Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Интернет магазин Shooter-Man в Москве ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Интернет магазин Shooter-Man в Москве
Shooter-Man
18-7-2015 02:56 Shooter-Man
quote:
Originally posted by Indesitv2:

Я сам приторговвываю на ганзе по мелочи и знаю какого это - метаться по почтам и ТК чтоб отправить заказы. Так что, по сравнению с некоторыми продаванами, заказ с шутершопа пришел быстро. Я не воспринимаю шутершоп как большую организацию с тысячью курьеров, и уже знаю, что пока Марат занимается всеми делами один. Мой отзыв - положительный, потому что везде поспеть одному и ничего не перепутать - очень трудно. По опыту знаю.
Кстати оффтоп - купил кобуру http://www.shooter-man.ru/coll...i-t-12-model-25
а меня с ней не пускают в IDPA. Где правила почитать?

Спасибо огромное, за понимание, правила завтра скину сейчас уже спать)))
Zlovredoff
28-7-2015 15:09 Zlovredoff
Благодаря Марату собрал себе вот такую разгрузку от СТИЧ ПРОФИ
для Вепря. Магазин отличный - могу рекомендовать с чистой совестью
Марату моё большое спасибо за внимание и советы.
click for enlarge 1920 X 1082 121.0 Kb

edit log

Shooter-Man
29-7-2015 20:05 Shooter-Man
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
Благодаря Марату собрал себе вот такую разгрузку от СТИЧ ПРОФИ
для Вепря. Магазин отличный - могу рекомендовать с чистой совестью
Марату моё большое спасибо за внимание и советы.

Мне главное что бы стрелок после покупки у меня товара был рад. Это самое главное
http://www.shooter-man.ru/coll...miltec-by-sturm
тоже хорошая вещь. Сам ношу и очень доволен

Goga052
29-7-2015 20:17 Goga052

click for enlarge 1080 X 1440 499.3 Kb
Goga052
29-7-2015 20:18 Goga052
Приобрёл набедренный подсумок двойной для магазинов Вепрь, очень и очень понравился. В интернета полным полно со системой молле: подсумки отдельно, арматура отдельно и так д и тп все это хлипковато как-то, елозит,да и не нужно в этом месте молле, торт наполеон прям 😊.
Тут: на пять с плюсом! Качество хорошей импортной вещи. Кондово! Практично, удобно...мерял гараже, чуть домой в ней не пошел по городу (как родная на ноге). В общем, Большое спасибо! Удачи и адекватных покупателей.
Shooter-Man
30-7-2015 09:27 Shooter-Man
quote:
Изначально написано Goga052:
Приобрёл набедренный подсумок двойной для магазинов Вепрь, очень и очень понравился. В интернета полным полно со системой молле: подсумки отдельно, арматура отдельно и так д и тп все это хлипковато как-то, елозит,да и не нужно в этом месте молле, торт наполеон прям 😊.
Тут: на пять с плюсом! Качество хорошей импортной вещи. Кондово! Практично, удобно...мерял гараже, чуть домой в ней не пошел по городу (как родная на ноге). В общем, Большое спасибо! Удачи и адекватных покупателей.

Спасибо огромное по больше бы таких стрелков. Там я кстати видео снял на этот подсумок на сайте магазина выложил ( а то даже не все кто покупал год назад знают что там высота регулируется

Shooter-Man
20-8-2015 23:38 Shooter-Man
Вот хорошие ножны от Стич Профи
http://www.shooter-man.ru/prod...hen-stich-profi артикул 3671
Shooter-Man
12-9-2015 00:10 Shooter-Man
Выставил кобуры на пистолет WASP
http://www.shooter-man.ru/collection/kobura-wasp
Shooter-Man
12-9-2015 00:28 Shooter-Man
Shooter-Man
17-9-2015 13:58 Shooter-Man
Кобуры на Ярыгин после 2011 года выставил http://www.shooter-man.ru/coll...2011-g-i-pozzhe есть в наличии
aleks1421
23-9-2015 21:07 aleks1421
Покупал у Марата сумку для скрытого ношения травмата. Рекомендую как ответственного , компетентного продавца.
Indesitv2
9-10-2015 18:37 Indesitv2
Заказ наложкой в Рязанскую область дошел. Но произошла небольшая накладка. Мне пришел не стальной, а алюминиевый ДТК от "РедХит". Обменять хотелось бы.
Кстати, Марат, а где видеоинструкция по установке ДТК? Я так понял он хитрее чем Ильина ставиться.

edit log

Bear77
9-11-2015 12:09 Bear77
Очень хороший магазин , цены ниже средних по Москве . Очень рекомендую.
Shooter-Man
7-12-2015 17:24 Shooter-Man
Спасибо за теплые слова
Shooter-Man
7-12-2015 18:21 Shooter-Man
Спасибо большое
kot8674
10-12-2015 18:47 kot8674
А не наложкой возможен заказ ?
Shooter-Man
23-12-2015 00:34 Shooter-Man
quote:
Изначально написано Indesitv2:
Заказ наложкой в Рязанскую область дошел. Но произошла небольшая накладка. Мне пришел не стальной, а алюминиевый ДТК от "РедХит". Обменять хотелось бы.
Кстати, Марат, а где видеоинструкция по установке ДТК? Я так понял он хитрее чем Ильина ставиться.

Я в другой теме ответил сразу но смесь тоже отвечу. Алюминиевых пока не делаем только стальные из за того что конструкция простая и нет толстых частей она легкая и многие думают что сделана из ДТ13

Shooter-Man
23-12-2015 00:36 Shooter-Man
quote:
Изначально написано kot8674:
А не наложкой возможен заказ ?

Конечно можно, на карту переведите и все. Но только после того как я напишу что товар собран и готов к отправке

gamych
25-12-2015 11:09 gamych
quote:
Изначально написано Shooter-Man:

Конечно можно, на карту переведите и все. Но только после того как я напишу что товар собран и готов к отправке

А как такой заказ сделать? На сайте при оформлении заказа только наложенный платёж доступен. Или это надо не через "Почту России" доставку выбирать?
Shooter-Man
4-1-2016 22:00 Shooter-Man
quote:
Изначально написано gamych:

А как такой заказ сделать? На сайте при оформлении заказа только наложенный платёж доступен. Или это надо не через "Почту России" доставку выбирать?

Делайте наложенный платеж, я сразу позвоню и обговорим

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6