Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Брючный ремень для ношения оружия ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Брючный ремень для ношения оружия
  версия для печати
BMVgans
22-6-2009 12:58 BMVgans        первое сообщение в теме:

перемещено из купля-продажа - экипировка

В июне 2009 года предприятие СТИЧ ПРОФИ начало производство специальных брючных ремней для ношения на поясе травматического, газового и другого оружия.
Ремни из высококачественной натуральной кожи, прошитой в два слоя с внутренней вставкой из пластика. Данная конструкция обеспечивает требуемую жесткость при эксплуатации, долговечность за счет используемых материалов и исключает деформацию ремня в процессе носки.
Ремни выполняются из черной или коричневой кожи различной длины по ростам, шириной 35 и 40 мм. Ремни изготавливаются четырех ростов и регулируются по объему талии от 85 до 130 см.
600 x 399
Так же предприятие предлагает широкий выбор формованных поясных кобур под все виды оружия, выпускаемых Российскими производителями. При заказе ремня или кобуры на предприятии проушины для крепления ремня можно выполнить по ширине ремня.

wilderzz
6-10-2011 01:04 wilderzz    

Спасибо за ответ. Под джинсу совсем не пойдет =( Уж лучше черный... а вообще к след. лету хорошо бы расширить ассортимент =) еще такой вопрос брать полностью усиленный ремень или только до дырок? кобура и иногда нож складной... Что на Ваш взгляд практичнее, долговечнее и удобнее?
StichProfi
6-10-2011 07:21 StichProfi    

quote:
Originally posted by wilderzz:

Что на Ваш взгляд практичнее, долговечнее и удобнее?

Берите усиленный до отверстий. По долговечности они одинаковые.
POMAH007
27-10-2011 11:37 POMAH007    

StichProfi: Сергей (если не ошибаюсь), у Вас на производстве есть такой человек, который буквально всё понимает?
Пришёл ремень с уменьшенным расстоянием между дырками. Но кол-во дырок по сравнению с прежним ремнём осталось прежним! Т.е., ремень теперь регулируется в меньшем диапазоне. Хорошо, что запас всё-таки небольшой остался.
И ширина ремня не 40мм, как указано на сайте, а 38 или 39, смотря как мерить.
За исключением этих недостатков, ремень нравится. Спасибо!

Кобура для стримера N10 с этим ремнем приобрела вторую жизнь (http://forum.guns.ru/forummessage/249/548399-4.html #109) - гораздо лучше прилегает к телу (если стою).

wilderzz: Удобнее и практичнее - это противоречащие свойства. Практичнее будет усиленный до конца и широкий, насколько возможно, чтобы труднее сгибался под весом кобуры.
Удобнее с усилением до дырок - кончик ремня будет гибче и его проще будет застегнуть и заправить в шлейки.

edit log

StichProfi
27-10-2011 11:52 StichProfi    

quote:
Originally posted by POMAH007:

И ширина ремня не 40мм, как указано на сайте, а 38 или 39, смотря как мерить.

ширина ремня указывается по ширине пряжки. Если сделать 40, то будет затирать. Писать в названии 38 или 39 это сразу нарваться на вопрос, А ПОЧЕМУ НЕ СОРОК?
ВЕТЕРРРРР
2-11-2011 12:39 ВЕТЕРРРРР    

Сергей, есть вопрос!

Реально ли у Вас приобрести классический офицерский кожаный ремень с подкладом и двухшпилечной пряжкой качественно изготовленный из качественных материалов? На сайте таких изделий не увидел, но думаю, что делаете.

Если мне брючный с подкладом (Тайга) подошел 4-й размер (застегиваюсь на последнее отверстие), а усиленный по всей длине 40 мм. подошел 3-й размер (застегиваюсь на предпоследнее отверстие), то какого размера мне нужен ремень, который я прошу (с учетом того, что одеваться он может и поверх бушлата)?

StichProfi
2-11-2011 14:27 StichProfi    

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Реально ли у Вас приобрести классический офицерский кожаный ремень с подкладом и двухшпилечной пряжкой качественно изготовленный из качественных материалов? На сайте таких изделий не увидел, но думаю, что делаете.

Реально. Можно сделать ремень с подкладом с литой латунной пряжкой и из хорошей кожи. Вобщем, как в старые времена ссср. Он будет стоить 800 р.
3 рост. Размер регулировки 93-115 см. (у этого будет 2-3 отверстия запас)
4 рост размер регулировки 103-125 см (у этого будет 7-8 отверстий запас)
ВЕТЕРРРРР
2-11-2011 21:34 ВЕТЕРРРРР    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Реально. Можно сделать ремень с подкладом с литой латунной пряжкой и из хорошей кожи. Вобщем, как в старые времена ссср.

Что и требовалось доказать? Спасибо, Сергей!

Уже отправил Татьяне в ПМ заявку на заказ такого ремня. Буду ждать от нее счет для оплаты. Надеюсь, что ремень попадет в одну посылку с тэстовыми кабурами.

Сергей, а ремни бывают по ростовке тоько с 1-й по 4-ю или бывает и пятая? Как я понял, шаг между ростовками таких ремней 10 см. А реально сделать рост 4,5 с размером регулировки 108-130 см.

StichProfi
3-11-2011 07:05 StichProfi    

quote:

Сергей, а ремни бывают по ростовке тоько с 1-й по 4-ю или бывает и пятая? Как я понял, шаг между ростовками таких ремней 10 см. А реально сделать рост 4,5 с размером регулировки 108-130 см.

Реально сделать все что угодно.
Ремни по ГОСТу идут до 6 размера. Другое дело, что 5 и 6 рост допускается делать составным, так как бычки мелковаты пошли
ВЕТЕРРРРР
3-11-2011 15:02 ВЕТЕРРРРР    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Другое дело, что 5 и 6 рост допускается делать составным, так как бычки мелковаты пошли

quote:

А реально сделать рост 4,5 с размером регулировки 108-130 см.

Сергей, а на 4,5 (108-130) бычка хватит ?

PS у меня пунктик, чтоб на последнюю дырку застегиваться, какой бы я ни был.............

edit log

StichProfi
3-11-2011 19:38 StichProfi    

quote:

Сергей, а на 4,5 (108-130) бычка хватит ?PS у меня пунктик, чтоб на последнюю дырку застегиваться, какой бы я ни был.............

Если поискать, то найти можно.
Про последнюю дырку не понял. Зачем такой длинный, если на последнюю?

edit log

andrey090
2-2-2012 15:48 andrey090    

Хочу ремень на православную тематику "спаси и сохрани". Не меняю свой ремень только из за этого! я за 40 мм
Alex_Gun
4-2-2012 13:47 Alex_Gun    

Сделал предварительный заказ в интернет-магазине номер 6164, вот только никаких комментариев к нему написать не смог, т.к. в окнах формы кириллица пишется иероглифами, только латиница. Даже улицу и дом пришлось заполнить латиницей. Хотел уточнить: у меня обхват талии по брюкам 96см, правильно ли я заказал рост 2 (92-113см)? Как мне в этот заказ внести еще и ремень офицерский за 800руб. как в посте 198 для моего размера? Правильно ли я понял что пеналов для магазинов ТТ вы не изготавливаете? Может какую-нибудь модель можно приспособить для одиночного магазина ТТ вертикального исполнения и внести в мой заказ? Заказ пока не оплачиваю, ибо жду разъяснений по добавлению позиций офицерского ремня и пенала, а также жду положительного решения на тестирование кабуры по новой технологии на ТТ модель 12.
StichProfi
4-2-2012 16:43 StichProfi    

quote:
Originally posted by Alex_Gun:

Сделал предварительный заказ в интернет-магазине номер 6164, вот только никаких комментариев к нему написать не смог, т.к. в окнах формы кириллица пишется иероглифами, только латиница. Даже улицу и дом пришлось заполнить латиницей. Хотел уточнить: у меня обхват талии по брюкам 96см, правильно ли я заказал рост 2 (92-113см)? Как мне в этот заказ внести еще и ремень офицерский за 800руб. как в посте 198 для моего размера? Правильно ли я понял что пеналов для магазинов ТТ вы не изготавливаете? Может какую-нибудь модель можно приспособить для одиночного магазина ТТ вертикального исполнения и внести в мой заказ? Заказ пока не оплачиваю, ибо жду разъяснений по добавлению позиций офицерского ремня и пенала, а также жду положительного решения на тестирование кабуры по новой технологии на ТТ модель 12.

Свяжитесь пожалуйста с Татьяной через РМ или в теме магазина. Она занимается заказами.
stalker007
9-2-2012 16:33 stalker007    

Доброго дня. Озадачился покупкой хорошего ремня. Продукция Вашей фирмы мне очень нравится. На сайте указывается пистолетный ремень брючный 40 усиленный и т.д. Так вот вопрос 40 это ширина ремня или пряжки? Ремень для костюма.
StichProfi
9-2-2012 17:53 StichProfi    

quote:
Originally posted by stalker007:

Доброго дня. Озадачился покупкой хорошего ремня. Продукция Вашей фирмы мне очень нравится. На сайте указывается пистолетный ремень брючный 40 усиленный и т.д. Так вот вопрос 40 это ширина ремня или пряжки? Ремень для костюма.

ширина ремня 38 мм.
stalker007
10-2-2012 20:49 stalker007    

Принял. Спасибо
POMAH007
16-2-2012 06:42 POMAH007    

quote:
Originally posted by stalker007:
Так вот вопрос 40 это ширина ремня или пряжки?.

А ведь в #196 об этом уже говорилось. :-)
корсар
19-2-2012 22:06 корсар    

StichProfi

Будете ли в Крокусе выставляться? Будут ли там коричневые ремни ганз ру 1-2 размера? купил сегодня на ВДНХ черный и третьего размера, меньше не было так же как и коричневых, буду пробивать дырки

StichProfi
20-2-2012 07:49 StichProfi    

quote:
Originally posted by корсар:

Будете ли в Крокусе выставляться? Будут ли там коричневые ремни ганз ру 1-2 размера? купил сегодня на ВДНХ черный и третьего размера, меньше не было так же как и коричневых, буду пробивать дырки

На выставках участвует Московский магазин. Я думаю они Вам смогут дать более верную информацию.
http://forum.guns.ru/forummessage/249/781559.html
fedorve
14-7-2012 12:01 fedorve    

Пробойник полезно свой иметь дома. Мне все ремни приходится укорачивать. Раньше постоянно мучился, когда делал дырку под винт. Ковырял шилом, ручной дрелью. Ими сложно сделать аккуратное отверстие в коже. Потом купил пробойник и горя не знаю.

Продаются в магазинах швейных принадлежностей (где фурнитура, материалы для рукоделия) или швейных машинок. Бывают в виде отверки (шила), которыми надо делать вращательные движения. У них в комплекте несколько насадок разного диаметра. И другого типа - выглядят как плоскогубцы, работают по принципу дырокола - там колесико с шипами разного диаметра по кругу.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема