Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Коллекция для охотников Western ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коллекция для охотников Western    (просмотров: 8988)
 версия для печати
StichProfi
posted 25-6-2010 17:51    
Вобщем то Вы правы. От конечной цели ягдташа здесь мы немного отступили. Скорее это просто сумка. Кстати сетка отдельно присутствует и торока тоже.

edit log

ShYar
posted 26-6-2010 22:58    
Спасибо за ответ. Нравится Ваше отношение к потребителю.
Собственно, пишу не из желания пальцы об "клаву" почесать, а памятуя опыт пользования разными ягдташами.
Вариант тороков, что на ремне, что на ягдташах при боковом креплении (когда торока висят на ремне ягдташа с двух сторон - в начале 90-х был такой ягдташ, кажется "Хольстер") имеет один минус - дичь пачкает штаны. "Правильные" торока висят поверх клапана, и дичь со штанами не контактирует! В Вашей "Тайге" это очень не сложно сделать, одна деталь из кожи поверх клапана с отверстиями, а в них торока.
Что касается
quote:
сеточку, да ещё плетёную, да из вощёного шнура
, то это мечта, навеяная одной встречей на охоте лет так надцать назад. Повстречался мне пожилой охотник с сукой ирландкой, на плече его был очень затёртый ягдташ с родной сеткой, кажется из вощщёной сыромяти хитрого плетения. Со слов хозяина, главная прелесть такой сетки в полной невосприимчивости к репеям. Современные сетки (синтетика, довольно редкая, дичь "дышит") репея собирают ... Впрочем, в этом есть свой плюс: прошёл по репеям, и - вуаля! - тяжёлый ягдташ! ;-)))

edit log

ShYar
posted 26-6-2010 23:01    
quote:
сетка отдельно присутствует

Если не сложно, на всеобщее обозрение фото! Буду признателен, и, надеюсь, не я один!
StichProfi
posted 27-6-2010 09:05    
quote:
Originally posted by ShYar:

Со слов хозяина, главная прелесть такой сетки в полной невосприимчивости к репеям.

Всегда интересно услышать тот или иной аргумент имеющий под собой обоснование о котором никогда не подумаешь, пока не столкнешься сам. Тем более, что я не охотник, а сетку как раз делали не углубляясь в нюансы. Я думаю что следующую сетку сделаем, подобрав правильный материал.

Вот фото существующей.

click for enlarge 800 X 643 434,0 Kb picture click for enlarge 540 X 600 138,0 Kb picture click for enlarge 600 X 385 82,7 Kb picture click for enlarge 600 X 466 110,2 Kb picture

edit log

ShYar
posted 27-6-2010 12:50    
Сеточка неплохая, их ещё зовут "Американский ягдташ", но в оригинале вход сбоку и затягивается. Сетка Ваша лучше, чем , что сейчас стоит на моём ягдташе (не помню, кто производитель, кажется "Вектор"), на моей нет кожаной оторочки. Материал самой сетки, похоже, такой-же как на моём, так что репей липнет.
Плюс американского ягдташа - лёгкий и компактный, минус - через сетку одежда пачкается, и дичь "забивается" при ходьбе больше, чем когда сетка в ягдташе.
Кстати, если развернуть вверх узел крепления и придумать ответную часть, можно объединить сеточку с ягдташом "Тайга", да и с изделиями сторонних производителей.
click for enlarge 540 X 600 84,9 Kb picture
click for enlarge 600 X 525 40,3 Kb picture

edit log

ShYar
posted 27-6-2010 12:59    
Что касается материала, думаю, синтетику не собирающую репей найти можно. Для тестирования изделий, если Вы не охотник, можно воспользоваться тушкой перепела (чтоб в дырки не проваливалась) и зарослями сорных трав ближайшей осенью.

edit log

VNV
posted 26-8-2010 10:28    
quote:
Originally posted by VNV:
новые вести с полей: патронташ нормально держится при стрельбе патронами 12х70, на магнум-навесках съезжает вперед. теоретически, первая петля из шнуровки, накинутая на затыльник, должна помочь.

проверил идею с первой петлей шнуровки, накинутой на затыльник - помогает слабо. не совсем, но съезжает. предлагаю предусмотреть усиление в виде кусочка кожи, охватываюшего затыльник. сделать в виде "кармана" на верхний край затыльника или в виде просто прямоугольного кусочка кожи. особо мешать одеванию не будет, потому как все равно приходится расшнуровывать.

worobej
posted 2-10-2010 07:48    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Вот фото существующей.

Хм...
На вашем сайте её не нашёл. И не только её. Не видно сумки дорожной из кондуры.
Я так понимаю, что в каталоге не полный ассортимент? Может стоит исправить ситуацию?
StichProfi
posted 2-10-2010 09:10    
quote:
Originally posted by worobej:

Хм...
На вашем сайте её не нашёл. И не только её. Не видно сумки дорожной из кондуры.
Я так понимаю, что в каталоге не полный ассортимент? Может стоит исправить ситуацию?

исправим
Kislov
posted 3-11-2010 13:04    
Подскажите, а можно сделать заказ с Украины и как его доставить?
StichProfi
posted 3-11-2010 18:57    
quote:
Originally posted by Kislov:

За границу можем отправить только курьерской службой.
Kislov
posted 4-11-2010 16:41    
quote:

За границу можем отправить только курьерской службой.

Я готов сделать заказ... скажите, что от меня требуется...
StichProfi
posted 5-11-2010 15:55    
quote:

Я готов сделать заказ... скажите, что от меня требуется..

Обратитесь к Татьяне в тему интернет-магазина.
Авесолом
posted 22-1-2011 07:52    
Есть ли па рошнташи для 28 и 32 калибров? И какова скидка при покупке комплекта? +79203197002
Tess
posted 24-1-2011 11:08    
quote:

Я готов сделать заказ... скажите, что от меня требуется...

Добрый день, ответ в P.M

gbrad
posted 29-1-2011 12:29    
Доброго времени суток! Приобрел открытый патронташ Вестерн, качество исполнения и материалов отличное ("берешь в руки-чувствуешь ВЕЩЬ" :-)). Однако в отличии от фото на первой странице, на моем отсутствует "регулировочная стропа" вместо нее проставка из коженного ремня, в связи с чем предлагаемые регулировки оказались для меня (52 разм.) не подходящими. Немного придется самому даработать.

naugrim2020
posted 9-6-2011 20:49    
Приветствую! Я заказ на сайте оформил. На два ягдташа вестерн и один генеральский ремень коричневый. Хочу получить скидку в 10% за заполнение анкеты на ньюганзе. Как сделать?
С уважением.
StichProfi
posted 10-6-2011 14:01    
quote:
Originally posted by naugrim2020:

Хочу получить скидку в 10% за заполнение анкеты на ньюганзе. Как сделать?

А что это за анкета?
naugrim2020
posted 10-6-2011 16:42    
Была акция, нужно было зарегистрироваться и написать отзыв об оружии. Я писал о тоз 34. Там кажется Сергей процессом рулил. Сказал к Вам обращаться. Правда давно это было.
StichProfi
posted 12-6-2011 18:18    
quote:
Originally posted by naugrim2020:

Была акция, нужно было зарегистрироваться и написать отзыв об оружии. Я писал о тоз 34. Там кажется Сергей процессом рулил. Сказал к Вам обращаться. Правда давно это было.

Была такая акция. Правда у нее был срок действия, но для Вас сделаем исключение, ну и скидку соответственно.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Коллекция для охотников Western ( 5 )
guns.ru home