Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Отзывы о продукции СтичПрофи
Alraun
1-2-2011 20:20 Alraun
Создаю тему для того чтобы все желающие могли поблагодарить или высказать свои замечания по продукции уважаемому Стич. Естественно положительного будет намного больше, чем неудовлетворительных.... и это хорошо! А уважаемому Стич будет проще оценивать свою работу.
Небольшое предисловие. Зашёл как-то в один из оружейных магазинов и увидел ружейный ремень от Стич. Так сильно мне понравился - выделка, обработка кожи, никаких заусенцев, идеальная симетрия, одно но... коричневого цвета, а нужен чёрный. Ну думаю не беда, ведь можно непосредственно у производителя заказать. Сказано, сделано. И вот ремень пришёл. Качество мягко говоря огорчило. Расстроило сразу. Как-будто 2 разных ремня. Судите по фото сами: горизонтальной чертой я отметил несиметричность отреза (т.е. сужение к антабке не равносторонее! Это очень сильно бросается в глаза.), стрелками - заусенцы кожи.... причём такая "бахрома" по всей длине ремня. Быть может для кого-то "да ладно, и так сойдёт!"... для меня - НЕТ!!! Продукция Стич мне нравится, все кабуры, пеналы и ремни у меня от этой фирмы и будем надеятся, что этот случай с ремнём у меня единичный и что увеличение заказов не повлечёт за собой снижение качества. Одно скажу, данный ремень дорабатывать, подрезать, а потом носить не буду..... осадок знаете ли. Подарю товарищу.
Я думаю производитель не будет в обиде на нормальную здоровую критику.
Спасибо и удачи.
P.S. Хочу отметить, что кабуры для ЛОМа и подсумки для клипов с патронами, которые пришли с ремнём как всегда достойного качества.

click for enlarge 920 X 1060 106,7 Kb picture

edit log

Барс 1
2-2-2011 01:57 Барс 1
это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.
Alraun
2-2-2011 09:42 Alraun
quote:
Originally posted by Барс 1:

это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.

Устранить можно всё что угодно.... а ещё можно самому вырезать ремень из офицерской партупеи. Люди платят деньги за то чтобы получить готовый товар, с которым ничего делать не надо. А если надо дорабатывать, то радости и морального удовлетворения от этого продукта никакого! Ну да ладно чёрт с ним с этим ремнём.
Evgeni390
17-3-2011 11:53 Evgeni390
Приветствую!!!
У меня только положительное!!!Заказал два усиленных брючных ремня.Вчера получил.Счастлив как слон!!!
Ребята,вы профи на все 1000%!!!Так держать!!!Качество нет слов,на высшем уровне!!!
С уважением Евгений.Уфа.

edit log

Черномор
1-10-2011 21:40 Черномор
На днях получил два чехла: для винтовки и для двустволки. Качеством доволен на 100%, замечаний нет вообще. Пока нет, по крайней мере.

click for enlarge 804 X 534 274,9 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 376,2 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 244,1 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 336,2 Kb picture

edit log

drik74
21-10-2011 18:45 drik74
заказ 5087
есть там две кобурки, для
STEYR M-A1 модель N19, на левую сторону под правую руку
и поясная модель N11 открытая с 2 ушами + шлевка
пистолет оттуда не то что не вынуть, вырывать приходится двумя руками,
одной снизу держать, другой выдирать..., а из кобуры с доп. шлевкой- можно вынуть только если ремень будет болтаться , если затянуть- здоровья не хватает достать пистолет.
а та, что на левую сторону- на правую в самый раз будет для этого и брал
freewalker08
4-11-2011 10:28 freewalker08
Купил в магазине Стичпрофи на 18 км МКАД 4 паучера пластиковых, которые "Активно применяется стрелками ОСОО <Федерации практической стрельбы России> на соревнованиях по практической стрельбе, как наиболее <скоростной> паучер для данного вида спорта." (тут http://www.stich.su/shop/detail/36/246/ )
Пришел домой - а они на ремень от A&A не надеваются!!! Просвет для ремня в креплдении паучера недостаточен! И как же его стрелки применяют?! Только с родными стичевскими ремнями?
Обидно, да.
дополнено 12.11.11: А мне взяли и поменяли без проблем и вопросов. молодцы, спасибо.

edit log

Paul3390
13-11-2011 23:38 Paul3390
Во! Получил кобуру под Шарк - пришлось его обратно деревяшкой выбивать, так вытащить не сумел, меленький он, зараза. Нет, я понимаю - разносится потом, но нельзя ли хоть чуток посвободнее делать? Это ж гопники со смеху кататься будут, глядя как я из штанов что-то двумя руками и с багровой от натуги рожей доставать буду. А вот под Грозу - вполне нормальная была.
Leshiy64
14-11-2011 00:13 Leshiy64
Получил заказанный кейс для ружья. Качество как всегда отличное, но служба доставки чудит (или тупит), как обычно. 02.11 сообщили <статус - отправлено>. Вчера, 12.11 получил на почте. Расстояние между городами 95 км. НО! Оказалось, что посылка поступила на почту (точка отправки) 09.11, доставлена на нашу почту 11.11. Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту. И никаких трекеров для отслеживания (у нас, бывает, извещения вообще теряют, приходится ходить на почту, как на работу).
StichProfi
14-11-2011 07:35 StichProfi
quote:
Originally posted by Leshiy64:

Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту.

Проблема в том, что почта обрабатывает посылки не сразу. Могут пролежать там неделю. Мы конечно на почту каждый день тоже не ездим, но три раза в неделю это минимум.
Djum
7-12-2011 21:40 Djum
купил ремень трехточечный Stich Profi N1 на фабарм сдасс, как его настроить?
дело в том, что трехточки сделаны из одной стропы, через плавающую петлю на прикладе и к стволу. а здесь она разделена надвое на уплотнителе для комфорта плеча (на которое я и повелся - комфорт и все такое). может в этом есть тайный замысел производителя, но мне кажется, что лучше бы уплотнитель "плавал" по стропе. исполнено качественно, но как оно должно выглядеть на картинке. сколько выбирать спереди, а сколько сзади?
StichProfi
8-12-2011 07:50 StichProfi
Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника. Регулировка осуществляется пользователем самостоятельно в зависимости от его габаритов и одежды. При правильной регулировке ремня, наплечник остается на плече неподвижно, как при транспортном положении оружия, так и во время стрельбы.
Djum
8-12-2011 10:10 Djum
quote:
Originally posted by StichProfi:

Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника.

в этом я конечно же разобрался, только из-за того, что эти две регулировки намертво пристрочены к наплечнику, функционал ремня снижается. можно было сэкономить пару железяк и лишних манипуляций швее, без потери свойств трехточки: отрегулировав ремень на нормальное положение по-боевому (через правое плече, приклад у правого плеча, ствол внизу у левого бедра), перекидывая оружие за спину, уплотнитель с плеча уходит вперед на тело; убирая оружие за спину по альпинистки, лямки не выравниваются; ремень как двухточечный не берется, - потому, что во всех указанных случаях бегунок у приклада упирается в уплотнитель, где стропа из него выходит...
Вы пожалуйста сделайте мануал к ремням на сайте в картинках. может я и ошибаюсь. но отрегулированная трехточка, с учетом длины ствола и объема тела, должна позволять манипулировать оружием без дополнительных регулировок длинны ремня в процессе, за исключением 3-й точки (бегунок вдоль оружия, между антабок). тут же получается нужно либо выбирать со стороны приклада, травить к стволу, либо наоборот.

----------
"Сила разума преодолевает недостаток опыта" (c)

Don Leon
18-1-2012 02:04 Don Leon
Еще в прошлом году куптл поясную "ушастую" кобуру под грозу 021, в этом дополнил оперативкой и ремнем с логотипом форума. Всем доволен, но есть одно пожелание: сделайте пожалуйста форумные ремни регулируемыми в районе пряжки.
Мазекин77
25-1-2012 12:33 Мазекин77
Кабура 6524-отвалился лопух(((((( Месяца не прошло....
StichProfi
25-1-2012 13:32 StichProfi
quote:
Originally posted by Мазекин77:

Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
StichProfi
25-1-2012 13:35 StichProfi
quote:

Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
Мазекин77
25-1-2012 16:03 Мазекин77
Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.
StichProfi
26-1-2012 07:47 StichProfi
quote:

Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.

Я хотел посмотреть слабое место и понять причину поломки. Может Вам заменить деталь?
Мазекин77
26-1-2012 20:23 Мазекин77
Фото выложить не могу по некоторым причинам. Отверстие в шайбе великоватое для головки винта,винт проскочил через шайбу,шайба выскочила.За счет появившегося люфта кабура стала свободно крутиться по трещетке. Просто заменил на шайбу с меньшим отверстием и все гуд,все фунциклирует. Пока не нашел отскочившую шайбу думал что просто сломалось. С уважением.
всего страниц: 5 : 12345