Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Тестирование кобур для ношения на левой стороне под правую руку ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тестирование кобур для ношения на левой стороне под правую руку    (просмотров: 4010)
 версия для печати
Михаил HORNET
posted 27-11-2011 17:13    
ношу каждый день кобуру для лом на ПРАВОМ боку - самая удобная кобура из всех представленных на рынке.
слева носка не получалась
ВЕТЕРРРРР
posted 7-12-2011 14:51    
Получил от СтичПрофи для тестирования кобуру "Люкс", изготовленную по новой технологии из специальной кожи, ручной формовкой для T/INNA модель N19 поясная открытая с двумя ушами на левую сторону под правую руку (опыта использования этой модели нет - новая, решил попробовать, так как лично мне в зимний период пистолет удобнее извлекать из под верхней одежды именно при таком расположении кобуры на поясе, т.е на 11 часов).

Первое впечатление от изделия положительно. Кобура понравилась, добротная, изготовлена качественно, формовка действительно отличается от других моделей - не так четко выражена при виде снаружи, но пистолет в кобуру садится четко, с небольшим натягом, фиксируется плотно, извлекается без особых усилий и предсказуемо - кобура реально быстрая для извлечения.
Оружие в такой кобуре носить хочется. Несмотря на то, что кобура открытая, нет опасений, что оружие из нее может самопроизвольно выпасть. Углы наклона оружия и вынос над поясным ремнем лично для меня оптимальны, оружие прижато к телу и не оттопыривается, что дает возможность скрытного ношения.
Внешне кобура смотрится благородно, чувствуется совершенно иная, в отличии от предыдущих изделий, приятная фактура кожи (матовая снаружи и бархатистая внутри кобуры), цвет богатый, насыщенный и не однородный, как раньше, когда видно, что кобура окрашена, а с переходом в несколько оттенков, то есть очень гармонично, натурально и естественно смотрится, подчеркивая то, что изделие из натуральной и высококачественной кожи отличной выделки и естественного окраса.
Швы тоже изменились, теперь они с более мелким шагом, плотные, нитки не торчат.
click for enlarge 1920 X 1377 495,7 Kb picture click for enlarge 1408 X 1295 181,4 Kb picture крайнее фото снимок отражения в зеркале (пистолет извлекается правой рукой).

arm1965
posted 14-12-2011 20:54    
Парни, а где в Москве добыть такую кабуру для Т-12 под правую руку (на 11 часов), короче такую, как на фото (ВЕТЕРРРРР) и такого же цвета кожи??
Alex_Gun
posted 27-12-2011 23:45    
Если предложение потестировать еще в силе, то готов к испытаниям.
1.ТТ
2.закрытая
3.ширина ремня 40мм.
Да и ремень усиленный на 40мм у вас буду заказывать завтра-послезавтра.
Bower
posted 30-12-2011 01:46    
Тоже интересно потестировать
1.стример 2014
2.открытая,желательно формованная (черная)
3.есть ваш ремень с толщиной 35мм

edit log

StichProfi
posted 30-12-2011 07:35    
quote:
Originally posted by Alex_Gun:

Если предложение потестировать еще в силе, то готов к испытаниям.

На сегодняшний день лимит исчерпан. Всех с наступающим Новым годом!!!
DOSPEX
posted 30-12-2011 17:46    
И Вас так же с наступающим! А когда всё же серия люкс появится в продаже?
Прикупил бы парочку не глядя! Да, и покамест Вы думаете- конкуренты не дремлЮть!
P.S. Если не в тему- удалите.
С уважением,
320 x 240
click for enlarge 701 X 487  31,5 Kb picture
click for enlarge 391 X 480  47,3 Kb picture
DOSPEX
posted 30-12-2011 18:49    
Сергей, там с технологиями нормально всё будет, я бы прикупил сделанные по текущим технологиям без вопросов!
ну а по кобурам- велосипед изобрести всё сложнее и сложнее, что мне нужно было- сделали и очень быстро. Больше такую прикупить по адэкватной цене нигде не смог.
С уважением, С наступающим Новым годом!
StichProfi
posted 30-12-2011 20:29    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

Сергей, там с технологиями нормально всё будет, я бы прикупил сделанные по текущим технологиям без вопросов!

Хорошо, после праздников сделаем.
Кстати вторая кобура нашего партнера из Австрии про которого я писал здесь http://forum.guns.ru/forummessage/249/885133.html
DOSPEX
posted 30-12-2011 22:35    
Сергей, ещё раз с наступающим! Первая-то от нашего ижевского "Бурс"а,штучное изделие (серийное производство со сменными крепежами возможно будет). Вы подтянитесь. На этой кобурке внешней гладкой стороной кожи вовнутрь сделано.
С уважением и с наступающим!
007bondss
posted 22-5-2012 21:25    
скажите пробовал кто эту кобуру носить на правую сторону под правую руку?
Raptor
posted 2-6-2012 23:40    
Ага. У меня "Люкс" для Грозы-02 под левосторонее ношение. Я ее только под правую и ношу. Очень удобно, руку не надо изламывать при выхвате. И револьверную тоже так ношу - справа, хотя она тоже под левую сторону.
А вот для ношения под левосторонний выхват у меня бурсовские Зима и Авто. Авто очень удобная с ее 45 градусным наклоном.
007bondss
posted 3-6-2012 05:14    
quote:
Originally posted by Raptor:

У меня "Люкс" для Грозы-02 под левосторонее ношение. Я ее только под правую и ношу.

Ну тогда без сомнений закажу ее.
Raptor
posted 3-6-2012 11:24    
Не ошибетесь точно. Удобная кобура. В тире только с нее и стреляю. Еще мне стичесвская горизонталка за спину нравится. С ней одна проблема - в машине не удобно.
007bondss
posted 3-6-2012 13:02    
я вдобавок к поясной внутрибрючную хочу.с пружиной из кожи.
Raptor
posted 3-6-2012 15:17    
Расскажете потом Я лично давно уже внутрибрючных не носил. По-моему в ветке РИО кто-то жаловался, что в них воронение легко сходит, т.к. пропитываются потом. Речь о ВАСПе шла.
007bondss
posted 3-6-2012 22:22    
да я читал у меня такая под осу есть из нубука она.не очень доволен(осу не удобно тоскать) под грозу хочу другую попробовать из кожи.
Ytro
posted 2-7-2012 15:17    
Ребят, покажите фотки как правильно носиться такая вот кобура

http://stich.su/shop/detail/57/320/

Raptor
posted 2-7-2012 16:43    
Да, собственно, как на фотке нарисовано. Представьте, что это фото "наложено" выше правой ягодицы
click for enlarge 397 X 298 28.5 Kb picture
Я лично сдвигаю чуть вперед.

edit log

Ytro
posted 3-7-2012 12:32    
quote:
Originally posted by Raptor:

Да, собственно, как на фотке нарисовано. Представьте, что это фото "наложено" выше правой ягодицы
click for enlarge 397 X 298 28.5 Kb picture

пасип!!! оружие сильно видно? Удобно так носить, субъективно?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Тестирование кобур для ношения на левой стороне под правую руку ( 5 )
guns.ru home