Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Вопросы и предложения к Stich Profi ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 12345678...42434445
Автор
Тема: Вопросы и предложения к Stich Profi
Samarskiy_zmey
21-11-2009 13:30 Samarskiy_zmey первое сообщение в теме:
Джентльмены, полазив по темам настоящего раздела я нашел много интересных задумок и предложений форумчан, которые, как мне кажется, заслуживают если не немедленного воплощения в жизнь, то, по крайней мере вдумчивого рассмотрения для последующего использования.
Принимая во внимание тот факт, что Stich Profi относится к тем производителям, для которого мнение конечного потребителя является немаловажным, и его отношение к нам всем весьма дружелюбно, предлагаю помещать в настоящем разделе предложения по усовершенствованию кобур и прочего, а также, буде такие возникнут мысли по иным продуктам, которые будут нам с вами полезны.

Для затравки, с вашего позволения.

Смотрел давеча старый, черно-белый вестерн. Очень мне понравилась такая мысль, как отдельный оружейный ремень. Не для федерации практической стрельбы, не для спецназа, а для нас с вами, что бы уходя из теплого помещения его одеть, а придя куда-либо его снять и сныкать в сейф. Съемная кобура это дело хорошее, но кроме кобуры у меня на ремне всегда висит: подсумок (или 2) с доп. магазинами, нож складушок в чехле, фонарь, ключи в чехле, ГБ в чехле. Универсальная "поясная разгрузка" была бы очень кстати, особеннно если сделать несколько универсальных кармашков непосредственно на ремне, и ширину ремня сделать 50-60, ремень желательно усиленный.

space911
16-12-2009 13:40 space911
quote:
Originally posted by StichProfi:

Сейчас с продукцией в упаковку вкладываем. Там новинки размещаем. Ну и в интернете выкладываем. Вобщем все кому интересно информацию получают.

Каталог у вас, конечно, красивый... Но, ИМХО, времена бумажных носителей информации "проходят". Не способен ни один печатный каталог конкурировать с интернетом, ни по актуальности (то бишь скорости обновления), ни по размеру аудитории. А вы (Стич Профи) как-то в последнее время стали злоупотреблять , назовём это, недозаполнением сайта. При переходе со старого на новый "что-то не сработало", и в новом ( www.stich.su ) часть информации, которая была в старом, почему-то не появилась. Да и сайт, в той части, где идет описание товаров, стал менее подробным. Нет кучи иллюстраций. Сергей, Вы писАли, что это "тормозит" ваш Администратор сайта. Но с того момента прошло уже достаточно много времени.
В общем нам, "активным потребителям" продукции Стич Профи это всё не столь и важно. Мы-то разберемся, и любую интересующую информацию о товаре у вас "вырвем"))). Но вот те, кто заходит на ваш сайт впервые, явно не дополучают кучу инфы, либо не видя чего-то вовсе, либо не обратив внимания на что-то стОящее из-за того, что товар "не подан лицом".
achernenko
16-12-2009 14:07 achernenko
quote:

Дело в том что наш основной бизнес это оптовые поставки. Наша задача поставить товар в Ваш город. А опыт работы интернет магазина показывает, что покупают только то, что не могут найти в ближайших магазинах.

Понятно. Опт. приоритетнее.
Насчет розницы не знаю как в других городах, но я как житель Москвы устал бегать по Ормагам и икать то что нужно. Я в основном всё (и не только касающееся околооружейной тематики) покупаю в интернет-магазинах. Так как это избавляет от траты времени на поездки и поиски. На счет стоимости доставки, то как раз больше денег потеряешь если будешь сам ездить и искать то что нужно.

И например туже кобуру у вас заказать через интернет выгоднее (хотя совсем не значительнее) чем через интернет магазин в Москве. Это не говоря уже о других небольших городах.

edit log

StichProfi
16-12-2009 14:11 StichProfi
quote:
Originally posted by space911:

В общем нам, "активным потребителям" продукции Стич Профи это всё не столь и важно. Мы-то разберемся, и любую интересующую информацию о товаре у вас "вырвем"))). Но вот те, кто заходит на ваш сайт впервые, явно не дополучают кучу инфы, либо не видя чего-то вовсе, либо не обратив внимания на что-то стОящее из-за того, что товар "не подан лицом".

Вячеслав, большое спасибо за заботу о нашем предприятии. Все что Вы написали действительно актуально и мы не уделяем должного внимания этому вопросу в силу недостатка времени и отсутствия специалиста. Видимо надо здесь на форуме предложить удаленную работу человеку интересующемуся и разберающемуся в данной теме и имеющему навыки работы с фотошопом.
StichProfi
16-12-2009 14:18 StichProfi
quote:
Originally posted by achernenko:

Так как это избавляет от траты времени на поездки и поиски. На счет стоимости доставки, то как раз больше денег потеряешь если будешь сам ездить и искать то что нужно.

Как говорится "никто не позаботится о тебе лучше тебя самого". Всегда можно задать вопрос и получить ответ. А ответ зависит от того, как продавец заинтересован в покупателе. Согласитесь, что и в обычном магазине любой продавец может просто игнорировать вопрос покупателя.
space911
16-12-2009 14:51 space911
quote:

Видимо надо здесь на форуме предложить удаленную работу человеку интересующемуся и разберающемуся в данной теме и имеющему навыки работы с фотошопом.

Ну вот, озвучили проблему, возможно что кто-то и откликнется? ))

achernenko
16-12-2009 15:40 achernenko
quote:

Вячеслав, большое спасибо за заботу о нашем предприятии. Все что Вы написали действительно актуально и мы не уделяем должного внимания этому вопросу в силу недостатка времени и отсутствия специалиста. Видимо надо здесь на форуме предложить удаленную работу человеку интересующемуся и разберающемуся в данной теме и имеющему навыки работы с фотошопом.

Как быстрый вариант можно просто отсканировать каталог и сконвертировать его например в PDF и разместить ссылку на его скачивание с указанием размера файла. Это всё лучше чем ничего. Это ведь всего один день работы одному человеку без спец навыков.

А может он и вовсе у вас уже есть в электронном виде, тогда размещение каталога в сети совсем никаких временных затрат практически не требует.

edit log

StichProfi
16-12-2009 15:47 StichProfi
quote:
Originally posted by achernenko:

А может он и вовсе у вас уже есть в электронном виде, тогда размещение каталога в сети совсем никаких временных затрат практически не требует.

Каталог в PDF размещен на сайте для скачивания. Првда старенький.
achernenko
16-12-2009 16:05 achernenko
Прошу прощения, не внимательно изучил сайт. Скачал. Посмотрел. Очень полезный каталог.
space911
19-12-2009 14:05 space911
2Stich Profi:
Сергей, посмотрел вашу новую коллекцию Westеrn. Впечатления неоднозначные, т.к. всё очень своеобразно. Качество ( на взгляд, и по опыту владения другими вашими товарами) - как всегда, на высшем уровне! Есть стиль. И стиль не совсем привычный. К примеру, шнуровка , типа сыромятным шнурком ,"а ля индейско-ковбойская", на патронташе на приклад + "розовый"(!!!) подщечник+ всё прошито крупными белыми нитками. Вкупе выглядит потрясающе. Но, по мне, непривычно. Повторюсь: есть стиль. А вот на сколько он "подойдет" или нет - каждому решать самому.
А теперь и мой вопрос.
Я на охоте, в одежде и экипировке, "исповедую" стиль милитари. Но вот в повседневной жизни "Westеrn" мне очень близок. Джинсы, "казаки", соответствующие рубашки , майки, куртки - моя повседневная одежда. И в этой связи, сумка такого же плана была бы очень к месту. Ваш новый ягдташ Westеrn - то что надо. Правда с оговоркой: если бы он был сумкой-портфелем для повседневного ношения.)))

click for enlarge 506 X 450 115,2 Kb picture

Т.е. если б застежки были б какие-то традиционные "сумочно-портфельные", и была бы ручка сверху. Да и второй, "общий" клапан, который закрывает весь ягдташ от непогоды, на сумке-портфеле наверное был бы лишним.
Либо, наоборот:

click for enlarge 600 X 450 151,3 Kb picture

Убрать внутренний клапан, а наружный оставить. Тогда отпадет, кстати, необходимость закрывать на застежку боковой карман

Что касается размеров, то если в большое отделение входит папка с бумагами формата А4 - то, наверное, больше и не нужно.

С удовольствием купил бы себе такой, точнее, такую.
Нет ли в планах попытаться наладить производство чего-то подобного??

p.s. Для "тех, кто понимает", лого Стич Профи на "гражданской" сумке смотрелось бы не менее круто и престижно, чем кляйн, петек, армани и пр.)))

edit log

StichProfi
19-12-2009 19:07 StichProfi
Наверное этот ягдташ можно приспособить для повседневной жизни. Замки поставить не проблема, а вот ручку... Дело в том что кожа, использованная на клапане своеобразной выделки и не выдержит постоянных нагрузок на растяжение. Она сама по себе довольно толстая 3,5-4 мм, достаточно мягкая и приятная на ощупь, но при нагруженном портфеле клапан вытянется. В данном случае можно все выполнить, но сменив материалы.
Кстати эту кожу делали на заводе специально под эту коллекцию. Эргономика получилась настолько удачной, что скорее всего мы ее еще используем в наплечниках оперативных кобур.

edit log

space911
19-12-2009 19:51 space911
quote:

В данном случае можно все выполнить, но сменив материалы.

И будет "герой другого романа")))
В общем , понятно. Жалко ручку(((. Но и без неё, если честно, при наличии неких "цивильных" замков, я бы , ИМХО, предпочел иметь сей ягдташ в качестве ежедневной сумы. Уж больно он хорош. Да и цифра " 4 мм", как и фраза о коже "своеобразной выделки" звучит чарующе!!
А вот использовать его по прямому назначению врятли придется, т.к на охоте, вместо ягдташа, использую ваш 50-ти литровый рюкзачок, и ничего лучше не нужно.

В общем, ежели соберетесь таки трансформировать ягдташ в сумку - готов купить и отчитаться о эксплуатации.

edit log

StichProfi
19-12-2009 20:21 StichProfi
quote:
Originally posted by space911:

В общем, ежели соберетесь таки трансформировать ягдташ в сумку - готов купить и отчитаться о эксплуатации.

Хорошо, если руки дойдут я Вам сообщу
9005
20-12-2009 15:37 9005
Возможно заказать у вас кобуры ПМ N5 (открытая с 1 ухом) или N7 (открытая без ушей) с изменением ?
1) Наклон вперед с 10-15 градусов изменить на 1-5 градус (чем меньше тем лучше).
2) Уменьшение шлевки и уха под ремень 35 мм.
Спасибо.
StichProfi
20-12-2009 20:04 StichProfi
quote:
Originally posted by 9005:

Возможно заказать у вас кобуры ПМ N5 (открытая с 1 ухом) или N7 (открытая без ушей) с изменением ?
1) Наклон вперед с 10-15 градусов изменить на 1-5 градус (чем меньше тем лучше).
2) Уменьшение шлевки и уха под ремень 35 мм.
Спасибо.

Сделайте пожалуйста заказ на почту, или в тему интернет-магазина. Татьяна его зафиксирует и Вам ответит.
По изменениям, я думаю, возможно. Она эти вопросы решит с технологами.
vwts
21-12-2009 12:00 vwts
Подскажите пожалуйста:

Кобура для Т10 поясная модель N11 (5311) открытая с 2 ушами + шлевка
цвет: черный, ширина ремня: 50

Как она будет сидеть на 40 ремне? Будет сильно болтаться?

В принципе взял у Вас эту кобуру на ширину 50 впрок, т.к. заказал иного разных кобур и на 40 + ваш ремень на 40. Вот теперь думаю ее вообще можно будет использовать с 40-м ремнем или только под 50-й? Или уж лучше поменять ее на ширину ремня: 40 ?

Спасибо.

StichProfi
21-12-2009 12:37 StichProfi
quote:
Originally posted by vwts:

Как она будет сидеть на 40 ремне? Будет сильно болтаться?

Болтаться точно ничего не будет, тем более на усиленном ремне. Если хотите можно поменять, но я думю, нет смысла. Если есть сомнения, спросите в теме по Т 10 https://forum.guns.ru/forummessage/249/548403-37.html . Я думаю многие используют 50-ю прорезь на 40-м ремне.
tarzan_boss
22-12-2009 13:18 tarzan_boss
А вот такое бы тоже было бы не плохо
Планшет охотника click for enlarge 500 X 525 57,8 Kb picture
Или сумка для пистолета click for enlarge 960 X 1024 157,8 Kb picture

edit log

StichProfi
22-12-2009 19:09 StichProfi
quote:
Originally posted by tarzan_boss:

Или сумка для пистолета

Сейчас заканчиваем разработку сумки