Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой.    (просмотров: 7274)
 версия для печати
Orlan
posted 26-11-2009 08:49    
Давно вынашиваю идею и общаюсь с представителями ОрГалантиреи по поводу производства и продажи сумок\портфелей представительского класса с встроенной кобурой и быстрым извлеканием оружия.
Не все могут себе позволить, например, в тёплое время года носить оружие в сумка ВКС или подобный навлечный\поясных сумках. Это связанно с профессией или дрес-кодом на предприятии.
Так вот... почему бы не начать например Вам, производство сумок из качественной кожи, с соответствующим внешним видо, НО... с отделением для ношения оружия? Думаю спрос на такие сумки имел бы место всегда. Кобуры - это хорошо и их разнообразие тоже. Но не все могут или не хотят носить оружие в кобуре. Так почему бы не предоставить пользователям выбор способа и вариантов ножения?
А уж милым дамам, которые ох как не любят всякие кобуры , а носят свои хэндганы просто в сумочке, среди прочего "ножного" и "важного" - это был просто шикарный подарок!
Вот на примере женских сумочек Coronado Leather American Tote - Hndgun Purse:

click for enlarge 400 X 387 27,0 Kb picture click for enlarge 320 X 480 30,2 Kb picture click for enlarge 500 X 487 47,4 Kb picture

edit log

StichProfi
posted 26-11-2009 09:51    
Над мужскими сумками сейчас работаем. В планах к весне этот вопрос решить. С женскими сумками все гораздо сложнее. Я один раз посвятил 2 дня для выбора сумки моей женой...
Orlan
posted 26-11-2009 10:14    
quote:
Над мужскими сумками сейчас работаем. В планах к весне этот вопрос решить

Хотябы примерно чего ожидать? Это будут сумки или всё же кейсы из кожи?
StichProfi
posted 26-11-2009 11:24    
Планируем сумки. Материал это дело второе.
VNV
posted 26-11-2009 20:54    
пожелание по сумкам - в модельном ряде бы хотелось нечто вроде органайзера, который вешается на пояс и максимально маскирует отделение с оружием и контуры пистолета. как можно меньшего размера. есть у меня идея такой сумки, созревшая по безрезультатным поискам желаемого в интернете. могу поделиться, если надо.

з.ы. поздравляю с разделом

StichProfi
posted 26-11-2009 21:25    
quote:
Originally posted by VNV:

пожелание по сумкам - в модельном ряде бы хотелось нечто вроде органайзера, который вешается на пояс и максимально маскирует отделение с оружием и контуры пистолета. как можно меньшего размера. есть у меня идея такой сумки, созревшая по безрезультатным поискам желаемого в интернете. могу поделиться, если надо.
з.ы. поздравляю с разделом

Спасибо за поздравления
Мысли по сумке очень интересны, тем более что сейчас идет активная работа.
КЕВ
posted 26-11-2009 22:30    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Мысли по сумке очень интересны, тем более что сейчас идет активная работа.

Встроенную кобуру планируете только под пистолеты, или по револьверы тоже?
a speed
posted 26-11-2009 22:35    
quote:
Originally posted by StichProfi:

Я один раз посвятил 2 дня для выбора сумки моей женой...

Это бесполезно. Зачем им сумки для оружия, если они в обычных роются по пол-часа?
Orlan
posted 27-11-2009 07:17    
quote:
Это бесполезно. Зачем им сумки для оружия, если они в обычных роются по пол-часа?

Вот именно что "роются"! А тут отделение (см.фото) на молнии сбоку для КС, под свободную руку.
StichProfi
posted 27-11-2009 09:46    
quote:
Originally posted by КЕВ:

Встроенную кобуру планируете только под пистолеты, или по револьверы тоже?

Под любой вид оружия
StichProfi
posted 27-11-2009 09:52    
quote:
Originally posted by Orlan:

А тут отделение (см.фото) на молнии сбоку для КС, под свободную руку.

Посчитайте сколько женщин носит оружие. Из них отберите тех кто носит оружие в сумке. Из них тех кто хочет и готов им быстро воспользоваться. Из них тех кто готов закрыть глаза на дизайн, цвет, размер сумки. Останется 5 человек, которые скажут: "Я согласна на вашу сумку, но не могли бы вы добавить здесь кармашек, немного изменить размер, сделать сумку из другой кожи и другого цвета."
На мой взгляд это однозначно спецзаказ индивидуальному мастеру.
В крайнем случае можно сделать кобуру для сумки, которую пользователь должен самостоятельно в ней закрепить.

edit log

Orlan
posted 27-11-2009 09:54    
quote:
С женскими сумками все гораздо сложнее. Я один раз посвятил 2 дня для выбора сумки моей женой...

Тогда можно проводить "тюненХ" уже готовых сумок и адоптировать их под ношения КС.
StichProfi
posted 27-11-2009 09:59    
quote:
Originally posted by Orlan:

Тогда можно проводить "тюненХ" уже готовых сумок и адоптировать их под ношения КС.

Спецзаказ это не наш профиль
СерыйВолк
posted 27-11-2009 12:57    
Мне тоже кажется НЕ логичным делать женские сумки - уж очень придирчивы наши дамы выбирают такую ерунду, да еще и мода.

А вот мужской кейс (а-ля под ноут) я бы рассмотрел, как вариант.

edit log

FreelancerRu
posted 27-11-2009 13:35    
quote:
Originally posted by VNV:
нечто вроде органайзера [...] идея такой сумки, созревшая по безрезультатным поискам желаемого в интернете.

Galco делает подобные вещи:
http://www.usgalco.com/HolsterPT3.asp?ProductID=2432&CatalogID=393
http://www.usgalco.com/HolsterPT3.asp?ProductID=2769&CatalogID=393

Дамских сумочек "с возможностью" у них тоже целая линейка:
http://www.usgalco.com/HolsterPT2.asp

edit log

VNV
posted 27-11-2009 18:34    
quote:
Originally posted by FreelancerRu:

http://www.usgalco.com/HolsterPT3.asp?ProductID=2432&CatalogID=393
http://www.usgalco.com/HolsterPT3.asp?ProductID=2769&CatalogID=393

не,совсем не то. там, чтобы залезть за документами, нужно открывать все.

я бы хотел сумку формата примерно А5 (умещается Т10 + 1 магазин + страховочный шнурок - я приложил, проверил), с отдельным скрытым карманом под оружие + пара-тройка маскирующих карманов под документы. формат карманов под документы - А5-А6 чтобы влезала травматическая лицензия, свернутые пополам распечатки сертификатов на ножи и т.д. плюс можно сделать панели крепления типа молле/умтбс для съемных карманов/кошельков/прочих навесов.

в отделении под оружие не надо городить несъемную кабуру - лучше сделать панель с липучкой, на которую можно вешать любую кабуру под любое оружие. кабуру типа как здесь: http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=1780
а вот карман под доп магазин в отделении под оружие лучше сделать несъемным. хотя, хз. ну и еще там нужен карабинчик для крепления страховочного шнурка.

FreelancerRu
posted 27-11-2009 19:44    
естественно, это дело вкуса.
а вот лицензии и т.п. я бы носил отдельно от оружия.
и желательно на себе, а не в сумке. впрочем, и оружие лучше на себе носить...

все, разумеется, имхо...

edit log

VNV
posted 27-11-2009 22:04    
имееется ввиду, что у сумки будет крепление для ношения на поясе.
Samarskiy_zmey
posted 28-11-2009 12:58    
Женщинам оружие в сумке носить не рекомендуется. Основной предмет покушения именно сумка. Вырвали и удрали. Да и извлеч пистолет из сумки проблематично.
St_A_N
posted 28-11-2009 15:06    
quote:
Originally posted by FreelancerRu:

Galco делает подобные вещи...

нее..., мы поддерживаем наших производителей!
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой. ( 1 )
guns.ru home