Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Вопросы по заказам Интернет-магазина Стич Профи в Екатеринбурге ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5  6 ... 68  69  70  71 
Автор
Тема: Вопросы по заказам Интернет-магазина Стич Профи в Екатеринбурге
Tess
25-11-2009 15:26 Tess    первое сообщение в теме:
Уважаемые покупатели магазина www.stich.su
В этой теме мы постараемся оперативно ответить на Ваши вопросы по текущим заказам и работе нашего магазина. Просьба при запросе указывать N заказа.

edit log

Tess
18-12-2009 07:26 Tess
quote:
Originally posted by Popelkovskij:
Получить посылку 1182 до Н.Г. реально!?

Думаю, что реально.
16.12 - посылку увезли на почту.

СерыйВолк
18-12-2009 09:15 СерыйВолк
quote:
Originally posted by Tess:

Вот юмор.. Алексей!!! Вы так хотели подарок на день рождения... Вы его получили! Пусть с небольшим опозданием... Но, спасибо за Вашу заботу и честность. Не каждый человек такой...
Еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Для меня подарком был приход самого заказа )))
Нда, забавно получилось... Спасибо в таком случае, за хорошую продукцию и за подарок!

Tess
18-12-2009 11:56 Tess
quote:
Originally posted by СерыйВолк:

Для меня подарком был приход самого заказа )))
Нда, забавно получилось... Спасибо в таком случае, за хорошую продукцию и за подарок!

Пожалуйста, главное, что Вам продукция понравилась.

vwts
18-12-2009 18:49 vwts
Назаказывал всего у Вас аж на 4550 руб. Заказ N1246.
(Оплатил Яндекс. Деньгами)

Но есть вопросы:
1. Подвесная система на наплечную кобуру "Люкс" под 1 запасную обойму 3030
я могу в нее закрепить Пенал горизонтальный под запасной магазин Т 10 3028?
2. Шнур пистолетный витой с кожаной шлевкой 2931 цепляется за рукоятку Т10?

Ответьте пожалуйста...
Спасибо.

Анка пулеметчица
18-12-2009 19:32 Анка пулеметчица
quote:
Шнур цепляется не за рукоятку, а за антабку, которой в Т-10 к сожалению нет, разве что умелые ручки сумеют изготовить ее из проволоки, к примеру так https://forum.guns.ru/forummisc/blog/10867/287333.html
NameDmitriy
18-12-2009 22:40 NameDmitriy
[QУОТЕ][Б]Получить посылку 1182 до Н.Г. реально!?
Думаю, что реально.
16.12 - посылку увезли на почту. [/Б][/QУОТЕ]

Доброе время суток! А мне подскажите пожалуйста по заказу 1201. Оплата была 09.12., Сколько обычно суток, с момента оплаты, до получения? Может я зря дергаюсь? Спасибо!

----------
С уважением, <BR>Дмитрий<P>

NameDmitriy
18-12-2009 22:42 NameDmitriy
quote:
Доброе время суток! А мне подскажите пожалуйста по заказу 1201. Оплата была 09.12., Сколько обычно суток, с момента оплаты, до получения? Может я зря дергаюсь? Спасибо

Когда "загоришься", всегда хочется быстро...

----------
С уважением, <BR>Дмитрий<P>

СерыйВолк
19-12-2009 00:32 СерыйВолк
С момента оплаты заказа, выполнения его, доставки через пол страны, получения на почте у меня прошло 22 дня, из них 13 - доставка почтой.
Наверное еще сильно зависит от общей загруженности производства и почты.
Если есть возможность по деньгам - закажите другую доставку, а не почту России...

п.с. сижу в оперативке - привыкаю )))

NameDmitriy
19-12-2009 11:13 NameDmitriy
Понятно. Спасибо.
StichProfi
19-12-2009 19:31 StichProfi
quote:
Originally posted by NameDmitriy:

Доброе время суток! А мне подскажите пожалуйста по заказу 1201. Оплата была 09.12., Сколько обычно суток, с момента оплаты, до получения? Может я зря дергаюсь? Спасибо!

В понедельник Татьяна Вам ответит.
ВЕТЕРРРРР
21-12-2009 02:47 ВЕТЕРРРРР
Татьяна и Сергей, СПАСИБО!
Свой заказ N 1175/1 в Вологду я получил в пятницу 18 декабря, курьер привез все прямо на дом. То есть с момента оплаты - 04 декабря, до момента получения прошло две недели, считаю, что очень оперативно справились!

Получил артикулы:
- 2944 ремень 40 мм усиленный по всей длине размер 3, очень понравился за исключением глянцевой серебристой пряжки (угловатая и в жизни смотрится слишком по-пижонски - очень блестючая, и ее огромный минус, что своей внутренней закраиной оставляет вдавленный и непроходящий след на коже ремня, то есть если я похудею или потолстею, то будет виден неприятный след заноски на том уровне, на котором ремень носился), вот на этой странице https://forum.guns.ru/forummessage/249/548486.html пряжки под номерами 2 или 3 самые оптимальные (ведь на ремень с обвесом нагрузка идет), но они к сожалению только на 30 мм
Татьяна, есть ли возможность купить пряжку под номером 5 для ремня 40 мм, с уже пришытым основанием, чтобы только к ремню прикрутить?

- 5313 кобура поясная летняя/забрючная со шлевкой для Т-10 - БЕЗУПРЕЧНО, ОЧЕНЬ понравилась, оружие прижато к телу за счет того, что кобура прижимается брюками и ремнем, ничего не оттопыривается, все удобно, пистолет сидит в ней плотно, вытягивается при этом легко, расположение рукоятки оружия оптимальное, высота нахождения над поясом/ремнем - то, что нужно, сидеть удобно (ношу на 11 часов), на усиленном ремне 40 мм (арт. 2944) вес оружия не ощущается, ничего никуда не съезжает, не выворачивается, кнопки фиксируются надежно, за счет направленного открывания открыть их реально только самому, самопроизвольно точно не расстегнутся (пробовал моделировать ситуации: довольно сильно оттягивать кобуру, выворачивать ремень, держат как надо!), СОВЕТУЮ!

- 3036 паучер под магазины Т-10 двойной вертикальный на кнопках, ОТЛИЧНО, можно носить, как на ремне, так и на подвесе для наплечной системы оперативной кобуры, жаль, что не делаете такой для магазинов ИННЫ, ДАРЮ ИДЕЮ: на паучере для Т-10, чуть ниже ответной кнопки (на 3 см.) ставим еще одну такую же, соответственно клапан сможет застегиватся комфортно уже с магазином для ИННЫ, и дополнительную ответную кнопку не будет видно даже, при застегивании с магазином Т-10, на клапане же соответственно остается одна закрывающая кнопка.

- 6813 кобура поясная летняя/забрючная со шлевкой для ИННА/Т - БЕЗУПРЕЧНО, ОЧЕНЬ понравилась, оружие прижато к телу за счет того, что кобура прижимается брюками и ремнем, ничего не оттопыривается, расположение рукоятки оружия оптимальное, высота нахождения над поясом/ремнем - то, что нужно, все удобно, пистолет сидит в ней плотно, вытягивается при этом легко, сидеть удобно (ношу на 11 и на5-30 часов), на усиленном ремне 40 мм (арт. 2944) вес оружия не ощущается, ничего никуда не съезжает, не выворачивается, кнопки фиксируются надежно, за счет направленного открывания открыть их реально только самому, самопроизвольно точно не расстегнутся (пробовал моделировать ситуации: довольно сильно оттягивать кобуру, выворачивать ремень, держат как надо!), СОВЕТУЮ!

- 3042 2 шт. пенал одинарный вертикальный на шпеньке для магазина ИННА/Т, вещь сделана качественно, НО! разачоровали, так как для магазина ИННА/Т он великоват, в него свободно поместился магазин от Т-10, и пенал плотненько/хорошо застегнулся, так что будет использоваться не для магазиноа ИННА/Т, а для магазина Т-10, при ношении на ремне.

- 6822 наплечная/горизонтальная/оперативная кобура для ИННА/Т, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, отдельное СПАСИБО за увеличенную индивидуально для меня наплечную систему (моим широким плечам и спине комфортно ), наплечная система больше понравилась чем контактовская, распределение отличное, одежду не заминает, вес не чувствуется, при правильной регулировке можно подобрать оптимальное положение расположения оружия и подвесов, кобура отформована на ОТЛИЧНО, под оба положения предохранителя, пистолет будет удерживаться даже при расстегнутом клапане, и вытягивать ИННУ из кобуры сразу получилось - нормальное усилие (не знаю, отчего многие жалуются, что тяжело попервянке пистолет из кобуры доставать)

- 3030 подвес для наплечной системы, качество ОТЛИЧНОЕ, я на нем буду использовать двойной паучер для запасных магазинов на кнопках, который адаптировал из паучера для магазинов Т-10 в паучер для магазинов ИННА/Т

- 1135 кобура поясная летняя с пружиной для ТТ, все гениальное - просто, это об этой кобуре, ОТЛИЧНОЕ изделие, ветерану в ней удобно, комфортно (плотное удержание, легкое извлечение), опять же то, что носиться она может за поясом, либо за брюками и поясом гарантирует от оттопыривания, выворачивания, носить можно на 10-30, 11, 5-30 часов, реально удобно, СОВЕТУЮ.

Татьяна, еще один вопрос:
когда я делал заказ, то мы специально и конкретно оговаривали, что изделия для меня будут изготавливаться в коричневом цвете с оттенком ШОКОЛАД, однако мне кажется, что изделия мне отправлены коричневого цвета, но в коньячном (красноватом) оттенке - или я не прав?

Специально прикреплю фото для наглядности. Кстати, на фото будет ремень (мендоза) коричневого цвета ШОКОЛАДНОГО оттенка - для сравнения.
click for enlarge 1920 X 1440 416,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 306,7 Kb picture

на верхнем фото собственно арт. 3042 - пенал одинарный вертикальный на шпеньке для магазина ИННА/Т с магазином от ИННА/Т внутри

edit log

Tess
21-12-2009 09:13 Tess
quote:
Originally posted by vwts:
Назаказывал всего у Вас аж на 4550 руб. Заказ N1246.
(Оплатил Яндекс. Деньгами)

Но есть вопросы:
1. Подвесная система на наплечную кобуру "Люкс" под 1 запасную обойму 3030
я могу в нее закрепить Пенал горизонтальный под запасной магазин Т 10 3028?

Ответьте пожалуйста...
Спасибо.

1. На подвес для одной обоймы, пенал 3028 (горизонтальный) не закрепить...
На этот подвес закрепляется 3029(вертикальный)пенал.
3028 закрепляется на подвесе под 2 запасных обоймы.
2. Шнур за рукаятку Т10 вряд ли зацепиться.

Tess
21-12-2009 09:28 Tess
quote:
Originally posted by NameDmitriy:
[QУОТЕ][Б]Получить посылку 1182 до Н.Г. реально!?
Думаю, что реально.
16.12 - посылку увезли на почту. [/Б][/QУОТЕ]

По заказу 1201.
Сегодня(18.12) заказ стоит на отправку. Обычно все заказы изготавливают от 3 до 10 дней. Доставка курьером 3-4 дня до Москвы.

Tess
21-12-2009 09:34 Tess
[QUOTE]Originally posted by ВЕТЕРРРРР:
[B]Татьяна и Сергей, СПАСИБО!
Свой заказ N 1175/1 в Вологду я получил в пятницу 18 декабря, курьер привез все прямо на дом. То есть с момента оплаты - 04 декабря, до момента получения прошло две недели, считаю, что очень оперативно справились!

Татьяна, еще один вопрос:
когда я делал заказ, то мы специально и конкретно оговаривали, что изделия для меня будут изготавливаться в коричневом цвете с оттенком ШОКОЛАД, однако мне кажется, что изделия мне отправлены коричневого цвета, но в коньячном (красноватом) оттенке - или я не прав?

Специально прикреплю фото для наглядности. Кстати, на фото будет ремень (мендоза) коричневого цвета ШОКОЛАДНОГО оттенка - для сравнения.
Рады, что Вам заказ в целом понравился, Спасибо за отзыв...
По коже:
Выбирали специально под Ваш заказ самую темную, из тех что были...

ВЕТЕРРРРР
21-12-2009 10:35 ВЕТЕРРРРР
Татьяна, есть ли возможность купить пряжку под номером 5 для ремня 40 мм, с уже пришытым основанием, чтобы только к ремню прикрутить?

вот на этой странице https://forum.guns.ru/forummessage/249/548486.html пряжки

vwts
21-12-2009 11:46 vwts
Добрый день!

Заказ 1246 от 18.12.2009 17:32:42 Принят 4550.00, руб
оплачен от 18.12.2009 17:44:30 Электронные деньги

Сегодня на почту пришло:
Заказ принят, но пока не обрабатывается (заказ только что создан или ожидается оплата заказа)

Вроде как электронные деньги приходят мгновенно, да и на сайте написано что пришли... Почему спрашиваю - просто теплится надежда получить заказ до нового года т.к. "каникулы" длинные - было бы много времени чтоб подогнать / поразминаться... Может успеет до Москвы дойти...

Спасибо.

Tess
21-12-2009 12:08 Tess
quote:
Добрый день!

Сегодня на почту пришло:
Заказ принят, но пока не обрабатывается (заказ только что создан или ожидается оплата заказа)

Вроде как электронные деньги приходят мгновенно, да и на сайте написано что пришли... Почему спрашиваю - просто теплится надежда получить заказ до нового года т.к. "каникулы" длинные - было бы много времени чтоб подогнать / поразминаться... Может успеет до Москвы дойти...

Спасибо.

Tess
21-12-2009 12:10 Tess
quote:
Добрый день!

Сегодня на почту пришло:

Спасибо.

Ваш заказ в производстве с 21.12.

Tess
21-12-2009 12:37 Tess
quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

вот на этой странице https://forum.guns.ru/forummessage/249/548486.html пряжки

Да, можем сделать.

petruha84
21-12-2009 13:16 petruha84
Добрый день. Сегодня оплатил в банке заказ 1243.Как можно отследить заказ?
  всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5  6 ... 68  69  70  71