Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отчет о наплечной системе без крепления к ремню    (просмотров: 3979)
 версия для печати
StichProfi
posted 29-12-2010 20:53    
quote:
Originally posted by pavel510:

Как обстоят дела с наплечной системой без крепления к ремню?

Наплечная система отработана и производится, соответственно и продается. Вся проблема ее размещения в магазине это как ее там представить. С кобурой или без. И как описать, чтобы понятно было покупателю.
pavel510
posted 30-12-2010 18:40    
Понятно.Я думаю надо выкладывать на сайт, с возможностью заказа как с кобурой,так и без нее,потому что у кого-то например уже есть оперативная кобура,как скажем у меня(правда еще не дошла по почте) и вот в таких случаях сама кобура естественно особо и не нужна,нужны ремни так сказать.
А к кому мне обратиться с целью покупки такой наплечной системы (сама кобура не нужна)?
Заранее спасибо.
С Наступающим!!!
StichProfi
posted 30-12-2010 20:25    
quote:
Originally posted by pavel510:

А к кому мне обратиться с целью покупки такой наплечной системы (сама кобура не нужна)?

Обратитесь к Татьяне. Тема магазина.
ssharkov
posted 4-5-2011 23:16    
Приветствую.Вопрос такой.Хотелось бы иметь такую кабурку:с одной стороны-пистолет,с другой сумка подмышечная...Есть ли возможность изготовления,сколько будет стоить?
StichProfi
posted 5-5-2011 06:19    
quote:
Originally posted by ssharkov:

Приветствую.Вопрос такой.Хотелось бы иметь такую кабурку:с одной стороны-пистолет,с другой сумка подмышечная...Есть ли возможность изготовления,сколько будет стоить?

Со спецзаказами пока не работаем. Не хватает времени.
-=Александр=-
posted 12-10-2012 13:59    
что-то не нашел я на сайте подобную подвисную сисему...
уже не ектуально?
или не там смотрел?

------------------
лучший приём в бою - автомат

StichProfi
posted 12-10-2012 19:53    
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

что-то не нашел я на сайте подобную подвисную сисему...уже не ектуально?или не там смотрел?

Ее на сайте нет. Скоро запустим в потк и выложим.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 4 )
guns.ru home