Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Настоящим ценителям снаряжения для охоты    (просмотров: 4738)
 версия для печати
StichProfi
posted 25-10-2008 22:53    
Вариант исполнения формованного жесткого кейса в комбинации с кожей питона.
600 x 258
БМВ373
posted 26-10-2008 22:32    
Товарищ StichProfi, Сергей, Вы просто в тупик меня ставите. Я загорелся на тубус в первом варианте, заодно за кабуро под стечкина хотел к вам ехать, а тут такой эксклюзив! Сколько стоит? Вы покажите и из крокодила, и сколько стоит. А то такую вещь брать , а потом расстраиваться, что была лучше. Если можно дайте в мне в личку Ваш тлф.
StichProfi
posted 27-10-2008 09:47    
Все эксклюзивы расчитываются и обсуждаются в каждом отдельном случае. А новые образцы если будет интересно я опубликую. Тел. отправил, звоните.
БМВ373
posted 2-11-2008 19:00    
То Stich
Публично благодарю за кабуру для стечкина. Корешу очень понравилась. Вещь действительно на уровне, ничего не скажешь. Приятно, что и у нас в России кто -то делать может.
А по кейсу все-же остановлюсь на питоне. Деньги скину после праздников. Надеюсь что сделаете без изъянов.
...Ну,ещё созвонимся.
StichProfi
posted 2-11-2008 22:13    
Нет проблем, сделаем, но Вы будете за SashaAn, он уже разместил заказ на кейс с питоном.
SashaAn
posted 3-11-2008 02:29    
quote:
Originally posted by StichProfi:
Нет проблем, сделаем, но Вы будите за SashaAn, он уже разместил заказ на кейс с питоном.

ага, так и есть только чтобы туда мои 81ые стволы поместились

o4karik
posted 6-11-2008 16:29    
Не увидел на Вашем сайте стоимости сумки из серии "Тайга"
Можно ли ее заказать, и если можно, то сколько она будет стоить?
click for enlarge 500 X 286  22,8 Kb picture
StichProfi
posted 7-11-2008 12:42    
Сумка стоит 2 000 рублей.
Сумка достаточно простая, без особых наворотов. Размер дна 600 х 250 мм, высота 450 мм. Внутри подклад из оксфорда и один карман на молнии. Сверху расположен стягивающий ремень. Основной материал кордура, ручки из хорошей натуральной кожи.

Первоначально на сумке был предусмотрен плечевой ремень, но потом от него отказались, так как размер сумки достаточно большой и носить ее на плече не удобно.
500 x 453

БМВ373
posted 15-11-2008 15:13    
То СТичПрофи.
Вчера не дозвонился. Нет ответа по вопросу кейса из питона. Мой интерес остается всиле. Ответьте мне по почте или здесь.
StichProfi
posted 15-11-2008 16:08    
Все в силе, на следующей неделе закончим кейс для SashaAn и согласуем все вопросы с Вами.
SashaAn
posted 16-11-2008 14:20    
жду
БМВ373
posted 29-11-2008 16:24    
quote:
Originally posted by StichProfi:
Все в силе, на следующей неделе закончим кейс для SashaAn и согласуем все вопросы с Вами.

........Как бы это,.. культурно сказать. Сил ждать боле нету. Хотелось бы до Нового года уже кейсик заиметь. Есть такая возможность, надееться или нет? И ещё вопросик, можно ли там свои инициалы поставить вместо вашего значка. Или сделать без оного.
StichProfi
posted 2-12-2008 08:57    
Потерпите еще день-два. Мы первый кейс уже отправили, ждем отзыва заказчика, так как это был первый вариант в комбинации с питоном. Я Вам напишу в Р.М.
БМВ373
posted 11-12-2008 23:26    
то StichProfi

- Сегодня получил. Огромное спасибо!!! Вещь на уровне, ничего не скажешь. Я просто в восторге. Кругом один китай и откровенный ширпотреб. А тут, конкретная вещица! Просто удивительно, что Ваше предприятие с такими способностями нигде широко не представлено.
Ещё раз спасибо и УВАЖУХА!

перемещено из купля-продажа - экипировка
naugrim2020
posted 30-11-2009 11:20    
Я сам пользуюсь их продукцией! Купил патронташ, ягдташ, ремней несколько. Качество на высоте. Цены - сами видите. Сейчас еще заказ комплектую. У нас нет представителя - заказываю с Екатеринбурга. Были некоторые непонятки. Чтобы их небыло - оговаривайте ВСЕ детали Вашего заказа, если они отличаются от стандарта. Но Качество! Именно с большой буквы! Из наших производителей, Российских, наверное лучшие. И цена очень демократична. Вот только маловат выбор для Охотников. Разнообразить бы надо ассортимент. А то купил патронташ и ягдташ. А хочется еще - выбрать нечего. Вы бы, действительно, сумки начали выпускать и дорожные и повседневные, дипломаты, портфели. Портмоне, визитницы и тому подобные вещи. Я бы и на подарки и себе накупил бы. Проведите здесь на сайте маркетинговое исследование, может я не один такой?

Пысы. А скидки для Ганзовцев уже предусмотрены?

StichProfi
posted 30-11-2009 11:50    
quote:
Originally posted by naugrim2020:

Вот только маловат выбор для Охотников. Разнообразить бы надо ассортимент.

Спасибо за высокую оценку нашей продукции.
В декабре готовим новую коллекцию для охотников. Как только будут фотографии, сделаю анонс на форуме. Галантерею типа портфелей, визитниц и портмоне производить не планируем. Всего не охватишь.
зы: над скидками подумаем
naugrim2020
posted 2-12-2009 09:53    
Ага, вот бы вы до моего заказа решили по скидкам :-)) А то уже можно сказать постоянный клиент, да еще и лояльный в доску, да еще и зарегистрирован у Вас на сайте а скидки как нет так и нет :-)

По поводу галантереи - у Вас отличные материалы, а трудозатраты - миниальны по сравнению с те ми же патронташами и ягдташами. Я бы Вам свой бумажник отослал для копирования - подарок из США. удобнее я не видел.

StichProfi
posted 2-12-2009 15:37    
quote:

Ага, вот бы вы до моего заказа решили по скидкам :-)) А то уже можно сказать постоянный клиент, да еще и лояльный в доску, да еще и зарегистрирован у Вас на сайте а скидки как нет так и нет :-)

С системой скидок для постоянных покупателей решаем.
Сейчас могу предложить Вам скидку 10%.
Для этого надо немного потрудиться.
Новогодняя скидка в поддержку нового оружейного портала http://gunportal.ru/
Найдите на портале свое оружие, оставьте в карточке товара свой отзыв по этому оружию. Пришлите мне ссылку и номер своего заказа и я с удовольствием сделаю Вам скидку 10%.
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор оружия.
Более подробно где что писать, можно прочитать здесь http://gunportal.ru/communication/forum/forum34/topic74/
StichProfi
posted 2-12-2009 15:40    
quote:

По поводу галантереи - у Вас отличные материалы, а трудозатраты - миниальны по сравнению с те ми же патронташами и ягдташами. Я бы Вам свой бумажник отослал для копирования - подарок из США. удобнее я не видел.

За бумажник конечно огромное спасибо, но нельзя объять необъятное. Мы бы с удовольствием, но не успеваем...
скиньте фото в РМ, пожалуйста
naugrim2020
posted 4-12-2009 13:20    
фото в понедельник. Щас фотика нет, дома он. Сфотаю со всех сторон. Эх, какая бы у Вас красота получилась! Фото обещаю отправить в минимальные сроки.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 3 )
guns.ru home