Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Вопросы и предложения к Stich Profi ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...4142434445
Автор
Тема: Вопросы и предложения к Stich Profi
Samarskiy_zmey
21-11-2009 13:30 Samarskiy_zmey первое сообщение в теме:
Джентльмены, полазив по темам настоящего раздела я нашел много интересных задумок и предложений форумчан, которые, как мне кажется, заслуживают если не немедленного воплощения в жизнь, то, по крайней мере вдумчивого рассмотрения для последующего использования.
Принимая во внимание тот факт, что Stich Profi относится к тем производителям, для которого мнение конечного потребителя является немаловажным, и его отношение к нам всем весьма дружелюбно, предлагаю помещать в настоящем разделе предложения по усовершенствованию кобур и прочего, а также, буде такие возникнут мысли по иным продуктам, которые будут нам с вами полезны.

Для затравки, с вашего позволения.

Смотрел давеча старый, черно-белый вестерн. Очень мне понравилась такая мысль, как отдельный оружейный ремень. Не для федерации практической стрельбы, не для спецназа, а для нас с вами, что бы уходя из теплого помещения его одеть, а придя куда-либо его снять и сныкать в сейф. Съемная кобура это дело хорошее, но кроме кобуры у меня на ремне всегда висит: подсумок (или 2) с доп. магазинами, нож складушок в чехле, фонарь, ключи в чехле, ГБ в чехле. Универсальная "поясная разгрузка" была бы очень кстати, особеннно если сделать несколько универсальных кармашков непосредственно на ремне, и ширину ремня сделать 50-60, ремень желательно усиленный.

REDFRED
3-10-2017 14:21 REDFRED
quote:
Изначально написано REDFRED:

Вот.

?

FenTaylor
10-10-2017 15:53 FenTaylor
Ответил в ЛС
st. Roger
16-10-2017 11:22 st. Roger
quote:
Изначально написано FenTaylor:

я не помню, чтобы мы кому-то отказали в решении проблемы или не пошли на встречу. Возможно, индивидуальный подход страдает из-за возросшего числа заказов. Но уважение к каждому клиенту у нас по прежнему на первом месте.

Странно, тогда значит я просто не заметил Ваш ответ на мой вопрос заданный 15.04.2017 касательно кобур для ТТК-F.

FenTaylor
16-10-2017 13:58 FenTaylor
К сожалению, для ТТК от ООО "Фортуна" у нас ничего нет. Чтобы запускать в серию эти кобуры, нужно понимать спрос на них. Сейчас он непонятен (Ваше обращение - единственное по этому стволу), возможно этих пистолетов очень мало на руках пока что.

Прошу прощения за то, что пропустил Ваш вопрос.

edit log

st. Roger
16-10-2017 14:17 st. Roger
quote:
К сожалению, для ТТК от ООО "Фортуна" у нас ничего нет. Чтобы запускать в серию эти кобуры, нужно понимать спрос на них. Сейчас он непонятен (Ваше обращение - единственное по этому стволу), возможно этих пистолетов очень мало на руках пока что.

Прошу прощения, за то, что пропустил Ваш вопрос.

Спасибо за ответ.
С учётом того, что в магазинах их не застать (разбирают хорошо), а производят вот уже год, то спрос, я так думаю, будет.
Пока выручает то, что он более-менее помещается в средней жёсткости кобурах от ПМ (правда при этом торчит почти треть затвора, появляются потёртости и выглядит "колхозно"...), что делает проблему не столь критичной. Но все ждут именно качественную и специализированную кобуру от Вашей фирмы. Во всяком случае я для своих пистолетов покупаю именно их (были Т12, Vendetta, а сейчас в Вашей кобуре живёт ПСМ).
Во всяком случае, вопрос "в чём носить" это болезненная тема для владельцев ТТК на форумах и в группе Вконтакте.
Очень надеюсь, что у Вас появятся кобуры под эту модель и пропавшие в продаже жёсткие чехлы для магазинов ТТ.

edit log

REDFRED
20-11-2017 07:30 REDFRED
quote:
Ответил в ЛС

Посмотрите Р.М. плиз!

-=Александр=-
10-12-2017 00:17 -=Александр=-
quote:
Вопросы и предложения к Stich Profi

1. почему СП перестал выпускать кАбуры для УДАРа из кордуры?
click for enlarge 602 X 612 51.7 Kb
2. почему СП не сделает кобуру для Добрыни?
click for enlarge 700 X 400  47.7 Kb

edit log

FenTaylor
12-12-2017 11:57 FenTaylor
Здравствуйте. По кобуре для Добрыни крайне редко к нам обращаются. Чтобы сделать хорошую формованную кобуру, нужно запускать целый процесс, делать болванку литую и т.п. Рентабельно это может быть только если будет постоянный сбыт. С текущим спросом это не имеет смысла.

Кобуру для Удара из кордуры убрали с продажи несколько лет назад, также по причине низкого спроса на неё, при этом кожаная кобура у нас есть: https://www.stich.su/catalog/k...ooborony/68485/

-=Александр=-
12-12-2017 21:49 -=Александр=-
quote:
Чтобы сделать хорошую формованную кобуру, нужно запускать целый процесс...

да вы хоть неформованную сделайте, чтоль...
сумка-кобуру, по типу однолямочного рюкзака с ношением на пузе - тоже чем-то не понравилась идея. какие-то вы инертные...

edit log

yonsson
19-12-2017 11:38 yonsson
Здравствуйте. Приобрёл быстросъёмную медицинскую сумку ?2, очень нравится.

Для неё есть просьба и предложение: выпускать и продавать отдельно панели под её установку. Что бы можно было на каждую разную разгрузку/рюкзак/... панель поставить, а сумку быстро переставлять, когда надо.

Если цена отдельной панели будет доступной, я бы сразу две коричневых взял :-)

REDFRED
27-12-2017 07:56 REDFRED
quote:
Ответил в ЛС

Посылку получил.
Все отлично подошло.
Спасибо!
С наступающим!
За бонус отдельное спасибо! Жена сразу себе отжала.

edit log

FenTaylor
27-12-2017 11:52 FenTaylor
quote:
За бонус отдельное спасибо! Жена сразу себе отжала.

Спасибо Вам за то, что с нами. С наступающим праздником)

vbif70
7-1-2018 16:02 vbif70
вопрос ?1: пластиковые кобуры модель ?26 с лопаткой (без регулировки) с производства сняты?
вопрос ?2: с чем связано изменение формы лопатки на "подкову"?

edit log

vbif70
15-1-2018 16:34 vbif70
?
FenTaylor
18-1-2018 13:54 FenTaylor
quote:
вопрос ?1: пластиковые кобуры модель ?26 с лопаткой (без регулировки) с производства сняты?
вопрос ?2: с чем связано изменение формы лопатки на "подкову"?

Добрый день. Старая лопатка снята с производства, у неё были проблемы с прочностью при перегревании пластика. Мы изменили технологию производства на литьё. Новое быстросъемное крепление не ломается, и совместимо с литыми кобурами Альфа.

AndreyK1994
3-2-2018 00:41 AndreyK1994
Новая лопатка взаимозаменяема со старой?

edit log

FenTaylor
7-2-2018 16:42 FenTaylor
Нет, они не взаимозаменяемы.

Старые кобуры сняты с производства ещё в 2016-м году, потом была унификация креплений, чтобы они все были взаимозаменяемые на литых пластиковых кобурах типа "Альфа", и текущих формованных кобурах. То есть сейчас все крепления универсальные, начиная с лопатки, заканчивая крабом.

click for enlarge 800 X 800 381.5 Kb

edit log

djvkzgbgtw
15-8-2018 00:54 djvkzgbgtw
а такие вроде вы делали карманные на васп ? как получить такую ?
click for enlarge 1707 X 1280 275.3 Kb

edit log

djvkzgbgtw
15-8-2018 18:34 djvkzgbgtw
quote:
Нет, они не взаимозаменяемы.

Старые кобуры сняты с производства ещё в 2016-м году, потом была унификация креплений, чтобы они все были взаимозаменяемые на литых пластиковых кобурах типа "Альфа", и текущих формованных кобурах. То есть сейчас все крепления универсальные, начиная с лопатки, заканчивая крабом.

а такие вроде вы делали карманные на васп ? как получить такую

CorrAnt
24-12-2018 17:37 CorrAnt
Приветствую!

https://www.stich.su/catalog/t...ryukzaki/70310/

Во первых хочу категорически поддержать идею внутреннего молле.
У меня есть несколько таких изделий, сшитых на заказ по моим идеям. Очч удобно в плане организации пространства внутри рюкзака, сумки.

Во вторых:
Вот эту сумку с внутренним молле

1.надо обязательно сделать в разных размерах, с шагом в 10 см:

60, 70, 80(уже делаете), 90, 100, 110

2. На сумках до 80 см надо освоить материал внешней части какого-нибудь не тактического цвета, например, темно бордовый, темно-синий и тд

всего страниц: 45 : 123...4142434445