Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Внимание! Новая линейка кобур КОМФОРТ. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! Новая линейка кобур КОМФОРТ.    (просмотров: 2067)
 версия для печати
StichProfi
posted 13-5-2012 19:16    
quote:
Originally posted by Gadof:

StichProfi с днём рождения!

Спасибо))
stalker007
posted 13-5-2012 20:40    
StichProfi с Днем рождения. Удачи во всем.
mongoose
posted 13-5-2012 20:49    
Под УДАР М2 что-то подобное не планируется?
DOSPEX
posted 13-5-2012 22:16    
С Днём Варения, Сергей! Всех благ земных! А самое главное и святое- здоровья богатырского Вам и Вашим родным и близким!
С уважением,
Dr.K
posted 13-5-2012 23:37    
С Днем Рождения!!!
Генералисимус Сталин
posted 13-5-2012 23:58    
а где "комфорт" то????? нового ничего не вижу и почему все перешли на кнопку внутри по схеме "рука идет сверху и отрывает кнопку" А почему не как было раньше и удобно "рука идет снизу и открывает кнопку".......
И чем эта кобура лучше кабуры БУРС которая у меня имеется по той же схеме кнопка внутри...............
click for enlarge 1920 X 1275 674,4 Kb picture
un1or
posted 14-5-2012 02:09    
Подскажите пожалуйста, ношу ремень ваш 40мм с пластиковой вставкой до отверстий,усиленный, из кобур не знаю какую лучше попробывать, с двумя ушами, с двумя ушами и шлевкой или же с одним ухом!
С одним ухом удержание такое же как и на двух ушах и так же удобна? В чем + и -, в кратце если не сложно! И если на двух ушах шлевка намного лучше удержание дает, напомню пистолет гроза 02.
Alex_Gun
posted 14-5-2012 10:42    
quote:
на двух ушах шлевка намного лучше удержание дает

У меня два уха и шлевка (кабура N12 для ТТ по новой технологии) тоже на усиленном ремне 40мм. Ношу на 4 часа. Очень доволен. Между ухом и шлевкой размещается петля под ремень на джинсах, поэтому кабура совсем не елозит по ремню, а из-за размаха двух ушей и не качается. Также очень хорошо прижимается к телу и не оттопыривается в сторону, обеспечивая отличную скрытность.
fnik
posted 15-5-2012 10:49    
Интересно, для чего на сайте писать:
"Для заказа кобуры "КОМФОРТ" Вам необходимо связаться с менеджером магазина."
Чтобы потом ответить:
"Кобуры серии Комфорт еще не продаются, т.к. проходят тестирование."
un1or
posted 16-5-2012 01:48    
Написал Татьяне на почту, жду ответа с квитанцией об оплате.
StichProfi
posted 16-5-2012 07:07    
quote:
Originally posted by fnik:

Интересно, для чего на сайте писать:"Для заказа кобуры "КОМФОРТ" Вам необходимо связаться с менеджером магазина."Чтобы потом ответить:"Кобуры серии Комфорт еще не продаются, т.к. проходят тестирование."

"Вредители" на производстве Сегодня все решим))
fnik
posted 16-5-2012 08:40    
quote:
"Вредители" на производстве Сегодня все решим))

Спасибо, мне написать еще раз, или Вы ответите здесь?
StichProfi
posted 16-5-2012 16:56    
quote:
Originally posted by fnik:

Спасибо, мне написать еще раз, или Вы ответите здесь?

Если не трудно, черкните Татьяне в тему магазина, РМ или на почту.
StichProfi
posted 16-5-2012 17:00    
quote:
Originally posted by un1or:

Подскажите пожалуйста, ношу ремень ваш 40мм с пластиковой вставкой до отверстий,усиленный, из кобур не знаю какую лучше попробывать, с двумя ушами, с двумя ушами и шлевкой или же с одним ухом! С одним ухом удержание такое же как и на двух ушах и так же удобна? В чем + и -, в кратце если не сложно! И если на двух ушах шлевка намного лучше удержание дает, напомню пистолет гроза 02.

Самое скрытное и неподвижное расположение оружия в кобуре с 2 ушами.
StichProfi
posted 16-5-2012 17:02    
quote:
Originally posted by un1or:

Подскажите пожалуйста, ношу ремень ваш 40мм с пластиковой вставкой до отверстий,усиленный, из кобур не знаю какую лучше попробывать, с двумя ушами, с двумя ушами и шлевкой или же с одним ухом! С одним ухом удержание такое же как и на двух ушах и так же удобна? В чем + и -, в кратце если не сложно! И если на двух ушах шлевка намного лучше удержание дает, напомню пистолет гроза 02.

Самое скрытное и неподвижное расположение оружия в кобуре с 2 ушами.
fnik
posted 18-5-2012 14:50    
quote:
Если не трудно, черкните Татьяне в тему магазина, РМ или на почту.

ОК, спасибо

kamyak
posted 6-6-2012 12:17    
Хотел бы купить такую кобуру для револьвера Гроза Р-02. Это возможно? (Татьяне в ПМ отписал)
StichProfi
posted 6-6-2012 13:38    
quote:
Originally posted by kamyak:

Хотел бы купить такую кобуру для револьвера Гроза Р-02. Это возможно? (Татьяне в ПМ отписал)

Возможно. Ждите ответа.
tochilshik 2
posted 8-6-2012 11:35    
Вот и приехала ко мне тестовая кобура "Комфорт".Первое впечатление крайне положительное.Всё исполнено аккуратно.Единственное предложение ,вшивать в уши между слоями кожи пластик толщиной около 1мм ,с целью предотвратить их последующее вытягивание.Качество кожи замечательное.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006245/6245985.jpg] click for enlarge 1920 X 1440 838.9 Kb picture [
/URL]Это только первое впечатление,далее напишу подробнее хорошенько попользовавшись.Далее немного отойду от темы.Купив пистолет "Гроза "озаботился кобурой на первое время,и купил местного производителя "Конан",думал поношу пока не закажу то что надо,после примерки в домашних условиях была отправлена в помойку.Всё чего не хватало уже заказал у СТИЧ ПРОФИ:летнюю внутрибрючную,формованную из серии "Профи",ну и "Комфорт"не обошёл вниманием.Спасибо ,Сергею и работникам СТИЧ ПРОФИ за качественную продукцию по доступной цене.С уважением.

edit log

Алек$ей
posted 8-6-2012 19:29    
Сегодня утром тоже обнаружил в почтовом ящике "приглашение на почту" за тестовым "Комфортом". Сходил забрал.
На тест выбрал модель 5302 (с 2-я ушами).
Как и ожидал кобура мягкая на ощупь, швы выполнены качественно.
внешний вид:
click for enlarge 1920 X 1434 987.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 840.4 Kb picture

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Внимание! Новая линейка кобур КОМФОРТ. ( 3 )
guns.ru home