Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  подсумки. отзывы и впечатления. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подсумки. отзывы и впечатления.
  версия для печати
StichProfi
17-3-2015 06:49 StichProfi    

цитата:
Originally posted by youmailforsmile:

есть ли у вас в наличии подсумки закрытого типа в цифре под АК??

цифра не основная наша расцветка, поэтому в наличии ее точно нет. Но сделать можем. По срокам лучше узнать у менеджеров на почте или через обратную связь на сайте.

viper30.ru
7-5-2015 14:28 viper30.ru    

цитата:
Изначально написано StichProfi:

Вы это крепление имели ввиду? http://www.stich.su/catalog/kobury/pistolet_yarygina/2026/
Если подойдет Вам, то я вышлю. Но обратите внимание на то, что пистолет отходит от пояса и располагается ниже.

У нас уже несколько штук таких кобур в месте стыковки самой кобуры и крепления на пояс сломались(имеем так сказать печальный опыт хотя нас и предупреждали об этом).
Моя лично сломалась когда я вылазил из машины(и у товарища так же).У самой кобуры выламывается кусок и остается на креплении.Хотя сама задумка не плохая.Понравилось то что пистолет можно носить как с фонарем так и без него без всяких дополнительных регулировок.

-magellan-
16-5-2015 07:30 -magellan-    

цитата:
Originally posted by viper30.ru:

Моя лично сломалась когда я вылазил из машины(и у товарища так же).

да да да, именно при выходе из машины и сломалось.

вчера еще одна поломка - такая же кобура, в том же месте.

отписываюсь по поводу краба.
новый краб под молле сделан из более удачного пластика. гнется, но не лдомается. хрупкости нет. использовать на поясе не смог, т.к. на поясе три ряда лет в высоту, а под краб требуется кажется 6. на набедренной платформе использовать вполне уместно - используется, без нареканий. на разгрузку крепить смысла не вижу - слишком много ячеек будет занято крабом и не сможет использоваться подсумками.

вопрос Стичу - какова процедура заказа кобур под пя 11 года7 взможно ли это сделать не напрямую, а через наш местный магазин, который у вас регулярно закупается?

StichProfi
17-5-2015 11:57 StichProfi    

цитата:
Originally posted by -magellan-:

вопрос Стичу - какова процедура заказа кобур под пя 11 года7 взможно ли это сделать не напрямую, а через наш местный магазин, который у вас регулярно закупается?

Если Вы хотите сделать заказ через магазин, то им вопрос и задайте. Мы без проблем отправим.
-magellan-
18-5-2015 07:16 -magellan-    

а, понял. магазин просто не в курсе что есть кобуры под 11год, они тупо смотрят в каталог и говорят "выбирайте здесь".
StichProfi
18-5-2015 07:56 StichProfi    

цитата:
Originally posted by -magellan-:

а, понял. магазин просто не в курсе что есть кобуры под 11год, они тупо смотрят в каталог и говорят "выбирайте здесь".

Вы самостоятельно выберите модель, а им скажите только артикул. Так будет проще.
Магазины (в своем большинстве) вообще не вникают в ассортимент.

edit log

JS-sokol
29-1-2017 16:51 JS-sokol    

Уважаемый StichProfi, подскажите, какой из ваших подсумков максимально подойдет под навигатор Гармин 64S?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема