Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Настоящим ценителям снаряжения для охоты    (просмотров: 4738)
 версия для печати
StichProfi
posted 7-10-2008 09:05    
Ремень сделан из стропы не из экономии, а из соображений дизайна и удобства. Под заказ можно ягдташ немного "поправить". Но из крокодила изделие будет стоить дороже. Если есть желание, пишите icq: 378-627-542 или skype: stich-profi, обсудим.
SashaAn
posted 7-10-2008 21:21    
StichProfi,

заинтересован в заказе "жесткий кейс для переноски ружья" - хотелось бы уточнить, как снять мерку с ружья, чтобы было все "идеально"

Насколько я понимаю, - нужно измерить приклад и стволы с пристёгнутым цевьем, так? А что измерять? Максимальный габариты?

Еще вопрос: никакого кармашка для чоков, запасных бойков-пружинок (ружье спортивное) - нет?

StichProfi
posted 8-10-2008 08:33    
Да, измерьте приклад и ствол с цевьем по габаритам. Дополнительного кармана эта модель не предусматривает, но мысль интересная, надо подумать. Какого размера карман хотелось бы? Кстати, Вы кажется из С.Петербурга. Эти кейсы должны быть в Вашем магазине Магнум на Ленинском проспекте, созвонитесь по тел. 376-88-18.
SashaAn
posted 8-10-2008 12:55    
StichProfi,

спасибо за подсказку про магазин Магнум - я вспомнил, где я видел такой чехол Я живу напротив него на другой стороне Ленинского Надо будет заскочить, посмотреть еще раз

Карман - ну тут можно подумать про некий стандартный размер чока - диаметр, их, как правило, известен (диаметр ствола), а вот длина... если внутренние, - от 50 до 80 мм, если внешние - они и по 150 мм могут быть... Честно говоря, я не очень понимаю, - с какой строны проще сделать кармашек - если с внутренней стороны крышки чехла, мягкий? Или внутренний какой, - из какой нибудь толстой, слегка тянущейся ткани...

Могу сказать размеры своих двух пластиковых коробочек под чоки с ключом и ЗИП Но это только у моей модели ружья такие Хотя, если изготовляете индивидуально...

StichProfi
posted 8-10-2008 14:26    
Я думал разместить его под крышкой, если позволит длина ствола.
SashaAn
posted 8-10-2008 14:43    
Схожу посмотрю, - потом отпишусь по впечатлениям Ну, может и ясно будет, куда там чехольчик пристроить Если он там вообще нужен
SashaAn
posted 14-10-2008 00:12    
Посмотрел кейс в магазине Дуплет, что на Ленинском проспекте в славном городе Питер.

Сделан добротно. Цена, кстати, дешевле, чем обозначена здесь

Постараюсь на днях измерить своё ружьё

Только, просьба, - возможно ли изготовление кейса из кожи "рыжего" цвета снаружи (или "красного" - как в первом сообщении этого топика) и темного меха внутри?

StichProfi
posted 14-10-2008 08:21    
Цвет кожи и меха обсудим непосредственно в момент заказа
WWW.POPPER.RU
posted 14-10-2008 09:38    
А, что еще интересненького охотничьего есть??? Типа пантранташей и т.п. амуниции.
StichProfi
posted 14-10-2008 14:20    
Много нового и интересного на сайте предприятия www.stich.su
Например новая коллекция 2008 года для охотников "ТАЙГА", выполнена из комбинации натуральной кожи импортного производства и суперпрочного материала "Кордура".
click for enlarge 500 X 286 31,5 Kb picture
STEPAN1983
posted 14-10-2008 16:38    
Это родная Кордура от Дюпон или аналог?
StichProfi
posted 15-10-2008 10:47    
Это родная кордура от Дюпон
SashaAn
posted 16-10-2008 15:34    
StichProfi,

На Ваш e-mail в профайле - высылаю размеры

БМВ373
posted 17-10-2008 21:27    
StichProfi

Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?

SashaAn
posted 17-10-2008 23:12    
БМВ373,

я видел - крутил в руках - чехол, который кофр, который наверное, тубус

Сделан прилично, солидно. Ружжо в такое засунуть не стыдно

Стандартный размер - под стволы длиной до 76 см... включительно Так как длина всего изделия - порядка 80 см

Ну а на остальные вопросы и на эти (но поточнее) - ответит производитель Вдруг я где обманул не по злобе

Gunshooter
posted 18-10-2008 01:20    
Пользую их(StichProfi) кожанный патронтаж-приобел в мытищенском арсенале(не реклама)-попался на глаза случайно, повертел в руках и обратно отдать не смог Качество как материала, так и исполнения великолепнейшее, да и цена за него была более чем разумной-всего 700р.(сейчас видимо подорожало-покупал в июле).Больше их продукции там не видел((
Так что очень советую!!!
Такой: http://www.stich.su/shop/302/2642

С уважением, Юрий

StichProfi
posted 18-10-2008 08:47    
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.
StichProfi
posted 18-10-2008 21:21    
quote:
Originally posted by БМВ373:

Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?

Естественно можно все сделать в одном стиле и из одной кожи. Пишите на почту какая продукция Вас заинтересовала. Можно использовать для украшения кожу питона, электрического ската, страуса. Из крокодила еще не делали, но попробовать собираемся. Пока изучаем рынок по предложению кожи крокодила, там тоже не всякая подойдет да и "кусается кокодрилло", я имею ввиду цену.
По размерам тубуса отвечу в рабочий день.

750 x 250
StichProfi
posted 18-10-2008 21:36    
Кстати приглашаю всех принять участие в конкурсе "ОЦЕНИ ВЫСТРЕЛ" на нашем сайте. Победителей ждут призы из новой коллекции 2008 года. Итоги конкурса подводим 1 декабря, СПЕШИТЕ! http://www.stich.su/photo/
Gunshooter
posted 19-10-2008 20:51    
quote:
Originally posted by StichProfi:
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.

А Вам огромное спасибо за внимание к конечному потребителю!!!Сейчас это не часто встречается... Так что "респект и уважуха" как говорится! Удачи!

С уважением, Юрий

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Настоящим ценителям снаряжения для охоты ( 2 )
guns.ru home