Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Отзывы о продукции СтичПрофи
Lumpenshlum
12-8-2018 22:00 Lumpenshlum
Внутрибрючная кобура # 13 для Grand Power t 12: не брать ибо затвор придётся воронить после одного дня ношения летом. Ниже полностью привожу текст своей маленькой онлайн жалобы:
Кобура # 13 для гранд пауер т12 абсолютно не защищает от пота. Купил у вас недавно. Затвор пистолета заржавел за одно ношение в Москве вчера 11.08.2018. Слезло даже воронение. Мой отчёт на ганзе: https://forum.guns.ru/forummessage/45/2038931-197.html

Мне придётся воронить ствол из-за вашей некачественной кобуры. Могли бы вы возместить мне стоимость воронения в разумных пределах? Такую кобуру у меня совести не хватит не то, что продать, я не смогу отдать ее, т.к. ее место на помойке
click for enlarge 1280 X 720  96.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  95.9 Kb
CorrAnt
14-1-2019 19:00 CorrAnt
Неопреновый чехол для прицела 300х55 не налезает на прицел, длинной 280мм и с окуляром 50мм, торчат нитки. Внешний вид изделия в реальности не соответствует фотографии в интернет- магазине. Я покупал неопреновый чехол на прицел без каких- либо надписей, каким он изображен на фото в инет магазине, ориентируясь на указанные размеры и рассчитывал на то, что в чехол 300х55 влезет прицел с максимальными размерами 280х50, однако из-за прорези недостаточной длинны его невозможно одеть на прицел, даже сильно растянув.
В реальности на чехле присутствует корявая вышивка надписи на латинице красными нитками

Такое впечатление, что размеры чехлов указаны внешние. Только какой в этом смысл- не понятно.

Чехол для прицела неопреновый350х55 налезает на прицел, длинной 280мм и с окуляром 50мм, но по месту не садится - внешне выглядит непрезентабильно, да еще эта корявая вышивка красными нитками....

Один большой плюс - цена на оба эти изделия и достаточно оперативные действия сотрудников инет- магазина по отправке.

edit log

всего страниц: 5 : 12345