Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика и стрелковые принадлежности, Германия + пересыл ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВДУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!АКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Групповая закупка прицелов VECTOR OPTICS (оптовые цены)
Автор
Тема: Пневматика и стрелковые принадлежности, Германия + пересыл
Archengel
2-10-2012 00:59 Archengel
первое сообщение в теме:
Всем привет!

Предлагаю пневматику (4,5 мм - Ф)** и оптику моих знакомых из Германии + пересыл на ваш выбор по заказу в Россию, страны СНГ и всего мира ...

Помощь в покупке на иГане или в немнете за подержанную вещь - 200 евро + пересыл в РФ. Пересыл за винтовку 100 евро, за пистолет в зависимости от наличия чемодана!!!

!ВНИМАНИЕ! Огнестрелом, пневматическим оружием энергией более 7,5Дж (WaffG BRD), калибром 5,5мм(ЗоР РФ), пневматическими пистолетами и револьверами - похожими внешне на настоящие - так называемые "пневмореплики" (кроме спортивно-целевых и пистолетов-переломок или пистолетов которые можно разобрать до неузноваемости ) не занимаюсь! Запчастями, из-за отсутствия какого либо экономического смысла, не занимаюсь! Для экономии Вашего времени, запросы на запчасти не из темы буду игнорировать! Спасибо за понимание!

Тема рассчитана на тех кому хотелось бы приобрести такие предметы цена которых в Российской Федерации так высока, при которых почтовые расходы и комиссионные в этой теме кажутся просто смешными ... кстати таких предметов полным полно.

***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** *****

ВЫСЫЛАЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ПО ВСЕМУ МИРУ - стоимость пересылки согласно цен ДХЛ (международный пакет - 35 евро) -от колличества пакетов цены за пересылку могут увеличится - (логично - 1 Пакет =35 Евро, 2 Пакета =2х35=70 Евро)

Цены ДХЛ Интернациональ Германия (заказное):

Maxibrief
до 2000гр - 19,95
мах В+Д+Ш=90см

DHL Paket
ДХЛ Пакет (Зона 3)* - 120х60х60см
включая возможность слежения за пакетом онлаине ... www.dhl.de/sendungsverfolgung

до 5кг - 35
до 10кг - 40
до 20кг - 50

Цены взяты из этой брошуры и дублируются на саите ДХЛ ...
http://www.dhl.de/de.html
есть функция расчета почтовой оплаты "DHL Portorechner", чтото вроде как калькулятор почтовых услуг ...

click for enlarge 1212 X 1250 326,8 Kb picture

"Продукты и цены на один взгляд" - литературно перевести "Продукты и цены на быструю руку" или чтото в ентом роде
*Зона 3 - Russland/Russia

Так выглядит отслеживание поссылки по инету ... Вы вводите код посылки и нажимаете кнопку статус и получаете ето окно ...

click for enlarge 738 X 682 66,2 Kb picture

Предыдущие темы на форуме talks.guns.ru:
http://guns.аllziр.оrg/topic/100/953572.html
http://guns.аllziр.оrg/topic/25/1058325.html
http://guns.аllziр.оrg/topic/25/619603.html
http://guns.аllziр.оrg/topic/106/647937.html
http://guns.аllziр.оrg/topic/25/1058325.html

https://forum.guns.ru/forummessage/106/1568820.html

https://forum.guns.ru/forummessage/100/1587847-0.html

!ОБНОВЛЯЕМЫЙ СПИСОК ПРЕДЛАГАЕМОЙ ПНЕВМАТИКИ, СТРЕЛКОВЫX ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ И ПРЕДМЕТОВ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ В КОНЦЕ СТАРТ-ТОПИКА! ПРОДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПОМЕЧЕНЫ ПОДПИСЬЮ "ПРОДАНО" или "X x X x X"!

Мой канал на ютюбе: https://www.youtube.com/user/arcaballista

edit log

Schlic
13-10-2012 20:19 Schlic
Ап, тема нужная, дуал, куда пропал...
Хартманова
13-10-2012 22:42 Хартманова
Неохота заморачиватся с пересылом только ради манжет. Было бы раритет какой нибудь в придачу не за очень дорого, было-б гораздо интереснее.
Archengel
13-10-2012 22:55 Archengel
quote:
Originally posted by Хартманова:

Неохота заморачиватся с пересылом только ради манжет. Было бы раритет какой нибудь в придачу не за очень дорого, было-б гораздо интереснее.

Да, я Вас хорошо понимаю ...

Archengel
13-10-2012 22:59 Archengel
quote:
Originally posted by Schlic:

Ап, тема нужная, дуал, куда пропал...

Спасибо! Первая тема была очень большая - тяжолая много фоток проданных вещей - пока форумчане те 200 страниц пролестали бы, то они бы выдохнулися бы ... а так удобнее и страниц меньшее

Хартманова
14-10-2012 08:46 Хартманова
Интересует целик на позднюю диану 25D.
Кросман Силуэт Спорт Пистол 250 Карбайн - какого года?

edit log

skalex
14-10-2012 09:43 skalex
Михаил, с возвращением
Archengel
14-10-2012 10:40 Archengel
quote:

Кросман Силуэт Спорт Пистол 250 Карбайн - какого года?

Инфа тут: http://www.muzzle.de/N2/CO2/Cr...an_ssp_250.html

Archengel
14-10-2012 10:41 Archengel
quote:
Originally posted by skalex:

Михаил, с возвращением

Спасибо

ArmorumPeritus777
14-10-2012 11:37 ArmorumPeritus777
Михаил, с возрождением темы. Поддержим.
И сразу замечание: говоришь, что запчастями не занимаешься, но в ассортименте много ЗиПа.
Archengel
14-10-2012 12:12 Archengel
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

И сразу замечание: говоришь, что запчастями не занимаешься, но в ассортименте много ЗиПа.

Учту ...

edit log

bob-47
15-10-2012 08:51 bob-47
Утренний АП! Где матчевые компрессионки и компрессионники?
Archengel
15-10-2012 15:44 Archengel
quote:
Originally posted by bob-47:

Где матчевые компрессионки и компрессионники?

А на углекислоте пойдут? ... К примеру Валтер ЦГ90 (б/у) или Валтер ЛГ210 (новый)? Евриков 500 и 1000 (соответственно) + пересыл?

Подробнее можно почитать тут или расспросить ползывателей:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1039377.html
https://forum.guns.ru/forummessage/96/492687.html

Есть также и Файнверкбау 300 - за 300-350 евро - хозяин пока не решил

edit log

Archengel
15-10-2012 16:38 Archengel
Фотографий к сожалению пока нет.

edit log

Archengel
16-10-2012 03:19 Archengel
Ну, что наспрашивать винтовок побольше?
Кит
16-10-2012 18:21 Кит
Непременно! Теме ап!
Greenthomb
16-10-2012 18:40 Greenthomb
Михаил, рад снова видеть! АП в новой теме.
Хартманова
16-10-2012 20:14 Хартманова
Ждунский ап.
Archengel
16-10-2012 20:22 Archengel
quote:

Ждунский ап.

Конечно , как только у меня, чтото появится для реставрации я сразу выложу у себя в теме

edit log

Archengel
16-10-2012 20:27 Archengel
quote:
Originally posted by Greenthomb:

Михаил, рад снова видеть! АП в новой теме.

Спасибо

AlexManiax
17-10-2012 21:30 AlexManiax
ап
Хартманова
18-10-2012 15:22 Хартманова
вверх
Archengel
18-10-2012 16:12 Archengel
Один знакомый предложил Вайраух 35 - я просто ему ничего не ответил ... что бы снова не давать голословных обесчаний - просит 250 евро + Ваш пересыл. Фотографий естественно нету - винтовка у владельца.
bob-47
19-10-2012 12:50 bob-47
Фото из немецкого интернет-магазина
click for enlarge 836 X 156  19.8 Kb picture
bob-47
19-10-2012 13:18 bob-47
Есть также и Файнверкбау 300 - за 300-350 евро (Ц)

Я десять модификаций насчитал... какая?

Archengel
19-10-2012 14:21 Archengel
quote:

Схожу посмотрю ...

ober
19-10-2012 18:56 ober
хренли всплывать - заказывайте
Archengel
19-10-2012 20:11 Archengel
quote:

В понедельник дадут на фотошутинг ...

Planket
19-10-2012 23:18 Planket
АП и ещё Ап, Михаилу. Очень приятно было иметь с ним дело!
Archengel
19-10-2012 23:55 Archengel
quote:
Originally posted by Planket:

АП и ещё Ап, Михаилу. Очень приятно было иметь с ним дело!

Спасибо за позитивный отзыв.

Хартманова
20-10-2012 09:52 Хартманова
quote:
Originally posted by Archengel:
Один знакомый предложил Вайраух 35 - я просто ему ничего не ответил ... что бы снова не давать голословных обесчаний - просит 250 евро + Ваш пересыл. Фотографий естественно нету - винтовка у владельца.

Хорошая штука. Ствол цельностальной 500мм. 12 нарезов. Проточки под ласт.хвост на конце ствола и компрессоре. Центральный зацеп поршня. Регулируемый спуск. Ствол запирается рычагом. Приходилось держать в руках такой weirauch hw35 70-х годов.
А какого ваш аппарат года? Hа современных обилие пластика. На более ранних всё было из железа.

edit log

Archengel
20-10-2012 13:52 Archengel
quote:

А какого ваш аппарат года? Hа современных обилие пластика. На более ранних всё было из железа.

1975 года - там внутри кожаная манжета - мой знакомый давал ее оружейнику, что бы он нарезал резьбу для глушителя, ложа немного другая и ластохвос 13мм - но как всегда Вайраух всегда железодеревянный - конструкция изменилась только дизайном ложи - даже на сайте Вайрауха все винтовки меняются но только внешне - внутри только железо ... мой знакомый оружейник говорит, что он работает с 1972 года и ни разу не ремонтировал Вайраух - (кроме замены прокладки), зато каждый год 1 Диана ...

Archengel
20-10-2012 14:00 Archengel
quote:

Ствол запирается рычагом.

Единственный недостаток наверное - винтовку разрабатывали после войны и ученые тогда считали, что отдача будет открывать ствол ... посмотрите на винтовки создаваемые в 50-60-е годы они почти все имеют такой рычаг запирания ... не очень удобно для забывчивых

Хартманова
20-10-2012 14:15 Хартманова
quote:

Единственный недостаток наверное - винтовку разрабатывали после войны и ученые тогда считали, что отдача будет открывать ствол ... посмотрите на винтовки создаваемые в 50-60-е годы они почти все имеют такой рычаг запирания ... не очень удобно для забывчивых

Ну, учитывая вес ствольной части опасения были совсем не напрасны. Зато теперь какой антураж.
Современные производители избаловали удобством. Правда обилие синтетики даже на дорогих игрушках негативно сказывается на качестве и долговечности. Такие аппараты как подобный вайрух можно будет потом безбоязнено передать потомкам по наследству.
P.S. А какая скорость выхлопа. Наша несмотря на возраст и потрёпаное состояние пулькой кросман-премьер выдавала 111 м\с.

edit log

Archengel
20-10-2012 14:19 Archengel
Типа такого, но без прицельных приспособлений ...
Archengel
20-10-2012 14:25 Archengel
quote:

P.S. А какая скорость выхлопа. Наша несмотря на возраст и потрёпаное состояние пулькой кросман-премьер выдавала 111 м\с.

Отличная винтовка. Очень мощная - E0=7,5 Дж - выдает V0=175 м/с

edit log

Archengel
20-10-2012 15:26 Archengel
quote:

Такие аппараты как подобный вайрух можно будет потом безбоязнено передать потомкам по наследству.

Сущая правда! (от слова "суть", а не ...)

Оружейник по соседству - за етот год взял около 5 винтовок на коммиссию - все они имели одну проблему - высохшая и потрескавшайся прокладка ствола (все винтовки были 70х и 80 годов выпуска) - нада прихватить их с собой в будущее

edit log

Хартманова
20-10-2012 16:46 Хартманова
quote:

Оружейник по соседству - за етот год взял около 5 винтовок на коммиссию[B]

Вы работаете в паре? И часто бывают артефакты?

quote:
[B]Originally posted by Archengel:

нада прихватить их с собой в будущее

Боюсь конкуренцию каким нибудь бластерам и плазмоганам они уже не составят. Но будут вполне антуражными предметами старины.

edit log

Archengel
20-10-2012 18:34 Archengel
quote:

Вы работаете в паре? И часто бывают артефакты?

Да конечно! Я у него раритетов никогда не встречал, он говорит - Я бизнесмен, мне всякая хрень, которую я не смогу продать, не нужна ... а ту пневматику, которую приносят ему на коммиссию, я никогда не смог бы тут предложить, в моей теме сдесь пневматику которая на 1/3 дешевле магазинной цены не покупают, так как она всегда близка к новой цене Франконии - так, что я, во времена когда я помогал форумчанам с пневмой, я предпочитал ее покупать или на иГане или у Шнайдера - так как было намного дешевле, а когда работаем вместе - то каждый за своим верстаком, он мне разрешает мастерить у него в мастерской, естественно я там не афиширую тем, что я тут кому-то помогаю, что бы не было вопросов - заказывал через него только стволы Валтера и он мне отдал как то несколько стволов от матчевых винтовок для - все остальное заказывать через него для пневматики или пневматику не имеет экономического смысла совсем ... обещал если кому оптика нужна он может немного сбросить, но она ни мне, ни форумчанам не нужна

Перестал помогать с иГаном так как мои вещи через пару месяцев выкладываются сдесь же на форуме в три дорога ...

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика и стрелковые принадлежности, Германия + пересыл ( 4 )