Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки для ношения оружия ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Сумки для ношения оружия
StichProfi
24-12-2009 16:27 StichProfi персональное сообщение StichProfi
первое сообщение в теме:
Предприятие Стич Профи представляет разработку первой модели сумки для ношения оружия.

click for enlarge 828 X 600 147,7 Kb picture click for enlarge 535 X 600 72,4 Kb picture click for enlarge 782 X 600 55,5 Kb picture click for enlarge 900 X 600 70,5 Kb picture click for enlarge 900 X 600 166,4 Kb picture click for enlarge 485 X 600 67,6 Kb picture click for enlarge 504 X 600 59,8 Kb picture click for enlarge 558 X 600 65,2 Kb picture click for enlarge 541 X 600 57,8 Kb picture click for enlarge 549 X 600 75,9 Kb picture

Видео по ссылке https://forum.guns.ru/forummessage/249/564923-12.html
пост 233 и 240

edit log

snipersnz
15-4-2010 04:20 snipersnz персональное сообщение snipersnz
Согнул листок бумаги по размеру большой(180х225) сумки. Моя Гроза Р-04С в ней впритык, но должна влезть(тем более, что заказал к револьверу новую более компактную ручку). Надо бы вживую померить вместе с вкладкой-кобурой.
StichProfi
15-4-2010 07:37 StichProfi персональное сообщение StichProfi
quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Моя идея заключается в том, чтобы в отсек 180 мм. Х 180 мм. поместить платформу из жесткого материала обшитую лентой велкор (размер платформы 180 мм. Х 180 мм. с полукруглыми углами, в отсеке она сядет плотно у внутренней стеночки), на которой можно будет укреплять кобуры вкладки вашего производства.
Сергей, сможете ли Вы на вашем производстве изготовить такую платформу/вкладку для возможности использования кобур/вкладок вашего производства в моей сумке?

Вобщем то проблем я не вижу. Надо только более детально составить ТЗ. Я так понимаю сумка у Вас уже есть. Это спец. сумка или обычная "гражданская"? Как Вы предполагаете крепить вставку в сумке?
ВЕТЕРРРРР
15-4-2010 13:19 ВЕТЕРРРРР персональное сообщение ВЕТЕРРРРР
quote:
Originally posted by StichProfi:

Я так понимаю сумка у Вас уже есть.

Летняя немецкая сумка <camel active> из кордуры оливкового цвета, ремень и фурнитура черные, общий стиль кэжуал.
Размеры основного/несущего корпуса 180 мм. Х 240 мм. Х 70 мм. (если сумка не заполнена под завязку, то толщина сминается и она становится тоньше), на нем имеется накладной карман 180 мм. Х 180 мм. Х 30 мм. с возможностью быстрого доступа (в этом кармане замечательно помещаются либо Т-10, либо Хорхе, либо ИННА/Т), плюс сверху сумки идет накидной клапан с кармашком, клапан перекрывает собою наружную поверхность сумки, не затрудняя доступ в малый отсек, но затрудняя посторонним по силуэту определить, что внутри сумки.

quote:

Как Вы предполагаете крепить вставку в сумке?

Думаю, что жесткая платформа с велкор и кобурой, помещенная в отсек сумки и повторяющая его размеры, сядет плотно у внутренней стеночки + платформу можно будет сделать П-образной формы, чтобы она шла вдоль внутренней стенки отсека, вдоль днища отсека и вдоль наружной стенки отсека (но, у наружной стенки не на всю высоту а на 1/3) - тогда платформа с кобурой и из отсека сумки при выхватывании оружия не выдернется, и вес оружия будет равномерно размещен по дну отсека за счет П-образной формы жесткой платформы, так как она будет занимать весь периметр днища отсека.

Я нарисую выкройку платформы с размерами, выложу сюда.

Morem@n
16-4-2010 08:41 Morem@n персональное сообщение Morem@n
to StichProfi
А большая сумка по дизайну такая же будет? Просто размером по больше...
StichProfi
16-4-2010 09:21 StichProfi персональное сообщение StichProfi
quote:
Originally posted by Morem@n:

А большая сумка по дизайну такая же будет? Просто размером по больше...

У данной модели дизайн тот же.
Макаров
16-4-2010 14:05 Макаров персональное сообщение Макаров
полуофф: насколько оправданно в сумке пользоваться тренчиком? на фото увидел. не помешает ли это извлекать пистолет??
Максевич
16-4-2010 14:45 Максевич персональное сообщение Максевич
quote:

У данной модели дизайн тот же.

Здравствуйте!
А какие ещё у Вас модели присутствуют?
С уважением.

VNV
16-4-2010 16:09 VNV персональное сообщение VNV
а я наконец-то получил сумку! доволен как слон. ждуны, завидуйте ))) бебебе )))
Morem@n
16-4-2010 18:11 Morem@n персональное сообщение Morem@n
quote:
а я наконец-то получил сумку!

Поздравляю!!!
Такая же как на фотке?

edit log

PORTHOS
16-4-2010 18:37 PORTHOS персональное сообщение PORTHOS
quote:
Originally posted by VNV:
а я наконец-то получил сумку! доволен как слон. ждуны, завидуйте ))) бебебе )))

Начал завидовать.

VNV
16-4-2010 20:19 VNV персональное сообщение VNV
да, такая как на фотке, как и хотел

Сергей, сразу наблюдение: "уши" на кобуре-вкладыше сжирают много свободного места в оружейном отсеке притом, что и без них поверхность контакта достаточная для надежного крепления. имхо, их можно полностью убрать,
оставив только шов по контуру пистолета.

я, конечно, разместил там пистолет вместе с магазином, но как-то оно впритык получилось.

еще, имеет смысл увеличить площадь нашитой на сумку панели, потому как сейчас контактная поверхность на кобуре используется не полностью.

в целом сумка совершенно классная, как раз самое то что нужно под всякую гродскую мелочевку плюс оружие. аццки доволен ))

PORTHOS
16-4-2010 20:45 PORTHOS персональное сообщение PORTHOS
2 StichProfi: а когда начнут всем рассылать?
VNV
16-4-2010 20:48 VNV персональное сообщение VNV
мне, к стати, не рассылали, я самовывозом забрал ))
iasxl
16-4-2010 20:58 iasxl персональное сообщение iasxl
quote:
мне, к стати, не рассылали, я самовывозом забрал ))

Ыть... Блатники, мля
Пайду в соседнюю тему вопросы задавать...

----------
Вам помочь или не мешать?

StichProfi
17-4-2010 09:03 StichProfi персональное сообщение StichProfi
quote:
Originally posted by Максевич:

А какие ещё у Вас модели присутствуют?

Пока только эта модель.
quote:
Originally posted by Макаров:

насколько оправданно в сумке пользоваться тренчиком? на фото увидел. не помешает ли это извлекать пистолет??

Вопрос к пользователям сумки. Подождем отзывов.
quote:

"уши" на кобуре-вкладыше сжирают много свободного места в оружейном отсеке притом, что и без них поверхность контакта достаточная для надежного крепления. имхо, их можно полностью убрать,
оставив только шов по контуру пистолета.

Площадь увеличена для хорошего контакта. Мне кажется они сильно не мешают, а плотность крепления увеличивают.
quote:

еще, имеет смысл увеличить площадь нашитой на сумку панели, потому как сейчас контактная поверхность на кобуре используется не полностью.

Увеличили
quote:
Originally posted by PORTHOS:

2 StichProfi: а когда начнут всем рассылать?

Рассылают всем кто заказал. В магазине зазместим, как выполним все заказы с форума.
VNV
17-4-2010 11:45 VNV персональное сообщение VNV
quote:

Площадь увеличена для хорошего контакта. Мне кажется они сильно не мешают, а плотность крепления увеличивают.

в случае Т10 площадь контакта непосредственно под пистолетом и так очень большая, а "уши" мешают лепить магазин и несколько ограничивают варианты размещения кобуры..
Morem@n
17-4-2010 20:35 Morem@n персональное сообщение Morem@n
to VNV
Ну как по юзал уже сумочку? У меня вопросик. Хватает такого размерчика или есть смысл по больше подождать?
Orlan
18-4-2010 16:06 Orlan персональное сообщение Orlan
А вот по женским сумочкам обзорчик забугорный. Кто то из милых дам тут интересовался.

VNV
18-4-2010 16:53 VNV персональное сообщение VNV
quote:

Ну как по юзал уже сумочку? У меня вопросик. Хватает такого размерчика или есть смысл по больше подождать?

так скажем, тот размер сумки, что у меня - это минимальный размер, достаточнй для Т10. будет ли иметь смысл для Т10 и аналогичного размера девайсов сумка большего размера - вопрос.

но вот кобуру-вкладыш однозначно надо делать менее "раскидистой".

Morem@n
18-4-2010 20:34 Morem@n персональное сообщение Morem@n
quote:
это минимальный размер, достаточнй для Т10

Ну и не буду тогда ждать большую, такую же возьму. Только подожду пока черные пойдут.
VNV
19-4-2010 07:24 VNV персональное сообщение VNV
quote:

Ну и не буду тогда ждать большую, такую же возьму. Только подожду пока черные пойдут.

у меня такое подозрение, что черная будет смотреться менее стильно.
Morem@n
19-4-2010 14:24 Morem@n персональное сообщение Morem@n
quote:
у меня такое подозрение, что черная будет смотреться менее стильно.

Вот поэтому то я и хочу что бы несколько цветов присутствовало, ну и уже на месте по выбирать. Как то так...
СерыйВолк
20-4-2010 16:05 СерыйВолк персональное сообщение СерыйВолк
Все же я пропустил момент, когда она пошла в заказ
Кому, где, как заказать, если на сайте еще нет?
St_A_N
20-4-2010 16:52 St_A_N персональное сообщение St_A_N
quote:

По заказам обращайтесь к Татьяне в тему магазина, на почту или в РМ.

quote:
Originally posted by Reneart:
Ее ник на форуме Tess

edit log

СерыйВолк
20-4-2010 17:04 СерыйВолк персональное сообщение СерыйВолк
Спасибо.
А сколько она стоит-то?

add: в районе 2000= как я понял.

edit log

St_A_N
20-4-2010 17:10 St_A_N персональное сообщение St_A_N
2000р
Morem@n
20-4-2010 19:46 Morem@n персональное сообщение Morem@n
Сегодня в очередной раз побывал на предприятии Стич Профи. Посмотрел сумочки в различных цветовых интерпретациях. Очень мне понравилась как смотрится черная ткань с темно-коричневой кожей.
В итоге присоединился к армии ждунов.
PORTHOS
20-4-2010 19:48 PORTHOS персональное сообщение PORTHOS
quote:
Сегодня в очередной раз побывал на предприятии Стич Профи. Посмотрел сумочки в различных цветовых интерпретациях. Очень мне понравилась как смотрится черная ткань с темно-коричневой кожей.
В итоге присоединился к армии ждунов.

А фотографировать там можно было? А то ждать гораздо веселее когда знаешь как оно выглядит

Morem@n
20-4-2010 20:06 Morem@n персональное сообщение Morem@n
quote:
А фотографировать там можно было? А то ждать гораздо веселее когда знаешь как оно выглядит

А вот про это я как то не спросил.
Думаю лучше обратиться к представителям Стич Профи. Пусть фотогалерею сумок расширят. Люди там очень хорошие и адекватные работают думаю не откажут ))
VNV
21-4-2010 08:38 VNV персональное сообщение VNV
я вот подумал, что единственно для чего может быть полезна увеличенная сумка под Т10 - это большее количество магазинов в боевом отсеке. сейчас туда влезает 1 магазин.
Morem@n
21-4-2010 08:56 Morem@n персональное сообщение Morem@n
quote:
я вот подумал, что единственно для чего может быть полезна увеличенная сумка под Т10 - это большее количество магазинов в боевом отсеке. сейчас туда влезает 1 магазин.

Может быть, как вариант. Я большую беру, потому что мне просто сумка по больше нужна, да и в нее Т-10 как то по легче входит. В маленькой уж больно впритык.
PORTHOS
21-4-2010 08:56 PORTHOS персональное сообщение PORTHOS
quote:

А вот про это я как то не спросил.
Думаю лучше обратиться к представителям Стич Профи. Пусть фотогалерею сумок расширят. Люди там очень хорошие и адекватные работают думаю не откажут ))

Прошу! А то хотелось бы "всех посмотреть"

VNV
21-4-2010 09:06 VNV персональное сообщение VNV
Сергей, нет ли у вас прототипов кобуры-вклыдаша и липучки под магазин без "ушей"? у меня такое ощущение, что если "уши" убрать, то в боевой отсек моей сумки влезут-таки два магазина.
StichProfi
21-4-2010 09:35 StichProfi персональное сообщение StichProfi
quote:
Originally posted by PORTHOS:

Прошу! А то хотелось бы "всех посмотреть"

Соберу побольше образцов разного цвета и сфотографирую
StichProfi
21-4-2010 09:38 StichProfi персональное сообщение StichProfi
quote:

Сергей, нет ли у вас прототипов кобуры-вклыдаша и липучки под магазин без "ушей"? у меня такое ощущение, что если "уши" убрать, то в боевой отсек моей сумки влезут-таки два магазина.

Вы на войну собрались? Один магазин в пистолете, второй отдельно в подсумке. На стенку где кобура магазин крепить вообще смысла нет, так как магазин будет мешать извлечению пистолета. Уменьшать площадь крепления кобуры я бы не стал...
VNV
21-4-2010 09:41 VNV персональное сообщение VNV
quote:

ы на войну собрались? Один магазин в пистолете, второй отдельно в подсумке. На стенку где кобура магазин крепить вообще смысла нет, так как магазин будет мешать извлечению пистолета. Уменьшать площадь крепления кобуры я бы не стал...

я именно рядом с пистолетом прилепил )))
война-не война, но полезное место в сумке охота использовать по максимуму. к тому же можно ж не обязательно магазин, можно, допустим, фонарь или набр для чистки туда прилепить. или второй ствол )))
StichProfi
21-4-2010 12:49 StichProfi персональное сообщение StichProfi
Так есть же второе большое отделение. Туда и магазины и фонарики и т.д. влезет.
VNV
21-4-2010 13:39 VNV персональное сообщение VNV
а если оно уже доверху забито магазинами и фонариками, а в оружейном еще есть место? )))
dyk000
22-4-2010 10:46 dyk000 персональное сообщение dyk000
очень хотелось бы все таки увидеть возможные цветовые решения

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки для ношения оружия ( 12 )