Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки VIP (представительского) класса с встрое ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой.

Fla
P.M. Ц
17-12-2009 16:02 Fla
Originally posted by Гарфилд Монмутский:

Тогда почему вы её ещё не купили/не нарисовали/не заказали?!


Гм., я как-нибудь сама решу, что и когда мне покупать, ок?
В эту тему зашла по ссылке, которую дал муж, потому что он кобурами Стич Профи доволен и т.д.
вот и интересно, что же в итоге возможно сделать для сумки - изначально саму сумку, или какую-либо вставку в нее.
Гарфилд Монмутский
P.M. Ц
18-12-2009 14:34 Гарфилд Монмутский
Originally posted by Fla:

Гм., я как-нибудь сама решу, что и когда мне покупать, ок?


Вопрос - это вопрос, а не призыв к действию. Вы столь бурно сетовали на отсутствие внимания к проблеме ношения дамами оружия, что я решил, что Вам это актуально. Попытался оказать помощь в силу природного джентльменства. Оказалось - Вам просто пофлудить, видимо, захотелось. Ок, умолкаю и больше с непрошенными советами не надоедаю.
Fla
P.M. Ц
18-12-2009 14:58 Fla
Originally posted by Гарфилд Монмутский:

что я решил, что Вам это актуально. Попытался оказать помощь в силу природного джентльменства.


спасибо за попытку оказания помощи
Originally posted by Гарфилд Монмутский:

Оказалось - Вам просто пофлудить, видимо, захотелось.


я вполне сформулировала то, что мне хотелось бы видеть.
а именно черную кожаную сумку. в которую влазили бы документы формата А4. без всяких финтифлюшек, которую не надо носить через плечо, на животе и в еще каких-нибудь местах., обычную с внешним карманом.

на мой взгляд, остальное - это уже дело представителей Стич Профи, смогут такое сделать или нет.

Анка пулеметчица
P.M. Ц
18-12-2009 16:17 Анка пулеметчица
не надо носить через плечо, на животе и в еще каких-нибудь местах., обычную с внешним карманом.
Если не на плече, не на животе, и не в еще каких нибудь местах, это ж авоська получается, ничего другого под описание не подходит.
Fla
P.M. Ц
20-12-2009 13:37 Fla
Originally posted by Анка пулеметчица:

Если не на плече,


на плече и через плечо - разные вещи))
может коряво написала, но сумка, которая на длинном ремне и по -диагонали через плечо (с такими почтальоны ходили) - вот это мне не нра)))
а сумка, которая на плече - это нормально)
Анка пулеметчица
P.M. Ц
20-12-2009 19:28 Анка пулеметчица
а сумка, которая на плече - это нормально)

С этим сложно не согласиться. Но если уж делать что нибудь, то пожалуй надо будет как то решить вопрос с тем, что б ремешок сумки, не отрывался от нее под тяжестью всего необходимого в ней, плюс оружие. На рисунке например рыжая сумка в общем подойдет что под Т-10, что под ВАСП. Но цвет вряд ли будет пользоваться популярностью, основной по идее должен быть черный. На рисунке помечено место, которое будет рваться. Rак вариант решения этой проблемы на второй фотографии.
click for enlarge 400 X 387 453,6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 268,4 Kb picture

StichProfi
P.M. Ц
24-12-2009 16:35 StichProfi
Создал новую тему по сумкам для ношения оружия. Скоро выложу в нее первые фото. В настоящий момент мы можем учесть Ваши пожелания и требования к подобным сумкам. Поэтому прошу всех заинтересованных лиц принять активное участие в обсуждении данной темы.
Сумки для ношения оружия
ЗЫ Речь идет больше о мужских сумках или "унисекс".
StichProfi
P.M. Ц
1-6-2010 19:50 StichProfi
Предлагаю всем заинтересованным лицам вернуться к теме обсуждения женских сумочек. Возможна проблема решения данного вопроса следующим рбразом. Так как женщинам угодить с сумкой очень тяжело, и шить сами мы их вряд ли будем, я обратился к своим друзьям из компании Bagslend, которые специализируются на производстве женских сумок очень давно и наработали в этом деле не малый опыт и ассортимент. Для пробы мы выбрали одну из моделей и добавили в нее специальный карман для размещения в нем оружия. Предполагается что кобура будет крепиться на стенку сумки через липкую ленту.

click for enlarge 800 X 735 142,1 Kb picture click for enlarge 436 X 800 82,5 Kb picture click for enlarge 800 X 696 105,9 Kb picture click for enlarge 800 X 408 80,6 Kb picture

StichProfi
P.M. Ц
1-6-2010 19:54 StichProfi
В дальнейшем можно проблему решать так. Женщины выбирают сумку на сайте производителя, а мы изготавливаем кобуру. Правда насколько реально может женщина выбрать себе сумку по интернету я не знаю.
snipersnz
P.M. Ц
1-6-2010 21:07 snipersnz
Originally posted by StichProfi:

Правда насколько реально может женщина выбрать себе сумку по интернету я не знаю.


)
Mike
P.M. Ц
2-6-2010 10:36 Mike
Для себя решил вопрос таким образом:
click for enlarge 960 X 720 115,1 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 95,1 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 82,7 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 112,0 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 100,2 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 117,8 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 104,6 Kb picture
После упорных поисков, нашел приличную сумочку подходящих габаритов с клапаном на магните и без молний на основном кармане (подавляющее число подобных изделий наглухо закрываются молниями). Отнес в ателье контактовскую VKS-mini и попросил оставить только одну стенку с липучкой, остально удалить нафиг (контактовская сумка конечно хорошая, но тинейджером все же "попахивает"). Получился вкладыш с кобурой и жесткой основой. Магнитный клапан открывается элементарно, бесшумно, быстро. Компактные пистолеты/револьверы размещаются комфортно, извлекаются быстрее чем из контакта и без лишней суеты с дерганьем веревочек!
Вариант не очень бюджетный, сама сумка 3100 руб. (сумка реально качественная) + контактовская сумка (уже не помню во сколько обошлась но точно не меньше 1000) и за работу в ателье 300 руб. По опыту использования сумочки, есть мысли по её совершенствованию в плане доступа к девайсу. Как только сформирую внятные пожелания, пойду опять в ателье и будет мне совсем счастье


Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки VIP (представительского) класса с встрое ... ( 6 )