Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Ремень GUNS.RU ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32 
Автор
Тема: Ремень GUNS.RU
StichProfi
23-12-2008 14:34 StichProfi    первое сообщение в теме:
перемещено из купля-продажа - экипировка

Ремень с пряжкой GUNS.RU
Производится из натуральной кожи толщиной 3,5-4 мм с латунной пряжкой. Изготавливается в 2 цветах, черном и коричневом.
Четырех основных размеров:
1 размер, регулируется по объему талии от 85 см до 100 см
2 размер, регулируется по объему талии от 95 см до 110 см
3 размер, регулируется по объему талии от 105 см до 120 см
4 размер, регулируется по объему талии от 115 см до 130 см
Не стандартные размеры выполняются при согласовании на момент заказа.
Заказ можно сделать в Р.М. на НИК Tess(Татьяна), на почту shop@stich.su, по тел (343) 324-11-76.
или пишите в этой теме.
http://www.stich.su/shop/detail/23/207/

800 x 420
800 x 302

edit log

Lexa72rus
7-7-2010 18:06 Lexa72rus
Кошерный ремешок, тоже такой хочу! Размер 1, бляха - осветвленная черненая латунь, ремень черный.
Уважаемый StichProfi, жду данные для оплаты в ПМ.
StichProfi
7-7-2010 18:46 StichProfi
quote:
Originally posted by Lexa72rus:

Кошерный ремешок, тоже такой хочу! Размер 1, бляха - осветвленная черненая латунь, ремень черный.
Уважаемый StichProfi, жду данные для оплаты в ПМ.

Можете оформить заказ через магазин http://stich.su/shop/detail/23/207/
или напишите на почту, она на сайте указана. Вам ответят.
Lexa72rus
7-7-2010 18:59 Lexa72rus
Все, оформил заказ через магазин, бланк распечатал. Завтра попытаюсь вырваться с работы и съездить в банк.
armyshop.ru
13-7-2010 00:17 armyshop.ru
Размерная сетка ремней guns.ru обычно бывает в http://armyshop.ru в Москве.
Пряжка чернёная латунь.
По мере выбывания размеров - они дозаказываются.
Приезжайте, звоните.
PORTHOS
15-7-2010 20:28 PORTHOS
quote:
Originally posted by StichProfi:

Эту пряжку сделали при помощи "напильника" что бы посмотреть, что получится. Сейчас делаем модель, по которой запустим пряжку в серию. Я думаю за пару недель управимся.

Управились? Можно заказать?

StichProfi
16-7-2010 06:58 StichProfi
quote:
Originally posted by PORTHOS:

Управились? Можно заказать?

Обещают скоро закончить
PORTHOS
2-8-2010 21:24 PORTHOS
quote:

Обещают скоро закончить

Есть надежда? А то хотел с летним ремнём такую пряжку, а лето вот-вот и кончится

EdwardEdward
2-8-2010 21:52 EdwardEdward
Скажите, а нельзя крепить пряжку на ремне не отдельной кожаной деталькой на одной клепке, а загибом и двойным проклепом самого ремня (как в нормальных американских ремнях).
У меня обычно эта деталюшка на отечественных и китайских ремнях из более тонкой кожи начинает вытягиваться, пряжка вихляется и в конце концов слетает с единственной заклепки. С ремнями из шеплерса такого не происходит.

click for enlarge 1920 X 1281 624,8 Kb picture

edit log

StichProfi
3-8-2010 07:27 StichProfi
quote:

Есть надежда? А то хотел с летним ремнём такую пряжку, а лето вот-вот и кончится

Первую партию пряжек сделали. Светлая латунь и черненая. Часть пряжек отдали на белое покрытие.

click for enlarge 800 X 334  47,4 Kb picture
PORTHOS
3-8-2010 09:50 PORTHOS
quote:
Originally posted by EdwardEdward:
Скажите, а нельзя крепить пряжку на ремне не отдельной кожаной деталькой на одной клепке, а загибом и двойным проклепом самого ремня (как в нормальных американских ремнях).
У меня обычно эта деталюшка на отечественных и китайских ремнях из более тонкой кожи начинает вытягиваться, пряжка вихляется и в конце концов слетает с единственной заклепки. С ремнями из шеплерса такого не происходит.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003579/3579447.jpg][/URL]

Полностью поддерживаю, живот упрямо побеждает и растягивает.

StichProfi
3-8-2010 14:11 StichProfi
quote:

Можно, но тогда не будет возможности подрезать ремень в размер.
Опять же все зависит от качества кожи, используемой на ремне.
За других отечественных производителей ничего сказать не могу. Мы используем достаточно хорошую кожу.
Китай по моему вобще кожу не использует. У них идет регенират.

edit log

PORTHOS
3-8-2010 15:31 PORTHOS
quote:

Первую партию пряжек сделали. Светлая латунь и черненая. Часть пряжек отдали на белое покрытие.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003580/3580226.jpg][/URL]

А с белым покрытием бежевых ремней не планируется?

StichProfi
3-8-2010 16:13 StichProfi
quote:

А с белым покрытием бежевых ремней не планируется?

Белые пряжки в ближайшее время получим. Что касается белого ремня, его можно сделать только двухслойный, как усиленный, так как бежевая кожа в один слой не пройдет.
EdwardEdward
3-8-2010 20:01 EdwardEdward
quote:

quote:

Можно, но тогда не будет возможности подрезать ремень в размер.
Опять же все зависит от качества кожи, используемой на ремне.
За других отечественных производителей ничего сказать не могу. Мы используем достаточно хорошую кожу.
Китай по моему вобще кожу не использует. У них идет регенират.

Ну и не надо подрезать - взял сразу нужной длины. На крайняк можно свободный конец аккуратненько почикать и дырок навертеть новых.

А от качества кожи тут мало зависит. Любая кожа тянется и если при загибе все остается пучком (ну удлинилось ухо на сантиметр), то для такой как у вас вставки это пипец - она перестает упираться в торец ремня и гуляет как хочет и тянется дальше. Ну те у кого толстые брюхи меня поймут.

В общем я бы с удовольствием взял бы такой загнутый, длиной 130, коричневый с бронзовой пряжкой (лучше дырявой, но можно и простой).

PORTHOS
3-8-2010 21:22 PORTHOS
quote:

Белые пряжки в ближайшее время получим. Что касается белого ремня, его можно сделать только двухслойный, как усиленный, так как бежевая кожа в один слой не пройдет.

Двухслойный даже лучше!

StichProfi
4-8-2010 06:15 StichProfi
quote:

Ну и не надо подрезать - взял сразу нужной длины. На крайняк можно свободный конец аккуратненько почикать и дырок навертеть новых.
А от качества кожи тут мало зависит. Любая кожа тянется и если при загибе все остается пучком (ну удлинилось ухо на сантиметр), то для такой как у вас вставки это пипец - она перестает упираться в торец ремня и гуляет как хочет и тянется дальше. Ну те у кого толстые брюхи меня поймут.
В общем я бы с удовольствием взял бы такой загнутый, длиной 130, коричневый с бронзовой пряжкой (лучше дырявой, но можно и простой).

А в чем разница? В обоих случаях идет загиб, в обоих случаях один слой кожи и кожа в обоих случаях ведет себя одинаково.

edit log

Антон42
7-8-2010 16:05 Антон42
Какая цена, на ремень?
EdwardEdward
7-8-2010 21:26 EdwardEdward
quote:

А в чем разница? В обоих случаях идет загиб, в обоих случаях один слой кожи и кожа в обоих случаях ведет себя одинаково.

Могу рассказать про распространенные ремни такой конструкции (с отдельным ушком на одной клепке-завертке) - обычно это ухо делается из более тонкой кожи, чем основной ремень (да и у Вас на фото выглядит также - кожа уха почти в два раза тоньше). Если ремень "несет" нагрузку (у пузатых это так, у тощих - ремень аксесуар, а не функционал), то начинает тянутся кожа в самом слабом месте - в предложенной конструкции это один (а не два, как представляется неискушенному юзеру) слой тонкой кожи уха. Ну и к этому добавляется лишняя степень свободы - вращение уха вокруг клепки (чего не бывает при загибе основной ленты), т.е. все начинает разбалтываться...

В общем америкосы не дураки, что делают на нормальных ремнях загиб и двойной проклеп основной ленты...

User_E1
6-9-2010 15:02 User_E1
У меня такой ремень - нравится. Хороший и надежный.
Olger
28-9-2010 01:03 Olger
Замечательная прорезная пряжка. А какова цена без кожи? Тоже 600 р.?
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32