Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на (пожарные) кислородные баллоны ТЕМА ЗАКРЫТА

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИБаллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Изучу спрос на (пожарные) кислородные баллоны ТЕМА ЗАКРЫТА
KAA83
27-8-2012 14:01 KAA83
Вобщем есть кислородные баллоны, последняя опресовка 98 год, вентиля без манометров, внешнее состояние на четверочку, на них надпись /воздух 29,4 МПа/, в наличии около 30 штук, интересует спрос и соответственно соорентируйте по цене, желательно самовывоз из Подольска или Юг Москвы! Предложение актуально 2 недели, фото позже!

edit log

KAA83
27-8-2012 14:07 KAA83
С айфона фотки не грузятся, вечером скину с ноута!

edit log

цукер
27-8-2012 14:19 цукер
quote:
воздух 29,4 МПа

quote:
есть кислородные баллоны,

странные баллоны.
цукер
27-8-2012 14:23 цукер
в купле вверху тема КУКа там можно приценится.
KAA83
27-8-2012 14:29 KAA83
ХЗ, у меня ппп, с псп особо не сталкивался, баллоны вроде норм, лежат в пожарной части МЧС, по цене предлагайте, я не жадный, в бои случае все вопросы после фото, у КУКа такие под номером 1 стоят 8000рубликов!

edit log

цукер
27-8-2012 14:49 цукер
quote:
у КУКа такие под номером 1 стоят 8000рубликов!

есть там засада по срокам службы . поэтому определить цену трудновато.
MegaGeniy
27-8-2012 15:27 MegaGeniy
quote:
Originally posted by KAA83:

последняя опресовка 98 год

дрель-дырка-помойка
Если балон на пару лет просрочен уже кипиш поднимают, здесь темболее.

----------
Гдето в глубинах Земли по нам скучает снаряд. За наши мысли и проделки на верху не простят.

militar2009
27-8-2012 17:00 militar2009
я такой брал за 4 т. не из первых рук,принесли по знакомству на мне по любому сделали деньги даже по дружбе,отсюда делайте выводы.
Плюшка
27-8-2012 18:17 Плюшка
я такой за 1500 брал
KAA83
27-8-2012 18:20 KAA83
А вот и фото!!!
click for enlarge 980 X 735 261.4 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 268.5 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 182.9 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 164.3 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 261.5 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 248.2 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 244.9 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 241.3 Kb picture
click for enlarge 980 X 735 271.2 Kb picture

edit log

tolst_K
27-8-2012 18:35 tolst_K
кроме даты нужно вовнутрь заглянуть (лампочкой на жестком проводе) если есть ржа и раковины - на выброс.
fanat- hunter
27-8-2012 18:38 fanat- hunter
Клуб самоликвидаторов?
andypet
27-8-2012 18:42 andypet
quote:
...
https://forum.guns.ru/forums/ic...535/6535192.jpg
...

О! Легендарная 147 серия . Бомба в паутине.

edit log

Плюшка
27-8-2012 19:21 Плюшка
ну дк не надо его под кроватью дома держать у меня в гараже пол года спокойно жил
Arbusoff
27-8-2012 19:39 Arbusoff
Баллоны под давлением лежали или пустые? Их вроде можно опрессовать заново. А что по 147 серии, кто знает, неужели прям бомба?
Вроде стальные австрийские от Кука по 20 лет служат. Так что если они равнозначные, то 1-2 года в запасе есть. Выпуск 93 + 20 как раз 2013 год крайний.
Antoshkaa
27-8-2012 19:54 Antoshkaa
quote:
Originally posted by Arbusoff:

Баллоны под давлением лежали или пустые? Их вроде можно опрессовать заново. А что по 147 серии, кто знает, неужели прям бомба?

Натюрлих БОМБА!!!

в цветмет их путь!

Плюшка
27-8-2012 19:55 Плюшка
дк бомбы я для себя решил-только насос.при заправке не очкуешь кишки раскидать и физкультура заодно.
Бухой Лесник
27-8-2012 20:17 Бухой Лесник
Не смог пройти мимо.
ТС решил продать бракованный хлам, которому место на помойке/пункте чермета.
На баллоне выбиты цифры 147, я так полагаю это та серия, которую отозвали по всей России ввиду их брака.
А вообще идея хорошая, нашел на помойке ржавые баллоны с истекшим сроком годности и продал их в полцены нового, охапкой. И ведь полно любителей халявы, которые купят не глядя пару-тройку баллонов. Ведь какие-то сраные Элины и Армотечи по 10-15 тысяч стоят, а тут за рупь три штуки можно взять.
Где гарантия его безопасности? Где документы? Или это не предмет повышенной опасности? Трезвый и адекватный заправщик пошлет на хуй Вас вместе с таким баллоном.
Решайте сами, у каждого есть своя голова на плечах.
KAA83
27-8-2012 20:18 KAA83
Уговорили, тему сливаю, баллоны в утиль, всем спасибо за внимание, здоровье дороже денег, даже чужое!!!
AS19
27-8-2012 20:25 AS19
quote:
....даже чужое!!!

Убедили.
KAA83
27-8-2012 20:31 KAA83
quote:
Originally posted by Бухой Лесник:
Не смог пройти мимо.
ТС решил продать бракованный хлам, которому место на помойке/пункте чермета.
На баллоне выбиты цифры 147, я так полагаю это та серия, которую отозвали по всей России ввиду их брака.
А вообще идея хорошая, нашел на помойке ржавые баллоны с истекшим сроком годности и продал их в полцены нового, охапкой. И ведь полно любителей халявы, которые купят не глядя пару-тройку баллонов. Ведь какие-то сраные Элины и Армотечи по 10-15 тысяч стоят, а тут за рупь три штуки можно взять.
Где гарантия его безопасности? Где документы? Или это не предмет повышенной опасности? Трезвый и адекватный заправщик пошлет на хуй Вас вместе с таким баллоном.
Решайте сами, у каждого есть своя голова на плечах.

А вот по себе людей судить не надо, я не сливаю лажу с помойки, баллоны в пожарке это раз(хотел бы найти лохов отмыл бы и продавал как новые без доков), прежде чем продать я решил изучить спрос и узнать мнение людей в этом понимающих это два(в первом посте указано что с псп я дел не имел), если данный товар не подлежит эксплуатации по причине возможного вреда здоровью других людей я их и за сто тыщ хуй продавать буду это три, всем кто принял участие в обсуждении респект и +1000 к карме!!!

Бухой Лесник
27-8-2012 21:17 Бухой Лесник
quote:

А вот по себе людей судить не надо, я не сливаю лажу с помойки,

Мы знакомы? Я торгую баллонами? Древние бракованные баллоны это не лажа?
quote:

прежде чем продать я решил изучить спрос и узнать мнение людей

Я высказал свое мнение. Не хотел Вас обидеть. Я просто хотел предостеречь потенциальных покупателей бомб.
KAA83
27-8-2012 21:32 KAA83
Мля, ну не уже ли нельзя поправить не знающего человека по нормальному, на оргах люди поспокойнее, но на ганзе в последнее время как с цепи сорвались, чуть оступишся и сразу ты троль, барыга и кидала, куда мы катимся?!, если товар не качественный ну нах мне его продавать, у меня 2 высших, одно из них юридическое, и я знаю свою ответственность за продаваемый товар, если он в случае его неисправности нанесет вред лицу или группе лиц, а вот некоторым гражданам, лиш бы обосрать кого нибудь от нех делать, тем самым заработав себе дешевую репутацию!
Плюшка
27-8-2012 21:36 Плюшка
quote:

А вот по себе людей судить не надо, я не сливаю лажу с помойки, баллоны в пожарке это раз(хотел бы найти лохов отмыл бы и продавал как новые без доков), прежде чем продать я решил изучить спрос и узнать мнение людей в этом понимающих это два(в первом посте указано что с псп я дел не имел), если данный товар не подлежит эксплуатации по причине возможного вреда здоровью других людей я их и за сто тыщ хуй продавать буду это три, всем кто принял участие в обсуждении респект и +1000 к карме!!!

+100 к карме!

Arbusoff
27-8-2012 22:05 Arbusoff
Если уж есть баллоны, нужно хотя-бы проверить парочку, опрессовать, попробовать разрушить один - два, дефектоскопом посмотреть внутри, исследовать одним словом как нужно. А то может и хорошая вещь, а не смотря сразу на свалку. Про 147 серию ничего не слышал, но спецы есть, моут рассказать что там с этой серией такого.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на (пожарные) кислородные баллоны ТЕМА ЗАКРЫТА