Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Тактическое снаряжение для силовых структур ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тактическое снаряжение для силовых структур
  версия для печати
ВЕТЕРРРРР
22-1-2012 00:47 ВЕТЕРРРРР    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Сейчас разработан новый бандаж. Вопрос регулировки решен. Так же возможно использование ремня и бандажа одновременно. В ближайшее время выложу информацию.

С нетерпением жду информации о новинке! Так как, перед праздниками заказал бондаж увеличенного размера, но его изготовление было перенесено на после праздников.

Сергей, если возможно, прошу выложить по новому изделию: описание, размеры и фото. Спасибо!

StichProfi
22-1-2012 12:56 StichProfi    

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Сергей, если возможно, прошу выложить по новому изделию: описание, размеры и фото. Спасибо!

Сергей, мы отсняли 3 ролика по тактическому сналяжению. Как раз в 1 или 2 есть новый бандаж. Первый выложу вечером. Другие на неделе. И продолжим делать ролики по тактике.
ВЕТЕРРРРР
26-1-2012 23:46 ВЕТЕРРРРР    

Спасибо за обзорное видео: познавательно, интересно и наглядно! С удовольствием буду смотреть новые ролики.

quote:
Originally posted by StichProfi:

Как раз в 1 или 2 есть новый бандаж.

Каковы размеры нового бандажа? Сколько вертикальных рядов ячеек молле на его рабочей поверхности (25, как и на предыдущей модели)?

Orgael
27-1-2012 08:39 Orgael    

quote:
Каковы размеры нового бандажа? Сколько вертикальных рядов ячеек молле на его рабочей поверхности (25, как и на предыдущей модели)?

Разработанный новый бандаж имеет 2 размера рабочей поверхности с нашитыми MOLLE-ячейками + затяжной элемент:
арт.3618 длинна - 80 см. (нашито 20 верт. ячеек)
арт.3622 длинна - 90 см. (нашито 23 верт. ячейки)

Бандаж совместим с наплечной открытой разгрузочной системой (арт.3617) и быстросъемным нагрудником (арт.3621), то есть является элементом РПС, что и находит отражение в просмотренном вами видео.

edit log

ВЕТЕРРРРР
27-1-2012 22:52 ВЕТЕРРРРР    

Спасибо за ответ, Михаил!

Для моих объемов информация о новинке не утешительная. Всетаки для меня предпочтительнее старая модель с ее 25-ю рядами ячеек, а еще лучше дождусь ту, что заказал индивидуально - с 27-ю рядами и смещенными передними полукольцами для крепления наплечной системы. Звонил сегодня Татьяне, она сказала, что технолог что-то там у вас в процессе............. Но, я всеравно жду.

Да и слишком мягкий и легко-регулируемый ремень на новинке напрягает. Мне больше нравится стичевский тактический ремень в бондаже старой модели именно из-за своей жесткости, в передней части он вообще двойной получается (на него же тоже небольшие подсумки подвесить можно, а засчет жесткости ремня они плотно будут висеть). Да и отдельно ремень использовать иногда приходится, да и обхват, когда ремень в бондаже пропущен, жестче и равномернее. Ведь к новому, как я понял, стропы просто пришили на концах.........

edit log

Orgael
30-1-2012 09:09 Orgael    

quote:
...слишком мягкий и легко-регулируемый ремень на новинке напрягает. Мне больше нравится стичевский тактический ремень в бондаже старой модели именно из-за своей жесткости ... и обхват, когда ремень в бондаже пропущен, жестче и равномернее. Ведь к новому, как я понял, стропы просто пришили на концах.........

Сергей, ответ по частям.
1. Сравнение бандажей по жесткости не совсем коректным является) Оба плотно прилегают к телу и способны нести очень приличную нагрузку без каких-либо деформаций. Я не претендую на объективность, но думаю тезис про большую жесткость бандажа со вставленным внутрь тактическим ремнем - это лишь вопрос психологии, "так кажется". Второй образец (равно как и первый) опробован спецами в условиях приближенных к боевым, и ни каких нареканий.

2. Отвечая на вторую часть Вашего предположения о пришитых к концам пояса стропах могу сказать, что они (стропы) огибают пояс целиком в 2 ряда и концами формируют затягивающий элемент.

edit log

Rio
12-2-2012 12:03 Rio    

Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/
Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.
StichProfi
12-2-2012 16:57 StichProfi    

quote:
Originally posted by Rio:

Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/ Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.

Завтра уточню у технолога.
N A S T Y A
12-2-2012 22:59 N A S T Y A    

Планируете ли вы выпуск переходников, например www.tacticalholsters.com/category/OSH.html , если да то когда?
Orgael
13-2-2012 07:32 Orgael    

quote:
Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/
Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.

Роман, да такое изделие изготовить можем по спец.заказу, соответственно стоимость такого изделия для вас окажется на 10% выше (1370 руб.) Сроки изготовления стандартные (подробнее читайте здесь: http://www.stich.su/rules/ )

Orgael
13-2-2012 07:53 Orgael    

quote:
Originally posted by N A S T Y A:
Планируете ли вы выпуск переходников, например www.tacticalholsters.com/category/OSH.html , если да то когда?

N A S T Y A, да аналогичные переходные крепежи разработаны для всех моделей пластиковых кобур производсва "Стич Профи". В настоящее время изделие тестируется.

Rio
13-2-2012 10:41 Rio    

quote:
Originally posted by Orgael:

Роман, да такое изделие изготовить можем по спец.заказу, соответственно стоимость такого изделия для вас окажется на 10% выше (1370 руб.) Сроки изготовления стандартные (подробнее читайте здесь: http://www.stich.su/rules/ )

Супер! Готов заказать. Кому позвонить или написать?

Orgael
13-2-2012 12:49 Orgael    

quote:

Супер! Готов заказать. Кому позвонить или написать?

Свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Ее зовут Татьяна. Напишите заказ на почту shop@stich.su, указав все пожелания и специфику заказа.

Rio
13-2-2012 13:31 Rio    

С Татьяной созвонился,всё обсудили. Спасибо большое за содействие!
ВЕТЕРРРРР
2-3-2012 20:20 ВЕТЕРРРРР    

Сергей и Татьяна, СПАСИБО за снаряжение, которое я заказывал с индивидуальными доработками. Посылку получил, все сделано, как я и хотел - реально, очень приятно.

Кстати, Штейр в синтетическую кобуру для Глока встал нормально, только кнопку дополнительную поставил, для плотной фиксации пистолета клапаном кобуры. Кроме того, вырезал из старой ПМ-овской штатной кобуры вкладыш в кобуру от Глока, так что этот вкладышь встает в глоковскую кобуру плотно и незаметно. Так вот, когда этот вкладыш в кобуре, в нее отлично встают Т/ИННА или Гроза-021. Потому получилась фактически универсальная полевая кобура под среднеразмерные и полноразмерные пистолеты на разгрузочную систему.

Вот ссылочка на то, где описываю разгрузочную систему, собранную мной из комплектующих различных производителей, в том числе и СтичПрофи (посты NN89 и 90, так как в ней комплектующие разных производителей, то в ветку СтичПрофи постить не буду):
http://forum.guns.ru/forummessage/43/910436-0.html

Но, этот симбиоз подтверждает, что снаряжение от СтичПрофи отлично интегрируется в системы и других производителей. Что дает потребителю возможность собрать системы под чисто свои цели и задачи + выбрать лучшее..........

edit log

ВЕТЕРРРРР
19-5-2012 01:21 ВЕТЕРРРРР    

Давно не заглядывал в тему и на сайт, а у СтичПрофи куча новинок!

Очень заинтересовал рюкзак "Легионер":
- что послужило прототипом этой модели?
- будут ли его модернизации, или модель останется именно такой, как представлена?
- каковы ход регулировок плечевой системы, объем бондажа?
- как в чехол встанет Сайга-МК (АК-103) и возможно ли свободное извлечение такого оружия, когда рюкзак с чехлом на спине стрелка?
- какова стоимость изделия (на сайте цена не указана)?

edit log

Orgael
21-5-2012 08:21 Orgael    

quote:
Originally posted by cotonclub:

Здравствуйте подскажите как закрепить на нагруднике данный подсумок, крипление идет в комплекте или нет,вычитал что подсумок маловат для магазинов 7 62 закрывается в натяг ? http://stich.su/shop/detail/70/722/ ? расцветка цыфра лес это как выглядит все представленное в оливе хотелось бы увидеть другие ? http://stich.su/shop/detail/59/947/ в данный подсумок поместятся 40ка местные магазины 7 62?

1. Подсумок на 4 магазина АК? арт.3573 (http://stich.su/shop/detail/70/722/)на нагрудник не закрепить, так как в его конструкции предусмотрены только классические ременные крепления. Магазины АК 7.62 действительно садятся в данный подсумок "впритык"
2. В подсумок под 2 магазина к РПК (кбр. 5,45) арт.3646 40-местные магазины к РПК 7.62 калибра не поместятся, так как имеют значительно больший изгиб по сравнению с магазинами к РПК калибра 5.45
3. Предприятие "STICH PROFI" на сегодняшний день производит тактическое снаряжение по 4 расцветкам: волна, цифра, олива и черный. Фото - ниже.
600 x 450 600 x 450
600 x 450 600 x 450

edit log

Orgael
21-5-2012 08:41 Orgael    

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Очень заинтересовал рюкзак "Легионер":
- что послужило прототипом этой модели?
- будут ли его модернизации, или модель останется именно такой, как представлена?
- каковы ход регулировок плечевой системы, объем бондажа?
- как в чехол встанет Сайга-МК (АК-103) и возможно ли свободное извлечение такого оружия, когда рюкзак с чехлом на спине стрелка?
- какова стоимость изделия (на сайте цена не указана)?

- некоторые зарубежные аналоги, но есть много и своих решений.
- мы постоянно улучшаем продукцию и вносим технологические изменения, если они оправданы и рекомендованы профессионалами, тестерами и обсуждены с технологами. Для внесения изменений в конструкцию "Легионера" предпосылок пока нет.
- объем бандажа - 100-120см., про "ход регулировок плечевой системы" вопрос не понятен, отвечу по мере понимания: плечевые лямки регулируются как снизу (общая длинна) так и сверху (для регулировки степени отвисания рюкзака от плечей. Если ответ не в тему, поясните что имели ввиду и я вам обязательно отвечу.
- высота чехла 90 см., РПК (кбр.5.45) поместился спокойно, и вынуть его не снимаю рюкзака при должной тренировке можно достаточно быстро, а про Сайгу сказать не могу по причине отсутствия Сайги-МК в наличии.
- стоимость рюкзака 14700 рублей, но заказы временно не принимаются и по этой причине на сайте цена не указана.

edit log

ВЕТЕРРРРР
21-5-2012 18:15 ВЕТЕРРРРР    

Посмотрел сейчас на свой первый пост под N17 в этой теме, написанный еще в октябре 2010 года. В принципе, все, что просили у СтичПрофи, появилось.

Жаль только, что "Легионер" не сможет конкурировать ценою с аналогичными изделиями от Eberlestock.................
http://www.ottudavoz.ru/packs/eberlestock/eberlestock.php

Вот похожее изделие от Технологий Выживания
http://www.armytex.ru/catalogu...152.jpg&id=2512

А изделие уже проходило тестирование?

edit log

ВЕТЕРРРРР
21-5-2012 19:12 ВЕТЕРРРРР    

Вот вариант от финов вообще за 100 с хвостиком евро:
click for enlarge 1920 X 1440 501,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 461,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 487,4 Kb picture
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема