Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Настоящим ценителям снаряжения для охоты

StichProfi
P.M.
24-7-2008 12:48 StichProfi
перемещено из купля-продажа - экипировка


Производственное предприятие STICH PROFI, г.Екатеринбург предлагает изготовить по спецзаказу жесткий кейс для переноски ружья в разобранном состоянии. Кейс отформован из натуральной кожи и изнутри проклеен натуральным мехом. Конструкция кейса обеспечивает полную защиту оружия при падении или сильном ударе. Внутри кейса имеется перегородка, исключающая соприкосновение частей ружья. Натуральный мех в холодное время года обеспечивает "эффект термоса", что способствует постепенному оттаиванию оружия при перемещении из холода в тепло и соответственно уменьшает количество конденсата, выступившего на ружье. Стоимость кейса 9 000 рублей. www.stich.su
600 x 258
500 x 316
500 x 254
500 x 300
Pumbik
P.M.
24-7-2008 15:00 Pumbik
Суперррр! И внутри мягкий! По виду и форме похож на старый чехол для двухстволок, годов так 60-х. Смотрится классно!
StichProfi
P.M.
24-7-2008 15:02 StichProfi
Все новое, хорошо забытое старое. А классика она никогда не устареет.
Unknown_user
P.M.
24-7-2008 21:13 Unknown_user
у меня есть немецкий 30-х г.г. подобной конструкции. Из твердой сыромятной неокрашенной кожи. но у него две крышки - с узкой части помещатеся ствол, с широкой - ложа. вот его бы точную реплику взял. Но после отпуска.
LLIHYP
P.M.
24-7-2008 23:40 LLIHYP
Да уж. Только с мехом - не переборщили ли? Представляю как будет работать хорошо смазанное ружьеца после пребывания в таком кейсике, когда мех начнет сыпаться
StichProfi
P.M.
25-7-2008 07:46 StichProfi
Вообще то все зависит от качества меха, да и собственно авторство чужих идей мы себе не присваиваем. Итальянцы и немцы натуральный мех очень давно начали использовать. Мы в конце 90-х в Лондон партию чехлов отшивали, так у ник одним из требований было-натуральный мех.
SDR
P.M.
27-7-2008 11:29 SDR
классная вещь!
когда то помацал такую, но хозяин не отдал с ружьем
Proffguns
P.M.
28-7-2008 13:45 Proffguns
Слишком гламурно за 9штук с такими кейсами только по дому ходить, кудато брать жалко
StichProfi
P.M.
26-8-2008 09:21 StichProfi
Вот еще один экспонат для любителей хорошего снаряжения http://www.stich.su/shop/288/2818. Идеально подойдет для подарка к началу сезона!
Ягдташ со вставкой из кожи питона.
click for enlarge 600 X 434 69,7 Kb picture
voffka
P.M.
26-8-2008 14:35 voffka
А Вы наложкой отправляете ?
А то из за мелочевки не хочется по банкам бегать :-(
Или как вариант яндекс деньги или вебмани ?
StichProfi
P.M.
26-8-2008 15:02 StichProfi
Яндекс деньги без проблем.
Наложенным платежом не отправляем.
voffka
P.M.
26-8-2008 15:07 voffka
ага суппер Тогда сделаю пару заказиков
А как яндексами оплатить ? ПРи оформлении заказа указать ?
StichProfi
P.M.
26-8-2008 15:13 StichProfi
Да, когда заказ делать будете, укажите форму оплаты и всё..
voffka
P.M.
26-8-2008 15:29 voffka
Хм ПРи оформлении заказа был вариант только либо сбер либо деньги мейл ру ! Яндекс деньги это малость иное!
StichProfi
P.M.
26-8-2008 15:36 StichProfi
Яндек деньги на сайте не указаны
voffka
P.M.
26-8-2008 15:38 voffka
аа
окей ! тогда жду ответа
mihabor
P.M.
1-9-2008 12:14 mihabor
пост
mihabor
P.M.
1-9-2008 12:19 mihabor
Чё-то, не вьехал.. . Это ,внатуре, кожа и шкура питона? На фотках выглядет как эксклюзив. И реально можно купить?
StichProfi
P.M.
1-10-2008 18:05 StichProfi
Без проблем, делайте заказ по телефону или через сайт. Можем скомбинировать с кожей крокодила.. .
voffka
P.M.
1-10-2008 18:29 voffka
Все хорошо а ремешок не кожанный :-(
Понятно что кожа дубеет от влаги но этот ремень весь облик портит!
Кстати а можно под заказ чуть поправить такой ягдаш ?
Я бы прикупил с кожей крокодила И Если бы вместо патранташа на 6 патронов туда кармашек пришили Ну и с ремнем что то нужно придумать
Буду пользовать не для охоты а для города ну может изредка брать на охоту )


Кстати мой заказ предидущий очень даже порадовал Уже обкатал на охоте

StichProfi
P.M.
7-10-2008 09:05 StichProfi
Ремень сделан из стропы не из экономии, а из соображений дизайна и удобства. Под заказ можно ягдташ немного "поправить". Но из крокодила изделие будет стоить дороже. Если есть желание, пишите icq: 378-627-542 или skype: stich-profi, обсудим.
SashaAn
P.M.
7-10-2008 21:21 SashaAn
StichProfi,

заинтересован в заказе "жесткий кейс для переноски ружья" - хотелось бы уточнить, как снять мерку с ружья, чтобы было все "идеально"

Насколько я понимаю, - нужно измерить приклад и стволы с пристёгнутым цевьем, так? А что измерять? Максимальный габариты?

Еще вопрос: никакого кармашка для чоков, запасных бойков-пружинок (ружье спортивное) - нет?

StichProfi
P.M.
8-10-2008 08:33 StichProfi
Да, измерьте приклад и ствол с цевьем по габаритам. Дополнительного кармана эта модель не предусматривает, но мысль интересная, надо подумать. Какого размера карман хотелось бы? Кстати, Вы кажется из С.Петербурга. Эти кейсы должны быть в Вашем магазине Магнум на Ленинском проспекте, созвонитесь по тел. 376-88-18.
SashaAn
P.M.
8-10-2008 12:55 SashaAn
StichProfi,

спасибо за подсказку про магазин Магнум - я вспомнил, где я видел такой чехол Я живу напротив него на другой стороне Ленинского Надо будет заскочить, посмотреть еще раз

Карман - ну тут можно подумать про некий стандартный размер чока - диаметр, их, как правило, известен (диаметр ствола), а вот длина.. . если внутренние, - от 50 до 80 мм, если внешние - они и по 150 мм могут быть.. . Честно говоря, я не очень понимаю, - с какой строны проще сделать кармашек - если с внутренней стороны крышки чехла, мягкий? Или внутренний какой, - из какой нибудь толстой, слегка тянущейся ткани.. .

Могу сказать размеры своих двух пластиковых коробочек под чоки с ключом и ЗИП Но это только у моей модели ружья такие Хотя, если изготовляете индивидуально.. .

StichProfi
P.M.
8-10-2008 14:26 StichProfi
Я думал разместить его под крышкой, если позволит длина ствола.
SashaAn
P.M.
8-10-2008 14:43 SashaAn
Схожу посмотрю, - потом отпишусь по впечатлениям Ну, может и ясно будет, куда там чехольчик пристроить Если он там вообще нужен
SashaAn
P.M.
14-10-2008 00:12 SashaAn
Посмотрел кейс в магазине Дуплет, что на Ленинском проспекте в славном городе Питер.

Сделан добротно. Цена, кстати, дешевле, чем обозначена здесь

Постараюсь на днях измерить своё ружьё

Только, просьба, - возможно ли изготовление кейса из кожи "рыжего" цвета снаружи (или "красного" - как в первом сообщении этого топика) и темного меха внутри?

StichProfi
P.M.
14-10-2008 08:21 StichProfi
Цвет кожи и меха обсудим непосредственно в момент заказа
WWW.POPPER.RU
P.M.
14-10-2008 09:38 WWW.POPPER.RU
А, что еще интересненького охотничьего есть??? Типа пантранташей и т.п. амуниции.
StichProfi
P.M.
14-10-2008 14:20 StichProfi
Много нового и интересного на сайте предприятия www.stich.su
Например новая коллекция 2008 года для охотников "ТАЙГА", выполнена из комбинации натуральной кожи импортного производства и суперпрочного материала "Кордура".
click for enlarge 500 X 286 31,5 Kb picture
STEPAN1983
P.M.
14-10-2008 16:38 STEPAN1983
Это родная Кордура от Дюпон или аналог?
StichProfi
P.M.
15-10-2008 10:47 StichProfi
Это родная кордура от Дюпон
SashaAn
P.M.
16-10-2008 15:34 SashaAn
StichProfi,

На Ваш e-mail в профайле - высылаю размеры

БМВ373
P.M.
17-10-2008 21:27 БМВ373
StichProfi

Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?

SashaAn
P.M.
17-10-2008 23:12 SashaAn
БМВ373,

я видел - крутил в руках - чехол, который кофр, который наверное, тубус

Сделан прилично, солидно. Ружжо в такое засунуть не стыдно

Стандартный размер - под стволы длиной до 76 см.. . включительно Так как длина всего изделия - порядка 80 см

Ну а на остальные вопросы и на эти (но поточнее) - ответит производитель Вдруг я где обманул не по злобе

Gunshooter
P.M.
18-10-2008 01:20 Gunshooter
Пользую их(StichProfi) кожанный патронтаж-приобел в мытищенском арсенале(не реклама)-попался на глаза случайно, повертел в руках и обратно отдать не смог Качество как материала, так и исполнения великолепнейшее, да и цена за него была более чем разумной-всего 700р.(сейчас видимо подорожало-покупал в июле).Больше их продукции там не видел((
Так что очень советую!!!
Такой: http://www.stich.su/shop/302/2642

С уважением, Юрий

StichProfi
P.M.
18-10-2008 08:47 StichProfi
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.
StichProfi
P.M.
18-10-2008 21:21 StichProfi
Originally posted by БМВ373:

Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?


Естественно можно все сделать в одном стиле и из одной кожи. Пишите на почту какая продукция Вас заинтересовала. Можно использовать для украшения кожу питона, электрического ската, страуса. Из крокодила еще не делали, но попробовать собираемся. Пока изучаем рынок по предложению кожи крокодила, там тоже не всякая подойдет да и "кусается кокодрилло", я имею ввиду цену.
По размерам тубуса отвечу в рабочий день.

750 x 250
StichProfi
P.M.
18-10-2008 21:36 StichProfi
Кстати приглашаю всех принять участие в конкурсе "ОЦЕНИ ВЫСТРЕЛ" на нашем сайте. Победителей ждут призы из новой коллекции 2008 года. Итоги конкурса подводим 1 декабря, СПЕШИТЕ! http://www.stich.su/photo/
Gunshooter
P.M.
19-10-2008 20:51 Gunshooter
Originally posted by StichProfi:
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.

А Вам огромное спасибо за внимание к конечному потребителю!!!Сейчас это не часто встречается.. . Так что "респект и уважуха" как говорится! Удачи!

С уважением, Юрий


Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 1 )