Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Новая автоматическая кобура для спецподразделений ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая автоматическая кобура для спецподразделений
  версия для печати
StichProfi
написано 30-9-2011 09:06    

quote:
Originally posted by VNV:

ну как, есть новости?

какие?

VNV
написано 30-9-2011 18:47    

ну про гражданскую версию кобуры, про защелку на пластиковых кобурах?
StichProfi
написано 1-10-2011 07:37    

К сожалению это происходит не так быстро как бы хотелось. Пока работаем.
Leshiy64
написано 20-10-2011 22:36    

Ура! Заказал автоматическую под ПМ!
владимир1111
написано 9-3-2012 16:50    

StichProfi
Посмотрите пожалуиста личную почту. Есть дельное предложение, если конечно тема, как и дело не умерло.
StichProfi
написано 16-3-2012 16:59    

quote:
Originally posted by владимир1111:

StichProfiПосмотрите пожалуиста личную почту. Есть дельное предложение, если конечно тема, как и дело не умерло.

Владимир, я только сегодня вернулся с выставки. С почтой разберусь, отпишу.
N A S T Y A
написано 4-4-2012 19:44    

Вы упоминали что разрабатываются разнообразные крепления на кабуры www.tacticalholsters.com/category/GHS.html,когда ждать.
Orgael
написано 6-4-2012 10:05    

quote:
Originally posted by N A S T Y A:

Вы упоминали что разрабатываются разнообразные крепления на кабуры www.tacticalholsters.com/category/GHS.html,когда ждать.

Да такие переходники разработаны. Пока мы условно их называем "пауками". Их 2 вида:
1. Большой (требуется площадь 5х4 MOLLE-ячеек) подходит на набедренную платформу и нагрудник.
2. Маленький (требуется 3х2 MOLLE-ячеек) Хорошо подходит для использования на поясном бандаже, однако не исключает использования его также и на нагруднике и на бедренной платформе.
Хочу отметить, что переходник этот хорошо подходит ко всем пластиковым кобурам, кроме автоматической. Фотографии выложу в ближайшее время.

Orgael
написано 12-4-2012 12:51    

quote:
Originally posted by N A S T Y A:

Вы упоминали что разрабатываются разнообразные крепления на кабуры www.tacticalholsters.com/category/GHS.html , когда ждать.

1. Адаптер пластиковый для MOLLE "Краб" малый, арт. 3649 (требуется 3х2 MOLLE-ячеек). Хорошо подходит для использования на поясном бандаже, однако не исключает использования его также и на нагруднике и на бедренной платформе.
2. Адаптер пластиковый для MOLLE "Краб" большой, арт. 3650 (требуется площадь 5х4 MOLLE-ячеек) подходит на набедренную платформу и нагрудник.

Стоит отметить, что эти адаптеры подходят для крепления по системе MOLLE всех пластиковых кобур производства "STICH PROFI" за исключением автоматических кобур (это кобуры, у которых артикул начинается на "999" , т.е. арт.9996, арт.9998, арт.9999). Кроме того адаптеры "Краб" замечательно подходят к паучерам как пистолетным пистолетным так и автоматным (http://www.stich.su/shop/71/ ).
600 x 590
544 x 590
799 x 590
598 x 590

Angron
написано 1-5-2012 19:53    

приветствую, СтичПрофи! интересует представленный в каталоге артикул 9996.имеются ли в наличии автоматические кобуры для ПМ под левую руку?
Orgael
написано 2-5-2012 07:35    

quote:
Originally posted by Angron:

интересует представленный в каталоге артикул 9996. Имеются ли в наличии автоматические кобуры для ПМ под левую руку?

Хотелось бы разъяснить несколько моментов:
1. Товар, заказанный через интернет-магазин не хранится на складе, а изготавливается в течение 10 рабочих дней после оформления заказа и подтверждения платежа.
2. Изготовление под левую руку возможно. Для этого Вам при оформлении заказа необходимо сделать пометку, что Вам требуется кобура именно под левую руку".
WereWolfW
написано 17-6-2012 11:14    

Здравствуйте! Заказал такую кобуру на http://shooters-shop.ru , наложенным платежом. Сегодня получил, расскажу первые впечатления. Кобура пришла в "заводской" полиэтиленовой упаковке Стич-профи, в ней также находился и шестигранный ключ, с помощью которого откручиваются винты для изменения угла наклона. Кобура сделана качественно, все стыки отшлифованы, замша внутри смотрится очень аккуратно. Первые впечатления положительные, как по внешнему виду (есть конечно небольшие "облои" пластика на незаметных местах, но их один-два), так и по удобству ношения. На ремне кобура комфортно прилегает к телу (конструкция подвеса, по моему подобрана удачно). О дальнейшем использовании отпишусь.

Хотел спросить представителей Стич профи. На одной из фото видно, что
внутри кобуры у одного из винтов немного расколот пластик. Я думаю, что нагрузка здесь минимальная, но стоит ли мне разобрать и заклеить эпоксидкой это место или "не париться"?
Спасибо!
StichProfi
написано 17-6-2012 15:14    

quote:
Originally posted by WereWolfW:

Хотел спросить представителей Стич профи. На одной из фото видно, чтовнутри кобуры у одного из винтов немного расколот пластик. Я думаю, что нагрузка здесь минимальная, но стоит ли мне разобрать и заклеить эпоксидкой это место или "не париться"?Спасибо!

Думаю заморачиваться не стоит. В любом случае, если деталь выйдет из строя, мы Вам ее заменим, хоть через 5 лет.
WereWolfW
написано 18-6-2012 21:18    

Спасибо! Очень приятно слышать такое)))
admiral375
написано 22-9-2012 22:37    

Предложение к СтичПрофи! Сделайте кобуру для ГШ-18 на подобие Blackhawk SERPA.
Инициатор
написано 25-3-2015 23:06    

цитата:
Сейчас работаем над замком-фиксатором который будет применяться в пластиковых кобурах для травматики.

А чё там работать? Всё давно придумано.

http://www.youtube.com/watch?v=i2GrQ17RHxQ
http://www.youtube.com/watch?v=4YpXohsmvC4

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Новая автоматическая кобура для спецподразделений ( 6 )
guns.ru home