Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ в Питере!Номер телефона изменился!Цена от 3000 рублей! ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОмодераторы для пневмы. токарка
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другое
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ в Питере!Номер телефона изменился!Цена от 3000 рублей!
dorogi
11-10-2012 18:31 dorogi
первое сообщение в теме:
ВЫПОЛНЮ поручение,выступлю ГАРАНТОМ сделки.
Всем форумчанам готов оказать услуги по городу Санкт-Петербург и области!
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ: dorogi202020@yandex.ru
Здесь бываю редко.
ВНИМАНИЕ!
ОТПРАВКА СТРЕЛЯЮЩЕГО или ПОХОЖЕГО на него - ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ по электронной почте или телефону!
По всему остальному-любые варианты!
Купить-продать,отправить посылку,встретить-проводить, и т.д.
Автомобиль и карта города имеется
Сумма вознаграждения-обсуждаема ,но ввиду моего проживания не совсем в городе,цена вопроса от 3 000(трех тысяч) рублей(получить деньги+встретиться с продавцом+проверить девайс+расчитаться с продавцом+упаковать груз+отвезти его в ТК и отправить)
Почта dorogi202020@yandex.ru
Телефон 8-911-701-69-26
С уважением,Сергей.
В свою очередь, порекомендую Станислава для решения тех же задач в Москве:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 481.0 Kb

edit log

dorogi
6-5-2019 14:16 dorogi
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ: dorogi202020@yandex.ru
Здесь бываю редко.
dorogi
22-11-2019 19:24 dorogi
Доброго всем!
На связи я.
Alexandr D
10-2-2020 02:56 Alexandr D
Тему в закладки...
dorogi
16-3-2020 22:58 dorogi
На связи!
Anarchy2012
21-4-2020 16:00 Anarchy2012
Обратился к Сергею с просьбой купить СХП пистолет в Питере, в Москве не в одном магазине не нашел, в Питере нашел да еще и дешевле в 1,5 раза.
Попросил Сергея оформить заказ в магазине и съездить забрать. Мало того что человек сорвался в ту же минуту и поехал в магазин так как до закрытия оставался 1 час, еще и деньги обналичил. Все успел забрал пистоль отфоткал мне его и на след день уже отправил. Упаковал бомбически еле распаковал ! В итоге с пятницы вечера купили пистолет и уже сегодня во вторник он у меня в Москве! Спасибо огромное за оперативность!
dorogi
25-4-2020 21:57 dorogi

Anarchy2012
Спасибо большое за отзыв и сотрудничество!
Всех благ!
Я на связи!
dorogi
25-4-2020 21:58 dorogi
Anarchy2012
Спасибо большое за отзыв и сотрудничество!
Всех благ!
Я на связи!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ в Питере!Номер телефона изменился!Цена от 3000 рублей! ( 20 )