Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отчет о наплечной системе без крепления к ремню    (просмотров: 3979)
 версия для печати
MISANTHROPE
posted 21-4-2010 21:19    
quote:
Originally posted by barsik72:

Нет не тянет ине вытягивается. При регулировке, задний ремень надо делать короче на половину чем передний, чтоб резинка в шею не упералась.

Я понял, кобура с пистолетом со стороны дула должна как бы тянуть вниз больше, чем со стороны рукоятки, чтобы верхнее крепление резинки смещалось чуть ниже по спине. Спасибо за ответ! Жаль в магазинах нет такой "системы" конкретно для стримера, а то надоело прилаживать кобуры под ПМ...
Andrey PTZ
posted 25-4-2010 15:01    
считаю что такая система требует наличия эластичных резино-ремней.
когда одна кожа - система получается "дубовой" и при движениях тела кобура может ползать и изменять положение.
в классическом варианте под крепление на ремень он фиксирует перемещение системы при движениях тела - а здесь нечему это делать. в итоге под тяжестью пистолета всё хозяйство на шею сползёт вверх ногами.
обязательно в системе подмышечно-зашейных ремней плюсом к коже либо вместо кожи нужны вшитые эластичные участки с упрощённой системой затяжки! с учётом движений тела резинки будут компенсировать смещения и ПРИЖИМАТЬ ремни к телу.

ЕЩЁ опционально предусмотреть дополнительные резинки прижимающие пенал с пистолетом непосредственно к телу ВОКРУГ ТОРСА - это если не под пиджак, а под свитер. скрытность увеличится, пенал вообще болтаться не будет.

П.С. Сергей, посмотрите в темах где-то есть аналогичная система от Ижевской фирмы "Бурс" - она на резинках.
и ещё нужна не только система на горизонтальное положение пистолета - полноразмерные пистолеты типа АПС, ТТ, Т10 горизонтально не спрячешь на среднего размера человеке. обязательно нужна и ещё вертикалка с такой системой.

очень жду от Вас её!

edit log

ЮрчикМ
posted 6-5-2010 14:08    
А под ТТ-образные подобная кобура есть?
AldarHoze
posted 6-5-2010 14:40    
Сделаю себе напоминалку - отчитаться! Ибо на днях получил аналогичную систему под Т-10.. Кроме того в заказе пришла "горизонтально-заспинная" 5310 (весчь!!!) и горизонтальный же пенал 3028. Впервые заказывал продукцию СтичПрофи - качество просто выше всяких похвал! Берешь в руки - маешь вещщь! )))
AldarHoze
posted 6-5-2010 14:41    
quote:
Originally posted by ЮрчикМ:

А под ТТ-образные подобная кобура есть?

Навалом ))) http://www.stich.su/shop/5/
ЮрчикМ
posted 6-5-2010 15:07    
Я имел ввиду именно такого вида как в этой теме...
AldarHoze
posted 6-5-2010 15:16    
quote:

ЮрчикМ

Ну так ремни универсальные, цепляете к ним кобуру под ТТ и вуаля..)
StichProfi
posted 6-5-2010 20:41    
quote:

Я имел ввиду именно такого вида как в этой теме...

Пока есть несколько вопросов по данной системе, которые окончательно не решили. Поэтому в серию не запускаем.
barsik72
posted 6-5-2010 23:28    
Вот.
click for enlarge 1600 X 1200 297,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 271,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 269,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 245,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 282,6 Kb picture
За счет эластичной резинки всё удобно снять и одеть.

edit log

AldarHoze
posted 16-5-2010 20:43    
Дабы не плодить темы, отчитаюсь по своей здесь же.

Что в плюсах:

1. Качество изделия в целом. Формовка кобуры, выделка кожи, пошив - все на отлично!
2. "Сбруя" садится плотно, регулировка позволяет подогнать как нужно.
3. При извлечении пистолета конструкция не "люфтит".
4. Снимать-одевать удобно.

В минусах

1. Единственный на мой взгляд минус - отсутствие возможности подвеса подсумков для дополнительных магазинов.
2. Условный минус - уже упоминаемое другими владельцами сползание ремня на шею - для рубашки не критично, ремень уходит под воротник. Для футболки - на грани, т.е. ремень идет по краю выреза футболки.

.

AldarHoze
posted 16-5-2010 20:43    
Дабы не плодить темы, отчитаюсь по своей здесь же.

Что в плюсах:

1. Качество изделия в целом. Формовка кобуры, выделка кожи, пошив - все на отлично!
2. "Сбруя" садится плотно, регулировка позволяет подогнать как нужно.
3. При извлечении пистолета конструкция не "люфтит".
4. Снимать-одевать удобно.

В минусах

1. Единственный на мой взгляд минус - отсутствие возможности подвеса подсумков для дополнительных магазинов.
2. Условный минус - уже упоминаемое другими владельцами сползание ремня на шею - для рубашки не критично, ремень уходит под воротник. Для футболки - на грани, т.е. ремень идет по краю выреза футболки.

.
click for enlarge 1000 X 750 311,0 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 167,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 239,7 Kb picture
click for enlarge 1000 X 824 420,3 Kb picture
click for enlarge 1000 X 825 326,6 Kb picture
click for enlarge 1000 X 785 378,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 816 318,8 Kb picture

Felix1cat
posted 19-5-2010 17:32    
А мне бы такую к хорхе! А сейчас никак нельзя заказать? Хоть испытательный вариант?

------------------
С уважением Алексей.

StichProfi
posted 20-5-2010 07:27    
quote:
Originally posted by Felix1cat:

А мне бы такую к хорхе! А сейчас никак нельзя заказать? Хоть испытательный вариант?

Обратитесь к Татьяне, она примет заказ.
max-ase
posted 23-5-2010 00:14    
а для стримера?
StichProfi
posted 23-5-2010 14:51    
quote:
Originally posted by max-ase:

а для стримера?

Для любого оружия
Alraun
posted 23-5-2010 19:09    
Братцы, зачем изобретать велосипед второй раз???? Предыдущая наплечная система (кторая крест на крест) в купе с горизонтальной кабурой отлично носится без крепления к ремню! Я уже давно ношу и очень доволен. Никакого стеснения и неудобства. Пистолет выхватывается легко (главное кабуру разработать). Более того, с противоположной стороны можно подвесить пеналы под магазины, а в новой системе, я так понимаю это невозможно.

edit log

AldarHoze
posted 24-5-2010 01:17    

Alraun

Именно поэтому ко мне уже едет стандартный вариант ремней...

edit log

Alraun
posted 24-5-2010 18:39    
quote:
Originally posted by AldarHoze:

Именно поэтому ко мне уже едет стандартный вариант ремней

И это правильно!
DFatMan
posted 27-5-2010 09:27    
Здравствуйте.

Заказал эту систему, получил. Хожу уже около месяца, специально чтобы понять что не так.
Сначала подумал, что крепления слева расположены высоковато (рост 193, размер 60).
Оказалось, что нет. Все удобно.
В результате почти месячного тестирования возник один вопрос. Если систему носить поверх рубашки, майки и т.п. (чего то достаточно тонкого) справа впереди ремень все равно перемещается и пытается натереть кожу сквозь ткань. Может быть делать этот ремень шире, или делать на него какую-то широкую накладку (в области контакта)?

edit log

StichProfi
posted 27-5-2010 10:39    
quote:
Originally posted by DFatMan:

или делать на него какую-то широкую накладку (в области контакта)?

Не совсем понял в каком месте. В области подмышки?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Отчет о наплечной системе без крепления к ремню ( 2 )
guns.ru home