Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для WASP ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура для WASP    (просмотров: 5726)
 версия для печати
secondd
posted 21-5-2010 01:10    
StichProfi
posted 21-5-2010 07:20    
quote:
Originally posted by secondd:
Ну что? появились сумочки для WASP и карманные замшевые кобуры? Лето идет полным ходом...

Сумки в соседней теме и на сайте.

secondd
posted 21-5-2010 21:11    
Я не о наплечных сумках писал, а о поясной, что обсуждалась страницей ранее, где влезает только пистолет и обойма, ну и паспорт, если кому надо. И которая выглядит как чехол коммуникатора, например.

Вот, интересный вариант скрытной кобуры, материал не толстый, компактная сама по себе, клипса надежная, похоже крепится за брюки, под ремень, верх кобуры сильно не выступает из-за брюк.
Со второй картинки интересен доп. карман под магазин.
Хотя его лучше отдельно делать подобным образом из нетолстого материала с клипсой не правее или левее магазина, а прямо на нем.

375 x 471
425 x 441

edit log

StichProfi
posted 22-5-2010 21:08    
Над мини сумками будем обязательно работать. Подобные кобуры тоже в разработке есть, сейчас решаем вопрос с подходящей кожей.
fnik
posted 27-5-2010 01:09    
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=zwen17&p=285083&g=1&n=7
этой очень доволен, ношу на 4-5 часов, застежка на липучке не нужна, от подобной из кожи или замши не отказался бы

edit log

StichProfi
posted 28-6-2010 14:44    

Убедительно прошу всех помочь в решении вопроса. http://forum.guns.ru/forummessage/249/654661.html
secondd
posted 10-7-2010 15:03    
Не появились поясные компактные сумочки для WASPa, которые коружающие будут воспринимать как мини барсетку или коммуникатор?
StichProfi
posted 10-7-2010 18:03    
quote:
Originally posted by secondd:

Не появились поясные компактные сумочки для WASPa, которые коружающие будут воспринимать как мини барсетку или коммуникатор?

К сожалению пока до сумочек для Васпа не дошли руки.
DOSPEX
posted 7-10-2010 09:42    
Есть подвижки с карманной кобурой для Васпа?
С уважением,
StichProfi
posted 7-10-2010 11:46    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

Есть подвижки с карманной кобурой для Васпа?
С уважением,

При разработке данной кобуры так и не пришли к одному мнению, какой формы она должна быть.
DOSPEX
posted 7-10-2010 12:02    
Ну, что-то типа этого:
http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,411/category_id,17/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/
С уважением,
StichProfi
posted 7-10-2010 13:07    
Если делать кобуру неопределенного размера, то есть вероятность того, что она в кармане будет менять свое положение. Если требуется ее использовать просто как чехол, то почему бы не использовать такую кобуру http://stich.su/shop/detail/22/508/
DOSPEX
posted 7-10-2010 20:36    
Да, безусловно, заказ делаю уже! Но, на мой взгляд, спросом будет пользоваться и кобура из верхнего поста, которая с допмагазином, но именно как внутрибрючная. Ну и такие, на мой взгляд, восстребованы;

С уважением,
click for enlarge 640 X 480  56,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 600  36,9 Kb picture
225 x 155

VANKOR
posted 4-11-2010 13:27    
Приобрёл намедни для ВАСПа оперативную кобуру или амуницию для скрытого ношения оного. Качество изготовления достойное и придраться, практичнски, не к чему.
Но есть одно НО, в кобуру пистолет залез с большим трудом и вынуть его оттуда можно лишь прилагая неимоверное усилие и с применением горячего словца. Может быть со временем кожа и растянется и будет всё нормально. Но,.. как этот процесс растяжения ускорить, что посоветуете?
StichProfi
posted 4-11-2010 15:36    
quote:
Originally posted by VANKOR:

Но есть одно НО, в кобуру пистолет залез с большим трудом и вынуть его оттуда можно лишь прилагая неимоверное усилие и с применением горячего словца. Может быть со временем кожа и растянется и будет всё нормально. Но,.. как этот процесс растяжения ускорить, что посоветуете?

Кобура после формования действительно немного садится, но это первоначальное неудобство компенсируется в дальнейшем тем, что она не будет сильно растягиваться. Можно несколько раз всунуть-вынуть разряженный пистолет из кобуры. Облегчить этот процесс можно спрыснув внутреннюю поверхность кобуры силиконом, касторовым маслом или баллистолом, только не сильно.

edit log

VANKOR
posted 4-11-2010 17:21    
Спасибо, Сергей, за оперативность. Баллистолом всё смочил внутри кобуры, на всякий случай в два пакета полиэтиленовых завернул WASP (дабы толще был ) и вложил внутрь его, пусть растягивает. Будем ждать, утром глянем, что получится....
VANKOR
posted 5-11-2010 10:35    
Сергей, спасибо за оперативность. Смочил все баллистолом внутри, обмотал тряпкой WASP, всё это хозяйство засунул в пластиковый пакет и вставил в кобуру, пусть растягивается кожа.... С пакетом дык оно хорошо вставляется....
StichProfi
posted 5-11-2010 15:57    
quote:
Originally posted by VANKOR:

Смочил все баллистолом внутри, обмотал тряпкой WASP, всё это хозяйство засунул в пластиковый пакет и вставил в кобуру, пусть растягивается кожа.... С пакетом дык оно хорошо вставляется....

Тряпкой наверное ни к чему было обматывать, так как размер пистолета увеличится.
VANKOR
posted 5-11-2010 19:57    
Ну, я ж в рамках разумного, держать не буду слишком долго. С контролем и прочее. Уже хорошо в принципе, но мемного посвободней хочется, пусть еще пару дней с тряпкой полежит, а там уж в нормальном режиме будет.
Llandaff
posted 22-11-2010 18:55    
Даю фидбек по внутрипоясной кобуре на WASP (http://stich.su/shop/detail/508/ )

Мне не нравится, перестал её носить.

Проблема - одна узкая клипса плохо фиксирует кобуру. Кобура качается вправо-влево, и самое главное - лезет вверх. Будучи надетой на 15-16 часов, кобура вылезает наверх, плохо цепляясь за ремень. Пару раз она даже отцеплялась и выпадала на землю! К счастью, я это замечал и пистолет не потерял.

Мне кажется, что две клипсы с более сильной фиксацией (с хорошим крюком, обхватывающим тыльную сторону ремня) решили бы проблему. В нынешнем виде я эту кобуру отправил в ящик как негодную, ношу васп в кармане.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для WASP ( 5 )
guns.ru home