Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 119 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 119 : 123...116117118119
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл)
Hans
16-10-2012 15:05 Hans первое сообщение в теме:
24/08/19 Объявление!
С 25/08 по 12/09 буду недоступен. Если не ответил сразу, прошу сохранять спокойствие, всем обязательно отвечу.
Все заказы в силе, по возвращению напишу очередникам.

----------
16/07/19 обновил свой сайт.

Hans Airgunlib custom made
click for enlarge 600 X 370 52.6 Kb

Просьба всем кому интересна эта тема - сохранить ссылку http://www.airgunlib.ru/halcm

Внимание! ПМ (PM) часто глючат. И Я ИХ НЕ ЧИТАЮ.
Заказы только в почту cp.eugen@gmail.com с темой airgun При переписке в почте просьба сохранять историю.
На просьбы убыстрить изготовление (в реальности это обойти очередь заказавших перед вами)
за малую или большую толику денег, - не отвечаю.

Я сам никогда не пишу первым, тем более с выгодным предложением сделать быстрее, без очереди и т.п. Если вы получили такое письмо, я к этому не имею никакого отношения, проверяйте мыло написавшего.

Порядок заказа.
Вы пишете мне в ПОЧТУ свою хотелку. (Не в PM на ганзе!!!! а в почту. Если вы хотите получить ответ оперативно - переписка обязательно с цитированием моего сообщения)
Я отвечаю по срокам, цене и пр.
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ
Я принимаю заказ и сообщаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ дату готовности заказа
После моего ответа, любой ДОЗАКАЗ к этому заказу будет уже на другую дату. Даже через если вы сделали дозаказ через 5 минут. Все заказы обрабатываются в порядке очереди.

За 1-2-3 недели до этой даты я спрашиваю вас, не передумали ли вы, если нет, я даю реквизиты на оплату. Без полной предоплаты я ничего не делаю.
Если вы уверены что не отмените заказ, можете оплачивать сразу, но поймите меня правильно, я не могу гарантировать сроки за 1-2 месяца вперед. Возможны задержки на 3-10 дней.
Так же если у вас заказ на понедельник, будет задержка с отправкой до субботы, т.к. на почту я могу попасть только на выходные.

----------
Делаю ВКЛАДНЫЕ и ПРОСТАВОЧНЫЕ редуктора
----------

Редуктора с дюзовой схемой.
Седло - ПОМ.
Натекание сутки 1-3атм.
Выход на рабочее давление - максимум 1 минута. (Это только для перфекционистов, дабы не сношали мне мозги) Редуктора проверяли на автомате (от Олега Maddox) 5 выстрелов в секунду без снижения скорости.
Характеристики могут отличатся от заявленных, но не критично.

Список редукторов которые я делал http://www.airgunlib.ru/halcm/reduktory
Стенды для проверки/настройки редукторов http://www.airgunlib.ru/halcm/...ovki-reduktorov
Заправочные станция с редуктором http://www.airgunlib.ru/halcm/zapravochnye-stancii

Прежде чем писать мне, сильно прошу прочитать, возможно там есть ответ

Вопросы и ответы по редукторам, заказам http://www.airgunlib.ru/faq
Общие вопросы http://www.airgunlib.ru/halcm/obschie-voprosy

-----
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2300р (без проставки)
-вкладной редуктор Ф20-35мм от 2400р (редуктор и заредукторная проставка с сверлением резервуара хат44,65 и др)
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2800р (редуктор и заредукторная проставка без сверления резервуара хат44,65 и др)
-Редуктор вкладной с резьбой 2800р (Крюгер)
-----
-редуктор вкладной Крикет 2300
-редуктор вкладной с резьбой на Хулиган 2800р
-----
-Редуктор вкладной Егерь замена родного с резьбой 2800р
-----
-Редуктор вкладной с резьбой Т4 3500р
-редуктор м2 замена родного, ( под ф20) без манометров 3800р
-редуктор м2 вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3400+1600=5300р

-редуктор м2р вариант без заредукторного (совместим с оригинальным ЗО) 3500р
-редуктор м2р вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3500+1600=5100р

-----
-эдган, леля, велес без резьбы 2400
-эдган, с резьбами, с проставкой 3200
-леля, велес с резьбами, без проставки 2800
-Леший 4200р

-----
-Заглушки для прямотока 300р
-Заглушки для прямотока с резьбой, на Егерь, Хулиган, Крюгер - 700р
-----

К каждому редуктору в комплекте идет ЗИП (набор уплотнительных колец)
Дополнительный ЗИП +150р

Я не делаю редуктора на вальтер 850 и 1250, и переделку родных тоже не делаю.

Перед заказом редуктора, настоятельно прошу прочитать Кайнына, лучше мало кто напишет http://www.airgunlib.ru/sandbox/13-ja-hochu-reduktor.html

Заказывая у меня редуктор вы осознаете что:
1. Редуктор не лечит болячки винтовки, нестабильность скорости от дерьмового усм, перерасход, отсутствие плато. Он просто делает давление на выходе из резервуара одинаковым. Понижает давление, не больше! Это не чудная таблетка, которую съел и излечился от всех проблем.
2. я не занимаюсь настройкой винтовок. Я не знаю какое давление вам нужно для вашей винтовки. Определить это можно только отстрелом ВАШЕЙ винтовки в прямотоке, и настройкой на нужную вам скорость.
3. Редуктор несколько понижает скорость от настроенной в плато(5-15м/с) а также увеличивает расход. Это надо учитывать при настройке в прямотоке.
4. Редуктор не делает резервуар винтовки прочнее. Если производитель резервуара пишет 200 значит 200!
5. Любые работы с редуктором должны исключить попадание грязи, стружки, масла внутрь редуктора.

Для заказа мне нужно от Вас

- марка винтовки (смотрим выше список на которые делаю, если вашей в списке нет - спрашивайте)
- давление на которое нужно настроить редуктор
- заредуктороный объем

[color=red][b]
Рекомендации по этим двум параметрам мне дать сложно, т.к. я не отстреливал Вашу винтовку в прямотоке.
Общие рекомендации по давлению заредукторному объему
4,5 - 125/130атм 15-20 кубов
5,5 - 125/130атм 20-25 кубов

Проставочные редуктора на некоторые модели винтовок делаю только при наличии у меня ответных частей(резервуар и задняя пробка). Т.е. пришлете - сделаю, отошлю обратно.

----------

Буду признателен за отзывы о моих изделиях, кто таковые имеет. В качестве апов
Отзывы можно оставить здесь https://forum.guns.ru/forummessage/200/1158192.html

edit log

Hans
30-7-2019 16:33 Hans
Немного из процесса

ugeniy
2-8-2019 14:35 ugeniy
Приветствую. Нашел Вашу работу для ФХ Муссона. Есть возможность повторить?
320 x 200
Hans
2-8-2019 15:24 Hans
конечно, размеры только уточнить.
По стоимости 2600 с пересылом
очередь сейчас 2-3 недели
ugeniy
2-8-2019 16:08 ugeniy
quote:
Originally posted by Hans:

конечно, размеры только уточнить.

У меня нет редуктора на руках, размеры уточнить не могу.
У Вас чертежи не остались?

edit log

Hans
2-8-2019 17:13 Hans
Покапался, диаметр вроде 24,9
Все остальное надо замерять, т.е. расстояние до дых отверстия, если оно есть, чтобы проставка встала.
Пишите в почту, попробуем разобраться. Почта в первом посте сверху указана.
ugeniy
2-8-2019 17:23 ugeniy
quote:
Originally posted by Hans:

Пишите в почту, попробуем разобраться.

Спасибо, напишу.
Бастион
3-8-2019 16:03 Бастион
Сегодня получил посылку, редуктор и заглушку для Лесника Дубрава v2.
Спасибо.

click for enlarge 960 X 1280 104.1 Kb
Hans
5-8-2019 17:50 Hans

avdovin
11-8-2019 21:21 avdovin
Заказал редуктор для ВЛ-12
Хотел выразить благадарность Евгению(Hans) за качественное исполнения редуктора и отзывчивость, ответственность,не жадности мастера. В «беде» не
бросит Евгений Спасибо!
DamienDeRuss
21-8-2019 10:30 DamienDeRuss

всё, вопрос снят. натыкали.
написал в почту.

edit log

Hans
21-8-2019 16:30 Hans
ответил в почте

DamienDeRuss
21-8-2019 21:12 DamienDeRuss
большое спасибо Евгению, за консультации и послепродажное сопровождение своих изделий.
иван15021977
22-8-2019 07:38 иван15021977
Приветствую! Есть Ваш редуктор на марадера- изготовлен в начале года.нужна проставка с возможностью установки монометра- как на фото, можно такую сделать?
click for enlarge 1861 X 1280 196.6 Kb
Очень бы хотелось...

edit log

Hans
22-8-2019 08:36 Hans
пишите в почту пожалуйста.
Hans
24-8-2019 05:56 Hans
24/08/19 Объявление!
С 25/08 по 12/09 буду недоступен. Если не ответил сразу, прошу сохранять спокойствие, всем обязательно отвечу. Пишите пожалуйста в почту.
Все заказы в силе, по возвращению напишу очередникам.
всего страниц: 119 : 123...116117118119

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 119 )