Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОмодераторы для пневмы. токарка
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другое
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл)
Hans
16-10-2012 15:05 Hans
первое сообщение в теме:
----------
16/07/19 обновил свой сайт.

Hans Airgunlib custom made
click for enlarge 600 X 370 52.6 Kb

Мой канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCoHmjxMyPGnvfj0QSTByTjg
И блог в инстаграм https://www.instagram.com/hans_airgunlib_custom_made/

Просьба всем кому интересна эта тема - сохранить ссылку http://www.airgunlib.ru/halcm

Внимание! ПМ (PM) часто глючат. И Я ИХ НЕ ЧИТАЮ.
Заказы только в почту cp.eugen@gmail.com с темой airgun При переписке в почте просьба сохранять историю.
На просьбы убыстрить изготовление (в реальности это обойти очередь заказавших перед вами)
за малую или большую толику денег, - не отвечаю.

Я сам никогда не пишу первым, тем более с выгодным предложением сделать быстрее, без очереди и т.п. Если вы получили такое письмо, я к этому не имею никакого отношения, проверяйте мыло написавшего.

Порядок заказа.
Вы пишете мне в ПОЧТУ свою хотелку. (Не в PM на ганзе!!!! а в почту. Если вы хотите получить ответ оперативно - переписка обязательно с цитированием моего сообщения)
Я отвечаю по срокам, цене и пр.
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ
Я принимаю заказ и сообщаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ дату готовности заказа
После моего ответа, любой ДОЗАКАЗ к этому заказу будет уже на другую дату. Даже через если вы сделали дозаказ через 5 минут. Все заказы обрабатываются в порядке очереди.

За 1-2-3 недели до этой даты я спрашиваю вас, не передумали ли вы, если нет, я даю реквизиты на оплату. Без полной предоплаты я ничего не делаю.
Если вы уверены что не отмените заказ, можете оплачивать сразу, но поймите меня правильно, я не могу гарантировать сроки за 1-2 месяца вперед. Возможны задержки на 3-10 дней.
Так же если у вас заказ на понедельник, будет задержка с отправкой до субботы, т.к. на почту я могу попасть только на выходные.

Оплата 2020г
На карту сбера VISA ******** 1362 (Евгений Иванович)
Для не жителей РФ, платежные системы Золотая Корона или аналогичтые

Доставка

По умолчанию для РФ отправка Почтой России. Обычно раз два в неделю.
Все что меньше 150гр отправка 1кл. без страховки (примерно 200р)
Все что больше, обычной посылкой без страховки. (от веса, 300-500р)

Если вам нужна страховка, добавляем 4% от стоимости страховой суммы, и обязательно опись (50р)
Без описи, страховка не сработает.

Если Вы с другой страны (Беллоруссия, Казахстан, Киргизия и другие страны) пишите об этом сразу.
Я по умолчанию говорю цену за пересыл по РФ.

Для заказчиков! Как правильно написать свой почтовый адрес

Также могу отправить ТК СДЕК, Энергия.

----------
Делаю ВКЛАДНЫЕ и ПРОСТАВОЧНЫЕ редуктора
----------

Редуктора с дюзовой схемой.
Седло - ПОМ.
Натекание сутки 1-3атм.
Выход на рабочее давление - максимум 1 минута. (Это только для перфекционистов, дабы не сношали мне мозги) Редуктора проверяли на автомате (от Олега Maddox) 5 выстрелов в секунду без снижения скорости.
Характеристики могут отличатся от заявленных, но не критично.

Список редукторов которые я делал http://www.airgunlib.ru/halcm/reduktory
Стенды для проверки/настройки редукторов http://www.airgunlib.ru/halcm/...ovki-reduktorov
Заправочные станция с редуктором http://www.airgunlib.ru/halcm/zapravochnye-stancii

Прежде чем писать мне, сильно прошу прочитать, возможно там есть ответ

Вопросы и ответы по редукторам, заказам http://www.airgunlib.ru/faq
Общие вопросы http://www.airgunlib.ru/halcm/obschie-voprosy

-----
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2300р (без проставки)
-вкладной редуктор Ф20-35мм от 2400р (редуктор и заредукторная проставка с сверлением резервуара хат44,65 и др)
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2800р (редуктор и заредукторная проставка без сверления резервуара хат44,65 и др)
-Редуктор вкладной с резьбой 2800р (Крюгер)
-----
-редуктор вкладной Крикет 2300
-редуктор вкладной с резьбой на Хулиган 2800р
-----
-Редуктор вкладной Егерь замена родного с резьбой 2800р
-----
-Редуктор вкладной с резьбой Т4 3500р
-редуктор м2 замена родного, ( под ф20) без манометров 3800р
-редуктор м2 вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3400+1600=5300р

-редуктор м2р вариант без заредукторного (совместим с оригинальным ЗО) 3500р
-редуктор м2р вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3500+1600=5100р

-----
-эдган, леля, велес без резьбы 2400
-эдган, с резьбами, с проставкой 3200
-леля, велес с резьбами, без проставки 2800
-Леший 4200р

-----
-Заглушки для прямотока 300р
-Заглушки для прямотока с резьбой, на Егерь, Хулиган, Крюгер - 700р
-----

К каждому редуктору в комплекте идет ЗИП (набор уплотнительных колец)
Дополнительный ЗИП +150р

Я не делаю редуктора на вальтер 850 и 1250, и переделку родных тоже не делаю.

Перед заказом редуктора, настоятельно прошу прочитать Кайнына, лучше мало кто напишет http://www.airgunlib.ru/sandbox/13-ja-hochu-reduktor.html

Заказывая у меня редуктор вы осознаете что:
1. Редуктор не лечит болячки винтовки, нестабильность скорости от дерьмового усм, перерасход, отсутствие плато. Он просто делает давление на выходе из резервуара одинаковым. Понижает давление, не больше! Это не чудная таблетка, которую съел и излечился от всех проблем.
2. я не занимаюсь настройкой винтовок. Я не знаю какое давление вам нужно для вашей винтовки. Определить это можно только отстрелом ВАШЕЙ винтовки в прямотоке, и настройкой на нужную вам скорость.
3. Редуктор несколько понижает скорость от настроенной в плато(5-15м/с) а также увеличивает расход. Это надо учитывать при настройке в прямотоке.
4. Редуктор не делает резервуар винтовки прочнее. Если производитель резервуара пишет 200 значит 200!
5. Любые работы с редуктором должны исключить попадание грязи, стружки, масла внутрь редуктора.

Для заказа мне нужно от Вас

- марка винтовки (смотрим выше список на которые делаю, если вашей в списке нет - спрашивайте)
- давление на которое нужно настроить редуктор
- заредуктороный объем

[color=red][b]
Рекомендации по этим двум параметрам мне дать сложно, т.к. я не отстреливал Вашу винтовку в прямотоке.
Общие рекомендации по давлению заредукторному объему
4,5 - 125/130атм 15-20 кубов
5,5 - 125/130атм 20-25 кубов

Проставочные редуктора на некоторые модели винтовок делаю только при наличии у меня ответных частей(резервуар и задняя пробка). Т.е. пришлете - сделаю, отошлю обратно.

----------

Буду признателен за отзывы о моих изделиях, кто таковые имеет. В качестве апов
Отзывы можно оставить здесь https://forum.guns.ru/forummessage/200/1158192.html

edit log

Hans
1-3-2020 17:05 Hans
http://www.airgunlib.ru/halcm/76-reduktor-na-taipan-mk2.html

2300 без пересыла
очередь на начало апреля.

Nosovvit
16-3-2020 01:33 Nosovvit
Интересная тема
Nosovvit
19-3-2020 08:25 Nosovvit
А знаком ли Вам
Artemis pp-700 он же STRIKE ONE "B023".
Возможно сделать редуктор на эти пистолеты?
Hans
19-3-2020 13:17 Hans
quote:
Originally posted by Nosovvit:

19-3-2020 08:25 профайл Nosovvit пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
А знаком ли Вам
Artemis pp-700 он же STRIKE ONE "B023".
Возможно сделать редуктор на эти пистолеты

Нет ,не видел.
Там вроде родной мелкий редуктор внутри переходника на баллон?
Надо смотреть что там и как, сможете фото сделать подробные?
почта в первом посте есть.

Nosovvit
19-3-2020 13:22 Nosovvit
Я как бы хотел купить этот пест и сразу Вам отправить на замену редуктора. План такой был.
Этот пест ещё Астрой называли,но тема заглохла.
Hans
19-3-2020 14:09 Hans
там собственно вариантов два,
между задней пробкой и резиком ставить проставочный редуктор
или
заднюю пробку выкидывать , убирать съемность, и в новую заднюю пробку ставить редуктор.

я пока в живую это все не увижу, ничего конкретно сказать не смогу.
И еще смотреть надо, в каком состоянии резервуар внутри, и как сделано уплотнение.

Hans
31-3-2020 05:28 Hans
Немного инфы

Работаю. Пока дороги не перекроют так и будет.
Почта до 2-го закрыта, готовые заказы отправить не могу. Дальше надеюсь все будет штатно.
Сдек работает как обычно, и похоже с ним точно не будет проблем.
Заключил с ними договор, теперь при отправке с оплатой получателем, не будет наценки в 20%

Очередь сейчас на конец апреля. По многочисленным просьбам озвучиваю цену на изготовление без очереди, в ускоренном режиме. =цена_заказа*5
Нет, я не ел рыбного супа. Если кто готов платить - пожалуйста. В эту стоимость войдет доставка по рф сдеком, оплата такой доставки трем заказчикам, заказы которых сдвинуться из-за вашей прихоти, и остальное на развитие мастерской. Мне кажется вполне справедливый ценник, и он не обсуждается.

Ну и поддаюсь веяниям времени
Мой канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCoHmjxMyPGnvfj0QSTByTjg
И инстаграм https://www.instagram.com/hans_airgunlib_custom_made/

Буду наполнять по мере возможности.
В инсте фото текущих заказов, на ютубе видео из мастерской и не только. Если есть интерес пишите, что хотели бы увидеть.

edit log

Artificer
31-3-2020 08:10 Artificer
Доброго дня! Подскажите можете сделать редуктор на кит Винторез от Федора на 180 атм?
Hans
31-3-2020 08:18 Hans
я в названиях этих изделий не силен, вот что делаю на Крюгерки http://www.airgunlib.ru/halcm/reduktory/krugergun
Hans
31-3-2020 08:19 Hans
по давлению, 180 сделать не проблема.
workman2
10-4-2020 05:02 workman2
Здравствуйте! Написал Вам на почту. Нужен редуктор на Егерь РОК 5,5мм. , вместо штатного.
workman2
10-4-2020 05:06 workman2
И еще, если можно. Как то решается вопрос с термозависимостью редукторов на отрицательных температурах? Мне подсказали, что, частично решается путем увеличения заредукторного обьема. Правда? Извините, если задаю глупые вопросы))
Hans
10-4-2020 05:45 Hans
По заказу в почту ответил.
Hans
10-4-2020 06:00 Hans
quote:
Originally posted by workman2:

Мне подсказали, что, частично решается путем увеличения заредукторного обьема. Правда?

Как это можно вылечить увеличением заредукторного?

Может не про термозависимость речь?
Кто, где подсказал? ссылку можно?

Hans
10-4-2020 06:07 Hans
Не про это?

Hans
10-4-2020 06:14 Hans
quote:
Originally posted by workman2:

Как то решается вопрос с термозависимостью редукторов на отрицательных температурах?

А при положительных температурах не волнует?
днем в машине до 40-50гр, а ночью может до 10-15 опустится. Перепад в 30гр летом - легко.

Юра в принципе все рассказал в своем ролике.

edit log

Artificer
10-4-2020 08:34 Artificer
quote:
Изначально написано Hans:
по давлению, 180 сделать не проблема.

В общем пока удалось настроить штатный на 175, посмотрим сколько он продержится, а там уж порешаем, получается если пружины не сядут то будет работать, а если сядут, буду искать пружины или Вам перешлю, заодно можно уплотнение на ПОМ заменить. В Винторезе редуктор с отверстием под стволик с эксцентриситетом - коаксиал.

edit log

Hans
10-4-2020 09:10 Hans
quote:
Originally posted by Artificer:

или Вам перешлю, заодно можно уплотнение на ПОМ заменить.

я не занимаюсь ремонтом чужих редукторов, прошу правильно понять.

edit log

Artificer
10-4-2020 09:52 Artificer
quote:

я не занимаюсь ремонтом чужих редукторов, прошу правильно понять.

А сделать такой сможете?
click for enlarge 985 X 768  40.2 Kb

Hans
10-4-2020 10:19 Hans
нет, там мелкие пружины, у меня таких нет.
Artificer
10-4-2020 11:30 Artificer
quote:
нет, там мелкие пружины, у меня таких нет.

Жаль! Буду смотреть, что штатные выдадут со временем!

igor23
10-4-2020 17:26 igor23
На айбон заказ на почту скинул.
Hans
13-4-2020 06:39 Hans
Всем ответил.
Spaun1972
16-4-2020 21:57 Spaun1972
Сколько будет стоить переделать на 130-140, этот от Крюгера который на 170-200 click for enlarge 960 X 1280 150.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 162.0 Kb

edit log

Hans
17-4-2020 00:42 Hans
quote:
Originally posted by Spaun1972:

Сколько будет стоить переделать на 130-140, этот от Крюгера который на 170-200

я не занимаюсь чужими редукторами.

Сделайте сами, не думаю что там чтото сложное. Скорей всего изменить пакет с пружинами с трех на две, напишите в почте с фото внутрянки, напишу что сделать.
Вот как здесь, http://www.airgunlib.ru/articl...-vyshe-150.html
только в обратную сторону.

edit log

alexsias76
18-4-2020 07:01 alexsias76
На атаман Пистоль АР-16 делаете?
Hans
18-4-2020 07:44 Hans
quote:
Originally posted by alexsias76:

На атаман Пистоль АР-16 делаете?

Нет,

Hans
18-4-2020 08:00 Hans
Для заказчиков! Как правильно написать свой почтовый адрес

И немного по работе в мастерской

edit log

Spaun1972
19-4-2020 20:57 Spaun1972
Вопрос по редукторам. Как правильно
и на каком давлении можно хранить в накаченным состоянии( месяц, два) и как правильно стравливать воздух если установлен редуктор.
Hans
20-4-2020 02:54 Hans
quote:

на каком давлении можно хранить в накаченным состоянии( месяц, два)

если нет перепадов температур, то на рабочем давлении.
Если есть перепады в 15 и больше градусов желательно сдуть до давления ниже заредукторного

Хранить дольше (месяца двух) желательно сдуть до давления ниже заредукторного

quote:

как правильно стравливать воздух если установлен редуктор.

Практически у всех редукторных винтовок есть винт сброса давления за редуктором, надо использовать его. Если нет, или он не действует, нажать на боевой клапан (по принципу хат44-хат65)

Стравливание давления с стороны передней пробки недопустимо, т.к. может повредить и редуктор, и резервуар с передней пробкой при определенном стечении обстоятельств.
Чтобы этого не произошло нужно делать ТО, менять уплотнения вовремя, и смазывать их нормальной смазкой.

Все выше написанное моё личное мнение, прислушиваться, спорить не обязательно

edit log

Spaun1972
20-4-2020 12:21 Spaun1972
Всё понятно и по полкам.
крейсер
30-4-2020 15:35 крейсер
Редуктор получен и установлен. Скорость держит стабильно. Но есть один нюанс,натекае. После простоя(ночь) скорость первого выстрела ниже на 8-10 м/с. Надеюсь приработается
click for enlarge 960 X 1280  93.0 Kb
Hans
30-4-2020 16:03 Hans
quote:
Originally posted by крейсер:

Но есть один нюанс,натекае. После простоя(ночь) скорость первого выстрела ниже на 8-10 м/с.

"натекание" это рост давления за редуктором.
Как при повышении давления у вас падает скорость?
Или настройка редуктора не попала в плато, или его вообще нет, или проблема не в редукторе. Как одна из возможных причин - смазка в канале ударника, или штока клапана. Залипание клапана из-а продавлевания, и там еще вагон и маленькая тележка подобных нюансов, в каждом конструктиве PCP

edit log

igor23
12-5-2020 13:35 igor23
Сегодня получил!Установил!Отлично работает! Спасибо!
workman2
20-5-2020 01:09 workman2
На днях получил и установил редуктор уважаемого ТС на Егерь РОК, 5,5.
Сегодняшний отстрел на хрон показал стабильную работу изделия. Разброс по хрону 1,0-1,5 мыса. Спасибо ТС, думаю, не последний раз обращаюсь !
Hans
20-5-2020 03:20 Hans
Спасибо за отзыв!
Hans
23-5-2020 04:22 Hans
Редуктор к Барнаульскому киту от Константина, ф38
Едет в Бийск.

click for enlarge 1600 X 982 178.5 Kb click for enlarge 1600 X 1090 182.4 Kb
click for enlarge 1600 X 972 213.0 Kb click for enlarge 1600 X 1009 177.1 Kb

Описание по ссылке http://www.airgunlib.ru/halcm/...uara-f38mm.html

edit log

Spaun1972
26-5-2020 21:36 Spaun1972
Редуктор на булпап Крюгера пришёл, качество исполнения на высоте, осталось испытание.
click for enlarge 780 X 1040  99.8 Kb
Spaun1972
26-5-2020 21:39 Spaun1972
Редуктор на булпап Крюгера пришёл, остались испытания, качество изделия на высоте
click for enlarge 780 X 1040  99.8 Kb
Hans
27-5-2020 02:46 Hans
quote:

Редуктор на булпап Крюгера пришёл, остались испытания, качество изделия на высоте

Проставка на фото не "моя"

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 62 )