Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Обзор ремня от Stich Profi ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обзор ремня от Stich Profi
  версия для печати
Semёn
-- 16-4-2014 12:58    

quote:
pa4ino: Осталось только испробовать кобуры скрытого ношения, но это впереди.

Наступает жаркая погода в наших краях... Если не секрет, когда будете
приобретать и тестить коб.скрытого ношения?.. (имеется в виду - внутри-
брючная кобура, не карманная)

edit log

pa4ino
-- 16-4-2014 16:22    

quote:
Semёn

В ближайшее время подготовлю небольшой обзор, таскаю уже прилично, мнение сформировано

Semёn
-- 17-4-2014 19:22    

quote:
pa4ino

Ну,так... ждём-с... Очень надо... чуток полезной инфы !..
pa4ino
-- 20-4-2014 21:27    

Скоро скоро, хочу как всегда красиво сделать, обзор на 40 процентов уже готов.
007bondss
-- 26-4-2014 06:05    

прикупил себе ремень стич усиленный до регулировочных.Немного поносил.впечатления неоднозначные,в повседневной носке не удобен,ощущения что на поясе кусок пластика скользкий по штанам крутится без проблем туда сюда туда сюда.Для ношения кобуры не плох,жестко близко к телу позволяет расположить.Скажу честно напрягло качество кожи,по ощущения совсем не кожа,черная блестяшая,как кусок пластика.и мой ремень не дотягивает до 40мм примерно 37-38, и при этом в проушины 40мм кобур проскакивает неохотно.
В общем так.потаскаю может что дополню.
pa4ino
-- 27-4-2014 10:57    

Небольшой обзор про кобуры скрытого ношения: http://forum.guns.ru/forummessage/249/1355617-0.html
Shooter-Man
-- 9-4-2015 04:28    

Вот все ремни Стич Профи
http://www.shooter-man.ru/coll...e-i-spetsialnye
BVD
-- 16-8-2015 20:36    

Решил купить такой ремень.
Вот только голову ломаю взять усиленный "до регулировочных" или "по всей длине"?
Вопрос к тем, кто уже приобрел: какие "+" и "-" того и другого варианта.
Предполагается носить T12, 5 дней в неделю.

quote:
Originally posted by 007bondss:

потаскаю может что дополню.

Ну как Вам? Носите?
pa4ino
-- 21-8-2015 21:56    

По сей день ношу ремень как основной, сроки посмотрите по датам. ношу каждый день. Полет нормальный, ничего не сломалось и не развалилось. У меня усиленный до регулировочных.
ates1
-- 5-10-2015 21:36    

Не помню когда и какой ремень покупал (несколько лет назад). Без вопросов. Ничего не сломалось. Хожу с этим ремнем постоянно, даже независимо от наличия оружия. Внутрибрючную кобуру для Грозы не снимаю. При необходимости просто вкладываю пистолет и все.

edit log

Shooter-Man
-- 12-1-2016 03:35    

Лучше всего покупают и на мое личное усмотрение ремень усиленный по всей длине артикул 2944 http://www.shooter-man.ru/prod...sey-dline-40-mm
На вкус и цвет как говориться товарищей нет но на 10 купленых ремней 8 усиленные полностью а 2 ремня усиленные до регулеровочных отверстий.
Мне самому жена подарила на день рождение именно усиленный полностью)))
Shooter-Man
-- 12-1-2016 03:38    

quote:
Изначально написано ates1:
Не помню когда и какой ремень покупал (несколько лет назад). Без вопросов. Ничего не сломалось. Хожу с этим ремнем постоянно, даже независимо от наличия оружия. Внутрибрючную кобуру для Грозы не снимаю. При необходимости просто вкладываю пистолет и все.

не знаю у кого что ломается но минимум полтора года без поломок, кожа не портится единственное что может случится это пряжка сломаться но полтора года это хороший показатель

Nimravus
-- 22-1-2016 10:01    

4 год ношу "усиленный по всей длине", повседневно. нареканий нет
ates1
-- 27-2-2016 12:47    

Я уже давно плюнул на импорт. Мне и изделий от Стич вполне хватает. Все кобуры и ремни там покупаю. И ремень брючный усиленный по всей длине уже не меньше 5 лет постоянно ношу.
дядя Костя
-- 26-4-2016 22:50    

Ремень мне очень нравится, пользуюсь усиленными по всей длине шириной 35 мм в быту и 40 мм на работе с формой, очень удобные и крепкие изделия.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема