Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобуры для Гроз от Stich Profi ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобуры для Гроз от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
написано 14-10-2009 15:53        первое сообщение в теме:

перемещено из продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Предприятие Stich Profi г.Екатеринбург, предлагает Вашему вниманию ряд кобур для Ваших Гроз.
Пожелания, замечания приветствуются.

Идем по порядку, Гроза 2.

click for enlarge 600 X 600 43,3 Kb picture click for enlarge 600 X 600 58,2 Kb picture click for enlarge 600 X 600 72,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 47,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 31,3 Kb picture

snipersnz
написано 7-1-2010 18:59    

А под револьверы Гроза вы кабуры ещё не разрабатывали?
StichProfi
написано 7-1-2010 19:58    

quote:
Originally posted by snipersnz:

А под револьверы Гроза вы кабуры ещё не разрабатывали?

Пока не видели ни одного револьвера. После праздников займемся.
StichProfi
написано 26-1-2010 12:47    

Приглашаю принять участие в обсуждении новой летней кобуры, модель N 16.
http://forum.guns.ru/forummessage/249/579405.html

Dahorg
написано 8-3-2010 20:17    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Пока не видели ни одного револьвера. После праздников займемся.

Готов приобрести вертикальную наплечную кобуру под Грозу Р-04.

StichProfi
написано 9-3-2010 08:17    

quote:
Originally posted by Dahorg:

Готов приобрести вертикальную наплечную кобуру под Грозу Р-04.

Под Р-04 кобуры пока нет. Но есть владелец револьвера готовый снять форму. Как получится отпишу в теме.
User73
написано 25-3-2010 15:01    

Добрый день! Вчера получил долгожданный заказ - наплечную горизонтальную кобуру под Г02+пенал под запасой магазин+подвесную систему для этого магазина.
Моей радости не было предела, когда я распаковывал посылку. И фирменная упаковка и каталог продукции и качественно (на первый взгляд) выполненный заказ - всё было отлично. Вот, думал я, наконец-то начали у нас делать красивую и качественную продукцию. Потом стал примерять пистолет к кобуре и моё настроение резко испортилось - он не доходил до конца кобуры на 2(!) см. Ну ладно, думаю, новая кожа+краска, засохла, задубела, разойдется... Ага, сейчас... Пробовал размять пальцами - пальцы чуть в обратную сторону не завернулись... Кобуре хоть бы что. Тогда взял деревянную скалку и насадил кобуру на пистолет с её помощью. Пол-дела сделано... Осталось снять. Сдёрнул кое-как. Ну, думаю, и что? Так раз 1000 сделать, тогда нормально будет? Вряд ли... Пошел за детским кремом, намазал кобуру толстым слоем изнутри, положил на пол и стал на ней прыгать. В общем часа через два таких манипуляций пистолет вставлялся с не очень большим усилием... Но осадок все равно остался в виде плохой формовки кобуры (или я чего-то не понимаю). То есть пистолет вставляется до конца (даже с помощью скалки дальше не лезет), а задняя часть все равно плотно не садиться (чуть позже вставлю фото) Короче такое ощущение, что кобура сделана по мотивам "Форта", плюс-минус трамвайная остановка. Господа из Стич Профи! Поправьте меня, если что не так. У меня есть две кобуры: одна от Old Masters, другая Contact. Ни с одной таких проблем даже близко не было. Одеваешь, вставляешь пистолет и пошел. Еще: у меня рост 184 см, но даже на максимально укороченных ремнях кобуры пистолет болтается на уровне с поясом. Придется ремни резать. Может у меня одного такие проблемы? Как в том анекдоте про фатальное невезение: или свистка не достанется или акула глухая попадется...
click for enlarge 1920 X 1440 134,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 157,0 Kb picture
Sneige
написано 26-3-2010 16:42    

Под грозу 04 и 05 собираются ли делать кобуру если на ней будет навешен ЛЦУ ??? Ну не прикручивать же постоянно ее...
sergo999sergo
написано 26-3-2010 17:27    

quote:
Пока не видели ни одного револьвера.

Под Грозу Р-04 что-нибудь подобное:
http://arme.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=220&category_id=85&option=com_virtuemart&Itemid=71
StichProfi
написано 27-3-2010 09:16    

quote:
Originally posted by User73:

Может у меня одного такие проблемы? Как в том анекдоте про фатальное невезение: или свистка не достанется или акула глухая попадется...

Скорее всего нет. Проблему по усадке кожи после формовки мы знаем и решаем. Есть несколько вариантов решения этой проблемы, как с нашей стороны, так и с Вашей. Мы изменяем размеры прессформ, но это происходит не так быстро, как хотелось бы. Так же осваиваем новую технологию ручного формования, при которой формовка происходит по другому техпроцессу. Изготовление кобуры занимает в три раза больше времени, но кобура разноски не требует. Как добьемся результатов, создам новую тему. Могу предложить Вам тестовую кобуру для сравнения. Но это будет не раньше мая.
Вы можете вернуть нам кобуру или "разносить" ее самостоятельно. Обычно для этого достаточно раз 10 всунуть вынуть-пистолет с усилием и оставить его в кобуре на 2-3 дня, периодически вынимая его из нее. Можно ускорить процесс, сбрызнув внутреннюю поверхность кобуры силиконом или специальной жидкостью для растяжки кожи (продается в обувных магазинах). Напишите пожалуйста мне о принятом Вами решении.
С уважением, Сергей
StichProfi
написано 27-3-2010 09:18    

quote:
Originally posted by Sneige:

Под грозу 04 и 05 собираются ли делать кобуру если на ней будет навешен ЛЦУ ??? Ну не прикручивать же постоянно ее...

Пока к сожалению нет. Просто на все не хватает времени.
StichProfi
написано 27-3-2010 09:19    

quote:
Originally posted by sergo999sergo:

Под Грозу Р-04 что-нибудь подобное:

Ссылка не открывается.
Sneige
написано 27-3-2010 09:40    

придется покупать сумку на плечо(((
А есть ли вообще подобное что-нибудь где-нибудь?
StichProfi
написано 27-3-2010 09:58    

quote:
Originally posted by Sneige:

придется покупать сумку на плечо(((
А есть ли вообще подобное что-нибудь где-нибудь?

Я встречал пару раз неформованные кобуры под пистолеты с ЛЦУ. Посмотрите в Хольстере.
sergo999sergo
написано 27-3-2010 15:46    

quote:
Ссылка не открывается.

Попробуйте так:
http://arme.com.ua/index.php

click for enlarge 500 X 500 55,5 Kb picture
120 x 120

edit log

StichProfi
написано 28-3-2010 11:17    

Кобуры под револьверы начнем делать, как изготовим макеты револьверов. Пока к сожалению в Екатеринбурге с ними проблема. В магазинах револьверов нет, владельцы так же молчат.
User73
написано 28-3-2010 21:15    

quote:
Напишите пожалуйста мне о принятом Вами решении.

Добрый вечер, Сергей! Разнашиваю сам с помощью детского крема и ММГ Кольта 1911 ;-) Учтите эти огрехи (Очень хорошо видно на верхнем фото, когда пистолет вставлен до конца, а хлястик нормально не садится) при дальнейшем производстве. В конечном счете мы все учимся на ошибках. Я надеюсь, что скоро Вы станете делать первоклассную продукцию. С уважением, Константин.

edit log

StichProfi
написано 30-3-2010 18:34    

Сегодня приезжал владелец револьвера Гроза 4, Сергей из г.Снежинска. Пол дня трудились снимая форму с данного девайса, за что ему низкий поклон и благодарность. Надеюсь, что макет получится и это будет началом линейки кобур для револьверов.
sergo999sergo
написано 31-3-2010 02:01    

quote:
это будет началом линейки кобур для револьверов

Удачи!
Dahorg
написано 31-3-2010 16:16    

В идеале - что-нибудь типа такого:
http://www.bianchi-intl.com/product/Prod.php?TxtModelID=X15
snipersnz
написано 1-4-2010 03:38    

Я пока вижу два варианта кобуры для Грозы Р:
1) Летняя для скрытого ношения
2) Плечевая, с возможностью ношения на поясе
Ещё для клипа с патронами подсумок нужен(слепок уже сняли).
click for enlarge 580 X 312  22,3 Kb picture
click for enlarge 580 X 339  34,9 Kb picture
click for enlarge 250 X 455  14,0 Kb picture
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема