Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Вопросы и предложения к Stich Profi ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 1234567...42434445
Автор
Тема: Вопросы и предложения к Stich Profi
Samarskiy_zmey
21-11-2009 13:30 Samarskiy_zmey первое сообщение в теме:
Джентльмены, полазив по темам настоящего раздела я нашел много интересных задумок и предложений форумчан, которые, как мне кажется, заслуживают если не немедленного воплощения в жизнь, то, по крайней мере вдумчивого рассмотрения для последующего использования.
Принимая во внимание тот факт, что Stich Profi относится к тем производителям, для которого мнение конечного потребителя является немаловажным, и его отношение к нам всем весьма дружелюбно, предлагаю помещать в настоящем разделе предложения по усовершенствованию кобур и прочего, а также, буде такие возникнут мысли по иным продуктам, которые будут нам с вами полезны.

Для затравки, с вашего позволения.

Смотрел давеча старый, черно-белый вестерн. Очень мне понравилась такая мысль, как отдельный оружейный ремень. Не для федерации практической стрельбы, не для спецназа, а для нас с вами, что бы уходя из теплого помещения его одеть, а придя куда-либо его снять и сныкать в сейф. Съемная кобура это дело хорошее, но кроме кобуры у меня на ремне всегда висит: подсумок (или 2) с доп. магазинами, нож складушок в чехле, фонарь, ключи в чехле, ГБ в чехле. Универсальная "поясная разгрузка" была бы очень кстати, особеннно если сделать несколько универсальных кармашков непосредственно на ремне, и ширину ремня сделать 50-60, ремень желательно усиленный.

StichProfi
9-12-2009 12:27 StichProfi
Мне кажется клипса на рукав будет очень не надежно. Не за что зацепиться. А как ремень для часов, в самый раз. ИМХО.
Samarskiy_zmey
9-12-2009 16:15 Samarskiy_zmey
quote:
Originally posted by StichProfi:

А как ремень для часов, в самый раз.

Идея хороша. Нужно в ветке ГБ вопрос задать.
КЕВ
9-12-2009 17:13 КЕВ
quote:
Чехол на ремень без вопросов. Уточните только разбег диаметров, так как я не в теме.

Диаметр, я пользую Оружие Пролетариата-65мл, баллона 35мм. Высота самого баллона 70мм, выше идет пластмассовая крышка в которой находится кнопка её высота 37 мм по диаметру она практически равна. Думаю что размеры примерно одинаковы и для других баллонов на 65 мл.
Мои пожелания чтоб чехол надёжно удерживался на ремне (как патронташ для Стражника, т.е. с большой площадью прилегания к ремню).
С уважением, Евгений.

satarych
12-12-2009 08:45 satarych
А почему вы не делаете вот такие наплечные кобуры?
click for enlarge 640 X 480  23,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  30,0 Kb picture
StichProfi
14-12-2009 12:19 StichProfi
quote:
Originally posted by satarych:

А почему вы не делаете вот такие наплечные кобуры?

А чем такая кобура замечательна?
Samarskiy_zmey
14-12-2009 13:49 Samarskiy_zmey
Неудобная кобура... Резинка со временем растягивается как ...
Да и подогнать ее нормально трудно, болтается из-за резинки.
satarych
14-12-2009 17:57 satarych
quote:
А чем такая кобура замечательна?

Я не знаю, чем она замечательна, а судя по ответу "Самарского змея" и вовсе не замечательная, просто перечитывал тему и кто-то ранее интересовался про такие, а ответа не было. Вот я и решил освежить, так сказать.
achernenko
14-12-2009 19:47 achernenko
quote:

Бюджетный вариант (в районе 100 руб.) мы выпускаем.

Поискал на сайте но не нашел.

StichProfi
15-12-2009 08:53 StichProfi
quote:

Я не знаю, чем она замечательна, а судя по ответу "Самарского змея" и вовсе не замечательная, просто перечитывал тему и кто-то ранее интересовался про такие, а ответа не было. Вот я и решил освежить, так сказать.

Я хотел уточнить, что именно Вас заинтересовало в этой кобуре. Возможно это ее универсальность, так как ее можно использовать как наплечную так и как поясную. Возможно широкий наплечник, возможно резинка, ну и так далее.
StichProfi
15-12-2009 08:58 StichProfi
quote:
Originally posted by achernenko:

Поискал на сайте но не нашел.

Подобный товар есть в каждом магазине, поэтому мы его в нашем магазине не представляем.

click for enlarge 213 X 300   7,4 Kb picture
achernenko
15-12-2009 18:55 achernenko
Странный подход для бизнеса
Мне казалось наличие товара у других не повод не представлять подобный товар у себя
Наверняка кто-нибудь совершая покупки за одно заказал бы и это и другое из не представленного

edit log

satarych
15-12-2009 19:25 satarych
quote:
Я хотел уточнить, что именно Вас заинтересовало в этой кобуре. Возможно это ее универсальность, так как ее можно использовать как наплечную так и как поясную. Возможно широкий наплечник, возможно резинка, ну и так далее.

Меня заинтересовала не сама кобура, а система крепления и ношения ее(широкий наплечник, резинка) и судя по фото N2 она не крепится к поясному ремню. Существуют варианты одежды(спортивный костюм например), когда невозможно носить поясную кобуру или закрепить наплечную к ремню. По роду своей профессии(работаю в энергетике),приходя на работу, переодеваюсь в спецодежду(комбинезон)и весь день по городу с бригадой езжу. Бывали случаи(слава богу не со мной) когда при отключении потребителей от электричества за неуплату последние выбегали и с топорами, и с вилами, и грозились перестрелять всех. В кармане носить пистолет неудобно(у меня Т10),хотелось бы в наплечной кобуре. Думаю эти кобуры как раз для таких случаев(я про одежду)
Samarskiy_zmey
15-12-2009 20:46 Samarskiy_zmey
quote:

Думаю эти кобуры

Эти кобуры будут болтаться на теле как не подгоняй, и намнут плечо и , простите, холку очень основательно часа за полтора.
Заведите себе хорошую поясную сумку, вроде Стич Профи как раз что-то подобное разрабатывает, или прикупите быстросъемную кобуру. ЕЕ куда угодно присобачить можно.
StichProfi
16-12-2009 08:45 StichProfi
quote:
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Эти кобуры будут болтаться на теле как не подгоняй, и намнут плечо и , простите, холку очень основательно часа за полтора.
Заведите себе хорошую поясную сумку, вроде Стич Профи как раз что-то подобное разрабатывает, или прикупите быстросъемную кобуру. ЕЕ куда угодно присобачить можно.

Согласен со Змеем, это правильное решение вопроса. Хотя конечно можно пытаться подобрать и наплечную без крепления к брючному ремню. Только в этом случае расположение ствола лучше горизонтальное и резинку однозначно использовать не надо. ИМХО.
StichProfi
16-12-2009 08:52 StichProfi
quote:
Originally posted by achernenko:

Странный подход для бизнеса
Мне казалось наличие товара у других не повод не представлять подобный товар у себя
Наверняка кто-нибудь совершая покупки за одно заказал бы и это и другое из не представленного

Дело в том что наш основной бизнес это оптовые поставки. Наша задача поставить товар в Ваш город. А опыт работы интернет магазина показывает, что покупают только то, что не могут найти в ближайших магазинах.
Samarskiy_zmey
16-12-2009 09:21 Samarskiy_zmey
Сергей, а почему бы Вам не открыть что-то типа представительств в крупных городах (областных центрах) с наличием ВСЕГО ассортимента. При условии правильной рекламы, думаю будет в самый раз. Так как охотничьи магазины не весь ассортимент берут, я так понимаю. И на сайте сделать разделы по регионам, к примеру, хочет кто-то что-то, зашел, посмотрел, есть в его регионе, поехал, померял, в руках повертел и купил... Ну это так, полет фантазии
StichProfi
16-12-2009 10:02 StichProfi
quote:

Сергей, а почему бы Вам не открыть что-то типа представительств в крупных городах

Мы не настолько крупная компания, что бы позволить себе представительство хотя бы в 3-4 городах. Самим нам не потянуть, а найти надежных заинтересованных партнеров пока не получается.
На сегодняшний день этот вопрос решен только в Питере и то на 60-70%.
Samarskiy_zmey
16-12-2009 10:06 Samarskiy_zmey
quote:

Мы не настолько крупная компания, что бы позволить себе представительство хотя бы в 3-4 городах. Самим нам не потянуть, а найти надежных заинтересованных партнеров пока не получается. На сегодняшний день этот вопрос решен только в Питере и то на 60-70%.

Жалко.... Хорошо бы в Самаре магазинчик такой...

JayKey
16-12-2009 11:00 JayKey
quote:

Дело в том что наш основной бизнес это оптовые поставки. Наша задача поставить товар в Ваш город. А опыт работы интернет магазина показывает, что покупают только то, что не могут найти в ближайших магазинах.

А как же оптовики узнают, что у Вас есть? Для этого как минимум каталог, какой-нибудь должен быть, хоть по одной фотке на предмет, можно и без цен (так как они для разных оптовиков разные). Если такой каталог есть, может его в общий доступ выложить, для ознакомления так сказать ?

StichProfi
16-12-2009 11:20 StichProfi
Каталоги пытаемся выпускать регулярно. Сейчас с продукцией в упаковку вкладываем. Там новинки размещаем. Ну и в интернете выкладываем. Вобщем все кому интересно информацию получают.
quote:

Жалко.... Хорошо бы в Самаре магазинчик такой...

В Самаре мы работаем с 5 магазинами. А ассортимент зависит от квалификации продавцов и товароведов, ну и от политики магазина.
всего страниц: 45 : 1234567...42434445