Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отчет о наплечной системе без крепления к ремню    (просмотров: 3979)
 версия для печати
DFatMan
posted 27-5-2010 11:08    
quote:
Не совсем понял в каком месте. В области подмышки?

К сожалению я сейчас не в ней и сфотографировать не могу. Скорее всего нужна широкая накладка с возможностью перемещения (т.к. ее придется двигать в зависимости от регулировки ремня) впереди где максимальный контакт с некоторым заходом в область подмышки. Если надеть систему с кобурой и пистолетом и подвигать правой рукой или поприседать/понаклоняться сразу чувствуется где это. Попробую показать на чужой фотографии.

click for enlarge 323 X 564 63,4 Kb picture

edit log

AldarHoze
posted 7-6-2010 11:11    
quote:
Originally posted by Alraun:

Братцы, зачем изобретать велосипед второй раз???? Предыдущая наплечная система (кторая крест на крест) в купе с горизонтальной кабурой отлично носится без крепления к ремню! Я уже давно ношу и очень доволен. Никакого стеснения и неудобства. Пистолет выхватывается легко (главное кабуру разработать). Более того, с противоположной стороны можно подвесить пеналы под магазины, а в новой системе, я так понимаю это невозможно.

Полностью подтверждаю! Получил стандартную плечевую систему, использую без фиксации к ремню - все гут! ) На неделе скину фото. Экспериментальные ремни тоже не пропали без дела - подвесил на них Recon Tanto. Брутальненько получилось и удобно ))

edit log

Felix1cat
posted 21-6-2010 22:22    
Получил эту кобуру, на самом деле сделана хорошо! Но есть моменты которые нужно поправить! На фотке постараюсь показать! Пункт номер один, там нужно сделать что то подвижное, чтобы на худых людях каким я являюсь не топорщилось(в кружке указал)! По второму пункту нужно правда немного ниже перешить, мало того что лезет вверх, так если ещё и цепочка надета там этой цепочкой и натирает! А так мне она очень понравилась!

------------------
С уважением Алексей.
click for enlarge 1120 X 1111 224,9 Kb picture

Escudo
posted 30-6-2010 16:09    
quote:
Originally posted by AldarHoze:

Полностью подтверждаю! Получил стандартную плечевую систему, использую без фиксации к ремню - все гут! ) На неделе скину фото. Экспериментальные ремни тоже не пропали без дела - подвесил на них Recon Tanto. Брутальненько получилось и удобно ))

ждем фото....
AldarHoze
posted 1-7-2010 18:35    
quote:
Originally posted by Escudo:

ждем фото....

Ох, вот она как выглядит, совесть-то! )))))) замотался малость, звиняйте!

Сразу скажу - идея наверно не нова, но я увидал ее у многоуважаемого Инициатора в посте про мегаКондрат.. ))
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003366/3366743.jpg

Ну, а теперь обещанные фотки. Свеженькие, токашо отснял:

click for enlarge 1000 X 956 423,9 Kb picture
click for enlarge 700 X 1057 335,7 Kb picture

Подгонкой особо не занимался, поэтому ремни не плотно облегают. Да, и ножны можно зафиксировать к поясному ремню, но и так они не особо болтаются.

edit log

Lis 74
posted 23-7-2010 14:54    
По поводу кабуры с эластичными ремнями. У меня на вооружении Стоит такая от фирмы ХСН артикул 108-3. Кому интересно залезте к ним на сайт посмотрите. Мне очень понравилась, носил все время пока не перешел на летнюю сумку от СтичПрофи. Это при том что искал себе наплечную кабуру почти все лето, перемерял штук тридцать в разных ормагах, все было не то, то давит то жмет то пистолет под собственным весом выкручивает. Этой доволен как слон.
http://www.hsn.ru/html/pmgor.html
Papic
posted 15-9-2010 11:35    
2 StichProfi:
проблемы, на которые жаловались (сползание на шею, топорщение на левой лопатке) исправлены?
StichProfi
posted 15-9-2010 14:04    
quote:
Originally posted by Papic:

2 StichProfi:
проблемы, на которые жаловались (сползание на шею, топорщение на левой лопатке) исправлены?

Конструктив мы пока не меняли, поэтому и не ставим на поток. Вышеуказанная проблема зависит от человека. У кого то этой проблемы нет, у кого то есть.
stalker007
posted 4-10-2010 20:34    
а кобуры такого образца будут

edit log

StichProfi
posted 5-10-2010 08:17    
quote:
Originally posted by stalker007:

а кобуры такого образца будут

вопрос как то отложили. Постараемся в ближайшее время запустить данную систему в производство
stalker007
posted 5-10-2010 21:08    
quote:
вопрос как то отложили. Постараемся в ближайшее время запустить данную систему в производство

А когда если не секрет
StichProfi
posted 6-10-2010 09:21    
quote:
Originally posted by stalker007:

А когда если не секрет

Попробуем решить в этом месяце, так как на зиму данная система актуально, потому как многие носят теплые джемпера.
MISANTHROPE
posted 4-11-2010 20:57    
StichProfi, не подскажите, как продвигается дело? Систему увидим в скором будущем?
DOSPEX
posted 5-11-2010 12:47    
У меня подвесная от БУРСа, с ответной стороны не кожаная шлёвка, а толстая и реширокая резиновая петля, очень удобно. Стич, попробуйте в качестве эксперимента- Вам тоже понравится!
С уважением,
StichProfi
posted 5-11-2010 15:59    
quote:
Originally posted by MISANTHROPE:

StichProfi, не подскажите, как продвигается дело? Систему увидим в скором будущем?

Система в наличии есть. Не знаю пока как ее представить в магазине.
MISANTHROPE
posted 5-11-2010 21:04    
И кобуры для разных моделей пистолетов тоже есть конкретно для этой системы?
StichProfi
posted 6-11-2010 08:34    
quote:

И кобуры для разных моделей пистолетов тоже есть конкретно для этой системы?

Эту систему разрабатывали под формованные горизонтальные кобуры для всех видов оружия http://stich.su/catalog/
MISANTHROPE
posted 6-11-2010 14:58    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Эту систему разрабатывали под формованные горизонтальные кобуры для всех видов оружия http://stich.su/catalog/

Как я понял, нижнее кольцо на кобуре остаётся незадействованным, так как система без крепления к ремню?
А вы могли бы выложить фотографию системы, ну и озвучить стоимость в комплекте с кобурой? Заранее спасибо!
StichProfi
posted 6-11-2010 15:36    
quote:

Как я понял, нижнее кольцо на кобуре остаётся незадействованным, так как система без крепления к ремню?А вы могли бы выложить фотографию системы, ну и озвучить стоимость в комплекте с кобурой? Заранее спасибо!

Фото есть в теме, даже на этой странице. Стоимость 1200 руб с кобурой.
pavel510
posted 27-12-2010 18:26    
Здравствуйте.
Как обстоят дела с наплечной системой без крепления к ремню?
Есть ли в наличии,когда появится на сайте и будет ли она выпускаться в том виде в котором сейчас или модернизируете?
Заранее спасибо.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 3 )
guns.ru home