Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 121 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 121 : 123...118119120121
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборСаундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл)
Hans
16-10-2012 15:05 Hans
первое сообщение в теме:
----------
16/07/19 обновил свой сайт.

Hans Airgunlib custom made
click for enlarge 600 X 370 52.6 Kb

Просьба всем кому интересна эта тема - сохранить ссылку http://www.airgunlib.ru/halcm

Внимание! ПМ (PM) часто глючат. И Я ИХ НЕ ЧИТАЮ.
Заказы только в почту cp.eugen@gmail.com с темой airgun При переписке в почте просьба сохранять историю.
На просьбы убыстрить изготовление (в реальности это обойти очередь заказавших перед вами)
за малую или большую толику денег, - не отвечаю.

Я сам никогда не пишу первым, тем более с выгодным предложением сделать быстрее, без очереди и т.п. Если вы получили такое письмо, я к этому не имею никакого отношения, проверяйте мыло написавшего.

Порядок заказа.
Вы пишете мне в ПОЧТУ свою хотелку. (Не в PM на ганзе!!!! а в почту. Если вы хотите получить ответ оперативно - переписка обязательно с цитированием моего сообщения)
Я отвечаю по срокам, цене и пр.
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ
Я принимаю заказ и сообщаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ дату готовности заказа
После моего ответа, любой ДОЗАКАЗ к этому заказу будет уже на другую дату. Даже через если вы сделали дозаказ через 5 минут. Все заказы обрабатываются в порядке очереди.

За 1-2-3 недели до этой даты я спрашиваю вас, не передумали ли вы, если нет, я даю реквизиты на оплату. Без полной предоплаты я ничего не делаю.
Если вы уверены что не отмените заказ, можете оплачивать сразу, но поймите меня правильно, я не могу гарантировать сроки за 1-2 месяца вперед. Возможны задержки на 3-10 дней.
Так же если у вас заказ на понедельник, будет задержка с отправкой до субботы, т.к. на почту я могу попасть только на выходные.

Доставка

По умолчанию для РФ отправка Почтой России. Обычно раз два в неделю.
Все что меньше 150гр отправка 1кл. без страховки (примерно 200р)
Все что больше, обычной посылкой без страховки. (от веса, 300-500р)

Если вам нужна страховка, добавляем 4% от стоимости страховой суммы, и обязательно опись (50р)
Без описи, страховка не сработает.

Если Вы с другой страны (Беллоруссия, Казахстан, Киргизия и другие страны) пишите об этом сразу.
Я по умолчанию говорю цену за пересыл по РФ.

Также могу отправить ТК СДЕК, Энергия.

----------
Делаю ВКЛАДНЫЕ и ПРОСТАВОЧНЫЕ редуктора
----------

Редуктора с дюзовой схемой.
Седло - ПОМ.
Натекание сутки 1-3атм.
Выход на рабочее давление - максимум 1 минута. (Это только для перфекционистов, дабы не сношали мне мозги) Редуктора проверяли на автомате (от Олега Maddox) 5 выстрелов в секунду без снижения скорости.
Характеристики могут отличатся от заявленных, но не критично.

Список редукторов которые я делал http://www.airgunlib.ru/halcm/reduktory
Стенды для проверки/настройки редукторов http://www.airgunlib.ru/halcm/...ovki-reduktorov
Заправочные станция с редуктором http://www.airgunlib.ru/halcm/zapravochnye-stancii

Прежде чем писать мне, сильно прошу прочитать, возможно там есть ответ

Вопросы и ответы по редукторам, заказам http://www.airgunlib.ru/faq
Общие вопросы http://www.airgunlib.ru/halcm/obschie-voprosy

-----
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2300р (без проставки)
-вкладной редуктор Ф20-35мм от 2400р (редуктор и заредукторная проставка с сверлением резервуара хат44,65 и др)
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2800р (редуктор и заредукторная проставка без сверления резервуара хат44,65 и др)
-Редуктор вкладной с резьбой 2800р (Крюгер)
-----
-редуктор вкладной Крикет 2300
-редуктор вкладной с резьбой на Хулиган 2800р
-----
-Редуктор вкладной Егерь замена родного с резьбой 2800р
-----
-Редуктор вкладной с резьбой Т4 3500р
-редуктор м2 замена родного, ( под ф20) без манометров 3800р
-редуктор м2 вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3400+1600=5300р

-редуктор м2р вариант без заредукторного (совместим с оригинальным ЗО) 3500р
-редуктор м2р вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3500+1600=5100р

-----
-эдган, леля, велес без резьбы 2400
-эдган, с резьбами, с проставкой 3200
-леля, велес с резьбами, без проставки 2800
-Леший 4200р

-----
-Заглушки для прямотока 300р
-Заглушки для прямотока с резьбой, на Егерь, Хулиган, Крюгер - 700р
-----

К каждому редуктору в комплекте идет ЗИП (набор уплотнительных колец)
Дополнительный ЗИП +150р

Я не делаю редуктора на вальтер 850 и 1250, и переделку родных тоже не делаю.

Перед заказом редуктора, настоятельно прошу прочитать Кайнына, лучше мало кто напишет http://www.airgunlib.ru/sandbox/13-ja-hochu-reduktor.html

Заказывая у меня редуктор вы осознаете что:
1. Редуктор не лечит болячки винтовки, нестабильность скорости от дерьмового усм, перерасход, отсутствие плато. Он просто делает давление на выходе из резервуара одинаковым. Понижает давление, не больше! Это не чудная таблетка, которую съел и излечился от всех проблем.
2. я не занимаюсь настройкой винтовок. Я не знаю какое давление вам нужно для вашей винтовки. Определить это можно только отстрелом ВАШЕЙ винтовки в прямотоке, и настройкой на нужную вам скорость.
3. Редуктор несколько понижает скорость от настроенной в плато(5-15м/с) а также увеличивает расход. Это надо учитывать при настройке в прямотоке.
4. Редуктор не делает резервуар винтовки прочнее. Если производитель резервуара пишет 200 значит 200!
5. Любые работы с редуктором должны исключить попадание грязи, стружки, масла внутрь редуктора.

Для заказа мне нужно от Вас

- марка винтовки (смотрим выше список на которые делаю, если вашей в списке нет - спрашивайте)
- давление на которое нужно настроить редуктор
- заредуктороный объем

[color=red][b]
Рекомендации по этим двум параметрам мне дать сложно, т.к. я не отстреливал Вашу винтовку в прямотоке.
Общие рекомендации по давлению заредукторному объему
4,5 - 125/130атм 15-20 кубов
5,5 - 125/130атм 20-25 кубов

Проставочные редуктора на некоторые модели винтовок делаю только при наличии у меня ответных частей(резервуар и задняя пробка). Т.е. пришлете - сделаю, отошлю обратно.

----------

Буду признателен за отзывы о моих изделиях, кто таковые имеет. В качестве апов
Отзывы можно оставить здесь https://forum.guns.ru/forummessage/200/1158192.html

edit log

Кирилл1987
7-11-2019 06:34 Кирилл1987
Hans,спасибо за понимание.
Вроде нашел мастера в городе,если не возьмется,обязателно обращусь к вам.
Mr.Gen
12-11-2019 09:31 Mr.Gen
Всем доброго и бодрого. Забрал сегодня свой долгожданный редуктор. Тут даже судя по внешнему виду можно доверять качеству изготовления. Тем более знаю и пользовался редуктором от Ханса. Евгений респект и удачи.
sesha
12-11-2019 21:25 sesha
Большое спасибо Евгению ,получил свой редуктор на M2P настроенный на 130 ,пришлось снять родной заредукторный были ужасные скачки так как в м2р пружинка клапана слабовата.После снятия настроил хевики на скорость **75 ,встала как вкопанная. Такого преображения винта я уж и не ожидал.Точность просто поразила на 50 на скорую руку в 5 рублей ,что мне вполне хватает ,но уверен со стола можно и лучше.Евгению желаю удачи в работе ,и крепкого здоровья,от души.))
Hans
13-11-2019 12:39 Hans
Спасибо за отзывы.
всего страниц: 121 : 123...118119120121

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 121 )