Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Брючный ремень для ношения оружия ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Брючный ремень для ношения оружия
  версия для печати
BMVgans
22-6-2009 12:58 BMVgans        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - экипировка

В июне 2009 года предприятие СТИЧ ПРОФИ начало производство специальных брючных ремней для ношения на поясе травматического, газового и другого оружия.
Ремни из высококачественной натуральной кожи, прошитой в два слоя с внутренней вставкой из пластика. Данная конструкция обеспечивает требуемую жесткость при эксплуатации, долговечность за счет используемых материалов и исключает деформацию ремня в процессе носки.
Ремни выполняются из черной или коричневой кожи различной длины по ростам, шириной 35 и 40 мм. Ремни изготавливаются четырех ростов и регулируются по объему талии от 85 до 130 см.
600 x 399
Так же предприятие предлагает широкий выбор формованных поясных кобур под все виды оружия, выпускаемых Российскими производителями. При заказе ремня или кобуры на предприятии проушины для крепления ремня можно выполнить по ширине ремня.

kot8674
15-11-2012 17:45 kot8674    

Уважаемый StichProfi, прошу помочь в моём горе. На пистолетном ремене брючном,усиленном 40мм.(который я заказывал через интернет), сломалась пряжка(просто лопнула,при попытке застегнуть ремень). Оббегал,все галантерейные магазины города,ессно ничего пожожего не нашёл( ну не продают в нашем колхозе пряжки для мужских ремней).Готов приобрести у Вас пряжку для данного ремня,жалко ведь выкидывать стоящую вещь.
click for enlarge 1920 X 1440 676.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 676.3 Kb picture
StichProfi
16-11-2012 06:32 StichProfi    

quote:
Originally posted by kot8674:

Уважаемый StichProfi, прошу помочь в моём горе. На пистолетном ремене брючном,усиленном 40мм.(который я заказывал через интернет), сломалась пряжка(просто лопнула,при попытке застегнуть ремень). Оббегал,все галантерейные магазины города,ессно ничего пожожего не нашёл( ну не продают в нашем колхозе пряжки для мужских ремней).Готов приобрести у Вас пряжку для данного ремня,жалко ведь выкидывать стоящую вещь.

Уточните пожалуйста размер ремня (ширина). Пишите сразу на почту. Сейчас используем хорошие испанские пряжки http://www.stich.su/shop/detail/94/206/
lexand
21-11-2012 17:09 lexand    

Столкнулся с проблемой у следующего товара - "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия" коричневый. После нечастого ношения в течение 3 месяцев (при снятии кобуры арт. 2011 ) - произошло смещение наружнего слоя кожи относительно полимерного усилителя, как я понял он должен быть приклеен. То-ли этот пластик лопнул где-то, то-ли просто отклеился - попасть в дырочки нет возможности, так как они закрыты усилителем . Пробовал поставить на место, у пряжки держится, а у дырочек все время - "туда-сюда". У меня есть еще черный 35 мм новый так-же усиленный по всей длине, может и не пользоваться им, а скинуть его сразу, или поменять на усиленный до отверстий (правда он мне не очень был удобен)? Или уже носить и если тоже "поползет" тогда жаловаться?
zl0ybk
24-1-2013 23:21 zl0ybk    

Вот кстати стою перед выбором http://stich.su/shop/detail/26/206/ или http://stich.su/shop/detail/26/1/ . Что посоветуете камрады?
Orgael
25-1-2013 07:46 Orgael    

quote:
Originally posted by zl0ybk:Вот кстати стою перед выбором http://stich.su/shop/detail/26/206/ или http://stich.su/shop/detail/26/1/ . Что посоветуете камрады?

Каждый выбирает для себя. Есть правда один нюанс - брюки с которыми вы собираетесь чаще носить ремень - джинсы или классические. Опишу возможно чуть сумбурно, но по другому не знаю как. Дело в том, что на ждинсах тренчики для ремня значительно крупнее, а на классике - меньше => ремень при pes
zl0ybk
25-1-2013 10:31 zl0ybk    

quote:
Originally posted by Orgael:

Есть правда один нюанс

Ок идею понял, в основном джинсы, штаны. Для брюк тонкий ремень есть. Спасибо за отклик.
StichProfi
24-11-2014 11:20 StichProfi    

space911
10-12-2014 01:32 space911    

Не сочтите за рекламу. Просто вдруг обратил внимание.
Так называемый "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия", черный, я купил летом 09-го. Понравился он мне жутко. Поэтому, помятуя об обычном сроке эксплуатации кожаных ремней раньше, быстренько заказал ещё один. Запасной. Коим он остается и по сей день, т.к. первый исправно служит мне 5 лет, каждый день. Внешний вид прежний. Всё целое. К ношению кобуры с оружием не чувствителен)).
Уход стандартный: ремень, как и кобуры из кожи раз-два в год смазываю немецким кремом на основе меда. Всё.
Ношу ремень и с джинсами и с брюками. Для брюк 40мм идеален. В джинсах, сразу после покупки, делаю на каждой шлёвке несколько стежков нитками, что бы ограничить их размер именно под 40 мм.
Да, ещё. В принципе я таких ремней ( "Пистолетный ремень брючный ... усиленный по всей длине для ношения оружия") ещё несколько прикупил. И 35-ти мм, и светлых тонов под летние брюки. Ими пользуюсь реже, но все в идеальном состоянии.
DOSPEX
13-12-2014 11:02 DOSPEX    

цитата:
Изначально написано space911:
[B]
Уход стандартный: ремень, как и кобуры из кожи раз-два в год смазываю немецким кремом на основе меда. Всё.
/B]

Подскажите пожалуйста, что это за крем? Он в быту для чего используется? Я пользуюсь бесцветным для обуви, на основе пчелиного воска.
space911
14-12-2014 12:54 space911    

цитата:
Originally posted by DOSPEX:

Он в быту для чего используется?

Практически для всего, что сделано из кожи, и за чем имеет смысл ухаживать.
И обувь естественно, и ремни, и перчатки, и портфели-сумки-партмоне. И конечно для множества моих кобур. Правда для обуви он лучше подходит только зимой, т.к. в теплое и сухое время года он ужасно притягивает к себе пыль)).
Продается везде. Обычная пластиковая белая банка с надписями на немецком, в коем я ни уха-ни рыла)). Бальзам практически бесцветный. На основе пчелиного воска.
DOSPEX
14-12-2014 14:00 DOSPEX    

Спасибо! Просто ранее Вы про мёд ошибочно, как выяснилось, написали. Я подумал- может что из косметологии.
Я как раз таким и пользуюсь и ещё не много другим- цвета спелого тёмного мёда. При должном и регулярном уходе изделия из кожи почти вечные.
space911
18-12-2014 20:09 space911    

цитата:
Originally posted by DOSPEX:

Просто ранее Вы про мёд ошибочно, как выяснилось, написали.

Уя((. Горожанин я, блин. Мне что мед, что пчелиный воск )). Ввел в заблуждение. Сорри.
Archive
16-1-2017 14:15 Archive    

Друзья, кто эксплуатировал ремни, какой практичнее с усилением по всей длине или до регулировочных отверстий?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема