Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Быстросъемный ремень. Разработка, обсуждение, тестирование. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Быстросъемный ремень. Разработка, обсуждение, тестирование.
  версия для печати
Alraun
25-12-2010 21:25 Alraun    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Этот ремень на 50

Если не секрет, почему решили именно такого размера сделать? Мне кажется не очень популярный размер. У меня например шлёвки на кабурах размером 40 мм, да и петли на джинсах не всегда большого размера.

StichProfi
26-12-2010 09:40 StichProfi    

Этот ремень в первую очередь был задуман ка "полицейский" для ношения навесного снаряжения.
Alraun
26-12-2010 09:48 Alraun    

quote:

Этот ремень в первую очередь был задуман ка "полицейский" для ношения навесного снаряжения

Понятно.
Rainov13
13-3-2011 10:06 Rainov13    

Всё как то затихло...
StichProfi
20-3-2011 20:12 StichProfi    

quote:
Originally posted by снайпер-177:

Я угадал с происхождением образца?

На самом деле за образец брали конструкцию пряжки вермахта времен второй мировой, но как впоследствие выяснилось подобные пряжки использовались Австрияками еще в начале прошлого века, а может и того раньше.
9par
20-3-2011 20:25 9par    

а чем не годится пряжка вертолётного ремня ?
регулируется быстро, расстёгивается мгновенно,
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D0%B5&p=134&img_url=www.ljplus.ru%2Fimg3%2Fs%2Fe%2Fsensable%2Fbelt.JPG
сам ношу пояс с пряжкой от дайверовского пояса для грузов, удобно, быстросъёмно
но вертолётный всё же лучше меньше чем в самолётах, но функция та же
и самое главное от одного штыря(крючка как на верхних фото постепенно растягивается и портится ремень, от того что я предложил - нет

edit log

StichProfi
20-3-2011 20:59 StichProfi    

Ремень расчитан на большой вес размещенных на нем оружия и спецсредств, поэтому должен быть достаточно "толстым". Данная пряжка расчитана на стропу.
9par
20-3-2011 21:34 9par    

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0%20&p=6&img_url=www.zvezda24.narod.ru%2Fsnaryazenie%2FDsc00677.jpg
стропа как раз пердпологает много веса по этому во первых широкая, во вторых прочная
StichProfi
21-3-2011 08:36 StichProfi    

quote:
Originally posted by 9par:

стропа как раз пердпологает много веса по этому во первых широкая, во вторых прочная

В прочности стропы сомнений нет, но при вертикальной нагрузке стропа будет сворачиваться. Что бы она держала форму ее толщина должна быть 3 мм.
На какую толщину стропы расчитана данная пряжка я не знаю.
Второй вопрос это внешний вид. Полицейский ремень подразумевает ношение с цивильной одеждой. Поэтому кожаный будет более уместен, не говоря уже о внешнем виде пряжки.
слава1
29-4-2011 17:51 слава1    

идея очень интересная , я ежедневно ношу на ремне пистолет, газ,наручники,дубинку . Согласно приказа мвд ,номер к сожалению я не помню, ремень должен быть партупеей чёрного цвета, за этим у нас следят, тоесть я не могу одеть на службу ремень с бляхой и тому подобными вещами.

click for enlarge 1920 X 1440 505,7 Kb picture
слава1
30-4-2011 07:32 слава1    

зашёл на сайт вашего магазина и не увидел в продаже такого ремня как изабражён на ваших фотографиях (который одет на мужчину в зелёных штанах на первой странице), в связи с этим вопрос - вы отказались от производства или можно заказать такой ?
StichProfi
30-4-2011 17:19 StichProfi    

quote:
Originally posted by слава1:

зашёл на сайт вашего магазина и не увидел в продаже такого ремня как изабражён на ваших фотографиях (который одет на мужчину в зелёных штанах на первой странице), в связи с этим вопрос - вы отказались от производства или можно заказать такой ?

От производства не отказались. Сечас ждем партию пряжек. Как получим запустим первую пробную партию.
слава1
2-5-2011 07:11 слава1    

слежу за темой ,жду ремень для покупки и испытаний ( если цена разумная будет).
sf.samara
7-8-2011 16:04 sf.samara    

Подпишусь теме мега-АП
Samarskiy_zmey
15-8-2011 16:12 Samarskiy_zmey    

Общий привет... Как продвигается? Первый ремень жив-здоров, пользуется в хвост и гриву... Правда, облез немного...
sf.samara
15-8-2011 23:04 sf.samara    

фото облезлости и поношенности с указанием срока эксплуатации возможно,?
Samarskiy_zmey
16-8-2011 09:01 Samarskiy_zmey    

quote:
Originally posted by sf.samara:

фото облезлости и поношенности с указанием срока эксплуатации возможно,?

Полтора года трудится в отделе. Фото 30-е сообщение этой темы, ниче не изменилось, только добавились несколько царапин, а облезла внутренняя часть немного.
sf.samara
16-8-2011 10:55 sf.samara    

Ну тогда очень надо такой ремень... очень очень...
NM
17-8-2012 10:49 NM    

quote:
Внешний вид я предполагаю такой

А чем вам не устроило мое предложение?
Ничего более простого, надежного и удобного чем пионерский или солдатского типа еще не придумали. И на вид красивее.
И уж если в тему то был бы куда более быстросъемный.

edit log

VNV
21-8-2012 20:49 VNV    

нда, как-то затихла тема.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема