgun 01-02-2018 17:25

На гриф готов на 5 уАПковок!)
ice87berg 01-02-2018 17:32

quote:
Изначально написано Alexshotgun:
На гриф готов на 5 уАПковок!)

Гриф в таком кейсе что по нем только танком ездить)))

geffrre 02-02-2018 10:11

Добрый день. Интересует weihrauch 45. Обычный или BS. Есть ли в наличии или под заказ?
ice87berg 02-02-2018 14:50

quote:
Изначально написано geffrre:
Добрый день. Интересует weihrauch 45. Обычный или BS. Есть ли в наличии или под заказ?

Добрый день!
WEIHRAUCH HW45 - 29.500р - В НАЛИЧИИ 1шт!

Blade44 03-02-2018 09:51

quote:
Originally posted by ice87berg:

Все верно написал человек ниже
"покупая не ИЖ сами не позаботились о вопросе упаковки, причем осознавая, что человек отправляет, возможно, не один винт в день, да и не только винты. Всегда заказывая что то посредством тк упаковкой интересуюсь в первый момент"

Тем кто беспокоится за сохранность своего груза - тот в 1ю очередь интересует способом отправки и упаковки - раз Вы не удосужились поинтересоваться об этом - то я отправляю и пакую на свое усмотрение и по свободному времени! Вы когда покупаете телевизор к примеру в магазине за n-ую сумму - то упаковка не входит в стоимость тв - это цена здесь и сейчас - почему же в данном случае она должна входить??

Да, мы уже поняли, что упаковываете и отправляете как Вам удобно, а не клиенту, главное то бы по быстрее, а как там уже дойдет это проблем клиента.

Меня конечно избаловали все эти сервисы по клиентоориентированности по типу Customer Care и тд , а тут я столкнулся со старым добрым сервисов уровня "Почта России" вот я удивился.
Ладно каждый работает по своим стандартам и каждый клиент выбирает свои магазины. Я уже явно понял, что зашел не туда.

P.S.

Сейчас во всех нормальных магазинах выполняют упаковку товаров ))))

Maks72 03-02-2018 11:40

quote:
Изначально написано Blade44:

Да, мы уже поняли, что упаковываете и отправляете как Вам удобно, а не клиенту, главное то бы по быстрее, а как там уже дойдет это проблем клиента.

Меня конечно избаловали все эти сервисы по клиентоориентированности по типу Customer Care и тд , а тут я столкнулся со старым добрым сервисов уровня "Почта России" вот я удивился.
Ладно каждый работает по своим стандартам и каждый клиент выбирает свои магазины. Я уже явно понял, что зашел не туда.

P.S.

Сейчас во всех нормальных магазинах выполняют упаковку товаров ))))

Да Сергей уже сам наверное не рад что с тобой связался взяв заказ на хотелку,-надо было самому попросить заказать палетный борт или обрешетку,-пусть даже и дороже наполовину цены,-а так на молчок молчок и был .Надо было говорить свои пожелания,-каждому не угодишь.Так Везьде,-так что удачного правильного выбора и нужно все учитывать что и как. Темке ап. Цены отличные,-товар также выше всех похвал. Есть вообще самовывозом забирают думаю это вообще безопасно,-а так не мешок картошки покупаешь.

geffrre 03-02-2018 13:20

Hw 45 оплатил.
Blade44 03-02-2018 14:09

quote:
Originally posted by Maks72:

Да Сергей уже сам наверное не рад что с тобой связался взяв заказ на хотелку,-надо было самому попросить заказать палетный борт или обрешетку,-пусть даже и дороже наполовину цены,-а так на молчок молчок и был .Надо было говорить свои пожелания,-каждому не угодишь.Так Везьде,-так что удачного правильного выбора и нужно все учитывать что и как. Темке ап. Цены отличные,-товар также выше всех похвал. Есть вообще самовывозом забирают думаю это вообще безопасно,-а так не мешок картошки покупаешь.


Связался не связался, а человек на этом профит получил. Чисто рыночные отношения.
А касательно самому или не самому про упаковку сообщать, как я писал выше, человек знает что упаковка заводская полное г. и можно предложить доупаковать за доп . плату. Цены отличны, тут согласен и выбор тоже. Самовывоз хорошая штука, но не у всех он возможен. У меня лично только билет стоит как винтовка...
ice87berg 03-02-2018 17:08

quote:
Изначально написано Blade44:

Связался не связался, а человек на этом профит получил. Чисто рыночные отношения.
А касательно самому или не самому про упаковку сообщать, как я писал выше, человек знает что упаковка заводская полное г. и можно предложить доупаковать за доп . плату. Цены отличны, тут согласен и выбор тоже. Самовывоз хорошая штука, но не у всех он возможен. У меня лично только билет стоит как винтовка...

Кто спрашивает - тот получает ответ.
Вы не спрашивали - это факт = а я не гадалка чтобы думать за других.
Вот товар - приезжайте забирайте сами - за сумму указанную в объявлении Вы получаете только сам товар и доставка до терминала транспортной компании. Все остальное оговаривается отдельно по желанию клиента.
доупаковка была от транспортной компании ввиде паллетного борта.
Если Вас этот вопрос не волновал заранее - то как говорится после драки руками не машут.

p.s. Я Вам предложил в качестве компенсации заказать целик у немцев - по цене в Германии - доставка в РФ ложиться на меня.
Вы отказались - Ваше право - покупать его за свой счет я не буду - как писал ранее - в теме вверху написано - все проблемы связанные с доставкой товара -исключительно вопрос к перевозчику - я не несу за третье лицо ответственность.

Blazzer87 04-02-2018 17:08

Добрый день, какая стоимость Weihrauch HW 97 KT(!) в дереве в рублях.
ice87berg 04-02-2018 18:59

quote:
Изначально написано Blazzer87:
Добрый день, какая стоимость Weihrauch HW 97 KT(!) в дереве в рублях.

Добрый вечер!
43.HW 97 KT - 695 евро *70.8=49200р

fantom1332 05-02-2018 20:23

Приветствую. Интересует Air Arms TX200 только под заказ или в наличии есть?
Если под заказ то сроки и цена точная? И ещё цена КИТ 21Дж?
fantom1332 05-02-2018 20:26

И ещё такой вопрос... Армс 200 вроде как пишут получше будет Вари 97...
Типа конструкция получше и компрессор побольше... Ваше мнение какое?
ice87berg 05-02-2018 23:37

quote:
Изначально написано fantom1332:
Приветствую. Интересует Air Arms TX200 только под заказ или в наличии есть?
Если под заказ то сроки и цена точная? И ещё цена КИТ 21Дж?

Вечер добрый!
Все что в наличии имеет фото и статус в наличии.
срок поставки армса 3 месяца
цены в прайсе актуальные
оплата в евро

FAC KIT есть в наличии
цена 6300р

ice87berg 05-02-2018 23:38

quote:
Изначально написано fantom1332:
И ещё такой вопрос... Армс 200 вроде как пишут получше будет Вари 97...
Типа конструкция получше и компрессор побольше... Ваше мнение какое?

все сугубо индвидуально

ттх одинаковые у винтовок
только за дизайн переплата и эксклюзивность - это мое мнение

fantom1332 06-02-2018 13:00

Спасибо... Буду думать и денег надо с должников отжать...
ice87berg 06-02-2018 13:32

quote:
Изначально написано fantom1332:
Спасибо... Буду думать и денег надо с должников отжать...

Как вернете мани - обращайтесь))
в наличии много интересных винтов

geffrre 08-02-2018 15:00

Посылка дошла без приключений. Отправлена оперативно, срок доставки минимальный. Продавца определенно рекомендую! Спасибо!
rudaya 10-02-2018 18:26

Все получено целым и невредимым, очень довольна. Единственное, не прислали трекинг или хотя бы просто оповещение об отправке. И я месяц отказывалась от "ошибочной" посылки (от незнакомой фамилии из незнакомого города), пока меня не торкнуло, что это может быть. Алиэкспресс меня избаловал, видимо. Я ждала какой-нибудь отмашки. Кроме этого момента, все прекрасно.
Alexshotgun 11-02-2018 17:14

quote:
Изначально написано rudaya:
Все получено целым и невредимым, очень довольна. Единственное, не прислали трекинг или хотя бы просто оповещение об отправке. И я месяц отказывалась от "ошибочной" посылки (от незнакомой фамилии из незнакомого города), пока меня не торкнуло, что это может быть. Алиэкспресс меня избаловал, видимо. Я ждала какой-нибудь отмашки. Кроме этого момента, все прекрасно.

Хоспаде, в этой мессаге 5% благодарности и 95% непонятно чего, если Вы всем довольны, то к чему эта сомнительная вина?
Я купил в магазине молоко но оно оказалось просроченным, об этом я узнал уже сидя на унитазе и читая дату упаковки, все хорошо кроме этого момента

ice87berg 11-02-2018 23:21

quote:
Изначально написано Alexshotgun:

Хоспаде, в этой мессаге 5% благодарности и 95% непонятно чего, если Вы всем довольны, то к чему эта сомнительная вина?
Я купил в магазине молоко но оно оказалось просроченным, об этом я узнал уже сидя на унитазе и читая дату упаковки, все хорошо кроме этого момента

rudaya 13-02-2018 12:35

Эта информация, на мой взгляд, будет полезна потенциальным покупателям. Т.к. я, например, оказалась не готова к данному развитию событий. Я очень часто делаю покупки через интернет, в т.ч. и из-за границы. Получать информацию о перемещении товара для меня в норме вещей. Поэтому когда мне позвонили от ТК и назвали незнакомого отправителя, город и описание содержимого, которое, естественно, не совпадало, я уточнила у мужа, не заказывал ли он на мое имя что-либо? Нет, значит, ошибка. Я несколько раз пользовалась данной ТК, вполне мог быть сбой в базе. Это, действительно, возможно выглядит глуповато, если вы делаете заказы раз в месяц, а у меня параллельно идет куча ништяков, и я привыкла к ошибкам и накладкам. Мне как-то неоднократно приходили чужие уведомления с ПР. А также я привыкла к длительной доставке, поэтому продавцу я бы написала только ближе к концу февраля, т.к. максимальный срок в 3 месяца закончился бы в середине февраля. Это к тому, что к продавцу я испытываю полнейшее доверие.
Я прекрасно понимаю, что данный товар предполагает некоторые ограничения в обсуждении, переписке и т.п. Но, с другой стороны, мы же с продавцом обговаривали подробно возможность покупки, цену и т.п., поэтому я и удивлена, что инфы об отправке не поступало.
Дело в том, что я пару раз отказалась по телефону, после чего мне прислали бумажку на подпись. А затем товар был бы отправлен на утилизацию. И у продавца могли бы быть неприятности, и я бы осталась без покупки. Поэтому и пишу об этом.
Как бы я эту покупку делала не по чьей-то рекомендации, кто мог бы мне рассказать нюансы, впервые, продавец не написал, какой именно ТК он отправляет, срок был озвучен 2-3 месяца. Я (по-моему, логично) решила, что будет еще дополнительное письмо ближе к отправке по РФ. Так что аналогия с молоком тут не совсем к месту.
СЕРШ 19-02-2018 18:28

Здравствуйте! Можно ли с вашей помощью заказать целик в сборе для Славии 634?
interStep2 21-02-2018 01:06

Женская логика странная штука все же... Почему то когда мне звонили из ТК, сообщая что пришла посылка на моё имя я сразу понимал что это и от кого. Ну да ладно, всем мир, теме ап 3 раза тут покупал, всём доволен
ice87berg 21-02-2018 11:48

quote:
Изначально написано interStep2:
Женская логика странная штука все же... Почему то когда мне звонили из ТК, сообщая что пришла посылка на моё имя я сразу понимал что это и от кого. Ну да ладно, всем мир, теме ап 3 раза тут покупал, всём доволен

Я даже не захотел комментировать данные сообщения от этой девушки!!
Мужики покупают уже 5 лет и не разу не было таких вопросов - почему не скинул номер трека - а здесь целая петиция по данному вопросу..

поэтому чтобы не обижать женский пол - который все же к счастью интересуется данными девайсами - я решил ничего не отвечать!!))

моя задача отправить то что заказали - я далеко не всегда информирую клиентов об отправке - я не алиэкспрес - кто заказал должен иметь ввиду что в его адрес будет ехать посылка.

p.s. и опять же по этой теме - когда деловые звонят - у них всегда можно былл спросить номер отправителя и позвонить ему и узнать что человек отправил и кому - а подписывать доки на утиль не узнав что за товар и кому он предназаначается - это без комментариев......

ice87berg 21-02-2018 11:49

quote:
Изначально написано СЕРШ:
Здравствуйте! Можно ли с вашей помощью заказать целик в сборе для Славии 634?

Добрый день!
такого добра нет

gremixanec 24-02-2018 20:18

Здравствуйте, Diana 240 CLASSIC сколько будет в рублях сейчас?
ice87berg 25-02-2018 18:54

quote:
Изначально написано gremixanec:
Здравствуйте, Diana 240 CLASSIC сколько будет в рублях сейчас?

Добрый день
цена 19500р

Mixamarket 01-03-2018 13:18

quote:
Originally posted by rudaya:

Дело в том, что я пару раз отказалась по телефону, после чего мне прислали бумажку на подпись. А затем товар был бы отправлен на утилизацию.


это жесть
libra 01-03-2018 16:00

quote:
А затем товар был бы отправлен на утилизацию.


это жесть

а где? у нас ТА утилизация

lp570 01-03-2018 19:30

Добрый день!
Скорее всего, невыполнимый запрос, но есть ли возможность привезти отдельно целик от Walther LP500? Для существенности ценника заказа могу добить например FAS 6004.
Buhoff 01-03-2018 20:33

приветствую! FX streamline бывают? 4.5?
ice87berg 03-03-2018 13:50

quote:
Изначально написано Buhoff:
приветствую! FX streamline бывают? 4.5?

приветствую!
да привезем
пишите на почту

Balamut1971 05-03-2018 10:46

Здравствуйте форумчане! Заказал я сдесь винтовку SPA PR900W отправили ТК а пришла совсем другая! Продавец не берет на себя ответственность за ошибку. Пересыл (отправка доставка) оплачивать должен я! Как вам такой поворот???
ice87berg 05-03-2018 11:34

quote:
Изначально написано Balamut1971:
Здравствуйте форумчане! Заказал я сдесь винтовку SPA PR900W отправили ТК а пришла совсем другая! Продавец не берет на себя ответственность за ошибку. Пересыл (отправка доставка) оплачивать должен я! Как вам такой поворот???

Пришла другая - как я уже сказал Вам по тел - по той причине что в ТК Ваш винт отправили другому человеку - у меня на всех коробках при отправке стоят свои метки - чтобы понимать что кому отправлять!

Не берет ответственность - это когда я был забил и сказал - не пришла - да и пох - разбирайтесь сами с ТК!!

Я нашел к кому она уехала и написал Вам что в течении дня будет Ваш винт отправлен Вам - т.к. этот винт человек даже еще не получил в ТК.

А пересыл будете оплачивать Вы - я за косяки ТК не отвечаю - с них и спрашивайте!!

или приезжайте и самовывозом забирайте!!
а то что далеко ехать - так это не моя проблема уж точно!!!

Так что вопрос решен в течении дня!

Balamut1971 05-03-2018 13:28

На коробке ручкой написано Поляков 2.3кг. а вес посылки 2.0кг ошибка при упаковки. Хотя не исключаю косяк ТК, но можно было проконтролировать...
ice87berg 05-03-2018 13:50

quote:
Изначально написано Balamut1971:
На коробке ручкой написано Поляков 2.3кг. а вес посылки 2.0кг ошибка при упаковки. Хотя не исключаю косяк ТК, но можно было проконтролировать...

Это данные при получении груза от моего поставщика - т.е когда я получал груз!

а не Вам на отправку

Balamut1971 05-03-2018 14:31

Первый раз слышу что транспортная путает коробки...
ice87berg 05-03-2018 14:46

quote:
Изначально написано Balamut1971:
Первый раз слышу что транспортная путает коробки...

Если будете в месяц отправлять по 50 посылок - узнаете что это обычное дело.

libra 05-03-2018 17:13

quote:
Если будете в месяц отправлять по 50 посылок

мне как то просто так нежданчик прислался в виде FX трансформера... огромный кейс такой пластиковый в мешке ( точно не кот )
пришлось вернуть отправляльщику

ice87berg 05-03-2018 20:20

quote:
Изначально написано libra:

мне как то просто так нежданчик прислался в виде FX трансформера... огромный кейс такой пластиковый в мешке ( точно не кот )
пришлось вернуть отправляльщику

Это да - всякое бывает))
косяков хватает))

ice87berg 14-03-2018 11:09

quote:
Изначально написано Alexey-55:
Здравствуйте Сергей. Хотел поинтересоваться про свои запчасти к HW80? (манжета, пружина и уплотнительное кольцо) Заказывал и оплачивал еще 24.08.2017г. Придут они или нет? В прошлый раз вы сказали, что позабыли про меня, теперь ответа нет вовсе...

Алексей г.Омск

Добрый день!
Я Вам писал ранее что манжета и перепуск у меня в наличии
а пружин нет - и предлагал сделать возврат или ждать когда приедут - Вы сказали ждем
Вот и ждем

пока не приезжали - возможно к концу апреля приедут.

ice87berg 14-03-2018 15:12

quote:
Изначально написано Alexey-55:

Мне нужно было все вместе и я согласился поэтому ждать, а сроки оттягиваются всегда.

"Добрый день.
пружины с поставкой на конец февраля жду)
раньше врядли будут"

Как вывести средства обратно? 3725р

пишите на почту

пружины едут только в составе основного заказа - никто отдельно их не будет отправлять

ice87berg 14-03-2018 16:47

quote:
Изначально написано Alexey-55:

Просто если вы сроки оговариваете, вы их выполняйте.
Написал на почту.

Заказы в виде з/ч и прочей мелочи идут только по факту основных заказов
на них точные сроки не распространяются.

gremixanec 16-03-2018 17:41

Добрый день, сколько сейчас weihrauch hw 50 s по курсу будет?
ice87berg 17-03-2018 12:42

quote:
Изначально написано gremixanec:
Добрый день, сколько сейчас weihrauch hw 50 s по курсу будет?

Добрый вечер!
цена 26.000р

ayusha 20-03-2018 12:31

Доброго времени. Скажите возможно ли привезти пистолет Hammerli AP20 и сколько это будет в денежном эквиваленте?
KosA4 21-03-2018 05:16

Webley Tempest Centennial. Сколько стоит сегодня?
ice87berg 22-03-2018 13:37

quote:
Изначально написано ayusha:
Доброго времени. Скажите возможно ли привезти пистолет Hammerli AP20 и сколько это будет в денежном эквиваленте?

Добрый день
7.Hammerli AP20 - 910 евро
в рублях 64250р

KosA4 23-03-2018 14:53

22.Webley Tempest Centennial -??? Подскажите какова цена в рублях. Спасибо!
ice87berg 23-03-2018 15:42

quote:
Изначально написано KosA4:
22.Webley Tempest Centennial -??? Подскажите какова цена в рублях. Спасибо!

Добрый день!
http://www.airguns.nl/nl/shop-product/982/tempest
цена 340 евро

в ряблях - 24000р

DM194 23-03-2018 18:09

Добрый день! Возможно заказать отдельно саундмодератор на HW 77 ?
Dark_Nomad 24-03-2018 13:26

Получил винтовку и пружины в лучшем виде, спасибо!
ice87berg 24-03-2018 14:23

quote:
Изначально написано DM194:
Добрый день! Возможно заказать отдельно саундмодератор на HW 77 ?

Добрый день!
да можно заказать
цена составит 110 евро за оригинал

Kopak 25-03-2018 13:21

Сергей, доброго времени. Есть интерес к позиции TX200 HC walnut (орех) - 800 евро + кит на 21 к ней. Ложе под правшу. Можно заказать или мне в коробку злые бритты полония насыпят?)))
ice87berg 26-03-2018 22:54

quote:
Изначально написано Kopak:
Сергей, доброго времени. Есть интерес к позиции TX200 HC walnut (орех) - 800 евро + кит на 21 к ней. Ложе под правшу. Можно заказать или мне в коробку злые бритты полония насыпят?)))

Добрый вечер!
пишите на почту)

Dm24 27-03-2018 12:27

Сергей, спасибо за выполненный заказ. В очередной раз всё в срок!)))
Kiyasha19788791 27-03-2018 20:02

Вечер добрый Сергей !
Посылку с пистолетом weihrauch hw44 получил.
Советую-очень ответственный человек!
Спасибо тебе большое !
ДЕДУШКА 28-03-2018 10:51

Получил долгожданный прицел. Спасибо огромное. Да, не быстро, но ожидание того стоило!
St.Mao 01-04-2018 23:40

Доброй ночи, интересует позиция 76.HW 100 T 5.5 Synthetic - 1350 евро! (ложе пластик) - желательно зеленый. Модератор и FSB-фича за доплату? Эти две опции совместимы? в максимальной мощности (чтоб не бегать по нашим специалистам), это как-то конкретизируется при заказе (FAC версия на 41 желудь)? Очень захотелось.
ice87berg 03-04-2018 12:55

quote:
Изначально написано St.Mao:
Доброй ночи, интересует позиция 76.HW 100 T 5.5 Synthetic - 1350 евро! (ложе пластик) - желательно зеленый. Модератор и FSB-фича за доплату? Эти две опции совместимы? в максимальной мощности (чтоб не бегать по нашим специалистам), это как-то конкретизируется при заказе (FAC версия на 41 желудь)? Очень захотелось.

пишите на почту по всем вопросам!

тема исключительно для отзывов!

alex 134 19-04-2018 02:01

Интересует наличие и актуальность цены
"Walther Challenger Ultra - 30.000р - В НАЛИЧИИ 1шт!!!"
и еще вопрос: набор КИТ J23 идет в комплекте непосредственно к данной винтовке?
ice87berg 19-04-2018 11:32

quote:
Изначально написано alex 134:
Интересует наличие и актуальность цены
"Walther Challenger Ultra - 30.000р - В НАЛИЧИИ 1шт!!!"
и еще вопрос: набор КИТ J23 идет в комплекте непосредственно к данной винтовке?

отписал в почту

все что с фото - цена и наличие актуальные!

кита нет в комплекте

купля-продажа пневматики

принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 из наличия!