Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для WASP ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура для WASP    (просмотров: 5726)
 версия для печати
StichProfi
posted 23-11-2010 08:14    
quote:
Originally posted by Llandaff:

Проблема - одна узкая клипса плохо фиксирует кобуру. Кобура качается вправо-влево, и самое главное - лезет вверх. Будучи надетой на 15-16 часов, кобура вылезает наверх, плохо цепляясь за ремень. Пару раз она даже отцеплялась и выпадала на землю! К счастью, я это замечал и пистолет не потерял. Мне кажется, что две клипсы с более сильной фиксацией (с хорошим крюком, обхватывающим тыльную сторону ремня) решили бы проблему. В нынешнем виде я эту кобуру отправил в ящик как негодную, ношу васп в кармане.

Как Вы размещали данную кобуру на поясе? Если не сложно, можно фото.
Llandaff
posted 23-11-2010 09:01    
См. фото

click for enlarge 1600 X 1200 134,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 137,7 Kb picture

edit log

Llandaff
posted 24-11-2010 17:57    
Проблема - кобура лезет вверх, и потом перекашивается на своей единственной тонкой клипсе.
StichProfi
posted 25-11-2010 08:13    
По фото. Кобуру надо осадить до конца, чтоб пружина легла на ремень.
Возможно ремень надо подтянуть. Иеще попробуйте немного сдвинуть кобуру ближе к 12 часам.
Llandaff
posted 25-11-2010 08:51    
Осаживаю. А потом она при ходьбе и сидении в кресле вылезает наверх, и получается как на фото. Ремень уже подтянут достаточно.

Причина - слабая фиксация одной узкой клипсой.

Llandaff
posted 29-11-2010 17:07    
Вчера на даче еще раз случилось выпадение пистолета. Иду, качу тачку с дровами. Слышу "шлеп". Оборачиваюсь - лежит на газоне васп в кобуре.

Клипса слабо цепляется за ремень своим крохотным зубчиком. Хотя бы сделайте на клипсе снизу крюк, чтобы она за ремень как следует держалась.

danilament
posted 25-2-2011 15:21    
кто нибудь пробовал новый шаман ставить в кабуру от васп!? просто мне шепнули что подходит! ?
Energy-1
posted 18-9-2011 02:20    
Люди, потерял кобуру скрытого ношения (внутри брюк) .

Подскажите пожалуйста у кого или где купить можно? Очень нужно - заранее спасибо.

Alexander108
posted 27-9-2011 14:02    
quote:
Originally posted by fnik:
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=zwen17&p=285083&g=1&n=7
этой очень доволен, ношу на 4-5 часов, застежка на липучке не нужна, от подобной из кожи или замши не отказался бы

добрый день, вы написали, что являетесь обладателем вот такой http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=zwen17&p=285083&g=1&n=7 кобуры. скажите, она у вас не пытается "вылезти" из штанов? если все устраивает,то где вы еепокупали?стичевские вылезают, у меня такая для инны (замшевая), очень не крепкая клипса

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для WASP ( 6 )
guns.ru home