Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Претензии по качеству продукции Stich profi ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Претензии по качеству продукции Stich profi
StichProfi
14-11-2014 11:29 StichProfi
цитата:
Originally posted by igoreff:

nissansunny2002@yandex.ru напишите на этот адрес,

написал
Schnapps
14-11-2014 11:59 Schnapps
Хорошо что отзывы почитал.Кажется в песне со словами "русский с китайцем-братья навек" поётся не про дружбу
MadDog2610
1-12-2014 11:52 MadDog2610
выслали запчасти... спасибо
maste
26-2-2015 12:30 maste
В основном пользую снаряжение от "Сплава" и нареканий к их снаряги пока нет.Но за неимением у них кобуры с креплкнием молле, взял кобуру трансформер артикул 3596 от стич профи. Кобура звдумана и выполнена неплохо, но с одним нериятным нюансом, протер и оторвал оконтовку на кобуре после месяца холощения с пистолетом ПМ. Одним краем целик задевает об жесткую стропу (пршитую видемо для усиления), а другим за край ленты, которой окантована кобура.Когда заметил подшил окантовку на место и попробовал переформировать кобуру на пистолете.Толком убрать задевание не удалось, придется наставлять и усиливать это место дополнительно стропой.
цитата:
[B][/B]

edit log

FenTaylor
26-2-2015 14:37 FenTaylor
цитата:
Originally posted by maste:

взял кобуру трансформер артикул 3596 от стич профи

Добрый день. Вышлите фото пожалуйста, можно сюда, можно в ЛС, можно на почту shop@stich.su, посмотрим о чём речь, и решим проблему.

FenTaylor
26-2-2015 14:40 FenTaylor
цитата:
Originally posted by Schnapps:

Хорошо что отзывы почитал.

Все замечания по качеству внимательно рассматриваются, мы постоянно совершенствуем наш модельный ряд, в том числе благодаря вашим отзывам.

maste
28-2-2015 15:32 maste
click for enlarge 1920 X 2560 326.1 Kb
Фотографировал планшетом, но моя проблема вроде видна. Край целика трется, а иногда, при заходе внутрь кобуры, цепляет об окантовку.

edit log

archimed.shaman
2-3-2015 09:42 archimed.shaman
Не то чтобы претензия, скорее замечание небольшое, может быть, будет полезным. Довелось мне пару месяцев назад поскользнуться на льду и приложиться боком, на котором висела кожаная кобура с револьвером. Поверх кобуры в тот момент была футболка навыпуск и еще теплая куртка (два слоя кожи, один из них - с мехом). Т.е. об лед я приложился не самой кобурой. Тем не менее, на ней остались две глубокие царапины. Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.
FenTaylor
2-3-2015 10:46 FenTaylor
цитата:
Фотографировал планшетом, но моя проблема вроде видна. Край целика трется, а иногда, при заходе внутрь кобуры, цепляет об окантовку.

Стропа, кроме усиления, также позволяет размещать шомпол в специальный кармашек. Его видно, если отстегнуть кнопку. Думаю проблема ещё в том, что ПМ он маловат для этой кобуры. Конечно её можно отрегулировать и затянуть, но даже при всём при этом пистолет может немного "тонуть" в ней. А на стропе белое пятно - это от раскроечного маркера или так протерто?

FenTaylor
2-3-2015 10:49 FenTaylor
цитата:
Не то чтобы претензия, скорее замечание небольшое, может быть, будет полезным. Довелось мне пару месяцев назад поскользнуться на льду и приложиться боком, на котором висела кожаная кобура с револьвером. Поверх кобуры в тот момент была футболка навыпуск и еще теплая куртка (два слоя кожи, один из них - с мехом). Т.е. об лед я приложился не самой кобурой. Тем не менее, на ней остались две глубокие царапины. Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.

Спасибо за информацию. Передам её технологу.

maste
2-3-2015 16:57 maste
цитата:
Стропа, кроме усиления, также позволяет размещать шомпол в специальный кармашек. Его видно, если отстегнуть кнопку. Думаю проблема ещё в том, что ПМ он маловат для этой кобуры. Конечно её можно отрегулировать и затянуть, но даже при всём при этом пистолет может немного "тонуть" в ней. А на стропе белое пятно - это от раскроечного маркера или так протерто?

На фотографии я утянул кобуру по максимуму. Значит она на пм не подходит без доработки усилением. Наверно в описании на сайте стоит это указать, чтобы потом претензий у людей небыло. А белая точка это видимо метка несмываемым маркером, такую купил, раньше внимания на это не обращал.

FenTaylor
3-3-2015 06:28 FenTaylor
цитата:
Такое ощущение, что верхний слой кожи сильно теряет в прочности, думаю, что после формовки.

Вы не могли бы прислать фотографии царапин?

archimed.shaman
4-3-2015 09:16 archimed.shaman
цитата:
Изначально написано FenTaylor:
Вы не могли бы прислать фотографии царапин?

Если не забуду, сегодня вечером выложу.

Fulcrum_C
10-4-2015 18:47 Fulcrum_C
Не совсем претензия, скорее на заметку.
Тактический рюкзак "Кипиш". В частности, очень слабая "собачка" на замках. Отломилась в руках при первом же закрытии, скрепка по сути, только ломается. Другая часто выскакивает.
После пары раз быстрого доступа стала расходиться змейка. Кое-как собрал, больше так не делаю. Реально, если бы не сошлась, пришлось бы всё распихивать по карманам и раздавать по ребятам.
На заметку: ИМХО, место под бронеплиту бестолковое. Продумайте вариант под гидратор и отверстие под трубку., толку будет больше.
В остальном рюкзак, как и остальная приобретённая продукция радует.

edit log

FenTaylor
13-4-2015 08:57 FenTaylor
цитата:
Не совсем претензия, скорее на заметку.

Принято. К сожалению, попалась партия некачественной фурнитуры. Оперативно решаем данный вопрос. Вы можете выслать нам рюкзак для замены фурнитуры.

Fulcrum_C
13-4-2015 09:19 Fulcrum_C
Да нет, спасибо ) Доработал напильником ) А с вариантом под гидратор, подумайте. Эту плиту никто носить не будет. Скорее это будет бронежилет. Как правило они укомплектованы нагрудными пластинами, и чтобы бронежилет не сползал на перед, самое верное решение кинуть плиту в задний отсек. В рюкзаке он не нужен. (ИМХО)
Правда с гидратором это будет уже не тактический ранец.

edit log

FenTaylor
14-4-2015 08:08 FenTaylor
Спасибо за идею с гидратором, она отчасти нашла применение в однодневном рюкзаке "Горбун".
Yuri007
17-4-2016 19:15 Yuri007
прикупил кобуру на Ведетту. Уж очень туго пистолет в нее вставляется, а вынуть быстро так вообще никак не получится. Вот уже неделю разнашиваю, а толку никакого. Как застревал пистолет в кобуре так и застревает. Только воронение на стволе повредил. Неужто нельзя сразу на заводе на миллиметр размер побольше сделать, чтобы ствол нормально вынимался?
FenTaylor
21-4-2016 06:58 FenTaylor
quote:
прикупил кобуру на Ведетту. Уж очень туго пистолет в нее вставляется, а вынуть быстро так вообще никак не получится.

Здравствуйте. При первоначальном размещении пистолета в кобуре (особенно, когда кобура новая и еще жесткая) возможно от вас потребуется некоторое усилие.

Кобура должна пройти период "притирки" к вашему оружию, которая заключается в немногократном размещении и извлечении пистолета. Это неудобство будет компенсировано в дальнейшем плотным размещением оружия в кобуре на протяжении всего срока службы.

Если кобура долго разнашивается, самый простой способ подогнать ее под свой пистолет - "спрыснуть" внутреннюю поверхность силиконом или балистолом. Затем, несколько раз, разместить-извлечь пистолет и оставить в кобуре. Данные виды смазки не портят оружие и не вызывают ржавчины! Допускается (но не рекомендуется) использование воды или пара - предварительно обернув пистолет в полиэтилен. Защищая от заржавления он сформирует необходимый зазор для комфортного извлечения. Не рекомендуется использовать спирт (водку), растворители и другие химически активные вещества, так как они сжигают жиры находящиеся в коже и портят ее качество.

Кожа - материал живой, она может "сесть" в процессе формовки чуть сильней, чем хотелось. Однако мы проверяем каждую кобуру на своём макете пистолета. Если будут серьезные проблемы с разноской кобуры, дайте знать, что-нибудь обязательно придумаем.

Yuri007
22-4-2016 17:13 Yuri007
уже два раза балистолом брызгал. Завернул пистолет в тонкую ткань и в кобуру запихал. В отверстия для продевания ремня вставил металлическую пластину для имитации нахождения кобуры на реме. Уже неделю так лежит. Посмотрим что получится.
всего страниц: 7 : 1234567