Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 45  46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кобура для Т-10 от Stich Profi
  версия для печати
StichProfi
5-2-2009 14:15 StichProfi        первое сообщение в теме:

Уважаемые обладатели пистолета Т-10! Если Вас еще не успели "одеть" наши конкуренты, обратите внимание на кобуры предприятия СТИЧ ПРОФИ, г.Екатеринбург для Ваших стволов. Подробнее www.stich.su

click for enlarge 400 X 400 21,8 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,6 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,4 Kb picture click for enlarge 400 X 400 23,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 18,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 17,3 Kb picture click for enlarge 400 X 400 17,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 50,0 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,4 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,5 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,3 Kb picture click for enlarge 400 X 400 21,2 Kb picture click for enlarge 400 X 400 19,3 Kb picture click for enlarge 600 X 600 63,8 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,7 Kb picture click for enlarge 400 X 400 16,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 14,6 Kb picture click for enlarge 400 X 400 15,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 24,9 Kb picture click for enlarge 400 X 400 19,1 Kb picture click for enlarge 400 X 400 23,8 Kb picture

edit log

GoodNight
12-6-2011 00:48 GoodNight    

Уважаемый StichProfi, здравствуйте!
Есть несколько вопросов:
1. Работаю с оружием с конца 80-х. Из за специфики работы и в силу привычки стараюсь пользоваться только открытыми кобурами типа "бабочка". Многолетняя практика ежедневного ношения и использования кобур в тренировках показала, что почти у всех производителей открытых "бабочек" с двумя "ушами" существует один серьезный недостаток, - со временем "ушки" ломаются. Т.е. происходит излом "уха" в месте его прилегания непосредственно к кобуре. При этом вся конструкция теряет жесткость, плотность прилегания кобуры к корпусу и начинает люфтить и болтаться на ремне. Это, конечно, не тот недостаток, который делает использование кобуры невозможным в принципе, но он здорово "портит обедню".
За время работы я сменил много кобур. Честно говоря, я не обращал внимание на то, чьего именно производства они были, но, судя по внешнему виду, была у меня и парочка Ваших. К сожалению, помимо известных трудностей с разноской, вышеописанная проблемка проявилась и в них. Единственный производитель, чья продукция лишена этого недостатка (не буду называть, чтобы не делать антирекламу), использует в кобурах такого типа ТРИ крепежных "уха", - два "крыла" + дополнительная петля между ними на самой кобуре. Но, как говорится, "и в этом супе есть своя муха", - у этого производителя есть свои недостатки, которые не позволяют мне целиком и полностью перейти на их продукцию. В частности, упавшее качество кожи, заоблачные и совершенно неоправданные цены и не самый широкий ассортимент.
Всвязи с этим сам вопрос:
Не планируете ли Вы усилить конструкцию своих кобур третьим промежуточным "ухом"? Насколько мне видится, это не очень серьезное вмешательство в тех. процесс кардинальным образом улучшит надежность и долговечность конструкции. Если это невозможно в серийном производстве, то возможно ли будет сделать индивидуальный заказ в таком исполнении?

2. Есть ли в Вашем ассортименте наплечные "сбруи" большого размера (ХХХL, рост 2,05, вес 130)? Хочу заказать такую систему под Glock 19 + арт.3030.

3. Не планируете ли кобуру типа N9 (водительская левосторонняя), но в формованном исполнении?

С уважением,
Александр.

StichProfi
12-6-2011 18:25 StichProfi    

quote:
Originally posted by GoodNight:

Не планируете ли Вы усилить конструкцию своих кобур третьим промежуточным "ухом"? Насколько мне видится, это не очень серьезное вмешательство в тех. процесс кардинальным образом улучшит надежность и долговечность конструкции. Если это невозможно в серийном производстве, то возможно ли будет сделать индивидуальный заказ в таком исполнении?

Такие модели мы производим
http://stich.su/shop/detail/7/36/
http://stich.su/shop/detail/7/37/
quote:

2. Есть ли в Вашем ассортименте наплечные "сбруи" большого размера (ХХХL, рост 2,05, вес 130)? Хочу заказать такую систему под Glock 19 + арт.3030.

Под заказ сделаем любой размер
quote:

3. Не планируете ли кобуру типа N9 (водительская левосторонняя), но в формованном исполнении?

Пока нет.
GoodNight
13-6-2011 15:15 GoodNight    

quote:
Originally posted by StichProfi:

Такие модели мы производим
http://stich.su/shop/detail/7/36/
http://stich.su/shop/detail/7/37/

Увы, только на Т-10..
Могу с уверенностью сказать, что очень многие оценят появление в вашем ассортименте таких улучшений на ПМ-овских моделях, а, так же, водительскую горизонталную формовку (как правую, так и левую). Этого, кстати, почти ни кого нет.
quote:

Под заказ сделаем любой размер

Спасибо. Подробности отпишу в ПМ.
StichProfi
13-6-2011 16:06 StichProfi    

quote:

Увы, только на Т-10..Могу с уверенностью сказать, что очень многие оценят появление в вашем ассортименте таких улучшений на ПМ-овских моделях,

для любых моделей пистолетов, кроме васпа
GoodNight
13-6-2011 18:07 GoodNight    

quote:

для любых моделей пистолетов, кроме васпа

О..! Спасибо.
В экстриме на МКАДе полный ассортимент..?
StichProfi
14-6-2011 11:48 StichProfi    

quote:

О..! Спасибо.В экстриме на МКАДе полный ассортимент..?

Вот их тема http://forum.guns.ru/forummessage/249/781559-3.html
Спросите по ассортименту.
Du4e
19-6-2011 13:49 Du4e    

Коллеги!
Планирую приобрести пластиковую кобуру для Т12 и не могу определиться с выбором между 5324 (лопатка с регулировкой угла), 5325 (с тек-локом) и 5326 (обычная лопатка).
Требования:
1. быстросъемная, без участия ремня. В данном случае, если я правильно понял, вариант тек-лок отпадает (если не прав, поправьте);
2. регулируется по углу наклона для удобства за рулем. Вот тут вопрос - хватит ли 15 градусов обычной лопатки или надо покупать с регулировкой 360 град.? Во втором варианте несколько смущает прочность и долговечность этого узла...
click for enlarge 214 X 401 29,1 Kb picture

В то время, как обычная "лопатка" этого момента лишена, а значит должна быть несколько надежней
click for enlarge 192 X 392 19,4 Kb picture

Кто пользовался тем и другим вариантом, поделитесь, как они в плане удобства?
Профессиональные комментарии от модератора приветствуются

edit log

miha2154
19-6-2011 22:16 miha2154    

1.Теклок только на ремень.
2.За рулем это на пузо? Тут уже сама лопатка не будет ли мешаться?
Du4e
19-6-2011 22:48 Du4e    

quote:
Originally posted by miha2154:

1.Теклок только на ремень.

Насколько теклок удобен в плане быстроты "снял-одел" не трогая ремня? (чесгря не очень понимаю механизм в целом)

quote:

2.За рулем это на пузо? Тут уже сама лопатка не будет ли мешаться?

Нее, за рулем я пользуюсь обычными кобурами на 3 часа. При посадке оружие в кобуре как-то само отклоняется на ремне на несколько градусов относительно горизонтали и больше я его не замечаю.
Другими словами, что маленький стример, что большой Т12 - вполне удобны. С лопаткой, тем более регулируемой, думаю, будет так же

Update//
В общем за рулем у меня оружие располагается примерно так(только справа)
click for enlarge 355 X 392  27,5 Kb picture

edit log

miha2154
20-6-2011 22:34 miha2154    

quote:
Насколько теклок удобен в плане быстроты "снял-одел" не трогая ремня? (чесгря не очень понимаю механизм в целом)

Ну в плане быстроты "снял-одел" теклок уступает скобе и лопате (менее "обтекаемый", нужно нащупать защелки, чтобы открыть) и превосходит кобуры со шлевками и ушами (не надо ремень расстегивать). По надежности фиксации кобуры превосходит скобу и лопату. А по конструкции... как бы объяснить... та же скоба, только пластиковая, состоящая из двух частей на шарнирном соединении, типа как книжка. Складывается вокруг ремня, регулируется по ширине ремня, а вот по толщине - нет (под ремни от Стич как раз подходит). При складывании защелкиваются 2 защелки и, в отличие от кобуры со скобой, такую кабуру уже не сдернешь с ремня вместе с пистолетом.

edit log

Du4e
21-6-2011 08:03 Du4e    

quote:

Ну в плане быстроты "снял-одел" теклок уступает скобе и лопате (менее "обтекаемый", нужно нащупать защелки, чтобы открыть) и превосходит кобуры со шлевками и ушами (не надо ремень расстегивать). По надежности фиксации кобуры превосходит скобу и лопату. А по конструкции... как бы объяснить... та же скоба, только пластиковая, состоящая из двух частей на шарнирном соединении, типа как книжка. Складывается вокруг ремня, регулируется по ширине ремня, а вот по толщине - нет (под ремни от Стич как раз подходит). При складывании защелкиваются 2 защелки и, в отличие от кобуры со скобой, такую кабуру уже не сдернешь с ремня вместе с пистолетом.

Спасибо за подробный и развернутый комментарий
Значит правильно изначально склонялся к лопатке
Осталось уточнить про надежность узла регулировки узла.
nitar
22-6-2011 00:10 nitar    

Прочитал тему,так толком и не понял,есть ли разница в кобурах Т-10 и Т-12,представленных на фото от стич? Не заметил разницы в размерах на фото.
StichProfi
22-6-2011 06:52 StichProfi    

quote:
Originally posted by nitar:

Прочитал тему,так толком и не понял,есть ли разница в кобурах Т-10 и Т-12,представленных на фото от стич? Не заметил разницы в размерах на фото.

Разницы нет.
GoodNight
26-6-2011 17:44 GoodNight    

quote:

Спросите по ассортименту..

Позвонил в ваш новый оптово-розничный магазин в Спорт-Экстриме (Москва, Капотня). На Хорхе и аналогичную Грозу нет ничего вообще. На ПМ-ы ассортимент крайне скудный. В частности, нет таких позиций как 1009, 1019, 1010, 3001, 3002. Кстати, именно такие конфигурации и представляют большую редкость (в Москве, по крайней мере).
Но самое печальное заключается не в отсутствии нужных позиций (ну, бывает, закончились), а в том, что продавцы понятия не имеют о том когда ждать завоза. На просьбу подсказать когда, хоть примерно, стоит ожидать интересующий товар они говорят, что товар завозится бессистемно, не прогнозируемо и не всегда в нужном ассортименте. Это несколько обескураживает.
Может, Уважаемый StichProfi подскажет когда стоит ждать интересующие позиции..?
StichProfi
27-6-2011 13:14 StichProfi    

quote:

Уважаемый StichProfi подскажет когда стоит ждать интересующие позиции..?

Я писал в теме магазина, что это не наш магазин (в финансовом смысле). Мы можем максимально быстро комплектовать и отправлять заказы, мы можем предоставить какой то товарный кредит, но отслеживать ассортимент мы не можем. Поэтому все зависит от менеджеров самого магазина.
NobodyHome
27-6-2011 23:09 NobodyHome    

quote:

Я писал в теме магазина, что это не наш магазин (в финансовом смысле). Мы можем максимально быстро комплектовать и отправлять заказы, мы можем предоставить какой то товарный кредит, но отслеживать ассортимент мы не можем. Поэтому все зависит от менеджеров самого магазина.

Странно, но мне они сказали буквально "нам присылают только этот размер..." Это о ремне.
Кто путает?

StichProfi
28-6-2011 06:36 StichProfi    

quote:
Originally posted by NobodyHome:

Странно, но мне они сказали буквально "нам присылают только этот размер..." Это о ремне. Кто путает?

Видимо только этот размер и заказывают
Если он больше чем надо, то вопрос решается втечении 5 минут. Ремень укорачивается со стороны пряжки.
GoodNight
29-6-2011 18:19 GoodNight    

quote:

Мы можем максимально быстро комплектовать и отправлять заказы, мы можем предоставить какой то товарный кредит, но отслеживать ассортимент мы не можем. Поэтому все зависит от менеджеров самого магазина.

Это понятно, что производитель продукции не может контролировать мелкорозничную торговлю в одной отдельно взятой точке. Но, так же, я никогда не поверю, что у представителей производства нет контакта с руководством такого оптово-розничного магазина, и они совсем не в курсе положения дел..
Может, все-таки, вопрос с ассортиментом и поставками можно прояснить..?
NobodyHome
29-6-2011 20:04 NobodyHome    

quote:

Видимо только этот размер и заказывают
Если он больше чем надо, то вопрос решается втечении 5 минут. Ремень укорачивается со стороны пряжки.

Ну я то понял из этой фразы: "нам присылают только этот размер...", что им присылают только 4й размер. Поставщик присылает. Видимо.
Как Генри Форд в свое время, перефразирую - "любой размер, если он 4й..."

Мне не предложили в магазине укоротить ремень со стороны пряжки. Сам я это делать не стану. Потому как у меня есть несколько вещей от stich - вполне себе добротно и аккуратно выполненные изделия (правда с выполнением заказов, в части оперативности - по моему стало много хуже). Переделывать их дома, самому, даже если мне дадут скидку, - извините но я предпочитаю изделия фабричного производства, а не сделанные на коленке (прострочить строчку у пряжки - для товарного вида мне, дома - нечем). Я предпочту купить за те же деньги нужный мне размер. Не продаст stich - купим у другого производителя. Собственно тут - http://www.gearzoneproducts.com/blackhawkcqcstealthpistolbelt.aspx , например. Дороже, да, особенно с учетом доставки, но если подзаказать там же еще товара, доставка не сильно удорожает вещь. Недели за 2-3 дойдет обычной почтой. Зато - "фИрма"...

Кстати - тут - http://www.blackhawk.com/product/CQC-Pistol-Belts,794,61.htm , фраза - "Plain Brown and Lizard Black Belts 50% OFF While Supplies Last!" - это по $15, правда без доставки - сволочи, я ж уже заказал на Стиче себе ремень

edit log

StichProfi
29-6-2011 20:19 StichProfi    

quote:

Это понятно, что производитель продукции не может контролировать мелкорозничную торговлю в одной отдельно взятой точке. Но, так же, я никогда не поверю, что у представителей производства нет контакта с руководством такого оптово-розничного магазина, и они совсем не в курсе положения дел..Может, все-таки, вопрос с ассортиментом и поставками можно прояснить..?

На самом деле ассортимент они пытаются выдерживать. Но так как магазин открылся только в марте, а ассортимент продукции большой, надо какое то время, чтоб все утреслось.
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 45  46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема