Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Брючный ремень для ношения оружия ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Брючный ремень для ношения оружия
  версия для печати
BMVgans
22-6-2009 12:58 BMVgans        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - экипировка

В июне 2009 года предприятие СТИЧ ПРОФИ начало производство специальных брючных ремней для ношения на поясе травматического, газового и другого оружия.
Ремни из высококачественной натуральной кожи, прошитой в два слоя с внутренней вставкой из пластика. Данная конструкция обеспечивает требуемую жесткость при эксплуатации, долговечность за счет используемых материалов и исключает деформацию ремня в процессе носки.
Ремни выполняются из черной или коричневой кожи различной длины по ростам, шириной 35 и 40 мм. Ремни изготавливаются четырех ростов и регулируются по объему талии от 85 до 130 см.
600 x 399
Так же предприятие предлагает широкий выбор формованных поясных кобур под все виды оружия, выпускаемых Российскими производителями. При заказе ремня или кобуры на предприятии проушины для крепления ремня можно выполнить по ширине ремня.

DLex
19-5-2011 18:57 DLex    

quote:
Хочу заказать такой ремень, 4 см шириной, но тоже не могу определиться с выбором. Обхват талии 96 см, кобуру ношу где-то на 2,5 часа. Летом планирую носить кобуру скрытого ношения (тоже буду заказывать в Стич Профи), под ремнем, что немного увеличит нужную длину. Боюсь, 1-ый размер будет совсем уж впритык тогда. Плюс, если брать усиленный только до отверстий, то, похоже, у первого эти отверстия как раз на кобуру и придутся, так как пряжка будет на его конце застегнута.
Склоняюсь пока ко 2-ому размеру с усилением до отверстий. И застегивать, по идее, будет удобнее.

возьмите на размер больше. отрежете столько сколько нужно (со стороны пряжки, разумеется. недавно убавил таким образам себе 3й размер ремня на 1й т.к. 1го банально нет в наличии нигде в оффлайне).
POMAH007
19-5-2011 20:05 POMAH007    

Да хоспадя! Будете заказывать - укажите размер своей талии и попросите подрезать по размеру. Думаю, они пойдут вам на встречу.

З.Ы.: Да, именно так и заказывал свои два ремня.

edit log

Nick 'Havoc' Parker
23-5-2011 12:52 Nick 'Havoc' Parker    

Так и сделал. Ну или в крайнем случае сам обрежу, действительно. Спасибо за советы!
Izo
9-6-2011 00:56 Izo    

StichProfi
Скажите, возможно ли носить с ремнём данной компоновки поясные кобуры слева под правую руку? То есть в том месте, где ремня уже два слоя.
Сейчас ношу с обычным мягким ремнём, перекручивая и заправляя его между брюками и кобурой. Есть широкий ремень 40мм без пряжки(НЕ Вашего производства), но имеющиеся кобуры 40мм(НЕ Вашего производства) на него не налезают.
StichProfi
9-6-2011 18:40 StichProfi    

quote:
Originally posted by Izo:

StichProfiСкажите, возможно ли носить с ремнём данной компоновки поясные кобуры слева под правую руку? То есть в том месте, где ремня уже два слоя.Сейчас ношу с обычным мягким ремнём, перекручивая и заправляя его между брюками и кобурой. Есть широкий ремень 40мм без пряжки(НЕ Вашего производства), но имеющиеся кобуры 40мм(НЕ Вашего производства) на него не налезают.

Переверните ремень, он не будет мешать.
Izo
16-6-2011 23:17 Izo    

А шаг регулировочных отверстий точно невозможно уменьшить? При первом размере это печально...
StichProfi
17-6-2011 07:39 StichProfi    

quote:

А шаг регулировочных отверстий точно невозможно уменьшить? При первом размере это печально...

Шаг регулировки закладывался стандартный. Сейчас его можно изменить только пробив отверстия вручную. Но вмешается человеческий фактор Может получиться не ровно.
stasmsk
17-6-2011 15:18 stasmsk    

большего размера реально заказать ремень 130-150 см?
Izo
18-6-2011 02:43 Izo    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Сейчас его можно изменить только пробив отверстия вручную.

Но там реально без кувалдометра и калёного пробойника с клапан от паровоза в величину обойтись..? Вставка и всё такое. Боюсь начну ковырять, только мех испорчу )
miha2154
18-6-2011 09:41 miha2154    

quote:
Вставка и всё такое.

А зачем в этом месте регулировочные отверстия делать? Можно ремень со стороны пряжки укоротить - она на винте крепится. А там можно просто дрелью, и даже "мех попортить" - все равно пряжкой снаружи прикроется.

edit log

StichProfi
18-6-2011 10:01 StichProfi    

quote:
Originally posted by stasmsk:

большего размера реально заказать ремень 130-150 см?

да, конечно. Обратитесь к Татьяне
StichProfi
18-6-2011 10:03 StichProfi    

quote:

Но там реально без кувалдометра и калёного пробойника с клапан от паровоза в величину обойтись..? Вставка и всё такое. Боюсь начну ковырять, только мех испорчу )

Я имел ввиду, сделать вручную на нашем производстве
satarych
18-6-2011 17:17 satarych    

quote:

Такая же проблема.Пришлось самому отверстие высверливать.Вот если бы Вы уменьшили расстояние между отверстиями до 20мм (а сейчас 25мм)было бы самое то.Для первого размера актуально, для остальных размеров наверное нет.
click for enlarge 1920 X 1440 534,8 Kb picture
POMAH007
18-6-2011 21:50 POMAH007    

quote:
Originally posted by satarych:

а сейчас 25мм

на моих 30, если считать от центра дырки до другого центра

edit log

satarych
19-6-2011 07:07 satarych    

quote:
на моих 30, если считать от центра дырки до другого центра

Да, ошибся. Всё правильно 30мм.
NobodyHome
25-6-2011 22:51 NobodyHome    

Предлагаю снабдить розничные магазины пробойником отверстий для ремней. Тогда можно будет набить дополнительных отверстий. А так - в магазине в Москве, ремни только самого большого размера. Отверстия овальные, самому пробить - затруднительно. Был бы пробойник в магазине - набили бы дополнительных отверстий и я бы его купил, как и кобуру, и тренчик и чехол под магазин. А так - пришлось сделать заказ на сайте, соответственно - доплачивать за доставку и ждать, когда привезут (надеюсь в 3 дня, как обозначено на сайте - уложатся, иначе - уезжаю в командировку).
miha2154
26-6-2011 08:59 miha2154    

Да не надо там ничего набивать - ремень обрезаете со стороны пряжки и все. Я тоже с дуру сначала набил.

edit log

NobodyHome
29-6-2011 00:31 NobodyHome    

quote:
Originally posted by miha2154:
Да не надо там ничего набивать - ремень обрезаете со стороны пряжки и все. Я тоже с дуру сначала набил.

А прошивать у пряжки, там где ремень прострочен - чем, имеющаяся в доме машинка - не возьмёт, нести в ремонт обуви? И потом - в ассортименте же есть нужный мне номер - почему его нет в продаже? И потом - я считаю, что лучше набить доп. отверстия, чем обрезать ремень у пряжки. Проще.

miha2154
29-6-2011 11:49 miha2154    

А зачем там прошивать? Пряжка же не пришита - она на винте крепится. Отвинтил, обрезал, просверлил отверстие, привинтил назад, все.
POMAH007
5-7-2011 10:36 POMAH007    

StichProfi: ну что там с дырками?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема