Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Претензии по качеству продукции Stich profi ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Претензии по качеству продукции Stich profi
DiMaster
23-8-2016 20:27 DiMaster
Купил оперативную, вертикальную кобуру для P226 модель ?20 http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_sauer_p_226/7014/ для своего P266T TK Pro и замучался в нее вставлять пистолет. На сухую даже под действием моего веса не вошел. Пришлось ее(кобуру) чуть ли не утопить в бруноксе (заливал пока в нее уже перестало впитываться и она стала мягкой), плюс затолкал с дикими усилиями туда пистолет, подвесил с грузом (чтобы кобура не выталкивала пистолет). Через два дня таких плясок обернул пистолет в тряпку, снова залил кобуру бруноксом и повесил сушится\дорастягиваться с грузом. И вот только после таких многодневных плясок пистолет стал входить в кобуру. Кстати.. пока так впихивал чуть стежки не разорвал (клей на швах размок и частично отвалился, оголились нитки)....

Сложилось впечатление что кобура не соответсвует размерам (существенно тоньше пистолета).
Может она не подходит для моего ввиду наличия вивера (в оригинальном зиге его нет)?
Второе. Я не понял зачем нужен хлястик в районе спусковой скобы?(на фотках с сайта его нет). Если для удержания пистолета в кабуре, то помоему это не лучшее решение, потому что не держит и потому что очень неудобно выхватывать пистолет расстегнув этот хлястик

edit log

FenTaylor
24-8-2016 14:23 FenTaylor
Добрый день. Мы проверяем кобуры по нашему макету SS, и проблем ранее замечено не было даже в пластиковых кобурах (которые не растянуть, и там допуски ещё меньше). Вот наш макет: https://pp.vk.me/c625420/v625420091/12e63/UR_rl1i4_gE.jpg - планка у него есть.

Возможно, в вашем случае был какой-то производственный брак, нужно проверить (к примеру стежок швея сдвинула на миллиметр, это уже бы серьезно сказалось).

Вообще, излишне тугое размещение пистолета в начале компенсируется тем, что в дальнейшем кобура сохраняет свою формовку и удержание пистолета в течение многих лет эксплуатации. Но в описываемом вами случае возможен какой-то производственный брак (к примеру стежок швея сдвинула на миллиметр, это уже бы серьезно сказалось), или излишне усела кобура при формовке, нужно проверить информацию. Не могли бы вы выслать фотографии изделия, пистолета на shop@stich.su

DiMaster
24-8-2016 15:48 DiMaster
Может это и в самом деле был брак.

А то что кобура сначала бывает тугая и даже очень я знаю т.к. не первый год и не первый пистолет, и не первая кобура :-) , но в данном случае в новую кобуру было нереально его запихать даже , буквально , сев на него сверху (поставив кобуру вертикально на пол и удерживая пистолет двумя руками).

Насчет макета.. а Вы могли бы сказать его габариты, особенно максимальную ширину (толщину пистолета) затвора в районе планки вивера ? Предполагаю что между оригинальным P226 и P226T TK Pro (ОООП) есть небольшие различия по габаритам.

Фотки моего пистолета в кобуре и без с габаритами передней части (26х43мм ШхВ).
На 3 и 4 фотке кобура в нижней части.. растянутая так что клей отвалился (белый).

click for enlarge 1632 X 920 207.0 Kb
click for enlarge 1632 X 920 257.4 Kb
click for enlarge 1632 X 920 887.8 Kb
click for enlarge 722 X 1280 98.6 Kb
click for enlarge 1632 X 920 948.8 Kb
click for enlarge 1632 X 920 809.4 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 221.0 Kb

P.S. Жаль не сделал фотки до. А это уже после многодневной пляски с бубном. Практически идеально сидит, но клей расклеян до швов, формовка отчасти уже утеряна(в основном передняя часть со стороны среза, хорошо видно на 3 фотке), кожа со стороны среза натянута до предела и в таком положении высушена(иначе пистолет не доходил до конечного положения).

edit log

FenTaylor
25-8-2016 12:08 FenTaylor
Как я вижу, ваш пистолет незначительно больше по всем параметрам, чем тот макет, по которому мы делаем кобуры.

При этом, жалоб на кобуры для SS 226 до этого не было. Например вот не так давно Вконтакте покупатель интересовался пластиковой кобурой, и потом приобрёл её - она полностью подошла под пистолет: https://vk.com/topic-32452666_25737379?post=2828 А пластик, как я выше писал, "не расносишь". Поэтому вполне возможно, что под P226T TK Pro нужно будет изготавливать чуть увеличенный размер, если они все таких габаритов.
click for enlarge 1328 X 747 244.3 Kb
click for enlarge 1328 X 747 211.0 Kb
click for enlarge 1328 X 747 133.8 Kb

Оставьте в ЛС телефон, пожалуйста, чтобы я смог с вами связаться.

edit log

combat77
12-9-2016 19:22 combat77
Взял кабуру для скрытого ношения и вот результат. День походил и ржавчина.Точнее сутки. Можно как-нибудь с этим бороться? Или искать другую кобуру.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016203/16203341.jpg] click for enlarge 1707 X 1280 114.1 Kb [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016203/16203343.jpg] click for enlarge 1280 X 960 140.4 Kb [/URL]

edit log

AndreyK1994
12-9-2016 19:33 AndreyK1994
quote:
Originally posted by combat77:

Взял кабуру для скрытого ношения и вот результат. День походил и ржавчина.Точнее сутки. Можно как-нибудь с этим бороться? Или искать другую кобуру.

Именно. Купите другую кобуру.

edit log

combat77
12-9-2016 19:50 combat77
Какую посоветуете?
Shadowy
6-1-2017 00:41 Shadowy
Продукцией вашей фирмы пользуюсь достаточно давно, как и мои сослуживцы. По прочности изделий из кордуры претензий нет, но мультикам на плейте и подсумках у товарища за пару месяцев непрерывного нахождения под южным солнцем сильно изменил свой цвет, стал более рыжим и коричневым, светлые оттенки зеленого превратились в что-то типа бежевого. В итоге имеем нечто вроде Мультикам Арид. В принципе, для того ТВД сия оказия даже плюс, но это другой вопрос. з.ы вариант расцветки МОХ имеет похожую проблему, но в несколько меньшей степени.
На кобуре из кордуры под ПМ через полгода оторвалась велкро-липучка (там где кнопка). Это, конечно, от весьма частого и интенсивного использования, но, думаю, стоит в этом месте прошивать велкро в несколько рядов, и проблема будет устранена.
У товарища на кобуре-трансформере сломалась кнопка застежки, очевидно, по тем же причинам.
На рюкзаке "Горбун", утилитарном подсумке и отрывной аптечке очень быстро поотламывались язычки застежек-молний. Не смертельно, но весьма неприятно. Заменил их паракордом. На аптечке молния стала расходиться, но пока живая. Подытожа, с качеством фурнитуры и ниток у вас есть большие проблемы, и, как вижу, не только у наших ребят. Очень не хотелось бы, чтобы снаряжение подвело в реальной ситуации.

фотографий предоставить не могу - временно не в строю. Позже, если не забуду - выложу.

AkmaldinovRF
21-2-2017 23:38 AkmaldinovRF
Ну вот здрастееее тоже заказал на р 226 тк pro кобуру от Стич Профи модель 20 http://www.stich.su/catalog/kobury/sig_sauer_p_226/7014/ Почитал отзывы о данном Магазине все положительные ..А ТУТ ТАКОЕ DiMaster автор мучений с погрузкой зига в кобуру от Стич профи и слезы у меня кобура в пути а идти на Почту мне не хочется уже (( Чувствую тоже самое будет! ток тянуть я до Клея не чего не буду а просто сделаю возврат товара ......ПеЧаЛьКа конечно Исправляйте этот косяк ....С уважением Руслан Казань
AkmaldinovRF
21-2-2017 23:43 AkmaldinovRF
[QUOTE]Изначально написано AkmaldinovRF: Как кобура придет на Р 226 Обязательно отпишу тут ....

Archive
22-2-2017 16:37 Archive
Уважаемые разработчики, прочитайте внимательно.... Получил сумку номер 3 в качестве подарка на 23 февраля. (даренному коню..... Но об этом дальше). Качество кожи (коричневый цвет) на высоком уровне, все швы прошиты аккуратно, все вроде бы супер, но....
Стоимость сумок все знают, и наверняка хотят получить вещь, которая стоит этих денег..... Но увы, уважаемые разработчики, почему такая короткая длина ремня? Мой рост 189, при полностью отпущенном ремне сумка висит высоко, мне её неудобно открывать. Приходится забирать руку очень высоко, получается не естественное движение. А если я надену пуховик?? Регулировку ремня зачем-то сделали на спине, если сумку носить на правом боку.... Чтобы подтянуть ремень - надо снять сумку с себя..... Обидно за супругу, она старалась с подарком, а вышло.... И у меня осадок остался
click for enlarge 948 X 1280 226.8 Kb
Archive
22-2-2017 16:37 Archive

click for enlarge 948 X 1280 226.8 Kb
click for enlarge 948 X 1280 280.8 Kb
Archive
22-2-2017 16:39 Archive
Сайт прдвисает

edit log

FenTaylor
1-3-2017 12:01 FenTaylor
quote:
Но увы, уважаемые разработчики, почему такая короткая длина ремня?

Длина ремня указана в описании изделия, по запросу клиента мы можем его увеличить. В вашем заказе такого пожелания не было. Можем произвести обмен для Вас, с увеличением длины ремня.

Archive
9-3-2017 13:16 Archive
quote:
Длина ремня указана в описании изделия, по запросу клиента мы можем его увеличить. В вашем заказе такого пожелания не было. Можем произвести обмен для Вас, с увеличением длины ремня.

Очень интересно получается, попытался аналогичный отзыв опубликовать на Вашем сайте, но его не утвердил модератор.. Вы публикуете только положительные отзывы, а это очень не красиво для такой компании

turbogrinch
30-3-2017 00:42 turbogrinch
А замечание по кобуре "трансформер", о том что ПМ маловат для неё на сайте так и не разместили. Пришлось отправить кобуру в дальний ящик, может выдадут что-то более габаритное. КАП на чехле от Дефендера просто ужасные, даже страшно подумать какая там запреградка, приобрёл КАП другого производителя. Ячейки молле на чехле разного размера воротник в сравнении с оригиналом не достаточно высоко поднимается.
FenTaylor
30-3-2017 08:51 FenTaylor
quote:
Очень интересно получается, попытался аналогичный отзыв опубликовать на Вашем сайте, но его не утвердил модератор.. Вы публикуете только положительные отзывы, а это очень не красиво для такой компании

Мы публикуем как негативные, так и положительные отзывы, главное, чтобы они были конструктивные. Вы можете полистать страницу с отзывами, они разные бывают. Преобладают позитивные, и это приятно. Ваш отзыв также был опубликован, от 24.02.2017. Просто для начала мы хотели выяснить проблему.

Все негативные моменты мы пытаемся решить в пользу клиентов (как и в вашем случае, хотя тут не было нашей вины). Например, недавно на первой странице висел негативный отзыв от клиента с одной звездой, он был опубликован, но после того как мы связались с клиентом для решения его проблемы, он попросил снять отзыв с публикации.

По Вашему отзыву я сразу дал ответ - длина ремня указана в описании изделия, и мы можем его увеличить, если у клиента есть такое пожелание. Т.к. Вам подарок выбирала жена, и не учла этот момент - мы пошли Вам на встречу, и договорились с одним московским магазином об отправке сумки с увеличенным ремнём. Не смотря на то, что возврат изделий во всех интернет-магазинах осуществляется силами клиента, мы опустили эти формальности, не спросили Ваших платежных документов, не отсылали к срокам, описанным в законе о защите прав потребителей, просто отправили новую сумку. Свяжитесь с Маратом (директором магазина Shooter-Man), она уже у него.

Любая обратная связь с покупателями - полезна для магазина. Особенно полезны негативные отзывы. Они позволяют нам исправлять свои ошибки и становиться лучше.

edit log

Genvaz
1-6-2018 18:44 Genvaz
Подскажите имею кобуру ?10 , и в ней мушка ПМа постепенно будет выдирать куски кожи при извлечении. Это конструктивный просчет или фитча?

edit log

SStown
1-9-2018 21:52 SStown
Лет 5 назад покупал у Вас пару ремней (пистолетный ремень, усиленный по всей длине, 40мм), был очень доволен приобретением, носил их постоянно, и с джинсами, и с брюками, всё было отлично. Сломались со временем пряжки - заменил на самодельные из нержавейки - ремни продолжали служить верой и правдой. Но... ничто не вечно. Деформировались, пообтрепались... Пора менять.
Заказываю пару таких же ремней, заказ быстро обрабатывают, отправляют, получаю, распаковываю... и... моему удивлению нет предела. Заказывал ремни 4 рост (110 - 130 см). Надеваю, пытаюсь застегнуть на привычное отверстие - не получается. Нет, длины-то хватает, но "хвост" остается непривычно маленьким. Решил померить: максимальная длина ремня не 130, как написано, а 125. Оба ремня одинаковые, так что это не случайный брак.
Внимание, вопрос! Неужели такой компании, как СтичПрофи есть нужда "урезать" длину ремней? Из каких соображений? И это при цене 1975р. за ремень. Может, стоит поднять цену до 2000р., но длину делать такую, как обещаете?
С уважением, Павел.
Nikolaevich28
20-1-2019 08:43 Nikolaevich28
Уважаемая компания, у меня есть небольшая притензия к расцветке мультикам в вашем снаряжении последнего производства. Вернее, мультикамом как он есть, это можно назвать условно и с очень большой натяжкой! Скорее всего, это однозначно пустыни Пальмиры, особенно, что касается тесьмы, липучек и фурнитуры! Причем, само качество снаряжения очень высокого уровня. Если честно, было бы соответствие цветы реальной продукции с фото на сайте, от покупки я бы воздержался.
всего страниц: 7 : 1234567