Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 116 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 119 : 123...113114115116117118119
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл)
Hans
16-10-2012 15:05 Hans первое сообщение в теме:
24/08/19 Объявление!
С 25/08 по 12/09 буду недоступен. Если не ответил сразу, прошу сохранять спокойствие, всем обязательно отвечу.
Все заказы в силе, по возвращению напишу очередникам.

----------
16/07/19 обновил свой сайт.

Hans Airgunlib custom made
click for enlarge 600 X 370 52.6 Kb

Просьба всем кому интересна эта тема - сохранить ссылку http://www.airgunlib.ru/halcm

Внимание! ПМ (PM) часто глючат. И Я ИХ НЕ ЧИТАЮ.
Заказы только в почту cp.eugen@gmail.com с темой airgun При переписке в почте просьба сохранять историю.
На просьбы убыстрить изготовление (в реальности это обойти очередь заказавших перед вами)
за малую или большую толику денег, - не отвечаю.

Я сам никогда не пишу первым, тем более с выгодным предложением сделать быстрее, без очереди и т.п. Если вы получили такое письмо, я к этому не имею никакого отношения, проверяйте мыло написавшего.

Порядок заказа.
Вы пишете мне в ПОЧТУ свою хотелку. (Не в PM на ганзе!!!! а в почту. Если вы хотите получить ответ оперативно - переписка обязательно с цитированием моего сообщения)
Я отвечаю по срокам, цене и пр.
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ
Я принимаю заказ и сообщаю ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ дату готовности заказа
После моего ответа, любой ДОЗАКАЗ к этому заказу будет уже на другую дату. Даже через если вы сделали дозаказ через 5 минут. Все заказы обрабатываются в порядке очереди.

За 1-2-3 недели до этой даты я спрашиваю вас, не передумали ли вы, если нет, я даю реквизиты на оплату. Без полной предоплаты я ничего не делаю.
Если вы уверены что не отмените заказ, можете оплачивать сразу, но поймите меня правильно, я не могу гарантировать сроки за 1-2 месяца вперед. Возможны задержки на 3-10 дней.
Так же если у вас заказ на понедельник, будет задержка с отправкой до субботы, т.к. на почту я могу попасть только на выходные.

----------
Делаю ВКЛАДНЫЕ и ПРОСТАВОЧНЫЕ редуктора
----------

Редуктора с дюзовой схемой.
Седло - ПОМ.
Натекание сутки 1-3атм.
Выход на рабочее давление - максимум 1 минута. (Это только для перфекционистов, дабы не сношали мне мозги) Редуктора проверяли на автомате (от Олега Maddox) 5 выстрелов в секунду без снижения скорости.
Характеристики могут отличатся от заявленных, но не критично.

Список редукторов которые я делал http://www.airgunlib.ru/halcm/reduktory
Стенды для проверки/настройки редукторов http://www.airgunlib.ru/halcm/...ovki-reduktorov
Заправочные станция с редуктором http://www.airgunlib.ru/halcm/zapravochnye-stancii

Прежде чем писать мне, сильно прошу прочитать, возможно там есть ответ

Вопросы и ответы по редукторам, заказам http://www.airgunlib.ru/faq
Общие вопросы http://www.airgunlib.ru/halcm/obschie-voprosy

-----
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2300р (без проставки)
-вкладной редуктор Ф20-35мм от 2400р (редуктор и заредукторная проставка с сверлением резервуара хат44,65 и др)
-вкладной редуктор Ф20-35мм 2800р (редуктор и заредукторная проставка без сверления резервуара хат44,65 и др)
-Редуктор вкладной с резьбой 2800р (Крюгер)
-----
-редуктор вкладной Крикет 2300
-редуктор вкладной с резьбой на Хулиган 2800р
-----
-Редуктор вкладной Егерь замена родного с резьбой 2800р
-----
-Редуктор вкладной с резьбой Т4 3500р
-редуктор м2 замена родного, ( под ф20) без манометров 3800р
-редуктор м2 вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3400+1600=5300р

-редуктор м2р вариант без заредукторного (совместим с оригинальным ЗО) 3500р
-редуктор м2р вариант с заредукторным (ф20 НЕ совместим с оригинальным ЗО) 3500+1600=5100р

-----
-эдган, леля, велес без резьбы 2400
-эдган, с резьбами, с проставкой 3200
-леля, велес с резьбами, без проставки 2800
-Леший 4200р

-----
-Заглушки для прямотока 300р
-Заглушки для прямотока с резьбой, на Егерь, Хулиган, Крюгер - 700р
-----

К каждому редуктору в комплекте идет ЗИП (набор уплотнительных колец)
Дополнительный ЗИП +150р

Я не делаю редуктора на вальтер 850 и 1250, и переделку родных тоже не делаю.

Перед заказом редуктора, настоятельно прошу прочитать Кайнына, лучше мало кто напишет http://www.airgunlib.ru/sandbox/13-ja-hochu-reduktor.html

Заказывая у меня редуктор вы осознаете что:
1. Редуктор не лечит болячки винтовки, нестабильность скорости от дерьмового усм, перерасход, отсутствие плато. Он просто делает давление на выходе из резервуара одинаковым. Понижает давление, не больше! Это не чудная таблетка, которую съел и излечился от всех проблем.
2. я не занимаюсь настройкой винтовок. Я не знаю какое давление вам нужно для вашей винтовки. Определить это можно только отстрелом ВАШЕЙ винтовки в прямотоке, и настройкой на нужную вам скорость.
3. Редуктор несколько понижает скорость от настроенной в плато(5-15м/с) а также увеличивает расход. Это надо учитывать при настройке в прямотоке.
4. Редуктор не делает резервуар винтовки прочнее. Если производитель резервуара пишет 200 значит 200!
5. Любые работы с редуктором должны исключить попадание грязи, стружки, масла внутрь редуктора.

Для заказа мне нужно от Вас

- марка винтовки (смотрим выше список на которые делаю, если вашей в списке нет - спрашивайте)
- давление на которое нужно настроить редуктор
- заредуктороный объем

[color=red][b]
Рекомендации по этим двум параметрам мне дать сложно, т.к. я не отстреливал Вашу винтовку в прямотоке.
Общие рекомендации по давлению заредукторному объему
4,5 - 125/130атм 15-20 кубов
5,5 - 125/130атм 20-25 кубов

Проставочные редуктора на некоторые модели винтовок делаю только при наличии у меня ответных частей(резервуар и задняя пробка). Т.е. пришлете - сделаю, отошлю обратно.

----------

Буду признателен за отзывы о моих изделиях, кто таковые имеет. В качестве апов
Отзывы можно оставить здесь https://forum.guns.ru/forummessage/200/1158192.html

edit log

26misha
16-3-2019 07:08 26misha
Отписал на Почту.
гробер
18-3-2019 21:47 гробер
Заказывал у мастера редуктор на кит из Барнаула. Все работает отлично. +/-1.5-2кмч, это при условии, что хрон ест люман, а у него разновес.
Общительный, вежливый человек. Приятно иметь дело.
Спасибо.
И в догонку вопрос из теории мастеру.
У меня получилась достаточно большая термозависимость.
При настройке дома весом 0.75г при +22 "90кмч на улице при +3 уже "75кмч. Заредукторный объем 39см3, планировался как раз под холод.
При минус 10 скорость ещё существенное упадёт.
С чем это связано?
Hans
19-3-2019 02:56 Hans
quote:
Originally posted by гробер:

Заредукторный объем 39см3, планировался как раз под холод

чем обосновывалось такое планирование?

возможные варианты
классическая пила (у вас 30дж, заредукторный для 80ти) 15 кубов бы хватило.
отсутствие плато
густая смазка в ударке
и еще куча нюансов включая саму термозависимость давления воздуха.

а вообще я в теории не силен, Кайнын на эту тему когда то писал в PCP.

edit log

гробер
19-3-2019 09:56 гробер
Написал в лс свои домыслы, дабы не сбивать людей с толку.))
Кроме того, отстрел rusbear заредукторного лешего деда на морозе показал совсем печальную картину, но заредукторное там всего 10см3.
Скорость упала с комнатных "35 до!90 в максимуме настройки при - 10

edit log

IZ
21-3-2019 22:54 IZ
Приветствую всех. Имеется крюгерка. Недавно приехал для неё редуктор. Проблема. Травит через отверстие в резервуаре. Полагаю, что проблема в уплотнительных вокруг редуктора. Обратил внимание, что кольца на родном редукторе существенно толще и сильнее выпираю, хотя сами корпуса одинакового диаметра. Внимание вопрос, в чем может быть проблема? Резервуар с большим внутренним диаметром? Кольца не подходящего диаметра?
ArcticOcean
21-3-2019 23:35 ArcticOcean
quote:
Изначально написано IZ:
Приветствую всех. Имеется крюгерка. Недавно приехал для неё редуктор. Проблема. Травит через отверстие в резервуаре. Полагаю, что проблема в уплотнительных вокруг редуктора. Обратил внимание, что кольца на родном редукторе существенно толще и сильнее выпираю, хотя сами корпуса одинакового диаметра.

Да, кольца потоньше, но герметизируют нормально.
quote:
Внимание вопрос, в чем может быть проблема? Резервуар с большим внутренним диаметром? Кольца не подходящего диаметра?

Или проблема с качеством внутренней поверхности резервуара.
Hans
22-3-2019 03:16 Hans
quote:
Originally posted by IZ:

Имеется крюгерка.

резуктор ф31,9? или тот что с резьбой ф24*1,5?

quote:
Originally posted by IZ:

Внимание вопрос, в чем может быть проблема?

Уплотнения по госту выше диаметра детали примерно на 0,5
сама деталь должна быть меньше диаметра трубы на 0,1
Дальше варианты
труба овальная, и зазор вместо 0,1 гуляет до 0,3
труба внутри не проточена и не шлифована
резинки режутся при вкручивании о заусенцы на самой резьбе, или на сходе резьбы. (и чем "сильнее" уплотнение будет выпирать, тем больше будут резаться)
уплотнения надо хорошо смазывать перед установкой.

Впрочем уже писал про все это и про что делать если это мой редуктор
http://www.airgunlib.ru/index.php?topic=397.0

edit log

IZ
23-3-2019 07:38 IZ
quote:
Изначально написано Hans:
[B]

Ок, понял. резинки не рвутся. Думаю, проблема в резервуаре, так как именно на этой трубе редуктор крюгера тоже травил.

26misha
30-3-2019 06:41 26misha
Посылка получена.
Качество на высоте.
Спасибо Евгению.
Hans
1-4-2019 05:25 Hans
click for enlarge 804 X 404 43.4 Kb

в самое ближайшее время будет обновление на сайте airgunlib.ru

edit log

bearer
3-4-2019 10:17 bearer
Здравствуйте, а случаем погружные редуктора не делаете, как у Крюгера в пистолете фантом, там редуктор в заднюю пробку ставится.
Hans
3-4-2019 10:43 Hans
quote:
Originally posted by bearer:

как у Крюгера в пистолете фантом

ссылка на фото редуктора очень бы сильно помогли с ответом.
Если речь идет не про конструкцию с коаксиальным заредукторным объемом, то сделать не проблема.

----------
добавил

Оно? если да, то это самый обычный вкладной редуктор. Снимаете посадочные размеры, и сделаю без проблем.
click for enlarge 678 X 567 52.5 Kb

edit log

malinaizer
3-4-2019 22:05 malinaizer
Какая очередь , редуктор для лешего долго ждать ???
Hans
4-4-2019 03:16 Hans
очередь на конец июня
bearer
4-4-2019 06:36 bearer
[QUOTE]Originally posted by Hans:
[B]
добавил

Оно? если да, то это самый обычный вкладной редуктор. Снимаете посадочные размеры, и сделаю без проблем.

[/B]
[/QUOTE]
Да оно, вернее он самый погружной, что бы не сверлить ничего.
Внутренний диаметр задней пробки ф22.25мм измерил китайским штангелем.
Объем задней пробки 18.1куб см, надо чтобы оставалось примерно 15 кубиков после установки этого редуктора.
Сколько по стоимости выйдет и возможно ли настроить его сразу или мне его надо будет настраивать на нужное давление?

click for enlarge 135 X 240 116.6 Kb
bearer
4-4-2019 06:41 bearer
Старый редуктор погружной имеет внешний диаметр примерно 22.35мм (китайский штанген циркуль) на глубину примерно 11.13мм.

click for enlarge 722 X 1280  78.6 Kb
click for enlarge 722 X 1280  82.9 Kb
bearer
4-4-2019 06:44 bearer
Старый редуктор, посадочные размеры примерно ф22.35мм, и глубина 11.13мм (китайский штангель)
click for enlarge 722 X 1280  78.6 Kb
click for enlarge 722 X 1280  82.9 Kb
Hans
4-4-2019 13:23 Hans
quote:

Внутренний диаметр задней пробки ф22.25мм

как в неё можно вставить

quote:

посадочные размеры примерно ф22.35мм

??? что то пошло не так.

Вот поэтому я и не делаю резьбовые части по замерам клиентов. Буквально с месяц назад, обмерили резьбу - м26*1,5, но я настоял чтобы прислали эту деталь. Снимаю размеры м26,5*1,5.... знатно бы полетела пробочка....

На фото кстати, похоже как раз тот самый коаксиальные редуктор, в котором есть заредукторный объем.

По заказу пишите в почту, очередь на конец июня.

Hans
4-4-2019 13:26 Hans
quote:

Внутренний диаметр задней пробки ф22.25мм измерил китайским штангелем.
Объем задней пробки 18.1куб см,

замерьте еще глубину этого отверстия в задней пробке

bearer
4-4-2019 16:29 bearer
quote:
Originally posted by Hans:

??? что то пошло не так.

Увы такой китайский прибор, пробку видимо замерил я сам не сильно подробно, вот и получилась меньше,пистолет пока что собран замерить не смогу точнее.

Очередь очень большая увы.

всего страниц: 119 : 123...113114115116117118119

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РЕДУКТОРЫ к PCP пневме. Изготовлю под заказ (Нск+пересыл) ( 116 )