Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Претензии по качеству продукции Stich profi ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Претензии по качеству продукции Stich profi
New_Leo
16-3-2014 16:39 New_Leo
quote:
Originally posted by DENI:

Да пытались люди - дохлый номер.

Я же разносил без проблем? И у друга кобура под револьвер нормально разносилась.
New_Leo
16-3-2014 16:41 New_Leo
quote:

Повторяю - красота - не функционал.
Поместите оружие в кобуру и ухватите рукоятку. Хват сразу сформирован, или средний палец перехватывает рукоятку при извлечении пистолета?

Тоже ценю функционал.
Хват сразу формируется, Средний палец сразу же полностью ложится на рукоятку. Фотку выложил.
New_Leo
16-3-2014 16:48 New_Leo
quote:

Но по мановению руки она не появляется, а сломанную нужно менять здесь и сейчас. Т.е. кобура изначально должна быть качественной и удобной. Вынужденная замена - это мера, чтоб деньги не пропали. Ибо в следующий раз уже человек пойдет в другую фирму. А замененную кобуру - или подарит или продаст в режиме: на те боже, что нам не гоже.

Когда у меня треснула рукоятка у Т12 и я просто не смог ее купить сразу или заказать у производителя как на заводе так и в магазинах АКБС в г. Н. Новгороде, Вы писали совсем другие слова и защищали АКБС.

Про ваше мнение о продукции СтичПрофи у меня складывается мнение что вы не очень компетентны в данном вопросе, но мнение свое высказать хотите при этом изображая знатока...

DENI
16-3-2014 17:06 DENI
quote:
Originally posted by New_Leo:

Тоже ценю функционал.
Хват сразу формируется, Средний палец сразу же полностью ложится на рукоятку. Фотку выложил.

такой излом руки меня не устраивает.

quote:

Про ваше мнение о продукции СтичПрофи у меня складывается мнение что вы не очень компетентны в данном вопросе, но мнение свое высказать хотите при этом изображая знатока...

я вижу по стрелкам с нашего клуба.
quote:

Я же разносил без проблем

по времени сколько разнашивали? что применяли для разнашивания?
quote:

Когда у меня треснула рукоятка у Т12 и я просто не смог ее купить сразу или заказать у производителя как на заводе так и в магазинах АКБС в г. Н. Новгороде, Вы писали совсем другие слова и защищали АКБС.

поломка оружия это поломка оружия.
На Т12 все проблемы с пластиковой рукояткой от нарушения режимов эксплуатации.
New_Leo
16-3-2014 20:43 New_Leo
quote:

Последний пистолет, Грозу 041 купил под новый год. Пистолет по кобуре прогонял два вечера, минут по сорок примерно. Пистолет всегда лежит дома в кобуре. С собой его пока не ношу. Извлечение сейчас без лишних усилий. Ни каких спреев для смягчения кожи не использовал.
Т 12 с кобурой СтичПрофи носится около двух лет, примерно так же разнашивал. Извлечение легкое, однако оружие все еще плотно сидит. Есть уверенность что в драке, при беге и прыжках пистолет не выпадет.
New_Leo
16-3-2014 20:49 New_Leo
quote:

Последний пистолет Гроза 041 купил в декабре 2013, к нему взял кобуру СтичПрофи. Разнашивал ее два дня по 40 минут (размещал и извлекал пистолет). Ни каких специальных спреев и прочего не использовал. Пистолет пока не ношу но он хранится в кобуре. Извлечение без лишних усилий, быстрое.
К Т12 кобуру брал года два назад. Извлечение легкое, однако оружие сидит плотно. Нет опасности что при прыжках беге или драки оружие выпадет.
New_Leo
16-3-2014 20:53 New_Leo
quote:

такой излом руки меня не устраивает.

Ну это к качеству не относится. У СтичПрофи есть кобуры с прямым углом оружия, как на кобурах фирмы "Контакт".
New_Leo
16-3-2014 20:59 New_Leo
quote:

поломка оружия это поломка оружия.
На Т12 все проблемы с пластиковой рукояткой от нарушения режимов эксплуатации.

Вы наверно забыли, но я помню что поломка была из-за некачественной парии патронов АКБС. Сам производитель это признал.
DENI
16-3-2014 21:02 DENI
quote:

У СтичПрофи есть кобуры с прямым углом оружия, как на кобурах фирмы "Контакт".

нет. ни там ни там.
quote:

Пистолет по кобуре прогонял два вечера, минут по сорок примерно.

контакт не надо гонять.

quote:

Вы наверно забыли, но я помню что поломка была из-за некачественной парии патронов АКБС. Сам производитель это признал.

да. это известный факт, только к кобурам отношения не имеет.

asadula
10-4-2014 09:01 asadula
Взяли 20 кабур под пя с лопаткой,первый день занятий, посмотрим что останется через неделю, причина всё тот же гавняный пластик!
asadula
10-4-2014 09:02 asadula

click for enlarge 1920 X 1080 757.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 653.8 Kb picture
StichProfi
11-4-2014 07:13 StichProfi
quote:
Originally posted by asadula:

Взяли 20 кабур под пя с лопаткой,первый день занятий, посмотрим что останется через неделю, причина всё тот же гавняный пластик!

Вы можете описать при каких действиях сломалась данная деталь?
asadula
11-4-2014 16:34 asadula

click for enlarge 1920 X 1080 857.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 783.5 Kb picture
asadula
11-4-2014 16:39 asadula
Второй день, это походу вообще брак на производстве,и отсутствие дефектовки товара,на будущее при покупке партиями следует проверять каждое изделие,сломанное кольцо было обнаруженно при выстовлении необходимого угла наклона на снаряжении!
asadula
11-4-2014 16:40 asadula
quote:
Originally posted by StichProfi:

Вы можете описать при каких действиях сломалась данная деталь?

Во время холостой тренировки, и обкатке кабуры!

StichProfi
12-4-2014 08:13 StichProfi
quote:
Originally posted by asadula:

Во время холостой тренировки, и обкатке кабуры!

При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен. Скорее всего был зацеп или излом кобуры. Нам необходимо понимать причину поломки, чтобы исключить это в дальнейшем.
asadula
12-4-2014 15:38 asadula
quote:
Originally posted by StichProfi:

При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен. Скорее всего был зацеп или излом кобуры. Нам необходимо понимать причину поломки, чтобы исключить это в дальнейшем.

Поломка произошла во время извлечения пистолета из Вашей кабуры, кабура находилось на предусмотренном месте производителя, что ещё вам знать то надо!

asadula
12-4-2014 15:39 asadula
[QUOTE]Originally posted by StichProfi:
[B]
При нормальной работе с кобурой такой излом этой детали не возможен.

При должном изготовлении то наверное он и не возможен по идеи бы!

edit log

PRO-SHOOTER
7-7-2014 05:04 PRO-SHOOTER
Асадулла так ответь им на вопросы, теперь ты чем пользуешься? Иностранными? И если какая то проблемма в кобуре ты им что пишешь? Думаю иностранцы даже не ответят тебе и не спросят ничего.
RustemMM
28-7-2014 14:34 RustemMM
Пользуюсь продукцией Стича давно (больше 3-х лет). Для спорта IPSC и повседневной носки травмача. Что имею сказать.
1. Кольца регулировочные на кабурах ломаются СРАЗУ просто так, от регулировок. Если в процентном соотношении то больше 50% кабур.
2. Одну кабуру пластиковую под викинг стрелок сломал пополам почти (порвал) Но тут скорее вывхват у стрелка такой. Как токовой вины Стича НЕ вижу в данном вопросе - но пластик можно было бы и потолще.
3. Летние кабуры для скрытной носки - однозначно 2!!! Об этом писал менеджеру - результата ноль. Пистолет отмокает/ржавеет. Кожа тонкая, пропитки нет. В итоге подглядел у пиндосов и смастерил себе вот такую из кожи чапрак с пропиткой воском. Носить удобно, выхватываю бустрее чем товарищь (спортсмен) из оперативки.
4. Через 2 года регулярного пользования порвались паучеры для Викинга.

P.S. Над качеством нужно работать. Тем более я предлагал, что нужно изменить и как.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 165.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 143.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 1280 189.2 Kb

edit log

всего страниц: 7 : 1234567