Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобуры для Хорхе от Stich Profi ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобуры для Хорхе от Stich Profi    (просмотров: 8407)
 версия для печати
StichProfi
posted 6-2-2009 20:18    
перемещено из Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Уважаемые обладатели пистолета Хорхе! Если Вас еще не успели ъодетьъ наши конкуренты, обратите внимание на новые кобуры для Ваших стволов предприятия СТИЧ ПРОФИ, г.Екатеринбург. Для начала даю одну модель. Если появится интерес, размещу другие. Это пилотный экземпляр. Оснастка для серийного выпуска готовится и будет готова через неделю. Жду Ваших отзывов и предложений. Цена поясной кобуры 600 рублей, наплечной 1 100 рублей.

[ИМГ]хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001860/1860591.йпг:778:500:ъ778 х 500ъ[/ИМГ]

Spiegel
posted 6-2-2009 21:15    
WOW!!!
Кстати, сегодня на почте получил Ваш ремень I.P.S.C..... спасибо за оперативную доставку, не ожидал, что так быстро получу!
DatoBatone
posted 6-2-2009 22:50    
ИМХО, лучше, чтобы кобура мушку закрывала, чтобы при вынимании она (мушка) не зацепилась за край кобуры.
Eros
posted 6-2-2009 23:01    
quote:
Originally posted by DatoBatone:
ИМХО, лучше, чтобы кобура мушку закрывала, чтобы при вынимании она (мушка) не зацепилась за край кобуры.

Не обязательно. На левой кобуре виден "вход" под мушку.

А сама кобура выглядит неплохо. Взял бы себе такую.

КМ
posted 7-2-2009 01:22    
Взял бы такую под "хорхе-1" (пластик). Желательно было бы иметь вариант и под левую руку, пишу это прекрасно осознавая, что спрос на него был бы минимален.

------------------
C уважением...

StichProfi
posted 7-2-2009 08:23    
quote:
Originally posted by DatoBatone:

Можно изначально закрывать мушку, но такая конструкция увеличивает размер кобуры. На данной кобуре выполнен специальный вход под мушку. Я за все время работы встречал только один пистолет действительно проблематичный в этом плане, это Ярыгин, он же Викинг.
StichProfi
posted 7-2-2009 08:25    
quote:
Originally posted by neshek:

Есть ли возможность изготовления ширины входа ремня в "ухе" под классический ремень.

Без проблем. При заказе оговорите ширину ремня.
StichProfi
posted 7-2-2009 08:27    
quote:
Originally posted by КМ:

Взял бы такую под "хорхе-1" (пластик). Желательно было бы иметь вариант и под левую руку, пишу это прекрасно осознавая, что спрос на него был бы минимален.

Под пластиковый Хорхе-1 планируем начать выпуск в апреле, так как пока нет его модели.
А под левую руку выполнить кобуру на самом деле ни каких проблем нет. Мы их делаем постоянно под заказ. Цена вопроса +10% к цене праворукой.
zzz108
posted 7-2-2009 13:10    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Можно изначально закрывать мушку, но такая конструкция увеличивает размер кобуры.

1) Пусть немного увеличивает. Зато при длительном постоянном ношении лучше, когда оружие побольше прикрыто.
2) А вот спусковую скобу я бы чуток приоткрыл у рукоятки чтоб извлекалось быстрее. На соревнованиях придется не до конца вкладывать пистолет (как еще судья к этому отнесется?) или резать-перешивать кобуру.
Ну, если интересно, выложу фотки.
3) Для соревнований лучше именно такая кобура - без застежки. А н постоянном ношении хочется порой застегнуть.

Наконец-то догадались сделать приличную формовочную кобуру с наклоном. Огромное человеческое спасибо!

StichProfi
posted 7-2-2009 14:12    
quote:
Originally posted by zzz108:

Очень интересно
Alarmo
posted 7-2-2009 14:45    
А есть ли такая же кобура, только с наклоном ствола в другую сторону? Т.е. для ношения на 9-10 часов и лёгкого извлечения в сидячем положении, например, за рулём.
Mixmaster
posted 7-2-2009 15:10    
quote:
1) Пусть немного увеличивает. Зато при длительном постоянном ношении лучше, когда оружие побольше прикрыто.
2) А вот спусковую скобу я бы чуток приоткрыл у рукоятки чтоб извлекалось быстрее. На соревнованиях придется не до конца вкладывать пистолет (как еще судья к этому отнесется?) или резать-перешивать кобуру.
3) Для соревнований лучше именно такая кобура - без застежки. А н постоянном ношении хочется порой застегнуть.

Поддерживаю все три пункта. Для постоянного ношения кобура должна полностью прикрывать ствол (мушку), спусковую скобу чуток приоткрыть (среднему пальцу руки удобнее ложиться) и застежка, армированная стальной пластиной под большой палец должна быть однозначно. Получится очень удобная кобура для постоянного ношения. "Ушки" неплохо бы под офицерский ремень...
Уважаемый StichProfi, может быть учтёте наши пожелания и выпустите модификацию кобуры для постояного ношения? Сделал бы заказ на такую...

КМ
posted 7-2-2009 15:21    
quote:
Сделал бы заказ на такую...

И я, но под "х-1".

------------------
C уважением...

StichProfi
posted 7-2-2009 16:10    
quote:
Originally posted by zzz108:

А вот спусковую скобу я бы чуток приоткрыл у рукоятки чтоб извлекалось быстрее. На соревнованиях придется не до конца вкладывать пистолет (как еще судья к этому отнесется?) или резать-перешивать кобуру.

Целиком и полностью согласен, просмотрел этот момент. По длине тоже проблемы нет, поправим на неделе, так что резать и перешивать ничего не надо.
StichProfi
posted 7-2-2009 16:16    
quote:
Originally posted by Alarmo:

А есть ли такая же кобура, только с наклоном ствола в другую сторону? Т.е. для ношения на 9-10 часов и лёгкого извлечения в сидячем положении, например, за рулём.

У нас есть кобура "Трасса" http://stich.su/shop/294/2553 . Она не формованная, но предназначена как раз для водителей. Правда она под ПМ, но можно адоптировать и под Хорхе.
zzz108
posted 7-2-2009 16:22    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Очень интересно

Ну что ж, приступим помолясь
click for enlarge 1600 X 1200 163,6 Kb picture

Вот на примере этой.
Очень приятно и спокойно полностью закрыта передняя часть затвора. Можно было и в сторону курка чуть прикрыть; у вас здесь хорошо.
Кружочком обвел то место, куда не помещается палец. Нервирует, блин. А если по изогнутой линии (примерно) резануть, то рука точно ляжет на пистолет.

zzz108
posted 7-2-2009 16:49    
Лучшей застежки еще не видел.
click for enlarge 1600 X 1200 231,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 263,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 234,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 194,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 208,9 Kb picture
zzz108
posted 7-2-2009 16:57    
Такая застежка мне не по сердцу. Сильно.
Правда, знаю и любителей.
152 x 200
zzz108
posted 7-2-2009 17:00    
Прошу, никогда больше не делайте такие застежки.
click for enlarge 316 X 400  65,4 Kb picture
zzz108
posted 7-2-2009 17:11    
В общем, у "пилотной модели" прикрыть до конца ствол, приоткрыть пальцу спусковую скобу и сделать застежку (на соревновательной кобуре я ее просто срежу, а на повседневной пусть радует) и я бегом побегу покупать такую кобуру.
Удачи.

------------------
С уважением, Я

всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобуры для Хорхе от Stich Profi ( 1 )
guns.ru home