Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Брючный ремень для ношения оружия ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Брючный ремень для ношения оружия
  версия для печати
BMVgans
22-6-2009 12:58 BMVgans        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - экипировка

В июне 2009 года предприятие СТИЧ ПРОФИ начало производство специальных брючных ремней для ношения на поясе травматического, газового и другого оружия.
Ремни из высококачественной натуральной кожи, прошитой в два слоя с внутренней вставкой из пластика. Данная конструкция обеспечивает требуемую жесткость при эксплуатации, долговечность за счет используемых материалов и исключает деформацию ремня в процессе носки.
Ремни выполняются из черной или коричневой кожи различной длины по ростам, шириной 35 и 40 мм. Ремни изготавливаются четырех ростов и регулируются по объему талии от 85 до 130 см.
600 x 399
Так же предприятие предлагает широкий выбор формованных поясных кобур под все виды оружия, выпускаемых Российскими производителями. При заказе ремня или кобуры на предприятии проушины для крепления ремня можно выполнить по ширине ремня.

StichProfi
16-9-2010 10:47 StichProfi    

quote:
Originally posted by Papic:

а по толщине они не отличаются? "хвостик" слева в шлевку будет заправляться у усиленного?

В месте усиления толщина одинаковая. Заправляются оба.
Free Rider
13-12-2010 22:08 Free Rider    

Сергей, есть ли возможность изготовить на заказ ремень с более мелким шагом регулировочных отверстий? И чуть короче 1-го роста?
StichProfi
14-12-2010 08:41 StichProfi    

quote:
Originally posted by Free Rider:

Сергей, есть ли возможность изготовить на заказ ремень с более мелким шагом регулировочных отверстий? И чуть короче 1-го роста?

Конечно можно. При заказе объясните Татьяне все что Вы хотите.
brodyaga.70
30-12-2010 10:52 brodyaga.70    

было бы не плохо создать такой ремень коричневого цвета
StichProfi
30-12-2010 11:09 StichProfi    

quote:
Originally posted by brodyaga.70:

было бы не плохо создать такой ремень коричневого цвета

В коричневом цвете ремни выпускаем. При заказе надо выбрать цвет. Кроме коричневого и черного есть еще летний вариант бежевого.
brodyaga.70
30-12-2010 12:43 brodyaga.70    

скажите еще как заказать нп пм кабуру плечевую подсумок на два магазина окнами вниз
StichProfi
30-12-2010 15:10 StichProfi    

quote:
Originally posted by brodyaga.70:

скажите еще как заказать нп пм кабуру плечевую подсумок на два магазина окнами вниз

http://stich.su/shop/4/
Be single wolf
2-2-2011 00:47 Be single wolf    

Хочу заказать ремень, но не могу определиться с размером. Охват талии 96 см. Какой размер мне заказывать? Те размеры, которые указаны на сайте, например:- 2 рост - от 92 до 113 см - это объём талии? Значит он мне подойдёт?
Ещё не могу определиться какой заказывать, усиленный по всей длинне или до рег. отверстий. Боюсь, что если закажу "до рег. отверстий", то эти самые отверстия могут оказаться как раз в том месте, где будет размещаться кобура.

edit log

StichProfi
2-2-2011 13:13 StichProfi    

quote:
Originally posted by Be single wolf:

Хочу заказать ремень, но не могу определиться с размером. Охват талии 96 см. Какой размер мне заказывать? Те размеры, которые указаны на сайте, например:- 2 рост - от 92 до 113 см - это объём талии? Значит он мне подойдёт?
Ещё не могу определиться какой заказывать, усиленный по всей длинне или до рег. отверстий. Боюсь, что если закажу "до рег. отверстий", то эти самые отверстия могут оказаться как раз в том месте, где будет размещаться кобура.

Вобщем то Вам и первый размер нормально подойдет. Тем более, что с кобурой ремень затягивается как правило больше и в расслабленном состоянии не носится.
По поводу усиления до отверстий. Первоначально думали, что будет ккое то различие в эксплуатации, но отзывы показывают, что существенной разницы нет. Кобура у Вас врядли попадет на неусиленное место, если Вы ее не носите на 1 час.
Be single wolf
2-2-2011 14:10 Be single wolf    

Понятно. Спасибо за ответ.
Spido
21-2-2011 22:45 Spido    

Дайте ссылку на ростовку ремней.
Ссылка с ростовкой http://stich-profi.ru/shop/297/ не работает.
Мой ремень имеет длину всей кожаной части 110 см (без пряжки).
Не знаю какой размер ремня у вас купить.
Понравился этот http://www.stich.su/shop/detail/23/309/ и этот http://www.stich.su/shop/detail/23/207/
StichProfi
22-2-2011 07:11 StichProfi    

quote:
Originally posted by Spido:

Дайте ссылку на ростовку ремней.

В описании ремней даны ростовки. Диапозон регулировок от и до...
Alexei
1-3-2011 12:41 Alexei    

Купил два ремня (сначала один - понравился, потом второй). Давно такие ремни искал, в итоге заказал в США, а потом прочитал про продукцию Стич. В итоге получил изделие столь же высокого качества, как американское и по более привлекательной цене. Хочу сказать спасибо компании Стич-Профи за производство качественных и надежных изделий и хороший контакт с клиентами.

edit log

Wlasustek
4-3-2011 13:15 Wlasustek    

Вчера купил 40мм усиленный по всей длине с светлой (N4)пряжкой. Рад до безумия.
Позже еще куплю ремень 35мм, но с темной (N6)пряжкой.
И с нетерпением жду линейку кабур под Шарк.

------------------
ствол Shark

edit log

Topaz
5-4-2011 23:00 Topaz    

quote:
Originally posted by StichProfi:

но отзывы показывают, что существенной разницы нет.

Тоже интересует этот вопрос. Даже не знаю, как сформулировать
Не намного ли усиленный по всей длине жестче ("дубовее" что ли) усиленного частично, что может сказаться на удобстве ношения каждый день??

Topaz
20-4-2011 11:57 Topaz    

Интересно, что за 2 недели ни одного мнения...
Free Rider
20-4-2011 22:19 Free Rider    

Да нету разницы, думаю. Основная длина ремня и там и там жесткая, а то, что хвост без вставки, ИМХО кардинальной разницы не даст. По крайней мере, усиленный по всей длине не сильно отличается по комфорту от обычного ремня. Для меня)
Topaz
21-4-2011 13:06 Topaz    

Free Rider
спасибо Вам за ответ!
POMAH007
22-4-2011 13:51 POMAH007    

Имею опыт ношения ремня усиленного до отверстий на 35мм. Если кратко - сейчас подумываю о приобретении ремня на 40мм усиленного по всей длине.
Nick 'Havoc' Parker
18-5-2011 17:28 Nick 'Havoc' Parker    

Хочу заказать такой ремень, 4 см шириной, но тоже не могу определиться с выбором. Обхват талии 96 см, кобуру ношу где-то на 2,5 часа. Летом планирую носить кобуру скрытого ношения (тоже буду заказывать в Стич Профи), под ремнем, что немного увеличит нужную длину. Боюсь, 1-ый размер будет совсем уж впритык тогда. Плюс, если брать усиленный только до отверстий, то, похоже, у первого эти отверстия как раз на кобуру и придутся, так как пряжка будет на его конце застегнута.
Склоняюсь пока ко 2-ому размеру с усилением до отверстий. И застегивать, по идее, будет удобнее.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема