Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Ремень GUNS.RU ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 
Автор
Тема: Ремень GUNS.RU
StichProfi
23-12-2008 14:34 StichProfi    первое сообщение в теме:
перемещено из купля-продажа - экипировка

Ремень с пряжкой GUNS.RU
Производится из натуральной кожи толщиной 3,5-4 мм с латунной пряжкой. Изготавливается в 2 цветах, черном и коричневом.
Четырех основных размеров:
1 размер, регулируется по объему талии от 85 см до 100 см
2 размер, регулируется по объему талии от 95 см до 110 см
3 размер, регулируется по объему талии от 105 см до 120 см
4 размер, регулируется по объему талии от 115 см до 130 см
Не стандартные размеры выполняются при согласовании на момент заказа.
Заказ можно сделать в Р.М. на НИК Tess(Татьяна), на почту shop@stich.su, по тел (343) 324-11-76.
или пишите в этой теме.
http://www.stich.su/shop/detail/23/207/

800 x 420
800 x 302

edit log

StichProfi
20-4-2010 11:58 StichProfi
quote:
Originally posted by NM:

Появилась возможность уточнить у производителя по изменению крепления?

В настоящий момент начали работу по новой пряжке. За основу взяли образец Вермахта времен войны. Пряжка удовлетворяет всем требованиям.
PORTHOS
20-4-2010 15:16 PORTHOS
quote:
Originally posted by StichProfi:

В настоящий момент начали работу по новой пряжке. За основу взяли образец Вермахта времен войны. Пряжка удовлетворяет всем требованиям.

А посмотреть новую пряжку можно?

StichProfi
20-4-2010 20:29 StichProfi
Пока она только в проекте. Как появится рисунок, выложу.
NM
21-4-2010 14:01 NM
quote:

На сколько я помню, у них такой же штырь которым цепляется за дырку в ремне как и на исходном ремне 1 стр.
https://forum.guns.ru/forummessage/249/548397.html
Другой конец бляхи только крепится по другому.

А можно рисунок или фото немецкого образа?
А то когда сделаете, ошибки сложней переделывать придется

edit log

StichProfi
21-4-2010 18:03 StichProfi
Вот образцы немецких пряжек. Естественно символика будет Российская. Если есть предложения, было бы интересно их услышать. Рисунок предполагаем сделать с военным уклоном. Что то типа "Орел на фоне Георгиевского креста". Возможна надпись, но пока ничего не придумали.

click for enlarge 706 X 800 186,1 Kb picture click for enlarge 1000 X 1358 393,0 Kb picture

edit log

NM
22-4-2010 11:25 NM
Вот я и писал, в данном ремне свободный конец пропускается сквозь пряжку и заводится и утягивается. Что является неудобством, в случае навески на левом боку.
В нашем добром советском солдатском ремне (да никакой фашист еще лучше не придумал) один раз отрегулировал по размеру, и только защелкивай.
Зачем брать худшее, у наших врагов?

Смогут сделать мне с пряжкой, как я рисовал?

NM
22-4-2010 11:29 NM
quote:

пряжка не удовлетворяет требованиям, о которых я писал:

quote:
- возможность установить нужную длину, а во время носки не утягивать, только застегивать.
- хотелось бы что бы и бляха и петля были легко съемными, без фиксации шурупами, клепками.

edit log

StichProfi
22-4-2010 13:17 StichProfi
quote:
Originally posted by NM:

В нашем добром советском солдатском ремне (да никакой фашист еще лучше не придумал) один раз отрегулировал по размеру, и только защелкивай.

Именно так эта пряжка и работает. Один раз отрегулировал, потом как в нашем добром солдатском ремне застегивается крючком через петлю. Неоспоримый плюс этой пряжки заключается в том, что наш ремень выполняется по ГОСТу из кожи 3 мм и деформируется в месте крепления. Эту пряжку можно использовать с более толстым и жестким ремнем, который не будет деформироваться и может быть использован для ношения оружия и других навесов.
quote:
Originally posted by NM:

- хотелось бы что бы и бляха и петля были легко съемными, без фиксации шурупами, клепками.

Пряжка снимается гораздо проще и быстрее чем наша солдатская.
NM
22-4-2010 17:02 NM
quote:

Пряжка снимается гораздо проще и быстрее чем наша солдатская.

Тогда я чего то не допонял.
На вашем фото ремень намертво закреплен на штыре пряжки с зубцами и прошит по букве "P" (replik.ru), т.е она не снимается вообще.
Логично предположить что другой конец продевается в пряжжку для регулировки и стопорится и этими зубцами.
А есть фото где показан полностью ремень? с двумя концами?

edit log

Alexei_K
25-4-2010 18:40 Alexei_K
Здравствуйте, Tess, она же любезная Татьяна Александровна!
Несколько дней назад получил высланную Вами мне в обмен форумную пряжку, которая, опираясь на Ваши слова, меня ждала.
Отдельное спасибо почте России за беспрецедентную скорость доставки и так и не пришедшее извещение/извещения. Спасибо руководителю почтового отделения-получателя за внутренний номер почтового отправления, извинения приняты.

Итак:
Татьяна Александровна, мать-перемать, Вы сами видели присланную мне пряжку?
Может быть уровень вашего инженера/инспектора ОТК не соответствует элементарному уровню профпригодности?
Может быть я где-то писал о том, что желаю получить пряжку никелированную с чернением, но уже с потертыми гранями рисунка?
Да, я рад, что никель наносится не на латунь, а на медь, с соблюдением технологии: И то, что пряжка по-прежнему латунная - чудесно, это также можно увидеть.
Но слов Сергея StichProfi <покрытие очень стойкое. > на данное время мне достаточно.
Меня не интересует пряжка с дефектами рисунка, думаю, это было понятно изначально, но специально для Вас конкретизирую. <Надкусанный> прицел - очень забавно...
То, что Вы мне прислали, называется просто - брак.
Еще умиляют следы механической обработки плоскостей торцов пряжки... И несглаженные края торцов...
Фото:
800 x 600

800 x 600
800 x 549
721 x 600
В переписке я предлагал Вам не утруждать меня отправкой Вам предыдущей, <полинявшей>, пряжки. Предлагал вручить ее желающему иметь латунную пряжку здесь, в Москве, по Вашему или моему выбору. Как я понимаю, эту пряжку также надо будет вернуть Вам почтой. К тому же не думаю, что найдется желающий носить бракованную пряжку. На днях отправлю.
Очень хочется сказать Вам, где Вам следует разместить эту пряжку после получения, но сдержусь.

Хм, просветите меня, пожалуйста, зачем Вы устроили такой аттракцион невиданной щедрости? Я имею в виду шесть заклепок двух типоразмеров. Мелкие заклепки вообще в этом изделии не используются:
В теме написано на этом же языке:
StichProfi: <Пряжку можно установить через заклепку, но тогда нужны оправки. Можно через винт как на большинстве ремней, могу выслать и то и другое. >
Alexei_K: <Оправок нет - нужен винт, если крепкий и не позволит узлу проворачиваться. Нет - тогда заклепку, и без оправок запрессую. >
P.S. Ситуация изменилась - есть возможность использовать оправки.

В результате, Татьяна Александровна, надеюсь, реально оценив Ваши умственные способности, пишу Вам инструкцию, суммируя уже обсужденные с Сергеем StichProfi и Вами моменты:
1. Вы высылаете мне пряжку именно: "никель с чернением. ...покрытие очень стойкое."
Пожалуйста, обратите внимание, чтобы пряжка практически не имела на аверсе дефектов рисунка и поверхности, и покрытие на краях рисунка, а также, надеюсь, на скобе и торцах пряжки не стерто доблестным трудолюбивым мастером-полировщиком.
Вот мне такую и вышлите.
2. С кожаным держателем черного цвета.
3. <Если винт, применяемый на ваших ремнях, имеет вашу маркировку, то соответственно нужен и винт. > Если нет - то не надо. Поставлю либо вашу заклепку, либо свой винт.
Остальные заклепки отправятся обратно к Вам вместе с пряжкой.

P.P.S. Спасибо Вам, Татьяна Александровна, что укрепили меня в мысли не заказывать штучные либо мелкосерийные товары через интернет.
Позволю себе сказать, что вопреки Вашим словам, почта России бесплатно посылки не отправляет, со слов нескольких их сотрудников. Возможно, так только в Москве... Но пометьте себе.
...и пост-пост-посткриптум: Если Вы прислали мне пряжку отменного качества, и другие никелированные черненые пряжки такие же либо худшего качества - оставим все как есть. Эта эпопея мне уже надоела.
Хотя и противно - ведь и сам лоханулся - в обоих случаях купился на красивую картинку. В этом случае и возврат денег за изделие не возместит мое неоднократно испорченное настроение, невозможность носить интересный и необычный ремень, да и вообще потери нервов, времени и денег на переписку, почту и связанные с этим телодвижения.

edit log

denttech
26-4-2010 20:45 denttech
дааа... вот это претензия!
StichProfi
27-4-2010 07:27 StichProfi
Уважаемый Alexei_K
Я надеюсь Татьяна, как работник нашего интернет магазина решит Ваш вопрос. Но надо понимать что пряжка это не ювелирное изделие и технология ее изготовления представлят собой индивидуальное производство каждого изделия отдельно вручную. В этом есть свой плюс, так как каждая пряжка по своему уникальна. В любом случае, Вы как покупатель имеете право на выбор и удовлетворение своих запросов, если конечно мы в силах их удовлетворить. Основным препятствием для этого является удаленность. Это делает невозможным выбрать изделие Вам лично и усугубляет сроки доставки.
valter.45
28-4-2010 16:48 valter.45
Про качество пряжки пиасть не буду - не увидел ничего страшного. Лично мне бы и в голову не пришло смотреть торец, как он обработан.
А вот это - трамвайное хамство:
quote:
мать-перемать

quote:
реально оценив Ваши умственные способности, пишу Вам инструкцию

На месте Сергея вернул бы деньги, и все дела.
Alexei_K
28-4-2010 20:49 Alexei_K
Сергей и Татьяна, благодарю за почти одинаковые ответы.

Сергей, рад видеть в Вас достойного руководителя, прикрывающего своих подчиненных.

Индивидуальность пряжек - это наверняка чудесно, но вот в ювелирке я как раз предпочитаю изделия на заказ или из ограниченной серии, в том числе и из-за наличия качества. Причем размеры изделий несопоставимы. На этом форуме, в Мастерской 5-ой палаты, как раз и "индивидуальное производство каждого изделия отдельно вручную". Продолжать, думаю, не надо.
Удаленность же ни разу не влияла на качество работы мастера/мастеров.
Сроки доставки нас с Вами не касаются абсолютно - это дело почты России.

"17 лет мы работаем не только над качеством выпускаемой продукции..."
"А качество продукции позволяет предприятию СТИЧ ПРОФИ находится среди лидеров Российских производителей."
Мне надо было внимательнее читать Ваш сайт... Все здесь сказано...

Татьяна, Ваше предложение о возврате ремня в сборе и возврате денег кардинально и абсолютно предсказуемо
Зачем напрягаться и выбирать/изготавливать качественную пряжку, близкую снятой на фото?
"Технология не позволяет изготовить пряжки ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ БЕЗ ЕДИНОГО ИЗЪЯНА." Звучит двояко - можно предположить, что качественных нет вообще...
...о какой еще поддержке отечественного производителя может идти речь при таком качестве и отношении...

И, следуя полноте ответа, Вы явно тоже не верите в то, что кому-то в Москве понравится изделие такого качества...

Цену на март 2009г. я не помню.
Вы скажете это точнее.
В каком объеме будут возмещены мои почтовые и транспортные расходы?
В какую сумму Вы оцениваете моральный ущерб?
Укажите общую сумму, чтобы я мог указать ее при пересылке ремня наложенным платежом.

Р.S. Татьяна, как обычно, очень забавно читать Ваши P.M.

edit log

NM
29-4-2010 20:02 NM
StichProfi,
а на мою просьбу откликнитесь?
Не стыковки получаются с вашим фото и коментарием к нему.
Хотелось бы определиться. И если есть возможность заказать ремень с бляхой, как у меня на схеме.
StichProfi
30-4-2010 07:01 StichProfi
quote:
Originally posted by NM:

StichProfi,
а на мою просьбу откликнитесь?
Не стыковки получаются с вашим фото и коментарием к нему.
Хотелось бы определиться. И если есть возможность заказать ремень с бляхой, как у меня на схеме.

В немецком варианте пряжка на ремне никак не крепится. Она бегает по ремню, регулируя длину и выполняя роль крючка для крепления другого конца. Вашего варианта пряжки у нас нет и сделать ее пока не можем. Можем поставить солдатскую со звездой .
Lis79
2-5-2010 13:57 Lis79
Возможно ли купить только пряжку? Если да - цена вопроса?
StichProfi
3-5-2010 18:18 StichProfi
quote:
Originally posted by Lis79:

Возможно ли купить только пряжку? Если да - цена вопроса?

Возможно, 600 рублей, обращайтесь к Татьяне (тема интернет магазин).
Alexei_K
5-5-2010 13:11 Alexei_K
Сергей StichProfi, день добрый.

Последним сообщением в нашем общении с вашей организацией было мое сообщение недельной давности.
Минус 3 дня выходных/праздничных.

Если вам нужно еще время для ответа на вопросы в моем сообщении - будьте любезны, поставьте меня в известность, с указанием сроков ответа.

StichProfi
6-5-2010 07:35 StichProfi
quote:
Originally posted by Alexei_K:

Сергей StichProfi, день добрый.
Последним сообщением в нашем общении с вашей организацией было мое сообщение недельной давности.
Минус 3 дня выходных/праздничных.
Если вам нужно еще время для ответа на вопросы в моем сообщении - будьте любезны, поставьте меня в известность, с указанием сроков ответа.

Алексей,
Татьяна Вам ответила в тот же день, предложив способ решения проблемы. Вы решения пока не приняли. Я так понимаю, что пряжка Вам не понравилась и Вы готовы вернуть ремень. Мы же в свою очередь вернем Вам деньги.
С уважением, Сергей
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32