Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Уже НЕ off! А нужен ли... Оказалось нужен! ПЕРЕСЫЛ! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).VECTOR OPTICS - оптические FFP и колиматорные прицелы, ЛАЗЕРНЫЕ ДАЛЬНОМЕРЫ с угломером, NIKON, LEUPOLD, BUSHNELL
Пули JSB-распродажа,Пули H&N,Прицелы-Leapers,Nikon,TASCO SS,прицелы FFP,Дальномеры с углом дешевые,Дальномеры NikonВинтовки Evanix, Sumatra, ZOS, CZ200, Дудки, Насосы, Баллоны, Fаlcon. Мск, РФ.
Автор Тема:   Уже НЕ off! А нужен ли... Оказалось нужен! ПЕРЕСЫЛ!    (просмотров: 9403)
 версия для печати
PROPRO
posted 1-8-2012 22:03    
Изучение спроса для этой темы: http://forum.guns.ru/forummessage/25/923250.html

Собственно задался таким вопросом после сегодняшнего коленоприклонения возле Автотрейдинга.

Зачем оно мне надо?
При личной встрече продавцы будут сняты на скрытую фото и видео сьемку, дополнятся всей доступной информацией в текстовом виде, и последующей передачей всех данных в МВД. Да и покупателей до кучи тоже.
Свободное время появилось(и его много ), ну и как писала одна личность про меня:"...самореализоватся в жизни он наверное не может...". Конечно, на паперти не самореализуешся Вот и подумал, а вдруг быть курьером - мое призвание !

Как я себе это представляю?
Забираю "груз", пробую его в деле(возможен вывоз "в леса и болота", с проверкой водой, песком, грязью, и пр.), ковыряю его, царапаю гвоздем, фоткаюсь с ним на память, заварачиваю в газетку, и отправляю покупателю. Если "груз" попадается ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ - навеки вечные пропадаю с форума
Покупатель/продавец обращается ко мне. После диалога, я обязуюсь забрать САМОВЫНОСОМ "груз"(в пределах МКАД, за исключением промзон, и мест особотруднодоступных, а также темного времени суток - зимой это уже после 16.00), по будням, в первой половине дня.
Отправить его Автотрейдингом(Почтой могу - если научите пользоваться ) покупателю.

Чего бы хотелось?
Кушать хочется, подайте а ?
Ну денежку, рублей от 300 "за операцию" думаю меня бы устроили

Чего бы НЕ хотелось?
По приезду к продавцу наткнуться на подтянутых лысых квадратов имеющих пистоли с не спилинными мушками(вместо ожидаемого великовозрастного прыщавого "ботана" с пузом, засаленными патлами, в растянутой майке и очках )
Выявлять за продавца "косяки будущего груза", и сообщать о них покупателю в последний момент

Т.к. за 3 года у меня набрался небольшой "черный списочек", то некоторые лица могут быть посланы на ЮХ без обьяснений.
А некоторым мои услуги - бесплатно!

Что скажите? Голосуем! Нужен!!!
голосование:
Нужен ли еще один курьер?
Высказываем свое мнение!
Нужен :) .

170 ( 77.98% )
Не нужен :( .

18 ( 8.26% )
Имею пистолет с не спиленной мушкой для тебя :D .

30 ( 13.76% )

ДОПОЛНЕНИЕ(ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
1.Расценки(забрать-упаковать-отправить):
Мелочь(пистоли и пр.) - 300руб.
Крупное(Булки, Весла) - 500руб. (А вот нефиг меня баловать было )
Хотя все торгуемо, обсуждаемо... Ну и от более крупной купюры не откажусь конечно
Пересыл ВСЕГДА за счет получателя груза!!!
2.Если есть какие-то пожелания(обивка, "стекло", и пр.) по упаковке - ПИШИТЕ сразу! По умолчанию упаковываю на свой вкус, и в то что есть под рукой.
3.Ультимативные претензии рассматривать не буду, т.к. я НЕ МОГУ ответить за танцующих в процессе пересыла на ВАШЕЙ посылке "талибов", даже при всем своем желании
4.Если деньги переводить через меня, то только "Контактом", а точнее сюда: http://www.contact-sys.com/tra...SCOW/15238.html
ФИО свои дам в процессе общения.
Карты НЕТ, и не будет - лень оформлять.
5.Если у кого то и есть N моего телефона(а он почти всегда отключен), и этот человек прекрасно знает что мне можно звонить только с 8 до 20 - 10 раз подумайте перед тем как позвонить! И будьте готовы к грубости - спросоня могу нечаянно "обругать" .
6."Работаю" СТРОГО в пределах МКАД!
Отправляю ТОЛЬКО Автотрейдингом, ПЭК, ну и почтой(как очереди в отделении не будет - тогда груз и поедет )
7. ГЛАВНОЕ!!! Услуга нужна не мне, а покупателю в первую очередь, не забываем об этом Оставляю за собой право в любое время уйти "в отказ".

Еще списаться со мной можно тут - prosmoon ГАВ yandex.ru
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

edit log

BlooDdusk
posted 1-8-2012 22:21    
подпишусь-ка
nizhnik.s
posted 1-8-2012 22:23    
quote:
Originally posted by PROPRO:

Если "груз" попадается ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ - навеки вечные пропадаю с форума

Прапорюга, куда ты ннафик денешся Ты же, без Ганзы, окочуришся с тоски Многие, кашэшна, воистину возрадуются Но, кто нам будет кидал вычислять?

В тему. Серьёзно: мне до Автотрейдинга фигачить 75 км в одну сторону, и столько же обратно, + день из жизни пропадает Я бы какому добровольцу эту ездотню туда-сюда поручил, и конфетков бы ему в карман насыпал, штоп купюру ветром не вынесло, лишь бы самому не болтаться по ТК, с их чумовыми очередями - Счастливчик - моё второе имя Когда я там, в ТК появляюсь, там всегда толпа чел в тридцать, блеать
A.H.Kov
posted 1-8-2012 22:23    
Хорошее дело задумал. Поддерживаю.
skalex
posted 1-8-2012 22:28    
quote:

+1
Demetriu$
posted 1-8-2012 22:28    
правильное дело, с пересылом никогда не заморачивался и не собираюсь
PROPRO
posted 1-8-2012 22:29    
quote:
там всегда толпа чел в тридцать, блеать

ПЭК, на выдачу и 300 видал, хоть и окон у них там много
quote:

Тоже думаю надо Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

nizhnik.s
posted 1-8-2012 22:45    
quote:

Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять

Сам и вернёшся, покаешся, а мы, долбоёбы добродушные, поймём и простим. И забудем быстро и навсегда Как всегда в таких случаях и бывает
latslaw
posted 1-8-2012 22:48    
quote:

Тоже думаю надо Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять

Я чтоб не кого не искать , пользуюсь услугами этой компании

http://www.edostavka.ru/
курьер приезжает домой сам, бесплатно.

Antoshkaa
posted 1-8-2012 22:49    
пеший аль на авто, надо бы пару баллонов задуть...
nizhnik.s
posted 1-8-2012 22:53    
quote:
Originally posted by Antoshkaa:

надо бы пару баллонов задуть...

Курьеру?? Куда??? И за что? он ещё не стыбзил ни чего
Dj.Sator
posted 1-8-2012 22:58    
Смотри, потом от говна на отмоешься Рекомендую тщательно фильтровать неадекватов.
MIHASYA
posted 1-8-2012 23:11    
нужное дело
St Kot
posted 1-8-2012 23:30    
Идея вполне жизнеспособна.
Mr.Doc
posted 1-8-2012 23:36    
quote:

забрать САМОВЫНОСОМ "груз"(в пределах МКАД, за исключением промзон, и мест особотруднодоступных, а также темного времени суток - зимой это уже после 16.00), по будням, в первой половине дня.

Дело хорошее, но вот время работы и дальность не очень актуальны для Москвы, думаю клиентов будет мало.

JR8 работает дороже, но более удобно т.к основная проблема это доставить винт в рабочее время на почту и транспортную, значит забрать его надо вечерком, ну и не все хотят ехать из ближнего замкадья до транспортной.
ИМХО.

svectorbiz
posted 2-8-2012 00:16    
quote:

Т.к. за 3 года у меня набрался небольшой "черный списочек", то некоторые лица могут быть посланы на ЮХ без обьяснений.

судя по отношению к работодателю карьера курьера будет недолгой ))
VetrovMax
posted 2-8-2012 00:28    
Крутыбл! Я в Автотрейдинг дорожку уже накатал, да и не далеко мне, а вот в Марьино сгонять за камолентой не могу уже полгода(((. Может и такие мелочи осилишь? Если так же по 300, цены тебе не будет!!!
svectorbiz
posted 2-8-2012 00:43    
quote:
Originally posted by VetrovMax:

Если так же по 300, цены тебе не будет!!!

незнание реалий вызывает восторг на любое конкурентное предложение
трудно жить без гугла ))
_
http://www.edostavka.ru
Экспресс лайт дверь-дверь,285руб,1-2 дня.
VetrovMax
posted 2-8-2012 01:10    
quote:
Originally posted by svectorbiz:

1-2 дня.

Вооооооот!!! 1день или 2 дня??? Бросить все на эти 1 или 2 дня? Я понимаю, что в Москве сложно быть пунктуальным, но 1-2 часа, а не 1 или 2 дня. Или например: я Едоставщику: "посмотри пожалуйста, китайский там Leapers или нет?"
285р. или 300р., особой роли не играет. Я в разы больше (PROPRO - это не читай!) готов отдать за такую услугу вовремя.
Panaslonic
posted 2-8-2012 01:34    
от чо раньше то не созрел?) тут такой комплект в Москве мимо носа без пересыла улетел.... Иэххх.....

всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Уже НЕ off! А нужен ли... Оказалось нужен! ПЕРЕСЫЛ! ( 1 )
guns.ru home