Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
webley Patriot 5,5 Питер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другоеПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в WhatsappКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: webley Patriot 5,5 Питер
Chatoon
11-8-2005 02:24 Chatoon
Продаю Веблей 5,5 ППП за 16.000 руб. без торга. состояние отлиное.
8-905-213-5252. Олег. Питер.

не сочтите за дерзость, но "за 12 тыр. я бы взял" не принимается. дискутировать и в переписку вступать не собираюсь - считаю оскорблением.

Пространный текст с неявным наездом всё же удалил, чтобы флейм не провоцировать.
Ignat.

edit log

Bobrusya
11-8-2005 03:06 Bobrusya
Уважаемый Олег!
Я 12 тыр предлагать не буду... у меня и УАЗик короткий...
Просто любопытно - а такие прикольные вещи Вы "так" продаёте... или КАК ПОЛОЖЕНО ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЫ??

"Не сочтите за дерзость..." (с) Ваш

С уважением, Борис
(владелец НЕапнутой Мурки и пр...)

Dugus
11-8-2005 08:53 Dugus
2Chatoon, сказал сильно. Если можно Тех характеристики.
1.Кучность(реальная)
2.Мощность в Дж
3. Как с пружинами манжетами, прокладками? Где брать.???
zair
11-8-2005 14:19 zair
Да ладно брат, не парься. Много слов.
Фотки есть? Как с доставкой в Москву? Я бы взял.
Chatoon
12-8-2005 20:58 Chatoon
Ну, браты, похвастаться нечем, понимаешь - просмотров за 200, десяток дискутирующих, и ни одного звонка. Наверное, если бы продавал Мурку (ну хорошо, хорошо - не АПНУТУЮ) уже отлетела бы. Напрашивается невеселая мысль, уж не липа ли валится с экрана телевизора о растущем благосостоянии соотечественников? Сдается мне, что дело в другом, просто этот чертов Веблей, ничто другое как та же Мурка только из Бирмингема. Ну, конечно же, АПНУТАЯ по определению. Но просить за новую винтовку, пусть даже и АнглиЦкую 25 тысяч рублей - это просто ни в какие ворота не лезет. Что-то не доперло сразу. Лежат же не прилавке родные Мурки и надо же - ровно в десять раз дешевле. А если реально АПНУТЬ, так сам черт не брат.
:. Хрен с ним, пусть Патриот остается у меня как тренировочный вариант.

А теперь по порядку. Это не накатило - просто потрепаться захотелось. Всякое бывает.

БОБРУСЯ. (прошу прощения, если произнес не так)
[censored]
Насчет того соблюдаю я закон или нет - старик, ну там же телефон указан. Или тебе проще на клавиатуре это набирать? Из чего делаю вывод: ты брат, даже и не собирался этот чертов Веблей покупать. Брат. А встрял - ну просто так, потусоваться как бы. Ничего страшного, это нормально. Если бы ты так не поступил, я бы понятия не имел, какой у тебя автомобиль. Спасибо что высказался, будь здоров земляк.

ДУГУС, брат мой во Христе, на твои первые два вопроса пожалуй точно не отвечу. По бумаге на кучность не стрелял, только прицел прибивал пару раз. Но у директора "Максима" (это магазин такой в Питере, где эти Веблеи и продаются. Извини дружище, может ты не из Питера, я же не знаю), из 10выстрелов, 8 гильз 12 калибра на 50 метров тире с упора он убирает. Правда, Веблей у него калибра 4,5. Думаю, что 5,5 не настолько точен будет. Насколько - не могу сказать точно, а заводского отстрела не прикладывается.
Что по мощности - по моему что-то порядка 36 - 37 джоулей. Пуля Кросман Акупел 14,3 грана - летает 285 м/с - это кто-то на форуме замерял. По калькулятору получается так же.
Что касаемо по запчастям - это то же магазин "Максим" - он напрямую работает с заводом, весь фарш там есть. причем по доступным ценам. даже глушители Веблеевские - всегда 3-5 вариантов имеются.

[censored]

ЗАИР, да не парюсь я брат. Вот ни грамма не парюсь. Поверь на слово. А в белокаменную переться - лениво уже. Возраст не тот. Брат. Фотки говоришь? Ладно вышлю тебе персонально, немногословный ты наш. Ты уж прости за МНОГО СЛОВ.

[censored]
ЮРИЙ - ты дружище, наверное, и забыл уже - ведь это я писал тебе зимой по поводу "стоит Веблей приобретать или нет", потом ты дал свой домашний телефон и я полчаса тебя пытал. Спасибо за консультацию, следующий уровень после Веблея - только ПСП, и только в калибре 5,5. 4,5 уже "не тема".
...Как-то был у нас дождь в течении суток - огромные лужи по всему двору. Бросил я пустую бутылку пластиковую из под 600гр Пепси. Домой поднялся - черт, с седьмого этажа уж больно далеко показалось. По дальномеру 92-94 метра. Полчаса прибивал оптику, пока не стал эту бутылку по луже гонять. Тут-то все и началось - воронам в округе был устроен геноцид на дистанции от 25 до 120 метров, благо прицел с сеткой Мил Дот.
До 50 метров - как строительным пистолетом, который дюбелями шурует - практически без разницы куда стрелять. "Летательный исход". Это абсолютно подтверждает твои слова. А вот от 70 и дальше (дальше 120 уже кусты идут, не видно ни хрена) надо выцеливать. Но все равно, если пуля легла в нужное место подранков не остается. На сайте одного (по моему) испанца хорошо сказано - Веблей 22 калибра - Роллс Ройс среди ППП винтовок. Ты, я помню сказал - посмотри в ствол Веблея - и больше ничего говорить не придется. Теперь я сам могу сказать - ребята, посмотрите в ствол Веблея, и вы все поймете. Короче, если что и буду брать очередное - то Штайр100 в пластиковой ложе с тяжелым стволом, и только 22 калибра. Не меньше. Но стоит дорого сволочь. Пока не поднять.
Не знаю, сколько Веблей у вас в Москве стоит - у нас 24,500/24,300 руб. Отдельно продается ствол 4,5мм. - 10.000 руб. пружины, манжеты и другие потроха - не проблема. Все поменяют в магазине. Кстати, зимой пытался купить у директора 'Максима' Веблей, у него правда в калибре 4,5 - отказал напрочь. На вопрос 'Почему? Ты же хозяин магазина и можешь себе позволить что все что угодно?' - ответил 'А что взамен выбрать? Покажи?' По- моему он сейчас еще прикупил ПСП какую-то , но Веблей так и не продал.

[censored]
Всё не относящееся к теме купли-продажи винтовки убрал.
Ignat.

edit log

zair
12-8-2005 22:45 zair
Слушай, друже, с такими нервами ты до полтиника не дотянешь... Еще раз прошу тебя, расслабься. Не стоит твой винт таких геморроев... Да ничто не стоит... Как реальный доктор говорю. Не хочешь в столицу ехать - не надо, тока дыши глубже, отдохни куда нибудь съезди. Если потом надумаешь продавать и в москве будешь случайно - напиши на почту, посмотрим на винт и если относился так же как пишешь, куплю без вопросов.
MONTY
13-8-2005 11:08 MONTY
2Chatoon
Я думаю можно было написать просто-без торга или ты печатать учишься.

edit log

Сергей45
13-8-2005 16:03 Сергей45
Ребята в чем то Олег прав.
Я также продавал Эдган, приехали 2 гражданина, постреляли, потом стали обсирать в форуме винтовку. Итог тот человек который приценивался к Эдгану купил ВАМ.
Считаю нет денег не мешай.
Shanson
13-8-2005 22:36 Shanson
Сегодня видел Этот Веблей Патриот в Максиме. Симпотичная винтовка. Цена 23000р (26000р). точно не запомнил....