Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки для ношения оружия ( 72 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...6970717273747576
Автор
Тема: Сумки для ношения оружия
StichProfi
24-12-2009 16:27 StichProfi первое сообщение в теме:
Предприятие Стич Профи представляет разработку первой модели сумки для ношения оружия.

click for enlarge 828 X 600 147,7 Kb picture click for enlarge 535 X 600 72,4 Kb picture click for enlarge 782 X 600 55,5 Kb picture click for enlarge 900 X 600 70,5 Kb picture click for enlarge 900 X 600 166,4 Kb picture click for enlarge 485 X 600 67,6 Kb picture click for enlarge 504 X 600 59,8 Kb picture click for enlarge 558 X 600 65,2 Kb picture click for enlarge 541 X 600 57,8 Kb picture click for enlarge 549 X 600 75,9 Kb picture

Видео по ссылке https://forum.guns.ru/forummessage/249/564923-12.html
пост 233 и 240

edit log

FenTaylor
17-7-2015 12:33 FenTaylor
quote:
поместится в ?1, тем более она более компактнее, чем ?2?
Спасибо.

Всё верно.

shtift-61
17-7-2015 15:49 shtift-61
Здравствуйте! Интересует N1, чёрная, с вкладышем для Грозы 021. Возможна-ли доставка до Ростова-на-дону, до 24.07?
Forvad
19-7-2015 17:08 Forvad
quote:
Изначально написано StichProfi:
Внимание!!!
Сейчас ведется работа над разработкой новой модели сумки для ношения оружия. Приглашаем всех желающих к обсуждению и вашим функциональным предложениям-улучшениям.

подскажите где проходит обсуждение?

shtift-61
20-7-2015 11:22 shtift-61
Похоже, все в отпуске...
FenTaylor
22-7-2015 08:42 FenTaylor
quote:
Здравствуйте! Интересует N1, чёрная, с вкладышем для Грозы 021. Возможна-ли доставка до Ростова-на-дону, до 24.07?

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. Черной сумки на складе нет. Есть такая же коричневая. Сможем отправить в течении 1-2 раб. дней после поступления оплаты. Самая быстрая служба доставки - EMS или СПСР экспресс. Самый бюджетный вариант - Почта России.

Если Вам нужна именно черная сумка, сможем её изготовить для Вас после того, как предприятие выйдет из отпуска. Это будет 27-го числа.

FenTaylor
22-7-2015 08:50 FenTaylor
quote:
подскажите где проходит обсуждение?

Ваши идеи вы можете изложить в этой теме. Мы внимательно их выслушаем.

Forvad
22-7-2015 14:32 Forvad
quote:
Изначально написано FenTaylor:

Ваши идеи вы можете изложить в этой теме. Мы внимательно их выслушаем.

Вы это писали пол года назад. Вот и подумалось, а может уже до чего договорились и "новая" на подходе. Вот и спросил ...

а идеи ... я уже высказывался лет пять назад, что "мол, жизнь одним переносом ствола не ограничивается : входит много, но все навалом в одну кучу, то ли рыться, то ли всё вываливать на стол" ... и с тех пор ничего не изменилось.

Да .. я понимаю, что сумка позиционируется в первую очередь как кобура, ну нравится она мне, а ничего подобного я не нахожу. Купил бы с удовольствием (я даже заказ сделал) ... но взвесив все за и против снова вынужден от неё отказаться.

Главное чего мне не хватает, это организации внутреннего пространства. Хотя смотришь вашу продукцию. И вот есть же у Вас "вставки в ТТК" : и техническая :.и медицинская :. и органайзер. На любой вкус НО : это для милитари-ТТК.

Почему бы Вам как опцию не сделать, что то подобное и для кожаных сумок? велкро на обе стороны оружейного отсека, велкро на дно - для установки посередине "стойки" а-ля maxpedition
264 x 191
.. ко всем этому пара-тройка вариантов велкро-органайзеров. И ура - получилась бы замечательная городская сумка лёгким движением превращающаяся обратно в сумку-кобуру.

Ну и по мелочи - кармашки на обе стороны в 'не оружейный' отсек, карабинчик на хлястике или (петельки для оных) под ключи и на наружный карман - посерьёзнее 'закрывашку' а то мне кажется, слишком уж он легко открывается особенно по прошествии какого то времени.

зы: я даже хотел попробовать всё это сделать самостоятельно : но где взять в нашем захолустье материалы? липу, нейлон какой-нить? А негде + пугаете, что легче новую сумку купить чем замок на ней заменить. Пойди попробуй вклинь что-нить в готовое изделие

edit log

shtift-61
22-7-2015 18:21 shtift-61
quote:
Изначально написано FenTaylor:

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. Черной сумки на складе нет. Есть такая же коричневая. Сможем отправить в течении 1-2 раб. дней после поступления оплаты. Самая быстрая служба доставки - EMS или СПСР экспресс. Самый бюджетный вариант - Почта России.

Если Вам нужна именно черная сумка, сможем её изготовить для Вас после того, как предприятие выйдет из отпуска. Это будет 27-го числа.

Здравствуйте! Да, уже не успеть. Скажите пожалуйста, сколько она будет стоить?

edit log

FenTaylor
23-7-2015 08:15 FenTaylor
quote:
Здравствуйте! Да, уже не успеть. Скажите пожалуйста, сколько она будет стоить?

Стоимость сумки составит 3 355 руб. + вкладыш 330 руб.

FenTaylor
23-7-2015 09:26 FenTaylor
quote:
Вы это писали пол года назад. Вот и подумалось, а может уже до чего договорились и "новая" на подходе.

Над новой сумкой работаем, просто не так быстро это происходит, как хотелось бы. Ориентировочно, она будет анонсирована в конце года. В ней уделено больше внимания внутренней эргономике пространство. Кармашки тоже планируются. Органайзер на велкро - идея интересная, просто тут приходится находить баланс между тем, делать сумку как органайзер либо делать её всё же ориентируясь на первоначальную цель - ношение оружия. Думаю, есть смысл разработать подобную панель в последствии. Все Ваши идеи я передал технологу, спасибо за развернутое сообщение.

qwerr01
19-8-2015 00:20 qwerr01
Получил сегодня в Самаре сумку большую кожаную. Сама сумка классно выполнена, НО!..... до этого у меня была сумка-кобура ЛИДЕР от конкурентов, за 3 года износилась, решил взять что-то новое... хз, наверное, жалею.. ибо - единственное узкое и глубокое отделение под кошелек, и там резинка эта дурацкая под ручки, причем зачем-то в каком-то громадном количестве. Если засунуть фонарь, про кошелек там можно забыть...куда щас ключи девать от квартиры - хз, пока положил в карман для балончика, но что-то не внушает доверия. Граждане из Стича, посмотрите как удобно сделан накладной карман у Лидера. в него под молнию очень много дополнительного барахла влезает. И ключи от дома и машины, и зажигалка и еще место остается.
StichProfi
19-8-2015 07:15 StichProfi
quote:
Originally posted by qwerr01:

Граждане из Стича, посмотрите как удобно сделан накладной карман у Лидера. в него под молнию очень много дополнительного барахла влезает. И ключи от дома и машины, и зажигалка и еще место остается.

спасибо за комментарий. В настоящий момент работаем над новой моделью сумки. Постараемся максимально учесть все замечания.
KPbIC974
3-9-2015 13:23 KPbIC974
И снова здравствуйте. Не планируете сделать что-то именно для поясного способа ношения(на ремень, не кенгурятник)? Что-то не очень крупное, под субкомпакты? Спрашивал уже, но пока никак нигде чего-то.
FenTaylor
15-9-2015 12:37 FenTaylor
quote:
Не планируете сделать что-то именно для поясного способа ношения(на ремень, не кенгурятник)? Что-то не очень крупное, под субкомпакты? Спрашивал уже, но пока никак нигде чего-то.

Здравствуйте! В данный момент заканчиваем разработку новой сумки, более компактной. Но ношение по прежнему на ремне через плечо. Делать поясной вариант в ближайшем будущем не планируем.

Stryder
29-10-2015 21:04 Stryder
Приветствую господа из Стича. Как и многие жду вашу новую сумку, надеюсь не разочаруете.
Собственно ваши сумки мне нравятся :
1) Способом открывания. Рывок за массивную ручку удобнее чем за хлястик или угол.
2) Внешим видом и относительной надежностью материалов.
Не нравятся:
1) Габаритами. Ваши сумки слишком толстые и выглядят громоздко.
2) Тем что ремень не пришит, а используются карабины. Вся эта фуртнитура со временем ломается, а возможность повесить сумку на ремень никчему, для этого существуют поясные кобуры или чисто поясные сумки-мошонки.
Многие пользователи ваших сумок жалуются на приходящую от частого применения в негодность верхнюю липучку. Думаю пора ее заменить на магниты. Есть круглые магнитные "кнопки" которые применяются во всяких папках для планшетов или женских сумках и есть листовые полимерно-магнитные листы из которых делают рекламные календарики на холодильник.
Я лично заменил бы липучку на такой магнит. Вообще сам механизм удержания половины сумки можно было бы сделать на подобных магнитах подобрав их силу, размеры и количество.
StichProfi
30-10-2015 20:26 StichProfi
Stryder, надеюсь когда нибудь мы победим этот вопрос)) спасибо)

edit log

Stryder
4-12-2015 01:16 Stryder
quote:
Originally posted by FenTaylor:

Ориентировочно, она будет анонсирована в конце года

Приветствую. Как идет процесс создания новой сумки? Может есть что показать уже?
Samarskiy_zmey
12-1-2016 20:34 Samarskiy_zmey
Щьорт побьери...
Моей сумке уже 5 (пять!!!) лет. А она еще не развалилась. Что я делаю не так?
Отчет о пользовании самой первой сумки в течении 5 лет хотите?
montero2006
24-2-2016 21:31 montero2006
Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличается сумка N2 от Stich Profi для Т 12 для левши. Другое расположение липучки для магазина и кольца для шнура. Есть еще другие отличия.

edit log

FenTaylor
26-2-2016 21:15 FenTaylor
quote:
Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличается сумка N2 от Stich Profi для Т 12 для левши. Другое расположение липучки для магазина и кольца для шнура. Есть еще другие отличия.

Отличие именно в кольце и расположении магазина внутри сумки. Принципиальной разницы нет.

всего страниц: 76 : 123...6970717273747576