Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 49 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура для Т-10 от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
5-2-2009 14:15 StichProfi        первое сообщение в теме:

Уважаемые обладатели пистолета Т-10! Если Вас еще не успели "одеть" наши конкуренты, обратите внимание на кобуры предприятия СТИЧ ПРОФИ, г.Екатеринбург для Ваших стволов. Подробнее www.stich.su

click for enlarge 400 X 400 21,8 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,6 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,4 Kb picture click for enlarge 400 X 400 23,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 18,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 17,3 Kb picture click for enlarge 400 X 400 17,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 50,0 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,4 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,5 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,3 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,2 Kb picture click for enlarge 400 X 400 19,3 Kb picture click for enlarge 600 X 600 63,8 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,7 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 14,6 Kb picture click for enlarge 400 X 400 15,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 24,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 19,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 23,8 Kb picture

edit log

LAD
8-2-2009 02:57 LAD    

quote:
Originally posted by StichProfi:Просто хочется что бы уже начали ценить и Российских производителей.

А зачем?

Мне -уже точно поздно.
Дело в том, Подробнее...

Вообще, эту тему можно развивать долго, на много страниц, но, дело в том, что, ИМХО сам тема немного неправильно расположена.

Несмотря на то, что она имеет некоторое отношение к к продукции АКБС, тем не менее, посвящена она экипировке и снаряжению.
Для чего есть специальный раздел- http://forum.guns.ru/forumtopics/92.html "Обмундирование, экипировка, амуниция".

Однако, поскольку, здесь тема идёт о продаже, которая, кстати, как рекламная и т.п. -принято, должна быть платной для занимающихся продажами, если это не разовая продажа чего-то своего.

Поэтому правильнее - перенести саму тему и обсуждение в вышеуказанный раздел, убрав цену и создать в разделе "купля-продажа - экипировка" http://forum.guns.ru/forumtopics/114.html тему о продаже кобурок своей фирмы, производства.
А здесь, в разделе АКБС- можно написать информационное сообщение о том, что есть такие кобуры для Т10, обзор и обсуждение - там-то, продаются- там-то. И ссылки.
Прошу отнестись с пониманием, сам, насколько помнится (надеюсь не ошибаюсь!), вроде бы именно так и поступаю. Типа такого- http://forum.guns.ru/forummessage/131/411594.html

Всё, разумеется, ИМХО.

StichProfi
8-2-2009 08:47 StichProfi    

quote:
Originally posted by LAD:

дело в том, что, ИМХО сам тема немного неправильно расположена

Спорить не буду. У каждого свой взгляд. Могу только пояснить свое мнение на этот счет.
Раздел на мой взгляд самый подходящий. Где предлагать кобуры как ни вместе с оружием. Тем более что я не рекламирую здесь кобуры под ПМ, ТТ и т.д. Я подумал, что владельцы Т-10 чаще появляются в этом разделе.
А по размещению цены я в первую очередь преследовал цель предотвратить вопросы, которые неизбежно возникнут. Возможно я не такой продвинутый посетитель форумов, но надеюсь у меня все впереди.
Кстати эту тему я начал здесь не с целью рекламы, а в большей степени с целью маркетинга.

Это разумеется, ИМХО.

St_A_N
8-2-2009 11:07 St_A_N    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Shop@stich.su это почтовый адрес. Пишите и Вам ответят.

Хотелось бы еще знать названия моделей кобур, а пока только "поясная и наплечная"
StichProfi
8-2-2009 12:08 StichProfi    

Пока кобуры в производство не запущены и артикула у них нет. Дайте ссылку на форум или фото, менеджер поймет о чем речь.
tailhead
8-2-2009 12:15 tailhead    

Так поясных-то всего три - с двумя ушами, с одним ухом, без ушей. И наплечных вертикалка, да горизонталка. Ужель не разберутся там на предприятии, что на тэху производят?
LAD
9-2-2009 13:56 LAD    

quote:

Я подумал, что владельцы Т-10 чаще появляются в этом разделе. А по размещению цены я в первую очередь преследовал цель предотвратить вопросы, которые неизбежно возникнут.

Несомненно.

Ну, так они, видя название темы и заходя туда, вполне могут перейти по ссылке в соответствующий раздел и там всё обсудить. А потом- в другом разделе, купить, впрочем и сразу можно обсуждать в купле продаже.

И ещё раз повторюсь, обычно торговля, если это не разовая продажа, происходит обычно с некоторой оплатой.

Как пример могу привести контактовские кобурки.

Во-первых, они тут, в разделе не обсуждаются и не продаются.
http://forum.guns.ru/forummessage/114/291000.html - находятся в разделе "купля-продажа - экипировка". Сверху раздела - ПЛАТНЫЙ баннер поставщика.
Именно продажа.

Во-вторых- обзор их и вообще кобурок к Т10 (мой)- тоже в другом, соответствующем разделе- http://forum.guns.ru/forummessage/92/340481-0.html Тема: Кобурки поясные "contact" для Т10

http://forum.guns.ru/forummessage/92/359494.html Тема: Кобурки для Т10. ФОТО обзорчик.

В третьих- тут имеется тема, где просто упоминается, о том, что такие кобурки существуют и указано- где.

Вот как-то так. Или предполагается, я таким сложным путём всё это делал просто от безделия, для собственного развлечения ?

КМ
9-2-2009 14:26 КМ    

quote:

А сейчас я не знаю что с ней делать, так как при нынешнем курсе поясная кобура в розницу будет стоить 1200-1500 рублей.

Нормальная цена для качественной кобуры, и LAD написал верно:

quote:
При покупке пистолета ценой в почти тысячу долларов и сотне долларов за сотню патронов- уже, ИМХО, нет смысла пытаться экономить и приобретать кобуру недорого.

Да и потом, знаете английскую поговорку - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи?

------------------
C уважением...

a speed
9-2-2009 15:47 a speed    

quote:
Originally posted by КМ:

Да и потом, знаете английскую поговорку - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи?

А кто сказал, что они дешёвые? Из российских, пожалуй, самые дорогие. Но дешевле импортных, это естесственно. И их будет проще купить.
Что касается качества, я их эксплуатировал много и долго, но с другим пистолетом - не теряет форму, не впитывает влагу, отлично держит оружие, удобно в ношении и т.д. Про конкретные кобуры для Т10 говорить пока рано, но я пока доволен.
Максевич
10-2-2009 00:30 Максевич    

Как вопрос стоит о подсумачка?
StichProfi
10-2-2009 10:18 StichProfi    

С подумками все очень даже хорошо. Я проверил размеры, они идентичны с АПС и Ярыгиным, а прессформа под них уже в производстве. Поэтому я думаю вопрос месяца.
Rasmuswolf
10-2-2009 11:14 Rasmuswolf    

Подсумки планируются открытые или с клапаном?
LAD
10-2-2009 12:10 LAD    

Изначально написано : LAD , 2009-2-10 12:10 PM
quote:
Originally posted by a speed:
Что касается качества, я их эксплуатировал много и долго, но с другим пистолетом - не теряет форму, не впитывает влагу, отлично держит оружие, удобно в ношении и т.д. Про конкретные кобуры для Т10 говорить пока рано, но я пока доволен.

А есть ли у Вас, например, контактовские, или другие, подобного уровня цены и качества?
Ведь, чтобы судить о чём-то -надо иметь возможность сравнивать.

Дело в том, что у меня есть отзывы об обсуждаемых кобурках, только, разумеется, для другого пистолета... владелец, имея котактовскую, после неё был ВЕСЬМА разочарован. И наплечная и поясная.

Если захочет, подробности, думаю, сам напишет.

Меня же совершенно "убивают" такие вещи:

click for enlarge 508 X 620 53,8 Kb picture

То, что в кружочках НА ЛЮБОЙ кобурке должно быть, ИМХО, так:

click for enlarge 1192 X 954 155,3 Kb picture click for enlarge 1182 X 989 124,1 Kb picture
В моём, личном представлении это недопустимо.
Даже в кобурках довольно низкой ценовой категории привык видеть таки фурнитуру специально предназначенную для кобурок.
И, обычно для КОНКРЕТНЫХ марок или моделей.

click for enlarge 1492 X 1439 359,1 Kb picture например такие полуколечки всегда ассоциировались с самой дешёвой сумочной фурнитурой и лет 30 назад покупались в галантере "от нищеты" и отсутствия выбора. Копеек по 6.
При самостоятельных "поделках". Сейчас уже ждёшь чего-то более специализированного.

Особенно для не самого дешёвого пистолета.

Никого же особенно не удивляет, что к винтовке покупают прицел, обычно по стоимости сравнимый с самой винтовкой.
И, если винтовка за 2000 доллариев, то не знаю никого, кто покупал бы к ней чехол за 200 рублей. Хотя и такие есть. Винтовку- жалко. Обычно всё-таки за пол-сотни, сотню доллариев покупают...
И, думаю, мало кто покупает в других странах к пистолету за 500-1000 долларов кобуру за 10-15. Хотя, разумеется, такие там тоже есть!

Всё это, разумеется, только моё мнение!

edit log

tailhead
10-2-2009 12:35 tailhead    

quote:
А есть ли у Вас, например, контактовские, или другие, подобного уровня цены и качества?

А вот это я и сравню, так как контактовская на мне сейчас виси, уж Вам-то не знать? Если продукция Стич Профи мне понравится - буду пользоваться и другим советовать. Если нет - ну демпингну немного

LAD
10-2-2009 12:57 LAD    

quote:
Originally posted by tailhead:

А вот это я и сравню, так как контактовская на мне сейчас виси, уж Вам-то не знать? Если продукция Стич Профи мне понравится - буду пользоваться и другим советовать. Если нет - ну демпингну немного

А мой вопрос был не к Вам обращён...

StichProfi
10-2-2009 12:59 StichProfi    

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

Подсумки планируются открытые или с клапаном?

Любые, здесь проблем нет, какие будут интересны потребителям те и сделаем.
tailhead
10-2-2009 13:05 tailhead    

quote:
А мой вопрос был не к Вам обращён...

А вот человек тестирует - и я тоже потестирую. А по результатам будет ясно, где мухи, где котлеты и сколько рисовать звёздочек "заведению".
Rasmuswolf
10-2-2009 13:08 Rasmuswolf    

quote:

Любые, здесь проблем нет, какие будут интересны потребителям те и сделаем.

Лично мне интересны открытые.

matrozello
10-2-2009 20:36 matrozello    

мне кажется, что аксессуары для Т10, как и их критику, было бы удобнее искать именно в этом разделе.
contact
11-2-2009 19:27 contact    

Нежданно не гаданно стал предметом споров. Извините, ежели что. Саша LAD, не нужно споров. Нам тоже интересно что нового предлагается на рынке. Я бы тоже, как практический стрелок потестировал продукцию StichProfi. Как, Сергей, получится?
StichProfi
11-2-2009 19:40 StichProfi    

Без проблем. Заказывайте кобуру. Какая модель, под какой ствол?
  всего страниц: 49 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема